Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс»
Калуга

Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс», Калуга: 30 врачей, 8 отзывов о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Калуги (58/100), адрес - Калуга, ул. Вилонова, 35.
Стоматологическая клиника «Про-Дента-Люкс» - фото

Официальное название: ООО «ПроДентаЛюкс»
Руководитель: Зав. Карпова Ольга Васильевна
Год основания: 2004

Стоматология «Про-Дента-Люкс» города Калуги является стоматологической клиникой. Специалисты используют пломбировочные материалы от ведущих зарубежных производителей. В кабинетах учреждения располагается инновационное оборудование, высококачественные импортные стоматологические установки. В ортопедическом отделении «Про-Дента-Люкс» находится оснащенная зуботехническая лаборатория, специалисты которой изготавливают индивидуальные зубные протезы. Врачи в индивидуальном порядке подходят к лечению пациентов. Действуют программы «Анти-гепатит», «Анти-СПИД», строго соблюдаются общепринятые стандарты инфекционной безопасности пациента и персонала. Партнером учреждения является ГАУЗ «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника», которая предоставляет в пользование кабинет физиопроцедур, современный рентгенологический кабинет.

На базе стоматологии «Про-Дента-Люкс» специалисты проводят терапевтический прием: первичный осмотр и консультация, удаление мягкого зубного налета с помощью отбеливающего порошка (Air Flow), комплекс профессиональной гигиены полости рта, комплекс профессиональной гигиены полости рта (Air Flow), анестезия «Ультракаин», лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса. Хирург-стоматолог осуществляет удаление зуба простое, удаление зуба сложное.

Ортопедический прием стоматолога включает в себя установку съемного протеза, установку съемного протеза с акриловыми зубами, установку культевой вкладки, бюгельного протеза, коронки металлокомпозит, коронки пластмассовой, коронки с напылением, коронки стальной, безметалловой керамики, установку металлокерамических протезов.

До стоматологии «Про-Дента-Люкс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Вилонова, 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Про-Дента-Люкс»

Отзывы о стоматологической клинике «Про-Дента-Люкс»

Была в этой клинике дважды. Первый раз - очень давно, лет 5 назад у терапевта, лечение зуба с удалением нерва. Неудачно запломбировали каналы, зуб беспокоит до сих пор периодически. Второй раз была 7 апреля 2018 года (позавчера) у хирурга, фамилию которой, к сожалению, не запомнила. Нужно было удалить три зуба мудрости. Сразу сказали, что ситуация очень сложная. Сделали разрез десны, но вытащить зуб так и не смогли. Отпустили как есть, выписав только один антибиотик, не назначив никакого дополнительного лечения, ни посоветовав никаких обезболивающих (как только заморозка закончилась, боли были ужасные), ни направив на 3D рентген для последующего решения моей проблемы. Предложили только направить в стационар в Анненки. Ставлю такую оценку не потому, что не смогли удалить зуб (да, у меня сложная ситуация, врач, к которому я поехала в тот же день из-за ужасных болей и сильной опухоли, тоже это подтвердил), а из-за такого отношения к своим пациентам, врачу просто всё равно, что с ним будет дальше. Боль утихла, опухоль до сих пор сильная. Спасибо, что хоть денег не взяли.

12.04.18 11:51:37
По Вашему отзыву было проведено расследование (просмотрели записи видео камер). Вы намеренно исказили факты. Вы оклеветали клинику и врача. Во первых: 5 лет назад Вам не было 18 лет и у нас Вы лечиться не могли. Карту Вы завели только 07.04.18. Прежде, чем приступить к удалению Вам все объяснили: рассказали этапы удаления, рассказали о возможных осложнениях. Вы не сразу решились на удаление, но все таки решились. Зуб удаляли 25 минут, но так и не смогли удалить. Вам зашили десну. Врач 15 минут объясняла, почему так получилась. Объяснила , что нужно ехать в стационар, сказала куда. Назначила антибиотики, выписала рецепт и сказала, про обезболивающее. Вас не направили на 3D снимок (КЛКТ)потому, что в субботу сделать эту диагностику не где и тот снимок , который у Вас на руках (ОПТГ)весьма информативный. Вас направили в стационар, где Вам точно удалят зубы. Наличие отека после тех манипуляций, которые Вам провели нормальные явления. Считаем, что весь прием соответствует всем действующим стандартам и протоколам хирургического приема (о чем свидетельствует видео запись). Если Вы сомневаетесь видео запись будет Вам предоставлена.

Была в выходной по острой боли без записи. Приняли почти сразу. Отнеслись с вниманием, с сочувствием. Все объяснили, рассказали. Сделали все аккуратно, безболезненно. Цена меня приятно удивила. Очень рекомендую клинику. Очень удивлена, что кому-то не понравилось. Буду лечиться теперь только здесь, и в выходные работают - это еще один плюс.

27.03.18 18:04:53
Большое спасибо за оценку нашей работы. Ваше мнение нам очень важно. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Часто бываю в этой стоматологии. Мне нравится, что недалеко от дома, и всё есть, никуда не посылают. Рентген в том же здании. Лечусь постоянно у Шмельковой, отличный доктор! Всегда всё аккуратно и очень вежливо делает! Ребёнок у неё всегда лечится, и я сама решила к ней, и не ошиблась! Очень рада, что эта клиника рядом со мной, буду лечиться только тут!

27.03.18 18:17:03
Спасибо за отзыв. Приятно получить от пациентов хороший отзыв о работе нашей клинике. Мы рады, что Вы так высоко оценили работу наших врачей. Всегда рады помочь.

В субботу ходила удалять зуб, взяли 1660 рублей. Это они увидели, а перегородку в зубе не увидели и пришлось другим хирургам удалять перегородку почти на живую, вот тебе плати за комфорт!

27.03.18 18:35:13
При удалении зуба, перегородка между корнями не всегда удаляется. Лунка после удаления зуба заживает 3-4 недели, поэтому Вы чувствовали языком острый край перегородки. По Вашей просьбе была проведена ревизия лунки за счет средств клиники. Приносим Вам глубокие извинения за доставленные неудобства

Был недавно, понравилось отношение, пришел по острой боли, смогли принять без записи, хоть пришлось подождать немного. Цены на удивление вполне приемлемые. Очень понравилась доктор, не запомнил фамилию... Очень быстро залечили зуб, за один раз.

Думаю вернусь в ближайшее время еще раз, нашли несколько дырочек.

27.03.18 18:40:05
Мы рады, что смогли Вам помочь сразу. Очень приятно, что Вам понравилось у нас.

Фотографии стоматологической клиники «Про-Дента-Люкс»

Были в этой клинике?