Сакоян Карен Валерьевич станица Калининская

Стаж 21 год

Сакоян Карен Валерьевич, станица Калининская: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 08.05.2024

Батумский независимый университет им. Мамеда Абашидзе
2003
Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

«Повышение квалификации »Стоматология общей практики«.
«Стоматология общей практики», Кубанский государственный медицинский университет
Сертификат «Стоматология ортопедическая».
Сертификат «Хирургическая стоматология»
«Виниры 3-х типов.Препарирование ,оттиски».

3.7
Стаж21 год

Хочу поблагодарить отличного стоматолога, Карена Валерьевича. Очень внимательный доктор. Полечил идеально все мои зубы. Очень профессионально провел чистку. Было очень комфортно, не больно. Теперь сверкаю красивой улыбкой. 😁
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Я обратилась к Карену Валерьевичу со страшной болью, слезами и огромным желанием сохранить зуб. По отзывам друзей он умеет сохранять даже самые безнадёжные зубы. Так и вышло. Сегодня мы полностью закончили лечение, мой зуб выглядит лучше, чем остальные, [...] чувствует себя так же. Врач очень обходительный, внимательный, вежливый, как близкий. Лечение было максимально бережно и устроило меня на 100%. Дальнейшее лечение только у него. Дочь и мужа приведу сюда же. Спасибо!
Стоматология «Медина»-ул. Рахманинова, д. 22
Лечение зубов прошло безболезненно и профессионально. Я очень благодарен за ваш подход к лечению. Вылечили все зубы, даже те, которые я считал безнадежными. Хочу выразить свою благодарность за ваш труд и профессионализм. Вы действительно лучший стоматолог в Краснодарском крае!
Понравилось
Профессионал и просто хороший человек, рекомендую!
Не понравилось
Не выявил
Стоматология «Медина»-ул. Рахманинова, д. 22
Моей дочке исполнилось 7 лет, когда впервые она попала к Карену Валерьевичу. Казалось, ей уже никто помочь не мог. Мы с ребенком объехали больше дюжины клиник и никто не хотел браться за ее случай. Так получилось, что ребенок сломал большую часть переднего постоянного зуба, который еще только еле вырос из десны. ☹️ Карен Валерьевич смог восстановить его, и зуб продолжил расти, не пришлось его удалять, хотя во всех клиниках говорили, что случай безнадежный. Я верила, что зуб возможно сохранить, искала и нашла профессионала своего дела. Выражаю огромную благодарность!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Приехала на отдых в станицу и откололся зуб при чистке ниткой (нужно было лечить, думала это сделать уже в городе), но зуб решил меня. Нужно было срочно найти клинику, в которой в ближайшие дни поставили бы пломбу. Нашла разные клиники, прозванивала, ближайших мест не было. И в одной нашлось окно, записалась. По клинике, писать ничего не буду. А вот врач Карен Валерьевич очень понравился! Спокойный, адекватный, разумный и грамотный специалист! Быстро вылечил контактный кариес, произвел художественную реставрацию зуба. Я осталась довольна! Очень хочу лечить зубы у этого доктора, только в городе теперь! А если буду в станице, то теперь знаю к кому обратиться! Рекомендую этого доктора, как дотошный пациент.
Понравилось
Вежливость, забота, профессионализм.
Стоматология «Косметик-Дент»-Рыночная площадь, стр. 1
Обращалась в «Косметик-Дент» на улице Метальникова. Причем попала случайно, в выходной день, к тогда незнакомому доктору Карену Валерьевичу с сильной зубной болью. Зуб вылечил, восстановил, хотя казалось невозможно. Зуб находился под коронкой долгое время и был разрушен. После первого обращения протезировалась. Поставленным мостом очень довольна. Все быстро, четко, профессионально. Внимательный. Если беспокоилась, то успокаивал и объяснял. После моих обращений не приходилось себя обезболивать. Думаю, что стоит обращаться к доктору Карену Валерьевичу. Я и моя семья так и сделаем. Поскольку за несколько моих обращений врач показал себя как профессионал своего дела!
Понравилось
Профессионализм, умение четко и доступно объяснить, что предстоит сделать, и почему так надо. Спокойствие и выдержанность. Особо надо подчеркнуть отношение доктора к пациенту. Доброжелательный и открытый для диалога.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Косметик-Дент»-Рыночная площадь, стр. 1
Наша дочь категорически не лечила зубы, после многочисленных попыток лечения в разных клиниках города, я потеряла надежду. Но наступил момент и девочка сама сказала, что нужно лечить зубы. Без особой надежды мы попали в стоматологию «Косметик-Дент» в г. Краснодар. Контакт доктора с ребенком был установлен в первые минуты общения. Вылечили все зубы, без слез, криков и страданий. Карен Валерьевич уделял максимально необходимое количество времени на прием, чего я не увидела ни в одной из клиник. Выражаю огромную благодарность доктору за его профессионализм в лечении нашей дочери, наши зубки теперь как "музей". Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Все зубки восстановлены, выглядят как натуральные. Все лечение проходило без применения анестезии.