Ананьева Наталья Анатольевна Калининград

Ананьева Наталья Анатольевна, Калининград: стоматолог-ортодонт, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 11.04.2024

просп. Ленинский, д. 44-50

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Смоленский государственный медицинский университет
1979
Городская стоматологическая поликлиника, г. Калининград
1980
Стоматология общей практики

Хочу выразить благодарность Наталье Анатольевне. Обратилась с сыном в клинику в июне прошлого года, так как у него был неправильный прикус. Придя в клинику, думала, что и здесь мы получим отказ, так как до этого многие не находили путей решения проблемы и предлагали только оперативное вмешательство, что меня не устраивало. После осмотра Наталья Анатольевна сказала, что исправит нам прикус с помощью ортодонтической пластинки с винтом. После 8 месяцев лечения был уже заметен результат, она ему исправила прикус, конечно, лечение ещё продолжается. Советую всем Наталью Анатольевну, это врач от Бога.
Понравилось
Очень добрая.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Лечусь у Натальи Анатольевны Ананьевой уже два года. Выравниваю зубы. Создаём место под импланты. Уже через месяц будут ставить импланты и делать временное протезирование. Очень помогла мне Наталья Анатольевна. За что ей огромное спасибо.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Среди многих ортодонтов в Калининграде по совету знакомых выбрали Ананьеву Наталью Анатольевну! Пришли с жалобой на неровные зубы у дочери, была рекомендована пластинка с винтом. В начале были уроки гигиены, нам очень понравились, которые проводил доктор! Наконец-то мы научились правильно и качественно чистить зубы! В результате ровно через год зубки выпрямились, за что огромное спасибо нашему доктору за его профессионализм и его чудесные руки!
Понравилось
Все на высшем уровне.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Уже полтора года я наблюдаюсь у ортодонта Ананьевой Натальи Анатольевны. Стоят брекеты, удалила все зубы восьмёрки. Была скученность зубов и клыки не стояли как надо. Теперь все на месте, зубки все ровные. Доктор обещает скоро снять брекеты. Очень довольна результатом, большое спасибо Наталье Анатольевне. Теперь могу улыбаться во весь рот.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
После консультации ортопеда выяснилось, что все зубы сдвинулись и нет места для 2 зубов, только на 1,5 зуба! Порекомендовали проконсультироваться с врачом-ортодонтом Ананьевой Натальей Анатольевной! Доктор решила мою проблему, она сдвинула все зубы и появилось место для двух иммплатов. Огромное спасибо доктору-ортодонту Ананьевой Наталье Анатольевне. Это большой профессионал своего дела, видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов!
Понравилось
Индивидуальный подход!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Дистопированный ретинированный клык тяну много лет, но после того, как со мной стала работать Наталья Анатольевна Ананьева, появилась выраженная положительная динамика, т. к. применяется комплекс новых методик. Мой лечащий врач постоянно обучается, внедряет в практику полученные новые знания, не боится экспериментировать. Я благодарна Ананьевой А. А. за её небезразличие к судьбе пациентов, огромный опыт и знания, золотые руки.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Всю жизнь хотел заняться своим прикусом, всегда следил за зубами, посещал стоматолога постоянно, но до красоты все никак не доходили руки. В разговоре с родственниками, которым понадобилось тотальное протезирование, выяснилось, что часть их проблем были в итоге из-за неправильного прикуса, решил не дожидаться похожего результата и наконец заняться этим, долго искал, читал отзывы, побывал у нескольких ортодонтов, [...], сходил на прием и так я стал пациентом этого замечательного ортодонта, всем советую. Наталья Анатольевна практически завершила свою работу по исправления прикуса, сейчас мы на финальной стадии, скоро буду снимать брекеты. Работу врача могу охарактеризовать, как высокого профессионала, всегда внимательного ко мне. Я всегда задаю много вопросов, и доктор терпеливо всегда на них отвечает, результатом я очень доволен!
Понравилось
Большой опыт в ортодонтии, хорошее отношение ко мне как врача, так и персонала, доступный средний ценник. Лечимся сейчас всей семьей. Чистая, уютная клиника с приветливым персоналом.
Не понравилось
Долгое ожидание периодически, но я с пониманием отношусь к этому.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Обратился по рекомендации и был не разочарован! Было необходимо вставить пломбу, что мне и было оказано. Вежливое обращение и качественно предоставленная услуга, оставили только положите впечатление!
Понравилось
Вежливость, профессионализм!
Не понравилось
Недостатков для себя не нашёл!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Очень признательна Наталье Анатольевне за ровные зубы сына. И сын, и я очень довольны результатом. Теперь у него красивые зубы и правильный прикус. И все это благодаря нашему врачу-ортодону. Наталья Анатольевна очень грамотный квалифицированный специалист с золотыми руками.
Понравилось
Великолепный подход. К пациентам и специалист от Бога.
Не понравилось
Я не нашла.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
[...]Ставил брекеты у Ананьевой Натальи Анатольевны. Недавно сняли, лечение получилось долгое, я думал этот процесс быстрее, но результатом я очень доволен, по брекетам даже скучаю немного. Лечение заняло 3 года и 3 месяца.
Понравилось
