Горбатова Ольга Николаевна Калуга

Горбатова Ольга Николаевна, Калуга: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года , запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 26.09.2023

Ивановская государственная медицинская академия
Гастроэнтерология

1.7
3.3

Хочу выразить благодарность Горбатовой О. Н., был на приеме, все очень четко и грамотно объяснила, вопросов не осталось, не выписывает лечение без обследований, лишних обследований так же не назначает, что важно. Обращусь еще! Очень здорово, что есть такие доктора.
Понравилось
Обратился по совету друга из-за проблем с ЖКТ.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Обратилась к Ольге Николаевне в мае, она провела осмотр, дала направление на УЗИ и ЭГДС, анализ крови, а при повторном приеме назначила лечение.
Понравилось
Клинику выбирала по совету друзей, а доктора по стажу работы, и не ошиблась. Записывайтесь на прием к Ольге Николаевне, очень внимательно относится к пациентам, тактичная и вежливая, что немаловажно в этой профессии.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
К данному специалисту я обращалась не в первый раз. Доктора я знаю давно, с 2018 года. На тот момент Горбатова Ольга Николаевна назначала мне лечение, которое помогло. На сегодняшний день я просто наблюдаюсь. Прием начинается в назначенное время, без опозданий.
Понравилось
Врач прием проводит замечательно. Она внимательно выслушивает пациента, сама делает хороший осмотр, прощупывает все, что нужно. Во время консультации всю информацию объяснят доступно. Я считаю, что Ольга Николаевна очень хороший специалист в своем деле. Сама по себе она к общению расположена, всегда очень легко задавать интересующие вопросы. Такого гастроэнтеролога я рекомендую своим знакомым.
Эндохирургический центр
Благодарим за отзыв.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Обращалась к данному специалисту по отзывам. Хороший, внимательный доктор. Выслушала, осмотрела, посмотрела результаты гастроскопии, назначила лечение, подбодрила словом. Все ее рекомендации помогли, спасибо.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Мой прием доктор Горбатова Ольга Николаевна провела очень хорошо. С собой у меня были результаты обследований. Доктор все изучила и все для меня разъяснила. На приеме был проведен осмотр по обозначенной проблеме, во время которого Ольга Николаевна также все комментировала. Отмечу, что с пациентом доктор общается аккуратно и относится очень внимательно. Во время консультации Ольга Николаевна объяснила все мне нормальным языком, без медицинских терминов. На мой взгляд, времени на прием было уделено достаточно, доктор не торопилась. Скажу, что от специалиста я ушла с положительными эмоциями. Обратилась с проблемой к Ольге Николаевне, но по итогу консультации было назначено лечение, даны рекомендации по решению моей ситуации. Меня проведенный прием полностью устроил.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Замечательный доктор. Прием прошел идеально. Сначала Ольга Николаевна ознакомилась с предыдущими обращениями, затем опросила, прописала лечение, которое помогло. Все происходило вежливо, обстоятельно, не затянуто. Такое ощущение, что она видела меня насквозь и читала мысли. Живу с гастритом много лет, а после лечения, прописанного Ольгой Николаевной, стало значительно легче, стал другой уровень жизни. Прошло 4 месяца, и о результатах лечения могу судить с полной уверенностью. Очень благодарна.
Понравилось
Профессиональный врач. Прием прошел идеально.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
У доктора я был впервые, обратился к этому врачу из-за хороших отзывов. Я был только вчера на приеме, пока что к терапии не приступал.
Понравилось
Отлично прошел прием, по моему мнению, доктор грамотный, понимающий, Ольга Николаевна хорошо объясняет, в том числе, причину проблемы, а также расписывает процесс лечения. Обследования врач назначила пройти, осмотр она также проводила. Специалиста Горбатову О.Н. я советую другим. Повторно обращаться к доктору буду, так как есть момент, по которому придется прийти еще раз, когда я пройду все процедуры. Приняли вовремя меня.
