Мизанов Рамазан Магомедович Калуга

Мизанов Рамазан Магомедович, Калуга: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (4842) 92-23-60.

Обновлено 01.03.2024

Стоматолог-хирург

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология хирургическая

AMD LASERS. Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга.
TIMEPAD. Обзор имплатационной системы Anthogyr Axiom. Применение в сложных клинических случаях.

2.4

Рамазан Магомедович лучший в своем деле! Мне пришлось удалять два зуба мудрости, боялась очень, но когда вошла в кабинет, все страхи пропали. Врач поговорил со мной, убедил, что все будет хорошо, не стоит так бояться. Так же в паре с врачом работает замечательная медсестра. Я очень довольна, если придется что-то еще удалять, то только к Рамазану Магомедовичу. Самый лучший и добрый доктор!
Понравилось
Настрой перед операцией. Успокоил, поговорил, сказал не бояться, все будет хорошо.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Дочь проходит лечение брекет-системой. Ортодонт рекомендовал удалить "восьмерки" для более эффективного выравнивания зубов. Долго искала квалифицированного врача, так как зубы находились в стадии зачатков. Нашла через интернет Мизанова Рамазана Магомедовича, записались на прием. При первом приеме доктор проявил себя как замечательный специалист, все подробно рассказал, направил на рентген исследование, провел операции, дал рекомендации по соблюдению мер в послеоперационный период. Кроме этого, очень чутко вел себя просто с человеческой точки зрения, что в наше время очень редкое явление. Однозначно рекомендую доктора. Профессионал.
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Сын боялся удалять зубы. Пришли на приём к доктору Мизанову, доктор с сыном нашёл общий язык, заговорил его, и зуб был удалён. Доктор мне пояснил, что удалять надо ещё 2 зуба. Сын сразу сказал: "Пойду только к нашему доктору". Теперь и с дочкой ходим на удаление только к Мизанову Рамазану Магомедовичу. Доктор - знающий своё дело, обходительный. Доктор с большой буквы. Хочу добавить, медсестра у доктора, очень хорошая, обходительный, всегда с улыбкой, к детям обращается по имени (что особенно располагает детей). Дети из кабинета выходят не то, что без слёз, а с улыбкой.
Понравилось
Внимательность, обходительность, культурность.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Хочу написать слова благодарности в адрес прекрасного врача-стоматолога Р. М. Мизанова! Первое посещение было по случайной записи, не знали вообще кто будет врач! Дочка (11 лет) сильно боялась. Слава богу попали мы в этот день именно к доктору Мизанову, у него и подход к детям нереально хороший, и врач он от Бога. У него такое хорошее отношение к детям, умение объяснять процесс и подружиться с ребёнком. Да и с родителями тоже, что немаловажно, доктор Мизанов любезно общается, и всё тщательно объясняет. Всегда терпелива отвечает на все вопросы. Даёт рекомендации и советы как беречь зубы! Сделал укол, удалил зуб, а дочь даже и не почувствовала. Благодаря доктору Мизанову ребёнок преодолел страх посещения к стоматологу! От всего сердца хочу поблагодарить и сказать спасибо! Много бы таких хороших врачей в Калуге.
Понравилось
Добрый. Дружелюбный. С юмором. Хорошо знающий своё дело!
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Огромное спасибо Рамазану Магомедовичу! За вашу работу, доброту, чуткость и внимательное отношение к детям! Врач с медсестрой разговаривали с дочкой, отвлекали, всё объясняли даже ребёнку, отвечали на все мои вопросы и давали необходимые рекомендации. Врача однозначно рекомендую! Моей дочке удалили молочный зуб буквально за 5 минут, к вечеру дочка совсем забыли про мучающую зубную боль. Наконец-то у ребёнка развеян страх «кровожадного» стоматолога. У нас с дочкой остались только положительные эмоции.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Удаляли дочке сверхкомплектный зуб в верхнем ряду, врач внимательный и доброжелательный, индивидуальный подход к каждому ребенку. Все понравилось, врача однозначно рекомендую.
Понравилось
