Егоров Глеб Юрьевич Калуга

Егоров Глеб Юрьевич, Калуга: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-23-60.

Обновлено 02.05.2024

ул. Достоевского, д. 53
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
+7 484 292-23-60
ул. Октябрьская, д. 14-А
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
+7 484 221-24-43

ООО «МЦ доктора Ермакова»
2021 — н. в.
Врач-стоматолог

Смоленский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая

2.9
1.2

Обратилась с целью замены старых пломб. Доктор был очень вежливый, все объяснил доступно и грамотно. Порекомендовал сделать КТ, посмотрел на снимке все зубки и дал рекомендации. Заменил две пломбы. На приеме был очень внимателен к моему состоянию. Уколы были практически безболезненные. Работает очень быстро и качественно. Проделанной работой я осталась довольна и рекомендую всем знакомым этого доктора!
Понравилось
Отношение к пациенту, скорость работы.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что оценили нашего врача и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Я обратился к Глебу Юрьевичу за лечением зуба с последующее установкой коронки.
Понравилось
Однозначно буду рекомендовать всем. Профессионал в своем деле, лечение прошло безболезненно. Спасибо так же медсестре Дарье.
Не понравилось
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Спасибо! Очень приятно получить такой отзыв!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Глеб Юрьевич - врач, которому доверяешь и грамотный специалист. На первом приеме просто и понятно объяснил весь план лечения (лечение каналов и установка коронки). А далее каждый прием проходил в приятной атмосфере, а самое главное для меня - без боли абсолютно. Глеб Юрьевич очень внимательный, всегда интересовался моим состоянием. Результатом я осталась довольна на 100%, при необходимости теперь только к этому доктору. Спасибо за то, что я больше не боюсь стоматологов и не падаю в обморок при анестезии. :)
Понравилось
Профессионализм, трепетное отношение.
Не понравилось
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что помогли Вам избавиться от страхов!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
«Ооо, а что же вы раньше не приходили? Вам теперь весь рот надо менять за миллион денег!» – я боялась это услышать и поэтому долго не шла к стоматологу. Да и не болело ничего, в принципе. Но мне пришлось пересилить себя и пойти на осмотр. После диагностики моего рта Глеб Юрьевич сделал заключение, что надо полечить клиновидные дефекты и также пора менять 2 пломбы, которые меня вообще не беспокоили со школьных годов (а это уже, к сожалению, много лет назад)! Под ними почти открылся портал в ад, так что проблемы удалось вовремя предотвратить.
Понравилось
Что хочется отметить: уколы мне делали впервые, это было страшнее всего, но оказалось вообще не больно, и я расслабилась; ловкость в процедурах – врач очень расторопный, так что не приходилось долго лежать с челюстью наизнанку; внимательность – перед приемами не надо было рассказывать историю от Петра 1 до сегодня, и зачем я пришла вообще. Доктор нас с зубами помнил и быстро ориентировался, что планировалось делать; вежливость и отзывчивость – Глеб Юрьевич отвечал на все вопросы, комментировал, что надо сделать и какие варианты дальше, а ещё всегда интересовался моим состоянием по ходу дел. Вообще итоговое впечатление сложилось как о настоящем профессионале и очень приятном человеке. И в зубах ничего не беспокоит теперь. Глеб Юрьевич молодец, спасибо!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
К Егорову Глебу Юрьевичу я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали родственники, так как многие к нему ходят.
Понравилось
В кабинет меня пригласили без задержки, а сам прием прошел хорошо. Все, что было нужно, я для себя узнала и записалась на повторный визит для лечения. Глеб Юрьевич очень общительный, довольно грамотно все рассказал и объяснил. Я обратилась к стоматологу для распломбировки старого зуба. Дело в том, что ранее сняли мост, и, так как зуб старый, другие специалисты сказали, что его можно только удалить, а Егоров Г.Ю. заверил, что попробует восстановить и вылечить. Доктор провел осмотр, сделал СКТ и прокомментировал снимок моей челюсти, потом отдал мне флеш-карту с материалами. Врач прекрасно объяснял и ответил на интересующие вопросы, мне все было понятно. Прием продолжался, наверное, полчаса. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то. При необходимости естественно буду рекомендовать Глеба Юрьевича другим.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Спасибо, что в деталях описали прием у нашего доктора. Всегда будем рады помочь!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Была на приеме у Егорова Г. Ю. Очень хороший доктор. Посмотрел, все подробно и ясно объяснил. В ходе лечения интересуется состоянием пациента: больно - не больно, все ли хорошо. Все сделал аккуратно и безболезненно.
Понравилось
Ответственный подход к своей работе.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв о визите к нашему доктору. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Очень понравился доктор Егоров Г. Ю., внимательный, всё рассказывает, что будет делать, спрашивает, какие ощущения, больно, не больно, работает быстро, чётко, молодой, но очень толковый! Рассказал, что в моём случае лучше делать дальше, посоветовал пути решения проблемы.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв о лечении у нашего доктора. Всегда будем рады помочь!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Обратилась с непростым кариесом, боялась, дошло до нерва, а это больно. Молодой и очень внимательный, профессиональный врач коротко мне всё объяснил и успокоил. Сразу возникает доверие и уверенность, что всё будет хорошо. Наверное, это важнее всего для тех, кто боится кабинета стоматолога. Спасибо, Глеб Юрьевич, за полное отсутствие боли и каких либо неприятных ощущений! У Вас легкая рука!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим, что поделились впечатлением о лечении в нашей клинике. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова.