Стоматология «Медина» Краснодар

Стоматология «Медина», Краснодар: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Рахманинова, д. 22.

Обновлено 06.12.2023

Врачи стоматологии «Медина»

ООО "Стоматология "МЕДина"
Арутюнян Виген Валерикович
наличные, банковская карта.

Стоматология «МЕДина» базируется в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная многофункциональная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг – от диагностики и лечения дентальных патологий, до протезирования и имплантации зубов.

Врачи стоматологии «МЕДина» гарантируют своим пациентам: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, открытую и доброжелательную атмосферу. Доступные цены позволяют подобрать финансово приемлемый способ лечения.

Специалисты стоматологии «МЕДина» обеспечивают современную анестезию и предлагают большое количество эффективных методик, направленных на лечение кариеса и пульпита. Здесь осуществляется изготовление металлокерамических коронок, виниров из пресскерамики и съемных протезов любой степени сложности. В клинике можно удалить зубы и выполнить имплантацию дентальных систем.

До стоматологии «МЕДина» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 96, 101а, 146а, 170а и маршрутными такси № 21, 36, 42, 48, 51, 58, 85. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Лента». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Рахманинова и пройти к зданию № 22. Дистанция пешего перехода – 600 метров.

3.2

Я обратилась в клинику по установке протеза.
Не понравилось
Нет никаких недостатков. Вежливый и внимательный медперсонал. Очень грамотная консультация врача. Ничего лишнего из услуг не навязывается. Очень довольна качеством работы. Настоящие специалисты, профессионалы...
Стоматология «Медина»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим за то, что выбрали и доверились нашим специалистам.
ул. Рахманинова, д. 22
Всем привет! 14 июня обратилась в "МЕДину" для удаления нижнего левого зуба мудрости. Сразу скажу: до этого с 2018 года периодически лечила тут зубы - всегда всё нравится, начиная от прозрачности приемлемых цен до квалификации персонала. Ещё один момент, удаление зуба - первое в моей жизни, начитавшись страшилок в инете, пришла сюда в тихой истерике (оглушите меня и вытащите зуб из меня). В кресле меня долго трясло (минут 20 точно), потом я уже смирилась и наступил некий пофигизм. Главный врач намучился и устал с моим зубом - сложный зуб с растопыренными корнями. Но всё прошло на высшем уровне и, когда врач мне сказал: "Всё, можете вставать!" - я была приятно удивлена - больше перебоялась. После удаления мне назначили антибиотики и обезболивающие, так как был разрез десны (я не почувствовала ни во время, ни после удаления). Сразу выпила обезболивающее, потом ещё перед сном на всякий случай, утром уже ничего не беспокоило, и я пошла на работу. Рана зажила за 5-6 дней, сейчас уже почти и следа не осталось. Всем рекомендую эту клинику и каждого врача этой клиники в отдельности!
Понравилось
1. Не навязывают лишние услуги в виде лечения зуба, который и так здоров. У меня был такой опыт лечения и осмотра в другой клинике, где мне сказали, что срочно нужно лечить 6 (!) зубов. С тех пор прошло 3 года, и все эти "больные" зубы служат мне верой и правдой, слава Богу! 2. Цены приемлемы и прозрачны (расписывают каждый шаг и процедуру). Мне честно в конце лечения одного из зубов сминусовали 1500 с общего счёта, так как в зубе было не 3, а 2 канала - я сама никак этого не определила бы. 3. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование и материалы, доступно объясняют клиенту, что с зубом и как будут лечить/удалять. И очень располагающая обстановка без лишнего пафоса.
Не понравилось
Стоматология «Медина»
Спасибо за оставленный отзыв!
ул. Рахманинова, д. 22
Понравилось
Нравится абсолютно все в данной клинике! Главный врач - настоящий волшебник, укола совсем не чувствуешь, зубы настолько качественно сделаны, что не видно пломб! Гибкая запись, что очень важно имея двух детей. Хожу в данную клинику уже пятый год.
Стоматология «Медина»
Спасибо большое за оставленный отзыв!
ул. Рахманинова, д. 22
Уже не в первый раз лечусь в «МЕДина». На этот раз запустила зуб, но лечащий стоматолог Надежда Сергеевна приняла всевозможные меры, чтобы сохранить его. Врач всегда ответит на вопросы и доходчиво объяснит каждый этап лечения. А больше всего поразило - на сколько идеально и безболезненно мне сделали анестезию, как не делали раньше нигде. Прекрасная клиника, всегда чисто, приветливые сотрудники и отличные специалисты, обязательно приду ещё!
Стоматология «Медина»
Спасибо большое за оставленный отзыв!
ул. Рахманинова, д. 22
Хочу поделиться неудачной попыткой обращения в данную клинику. Была вчера, 21. 04. 2021, хорошо помню, что врач, к которому я обращалась, посмотрев состояние зуба, дал понять, что спасти его не получится, надо удалять, на что я согласилась, и пошёл процесс. Запомнилось, что даже после анестезии я начала чувствовать боль и дала ему понять, на что услышала от него, что мне кажется. И продолжал, я сказала, что еще чувствую мне больно, он остановился, доколол вторую ампулу и, как я поняла, ушёл к другому пациенту. Я сидела около минут 15, он вновь подошёл, и попытались снова начать удалять, но я ему сказала, что у меня ощущение, что укол не действует или уже перестает действовать, мне дали понять, что такого быть не может. В процессе я все так же продолжала чувствовать боль, после чего от врача услышала, что мне нужно ехать в другую клинику, мол, там с тобой сюсюкаться не будут, не будут спрашивать, больно или нет, пусть тебе под общим наркозом делают. На этом я встала и сказала: "Хорошо, я поеду к другому врачу, напишите мне, пожалуйста, с чем я к вам пришла и с чем ушла, чтобы показать другому врачу, что вы делали". Но от врача я так ничего и не получила. В общем, на мой взгляд, ужасный врач. Не рекомендую. 👎
Дополнение от 27.04.21.: Сотрудники данной клиники после увиденной публикации извинились и вернули деньги, сказав, что вышло недоразумение.