Доктор очень внимательный и профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Лечение хотелось бы быстрее, заняло 3 года и 3 месяца.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Обратились к врачу три года назад с сыном, когда в детскую областную не могли попасть в течение трех месяцев, подруга посоветовала Наталью Анатольевну, [...]. И совершенно не жалеем. На первом приёме, Наталья Анатольевна внимательно осмотрела ребёнка и сразу предложила оптимальный, на её взгляд, метод лечения. Сейчас явно виден положительный результат лечения. И, самое главное на мой взгляд, ребенок не боится идти к стоматологу! Сейчас лечимся со старшим, подрастает младшая, если возникнет необходимость, будем лечиться у Натальи Анатольевны!
Понравилось
Вежливое отношение к пациентам! Профессионализм! Терпение!
Не понравилось
Цена, но качественные стоматологические услуги никогда не были дешевыми. В данной клинике цена на 100% соответствует качеству!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Были на консультации у Натальи Анатольевны с внучкой. Подход к ребёнку доброжелательный, а консультация исчерпывающая и понятна. Остались довольны! Ребёнок выполняет все рекомендации с удовольствием и с желанием. Это очень важно при посещении ребёнка стоматолога. Приятный бонус - консультация была бесплатная. Рекомендую к посещению!
Понравилось
Да.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Ананьева Н. А.
Очень рада, что Вы остались довольны.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Ставила брекеты у Ананьевой Натальи Анатольевны. Очень квалифицированный врач, всë чётко объясняет, что и зачем. Результатом полностью довольна!
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и что доверились нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье!
Ананьева Н. А.
Любой успех - это совместная работа врача и пациента. :)
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Добрый день! Меня зовут [.]. Опишу немного свою историю со встречей Натальей Анатольевной. Я летом 2018 года с 6-ти летней дочерью переехала с Дальнего Востока в Калининград, а знакомых и друзей ещё здесь не было. Я открыла интернет и стала искать недалеко от дома ортодонта для ребенка и нашла Наталью Анатольевну, благодаря хорошим отзывам и интернету. Вот и прошло 4 года со дня нашего знакомства. Результат работы доктора стал "на лицо" заметен в самом скором времени, а сейчас когда все зубки сформированы, результат стал ещё лучше. Наталья Анатольевна - доктор с большой буквы! Спасибо огромное за труд, терпение и за результаты! Всем советую к ней обращаться! Всем добра!
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за развернутый отзыв и за Вашу оценку нашей работы, для нас это очень важно!
Ананьева Н. А.
Благодарим Вас за мнение и за то, что поделились своим опытом, который, мы надеемся, поможет и новым пациентам сделать свой выбор, улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Пришла в клинику в 2019 году, у меня было очень сложная ситуация, другие врачи Калининградской области не брались за исправление прикуса. Наталья Анатольевна Ананьева взялась за работу, поставили брекеты, и уже есть заметный результат. Весь персонал вежливый, доброжелательный, внимательный, профессиональный.
Понравилось
Весь персонал вежливый, доброжелательный, внимательный, профессиональный.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Мы очень рады, что вы остались довольны и тому, что обратились в нашу клинику!
Ананьева Н. А.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за то, что выбрали нас!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
К Наталье Анатольевне ходим уже более четырёх лет. Пришли, побывав в нескольких клиниках города, в которых никакого результата не достигли. Спасибо за то, что, несмотря на сложный случай, девочка теперь наслаждается ровными зубами и прекрасной улыбкой.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за доверие и приятные слова, улыбайтесь на здоровье!
Ананьева Н. А.
Спасибо Вам, что доверились нашему врачу и улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Мое лечение неправильного прикуса и общей кривизны зубов началось ещё в детстве. Посетив несколько клиник, мы остановились в «Ортодонт-Люкс», и, как оказалось, вовсе не зря. Сейчас лечение подходит к концу, и хотелось бы отметить ряд положительных эмоций, которые вызывает данная клиника.
Понравилось
Мое счастье было быть пациентом такого замечательного, профессионального врача, как Ананьева Наталья Анатольевна! Она смогла превратить мои кривые зубки в совершенно уникальную прекрасную улыбку! Каждый приём был наполнен позитивом, каждая манипуляция и ее значимость объяснялись подробно, так же любое движение зубов обговаривалось и согласовывалось со мной. Обеспечивается максимально индивидуальный подход, что не может не радовать. Она научила меня ценить и правильно ухаживать за улыбкой, чтобы сохранить ее на долгие года. Так же хотелось бы отметить насколько душевный, терпеливый и отзывчивый персонал клиники! Оказывалось максимально внимание к пациенту, все посещения согласовывались с графиком, практически всегда можно выбрать наиболее удобное время для прихода к врачу. Обслуживание на высшем уровне. После посещения клиники выходишь с прекрасным настроением, а главное - со здоровой и красивой улыбкой!
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв, и за то, что доверились нашим специалистам!
Ананьева Н. А.
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и добрые слова, мы действительно стараемся быть лучше и такие отзывы нас очень вдохновляют!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Мой лечащий врач - Ананьева Наталья Анатольевна. Она нашла индивидуальный подход к моему сложному случаю с прикусом. Моё лечение уже подходит к концу, и я довольна получившимся результатом. Своим друзьям и знакомым я рекомендую клинику "Ортодонт-люкс".
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за рекомендательные слова и рады, что Вы довольны результатом лечения!
