Попова Анна Петровна Калининград

Попова Анна Петровна, Калининград: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-64.

Обновлено 13.02.2024

ул. Флотская, д. 9
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3800₽
+7 401 243-00-64
Вызвать врача
ул. Бахчисарайская, д. 24
+7 401 227-88-15

Иркутский государственный медицинский университет
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

3.3
1.8

Прекрасный доктор. Во всех планах. Всегда проведет опрос и осмотр. Даже если приходишь просто на консультацию. Не назначает лишнего, от слова "совсем". Бережно относится к своим пациентам. Всегда приятно видеть доктора, даже если сидишь в ожидании другого специалиста. Всегда спросит, как самочувствие. Очень улыбчивая и позитивная женщина. Неоднократно общалась к доктору лично по разным причинам. Все приемы всегда на высоте и без лишней воды. Близкие и коллеги также перешли к Анне Петровне. Все единогласно называют ее "своим доктором". P. S. Доктор так же как и всех, принимает беременных. Во многих клиниках доктора отказывают в приеме, не зависимо от того, на каком сроке пациент. Первый раз лично обращалась для медицинского обследования в обменную карту. После уже обращалась по болезни. Лечение было назначено (не смотря на то, что в беременность многое нельзя, Анна Петровна назначила только то, что можно было на моем сроке и то, что даст хоть какой-то результат). Цены в аптеке за лекарства только порадовали. Лечение помогло. Уже через пару дней было намного легче. Анна Петровна лучший врач-терапевт однозначно. Рекомендую доктора. Приходите. Не пожалеете точно.
Понравилось
Компетентность доктора. Отношение к пациентам. Позитивный настрой (в любой ситуации).
Здравствуйте! :)

Читаешь отзыв и улыбаешься, потом перечитываешь и снова улыбаешься: такой он добрый и приятный, написанный от души. :)

В общем, добавить нам просто нечего, поэтому просто поблагодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением об одном из лучших терапевтов Калининграда, к которому пациенты приезжают из всех районов города и даже из области. :)

Желаем Вам здоровья и пусть вокруг Вас будет много-много добрых людей. :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Анна Петровна - очень грамотный специалист! Не раз обращалась к ней и всегда оставалась довольна бережным, внимательным отношением, тщательным расспросом и эффективным лечением. На приеме всё расскажет по заболеванию, подберёт индивидуальное лечение, а особенно что важно для меня - никаких лишних дорогих назначений! Всё обосновано и по делу. Благодарю за профессионализм и высокое качество лечения!
Понравилось
Вежливость, грамотные назначения, бережное и доброе отношение, внимательный расспрос по заболеванию.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Здравствуйте! :)

Когда Анна Петровна начинала работать в нашем медицинском центре на Флотской, практически все еë пациенты были из близлежащего района. Прошло несколько лет, и теперь к доктору приезжают из разных районов города и даже из области - это один из важных показателей и отношения врача к пациентам, и эффективности лечения. :)

Спасибо Вам огромное за отзыв и будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Давно такого отношения к себе не получала от доктора. Из-за негативного прошлого опыта, кажется, что любая подробность о жалобе будет вызывать раздражение. Но Анна Петровна очень добрая и внимательная. Я рассказала ей абсолютно все, она проверила меня полностью, назначила все необходимые доп. обследования. И самое главное, что мне ничего не навязывали и не пугали. Я очень благодарна.
Здравствуйте! :)

Вообще очень странно, когда врач раздражается на подробности о жалобе, ведь чем больше информации от пациента, тем качественней будет собран анамнез и, соответственно, доктор с пациентом быстрей разработают план эффективного лечения. Разумеется, Анна Петровна ведёт приём по совсем другому алгоритму. :)

Спасибо Вам огромное за отзыв! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Были температура, кашель из бронхов, хрипы, красное горло. Все симптомы гриппа. Даже бы сказал повторного нового гриппа. Косвенно были проблемы с пищеварением.
Понравилось
Профессиональный осмотр. Правильная диагностика. Назначено адекватное лечение. Через четыре дня все вылечилось. Рекомендую однозначно Анна Петровну как опытного специалиста в своем деле! Помимо лечения гриппа, получил грамотную консультацию и лечение по желудочно-кишечному тракту. Могу смело сказать, что специалист обширной практики!
Не понравилось
Недостатков нет, все нормально.
Здравствуйте!)