Эндохирургический центр
Спасибо Вам за отзыв.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Я не знаю, кто пишет негативные отзывы, но Ольга Николаевна - замечательный доктор. Попала к ней из района и была удивлена профессионализмом, отзывчивостью и внимательностью. Ознакомилась с кипой бумаг, все изучила, провела полный осмотр, побеседовала. Назначила необходимое обследование, выписала лечение. Отличный доктор, рекомендую!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Пришёл с болью в подреберье и ужасным самочувствием, небольшой температурой. Я обратил внимание что возможно это жёлчный или ДПК, так как у меня хронические болезни этих органов. Посмотрев результаты исследований, которые не показывали никакой острой патологии, она заявила, что это только кишечник, отправила на ирригоскопию и мои возражения даже слушать не стала и стала раздражаться. В итоге я сходил к другому врачу платно и в результате она мне вылечила обострение бескаменного холецистита и предстоит лечить эрозийный гастродуоденит!
Понравилось
Приняла в назначенное время.
Не понравилось
Абсолютно не слушает пациента, что такое анамнез ей неведомо. Ошиблась в диагнозе и назначила неправильное лечение.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Была у гастроэнтеролога Горбатовой О. Н., прекрасный доктор, внимательно выслушала, посоветовала нужное лечение, побольше бы таких врачей.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Прекрасный доктор, очень внимательно выслушала, назначила правильное лечение, в следующий раз если будет что-то беспокоить, снова обащусь только к ней.
Клиника Семейной Медицины+-ул. Грабцевское шоссе, д. 20, ст. 8
Люди, не ходите к этому «врачу». Обратился к ней платно с болями в желудке, а она выписала успокоительное. Результаты анализов не смотрит, УЗИ не прочитала, на пальпации говорил, что больно, но она внимания не обращала.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Назначила много лекарств. Да, вежливая. Но что удивило - из поликлиники результаты анализов последних, копии двух ЭГДС и двух УЗИ брюшной не взяла в карточку. Сказала в следующий раз принесете, если не будет лучше, будет другой доктор.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Помогла вылечить расстройство ЖКТ, которое беспокоило 1 год до того, как я к ней попал. До неё было 2 врача, но Ольга Николаевна - самая лучшая, по моему опыту, внимательная и тактичная, помнит своих пациентов, отвечает на все вопросы. В итоге, с ее схемой лечения удалось настроить все процессы. Рекомендую ее всем своим знакомым. По-моему, она - заведующая отделением в областной, так что опыт без сомнений.
Клиника Семейной Медицины+-ул. Грабцевское шоссе, д. 20, ст. 8
Была у Ольги Николаевны на приеме, неплохой доктор. Посоветовала сходить к участковому терапевту, чтобы все обследования пройти бесплатно. Потом с результатами пришла к ней и получила грамотное лечение, которое действительно помогло!
Был у неё 03.06.2017 в Клинике Семейной Медицины. Ходил подтвердить диагноз. Пощупала живот. Анализы были при себе. Поставила диагноз не схожий с другим врачом. Назначила лекарства, причем что подороже. Побочные действия этих лекарств ужасные. Не понравилось. Приём длился минут 10, а заплатил 1100 р.
Была сегодня на платном приеме в Анненках. Я довольна приёмом. Внимательный, грамотный врач. Все объяснила и рассказала.
Люди не ходите к этому "чудо-доктору", не тратьте напрасно деньги, ее главный девиз отправить куда подальше, она совершено даже не пытается разобраться в проблеме человека.
Согласна с предыдущим отзывом, абсолютно не слушает жалобы. Диета и куча лекарств, такое впечатление, первых, что пришло на ум.
Был у гастроэнтеролога Горбатовой Ольги Николаевны. Вообще никакого отличия от приема терапевта, только за 900 рублей. Жалобы были на постоянное расстройство желудка и боли. Потыкала в живот несколько раз, выписала диету и сказала, что можете еще сделать УЗИ кишечника (3 000). На все ушло меньше 5 минут.