Ананьева Н. А.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения и благодарим Вас за доверие!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Понравилось
Огромное спасибо Ананьевой Наталье Анатольевне за проявленную заботу. Всегда очень чутко подходит к проблемам пациентов, к каждому с отдельным энтузиазмом. Лечусь здесь уже не первый год, и существенных жалоб ещё ни разу не возникало. Настоятельно рекомендую! 👍
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Мы очень рады, что вы довольны нашей работой, для нас это очень важно!
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Лучший стоматолог, у которого я был! Пришёл к ней исправлять прикус, Ананьева Наталья Анатольевна на консультации сразу же все мне рассказала, как будет происходить лечение, сколько это займёт по времени и сколько все это будет стоить. Первые три месяца я ходил с каппой, после чего мне поставили брекеты. Спустя первой моей консультации прошло больше года, и прогресс видно невооруженным взглядом.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Спасибо Вам за подробный отзыв и такую высокую оценку нашей работы, это очень нас мотивирует!
Ананьева Н. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну Ананьеву за оказание профессиональной помощи с брекетами. Зубы отличные, ровные, каппы сделали хорошо и ретейнеры не мешают, спасибо!
Понравилось
Расположение клиники, профессионализм врачей.
Не понравилось
Не нашла недостаточно.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Спасибо Вам за приятный отзыв и Ваше доверие нашим врачам, будьте здоровы!
Спасибо Вам за доверие!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Проходим лечение у ортодонта Ананьевой Натальи Анатольевны с февраля 2021 г. по исправлению глубокого прикуса с помощью брекет-системы. Уже спустя полгода мы заметили, что зубы стали ровнее, что говорит о качественном лечении и профессиональном подходе врача. Более того, Наталья Анатольевна очень внимательно относится ко всем своим пациентам. Рекомендуем!
Понравилось
Немаловажным фактом является четкая организация назначений приёмов и их соблюдение по заданному времени.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за приятный отзыв и оказанное доверие.
Ананьева Н. А.
Очень приятно, что мои пациенты довольны результатом!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Была проведена частичная ортодонтия, подготавливала к имплантации, раздвигала зубы, так как коренные зубы были удалены ещё в детстве, за это время оставшиеся сдвинулись, опустились. Наталья Анатольевна подходит абсолютно индивидуально. В результате полностью подготовила к имплантации. Всегда говорит о цене, ищет наиболее приемлемые варианты для пациентов.
Понравилось
Дешевле чем в остальных клиниках. Опыт и профессионализм, компетентность.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за такое внимание к деталям нашей работы и за Ваше доверие, улыбайтесь на здоровье!
Ананьева Н. А.
Благодарю Вас, что остановились на важных деталях!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Искал себе врача как раз через этот сайт. Очень рад, что благодаря отзывам попал с первого раза на такого профессионального врача. Исправляю прикус с помощью брекетов уже более полугода. Большое спасибо Наталье Анатольевне за профессионализм и дружелюбный подход. Всю информацию доносит понятным языком, а врачи под её руководством показывают великолепные результаты. Мы планомерно движемся к намеченной улыбке. Очень рекомендую этого стоматолога и компанию "Ортодонт-люкс".
Понравилось
Подход к работе, относительно удобное расположение, результат работы. Уверен, всё будет просто класс!
Не понравилось
В клинике нет безналичного расчёта.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за теплые слова и оценку нашей работы!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Я всегда мечтала о голливудской улыбке. Три года назад я познакомилась с замечательной женщиной, оказалась врач-ортодонт, которая убедила меня в том, что брекеты можно носить и в среднем возрасте. Я счастлива, мечты сбываются! Мне сняли брекеты, и у меня идеально ровные зубы. Благодарю от всей души Ананьеву Наталью Анатольевну за мою улыбку! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов, все это благодаря профессионализму Натальи Анатольевны. Во время всего лечения она была внимательным и чутким врачом, помогала справиться с дискомфортом. Процесс лечения двух лет прошёл быстро и незаметно. В итоге - чудесная улыбка и комплименты от друзей и знакомых. В клинике "Ортодонт-люкс" хороший и внимательный персонал, очень довольна уровнем обслуживания и ценами.
Понравилось
Очень понравилось!
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв, для нас это очень важно, мы рады, что Вам понравилось и улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
К доктору Ананьевой хожу с младшим сыном уже полтора года. Случай у нас запущенный, так что ходить нам ещё долго. Но результаты уже видны невооружённым глазом. Сынок очень доволен, что брекеты подобрали прозрачные, практически не заметно их. Надеюсь, что через пару лет закончим лечение, а пока к доктору нашему претензий не возникает, всё объясняет доступно, раз в 3 недели на подтяжку дуги ходим.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Спасибо Вам за приятную оценку нашей работы, уверены, мы вместе добьемся отличных результатов!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Ставила в данной клинике брекеты, теперь могу смело улыбаться и показывать всем свои ровненькие зубы. :) По сравнению с тем, что было - это невероятный результат. Огромное спасибо хочется сказать лечащему врачу Ананьевой Наталье Анатольевне за профессионализм и доброту!
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