После удаления зуба подробно объяснил, как ухаживать за полостью рта и чего нельзя делать.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Побывала на приёме с двумя детками. Старшей удаляли молочный зуб, все прошло отлично. У младшей был зуб под удаление, но врач все объяснил и порекомендовал попробовать полечить зуб, что мы и сделали. Зубик спасли. Нашел подход к каждому ребенку. Теперь только к нему.
Понравилось
Не понравилось
Большая очередь.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Удаляли дочке 6 лет сверхкомплектный зуб. Сделали платную анестезию и через 5 минут безболезненно и быстро удалили. Спасибо доктору и медсестрам.
Понравилось
Внимательно, доброжелательно. Подход к ребёнку.
Не понравилось
Запись за 2 недели.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
С детства был страх к походам к стоматологу. К моему счастью в моей жизни появилась отличный стоматолог, которая этот страх уничтожила. Но в один момент мне вынесли рекомендацию, что зуб нужно удалять, я до последнего тянул, потому что для меня это страх номер один, удалению зуба еще и мудрости, хоть внешне я и спокоен но внутри бурлило. И в один прекрасный момент зуб сломался и обратного пути уже не было. Мне моя стоматолог посоветовала Рамазана Магомедовича, я почитал отзывы на этом сайте и пошел на прием, зуб оказался простой, но выдернуть его просто так нельзя, нужно было разбирать по частям. В общем собравшись, я доверился врачу и это было не зря.
Понравилось
Очень быстрое и безболезненное удаление нижней 8-ки, чтобы вы поняли уровень профессионализма, я даже обезболивающие не пил, вообще никакие, через неделю пришел снимать швы, так же безболезненно и без анестезии (не знаю делают ли ее в таких случаях, но мне не делали). Так же хочу отметить, что врач дал свой номер, был на связи, всегда консультировал и даже принял меня через пару дней, чтобы просто посмотреть лунку, я с таким отношением сталкиваюсь только в этой клинике.
Не понравилось
Не понравилось строение моей челюсти, потому что после удаления зуба из-за уменьшения объема, которое давал мой зуб, у меня вылезла кость и не давала зажить десне, постоянно рвала ее, но Рамазан сказал, так бывает, пригласил на прием и очень быстро и так же безболезненно ее подрезал и через пару дней десна зажила полностью. В общем хирург отличный и еще, не менее важно, отличный человек.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас, что нашли время подробно написать о лечении в нашей клинике. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Ваш отзыв может быть важен и для других пациентов.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Мне удаляли зуб мудрости. Доктор сделал все аккуратно и достаточно быстро. Удаление прошло безболезненно
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому. Также врач обращает внимание на важные мелочи организма своих пациентов.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мнение пациентов для нас очень важно.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Очень долго и тщательно выбирали клинику и доктора для удаления постоянного зуба ребенку. Удаление было не простым, но Рамазан Магомедович сделал его максимально комфортным, за что огромное ему спасибо. Всё объяснил, подробно рассказал и дал рекомендации, однозначно рекомендуем.
Понравилось
Умеет найти подход к ребенку, успокоить и провести всё налегке.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Приходите на профилактические осмотры.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Это не доктор, он волшебник. Таких докторов мы не встречали. Ребёнок даже не заметил как остался без больного зуба! Спасибо большое! Рекомендую всем!
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Дочке в 6 лет удаляли сверхкомплектный коренной зуб передний. Для маленького ребёнка коренной зуб - это нечто. Врач сделал все очень хорошо. Анестезию дочка даже не заметила. Подрезали десну, все прошло хорошо. Всем очень советую врача. У ребёнка не было слез и испуга.
Понравилось
Подход к ребёнку очень хороший. Сделали все хорошо.