Нужно Анне Петровне подсказать, чтобы она прошла профессиональную переподготовку по гастроэнтерологии. :)

Мы очень рады Вашему быстрому и однозначно положительному результату! :) Спасибо Вам огромное за отзыв, который правильно сориентирует других пациентов при выборе терапевта. :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Разболелось ухо и горло. В этот же день меня приняли в этой клинике. Осталась очень довольна визитом к Анне Петровне. Она даже выслушала мои личные проблемы. Хотя она и не психолог. Чисто по-человечески. Очень мне понравился врач. Назначение мне сделала точным и правильным. Высокая компетентность врача!
Понравилось
Доброта доктора. Ответственность. Порядочность. Добродушие.
Здравствуйте! :)
Доброту Анны Петровны отмечают многие, так и есть. :) У нас был пациент, который сказал, что, просто пообщавшись с доктором, "всё прошло без лекарств". :) Так что, возможно, Анна Петровна - всё же и психолог. :) Спасибо за отзыв и будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Обратилась по совету друзей. Врач очень внимательно выслушала меня, посмотрела историю болезни, назначила обследование, и спланировала дальнейшее лечение. Всем советую!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Персонал доброжелательный, чисто и уютно. Максимум внимания к проблеме, с которой я пришла.
Здравствуйте! :)

У Вас очень хорошие друзья, на которых можно положиться. ;) Теперь и Вы тоже можете смело советовать обращаться к Анне Петровне, чтобы цепочка рекомендаций была бесконечной. :)

Спасибо Вам большое за отзыв! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Находился в клинике на приеме у другого врача. Пока ожидал своей очереди, доктор заметила мое плохое самочувствие. Пригласила в кабинет для осмотра. Очень отзывчивая, чуткая и внимательная. На тот момент было давление 200/100. Доктор сразу же принялась снижать. Выписала все необходимые лекарства, дала рекомендации. Отругала за халатное отношение к своему здоровью (по-доброму). Заботливая, неравнодушная. Прекрасный доктор. Через пару дней уже сам пришел к ней на прием, чтобы отследить динамику. Лучший врач, которого я встречал. Огромная благодарность Анне Петровне.
Понравилось
Доктор Анна Петровна замечательная. Клиника чистая, светлая, уютная. Добрый персонал.
Здравствуйте! :)

Прямо скажем - нестандартный вариант "записи" на приём к врачу. :) Анна Петровна - тот врач и тот человек, который не пройдёт мимо, когда нужна помощь. И вот эта ситуация - тому подтверждение. :)