У Натальи Анатольевны была пока только на консультации, так как случай у меня не только не простой, но и запущенный. Из трёх врачей, с кем я общалась, только Наталья Анатольевна смогла полностью распланировать лечение, сразу сказала, какие будут сложности, и какие зубы придётся удалить. Доктор понравилась, записалась к ней на повторный приём, и уже займёмся исправлением моих зубов.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность моему стоматологу, врачу-ортодонту Ананьевой Наталье Анатольевне. Благодаря ей я наконец-то стал открыто улыбаться, радовать себя и своих близких хорошим настроением и искренней улыбкой. Каждый раз, приходя на профилактику, ухожу довольный и счастливый. Спасибо за то, что я перестал стесняться своей улыбки.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Понравилось
Долго не решалась обратиться к ортодонту со своей проблемой. У меня с детства неправильный прикус, а также неровный зубной ряд. Когда осмелилась, обратилась к Ананьевой Наталье Анатольевне, почти 2 года назад. Сначала пришла к ней на консультацию, она меня осмотрела, все объяснила и назначила план работ, которые нужно выполнить. Доктор установила мне металлическую брекет-систему, все прошло быстро и безболезненно. Прямо перед новым годом брекеты наконец-то сняли, я чуть не расплакалась от радости, когда увидела свою улыбку. Хотела сделать сразу отбеливание, но обошлись просто чисткой, зубы выглядят и белыми, и при этом натуральными.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Понравилось
Ананьева Наталья Анатольевна - это лучший прекрасный врач-ортодонт. Уже практически всей семьей прошли у неё лечение. Сначала брекеты поставили дочерям 15 и 17 лет, а потом я решилась и сама, хотя раньше думала, что после 30 вряд ли что-то можно исправить, оказалось, ещё как можно! Младшей дочке уже сняли брекеты. Старшей осталось 7 месяцев, а мне 11.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Понравилось
Ставила брекеты у Натальи Анатольевны в прошлом месяце. Обращалась по записи, приняла в указанное время. Рассказала все о процедуре. Сделали слепок. Позднее пришла на примерку и сразу поставили. Сели хорошо, врач все сделала аккуратно. В целом, посещением клиники осталась довольна, и врач произвел хорошее впечатление. Скоро идти на контрольный приём. Хотя о каких-то результатах говорить ещё рано, но доктором я полностью довольна.
Стоматология «Ортодонт-люкс»
Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и доверились нашим специалистам.
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
25 лет назад два года лечил сверхкомплект и его последствия. В итоге все зубы ровные и на месте. Лечение было бесплатным. Отсутствует страх зубных процедур и уважение к врачам. Помню фамилию из всего лечения. Прекрасный результат труда, который наблюдаю каждый день.
Понравилось
Энтузиазм и доброта.
Не понравилось
Слепки и операция по вырезанию корней на три часа. Но оно того стоило.
Приём был в ноябре 1995
Стоматология «Ортодонт-люкс»-просп. Ленинский, д. 44-50
Исправляли прикус у сына, лечением очень довольны. Во время первой консультации сразу поняли, что это наш доктор. Наталья Анатольевна - очень внимательный и профессиональный врач, к которому можно обращаться за помощью. Всем совет - всегда ищите своего врача, тогда любое лечение будет успешным!
Исправляю прикус у младшего ребёнка у этого врача. До этого лечились у неё со старшей дочкой, чем очень довольны. Разница в лечении более 7 лет, но могу с уверенностью сказать, что ни профессионализм, ни чуткость, ни внимание Ананьевой Натальи Анатольевны не изменились. Как говорится, угодить всем никто из нас не может, и если вам не нравится врач, найдите другого, который нравится. А доктору большое человеческое спасибо.
Ужасный доктор, не профессионал, только деньги в глазах. Пришли к ней на приём по поводу заниженного прикуса, стала раскручивать на деньги, сказала: "Минимум 200 тыс. руб лечение". В итоге пошли в другую клинику поставить коронки и прикус повысить клинику и там сказали, что ортодонт нам не нужен, нужен опытный протезист.
Согласна с последними отзывами. Записалась на прием утром, чтобы успеть на работу, в итоге просидела час в ожидании всех тех, кто сидел в порядке живой очереди. Очень пренебрежительное отношение, перебранки между врачом и ее помощниками, такое чувство будто пришла не вовремя и мешала им выяснять отношения. Сразу начали нагнетать ситуацию, что у меня все запущено и т. п. До этого еще в детстве проходила ортодонтическое лечение в областной стоматологии, причем бесплатно, так отношение было прекрасным и профессиональным, а тут за твои же деньги такое отношение. Не рекомендую.
Была на приеме у этого врача. У неё всё на бегу, на двух пациентов разрывается. Не очень приятное отношение. К проблеме внимательно и индивидуально не подходит. У неё все под копирку идут, а это в её деле очень плохо. В общем не советую её. Мнение абсолютно адекватное, т. к. перед консультацией у неё, посетили 4 ортодонтов, но такое равнодушное отношение встречаю впервые.
Выкачивание денег. Ужасное отношение. Никому не рекомендую туда идти. Привели какого-то "доктора", не представили.
И я хочу сказать спасибо Наталье Анатольевне, сыну все зубы на место поставила. Несколько лет пластинки носили, но без брэкетов обошлись.
Я тоже хочу сказать большое спасибо Наталье Анатольевне Ананьевой, моя дочка теперь красивая. Много лет мы потратили на это, но зато результат налицо.
Врач очень внимательный! К пациентам относится внимательно, все объясняет. Нам с дочкой этот врач очень нравится. Здорово, что мы кней попали. Всем советую.
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за мои ровные зубки и красивую улыбку. Когда сняли брекеты, даже непривычно было без них первое время, но результат безусловно есть и он положительный. Спасибо доктору за качественную работу, наконец, могу улыбаться не стесняясь.

Стоматолог-ортопед Иванов М. А. рекомендует как ортодонта (21.02.2022)

“Отличный специалист. Давно вместе работаем. Своим пациентам и знакомым рекомендую только ее. Сделано вместе много работ, результаты всегда на высшем уровне.”

Стоматолог-ортопед Бандикян Р. В. рекомендует как ортодонта (15.04.2022)

“Вместе работаем уже более 8 лет. Высокий профессионал в области ортодонтии. Много совместных работ делаем по протезированию с применением ортодонтии. Доктор высокой категории, один из лучших в области.”

Стоматолог Макаревич И. В. рекомендует как ортодонта (12.04.2022)

“Доктора знаю уже более 9 лет. Это один из лучших ортодонтов области. Лечение ВНЧС с помощью капп, исправление прикуса у детей и взрослых (пластины, брекеты), подготовка пациентов для дальнейшей имплантации и протезирования методом "частичной ортодонтии". К доктору отношусь с глубочайшим уважением и ценю как высокого профессионала.”

Стоматолог-ортодонт Тихонова Е. А. рекомендует как ортодонта (18.04.2022)

“Великолепный специалист! Гуру ортодонтии! Врач высшей категории! Берется за пациентов любой сложности и всегда великолепные результаты! Для любого пациента найдет верный план лечения и доводит его до прекрасного результата!”

1 изображение