Спасибо Вам огромное за отзыв и за такое количество добрых эпитетов в адрес объективно одного из лучших терапевтов Калининграда. :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Хотела отметить очень хорошего терапевта Попову Анну Петровну. Недавно переболела гриппом, была высокая температура, одним словом было очень плохо. Посетила терапевта, она выписала эффективное лечение, все доступно объяснила как лечиться, и поставила меня снова на ноги. Ещё мне понравилось какая она внимательная, спокойная, все выслушает и даст совет.
Понравилось
Понравилось ещё что в ходе лечения, она посоветовала сдать ещё ряд анализов, потому что ей не понравился мой внешний вид, в результате чего я смогла предотвратить ещё одну проблему. Одним словом советую этого доктора!
Здравствуйте! :)
Ну вроде бы эпидемия гриппа пошла на спад и сейчас уже поменьше обращений с этим вопросом к нашим терапевтам. А так да: переносился он довольно тяжело - повышенная температура, озноб, ломота в суставах, кашель... Вы - большая молодец, что обратились к доктору, а не стали заниматься лечением самостоятельно! Тем более что одним визитом "убили двух зайцев": предотвратить проблему всегда быстрее, проще и дешевле, чем решать её. Спасибо Вам большое за отзыв и будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Заболела, начался кашель сильный, решила записаться к Анне Петровне. Прием прошел хорошо, доктор внимательно осмотрела меня, послушала. Дала рекомендации, выписала лечение. В целом приемом очень довольна, лечение выписанное мне помогло, прошла по времени, без задержек, в клинике чисто и хорошо. Доброжелательный персонал. Хочется сказать большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать всем доктора. 🤗
Понравилось
Очень хорошее отношение! Все понравилось!
Не понравилось
Однозначно понравилось все!
Здравствуйте! :)
Вот Вы правильно сделали, что обратились к доктору, а не занялись лечением самостоятельно. Мы уверены, что приём за 1 200 рублей окупился сразу же: в аптеке Вам бы наверняка нарекомендовали препаратов на бОльшую сумму. То, что в нашей клинике приёмы без задержек, что чисто и хорошо - это здОрово, но самое главное, что лечение помогло! :) Огромное Вам спасибо за отзыв! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Анна Петровна - очень грамотный, внимательный и педантичный специалист. После родов появился непонятный кашель непонятной природы. Пришла к доктору по совету подруги, ушла с диагнозом и лечением, которое полностью помогло. Прекрасный специалист, который по результатам анализов и обследований поставил правильный диагноз. Ничего лишнего доктор не назначил как с лекарствами, так и с анализами. Однозначно будем рекомендовать такого специалиста!
Понравилось
Интерес и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Здравствуйте! :)

Грамотный терапевт - он на вес золота. :) Именно поэтому мы так дорожим доктором. :) У Анны Петровны довольно богатый клинический опыт, к тому же доктор постоянно повышает квалификацию, а потому на ту или иную проблему смотрит под разными углами, чтобы назначать максимально эффективные схемы лечения.

Спасибо Вам огромное за отзыв и будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Добрый день. Попала на приём к терапевту Поповой А. П. Понравился прием. Врач располагает к себе. Профессионально поставила диагноз и назначила лечение без лишних лекарств. Специалист своего дела. Спасибо вам за вашу работу. Буду рекомендовать доктора своим знакомым!
Понравилось
Уютная клиника. Приветливый персонал.
Здравствуйте! :)

Клиника уютная в том числе и потому, что новая: светлая, с современным ремонтом. :) Спасибо, что отметили! :)

Приветливый персонал, потому что мы очень трепетно подходим к процессу набора сотрудников: врачей, медицинских сестёр, администраторов, санитарок. :)

А Анна Петровна - эксперт по всем вопросам, которые входят в поле её деятельности, в чём Вы сами и убедились. :)

Благодарим за отзыв! :)
Медицинский центр «Новомед» на Флотской-ул. Флотская, д. 9
Заболела, высокая температура, кашель, боли в груди. Записаться решила к платному терапевту, выбрала клинику рядом с домом, попала к Анне Петровне, чему я очень рада! Без очередей и задержек, в назначенное время. Анна Петровна - замечательный доктор! Внимательная, грамотная, чуткая. Все четко и по существу в моей проблеме было разобрано, назначено лечение. Лекарства все доступные и понятные. Лечение прошло достаточно быстро и успешно, чувствую себя прекрасно! Выражаю огромную благодарность Вам, Анна Петровна! Рекомендую всем! 💗
Понравилось
Все понравилось! Клиника уютная светлая, приветливый персонал и доктор очень располагает к себе, приятная, тактичная и сразу видно - врач действительно опытный и знающий своё дело. Прекрасный специалист.
Не понравилось
Недостатков не было.
Здравствуйте! :)
Какой приятный отзыв, огромное спасибо Вам! :) У Анны Петровны очень много пациентов, которые живут в восточном микрорайоне, в том числе, прямо из дома на Флотской, 9, где и располагается медцентр. Это действительно удобно, учитывая, что доктор работает почти каждый день. :) Что касается доступных и понятных лекарств, совершенно верно, Анна Петровна придерживается именно такой тактики: назначает проверенные и эффективные медикаменты, а не "из рекламы". А Вам желаем не болеть, а уж если приболели, то Вы теперь точно знаете, куда и к кому записываться на приём. :)