Тыщенко Валерий Владимирович Каменск-Уральский

от 1900

Тыщенко Валерий Владимирович, Каменск-Уральский: мануальный терапевт, вертебролог, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года , запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 13.04.2023

0.8
1.6
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Долго не хочу описывать историю его консультации, но хочу предостеречь людей. Это клиника основана в первую очередь не на помощь человеку, а на [...] из него. После консультации вас ведут к администратору, которая выдает бумажку с суммой, начинают рассказывать о скидке при частичной предоплате. Причем, если вы попросите провести один сеанс мануальной терапии без физиопроцедуры и нано-уколов (обычные витамины), вам откажут, потому что платить вы должны за курс. [...]. Держать людей на крючке и запугивать диагнозами - их профиль. Лучше обратиться к грамотному неврологу, снять воспаление (причем эти препараты стоят копейки), а затем лечить себя правильными упражнениями и закачиванием мышц. И да, кто хочет грамотное лечение в совокупности с профи врачами, то есть [...], пусть далеко, но лечение водой спец., грязями, электрофорезом, массажем, физическими упражнениями и дешевле, чем в клинике данного доктора Валерия Владимировича.
Понравилось
Не понравилось
Все описано выше.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за отзыв, для нас важно каждое мнение. Персоналу клиники очень важно соответствовать высокому профессиональному уровню! Лечение в клинике действительно проводится курсом, для получения эффекта в долгосрочной перспективе, а не снятия симптомов. Сожалеем, что наши методы не совпали с Вашими ожиданиями. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Мира, д. 56б
Уже около 20 лет обращаюсь только к Валерию Владимировичу! Сколько раз спасал и помогал, даже сложно сказать. Когда появилась клиника и новые аппараты, очень обрадовалась. Неоднократно проводила вытяжку позвоночника, с хорошей положительной динамикой. Сейчас прохожу лечение по поводу суставов. Надеюсь, что так же процедуры помогут, как и всегда.
Понравилось
Внимательный медицинский персонал. Всегда все очень чутко, по доброму, на улыбке, поднимают настроение! Подберут удобное время приема, позвонят и напомнят о нем. Благодарность Татьяне Леонидовне, Светлане Александровне и Андрею Сергеевичу за проведенные манипуляции!
Клиника «ХосаДо»-ул. Уральская, д. 34
Заботливый человек и отличный врач - это было моё первое впечатление о Тыщенко Валерии Владимировиче. Очень внимательный доктор, всегда выслушает все мои жалобы. Назначил все необходимые обследования. Однозначно, что буду обращаться теперь в эту клинику. Благодарю.
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
«Клиника восстановительной неврологии»
Коллектив Клиники и Валерий Владимирович благодарят Вас за отзыв!
Для нас очень важно соответствовать высокому профессиональному уровню и вашим ожиданиям!
Здоровья Вам и вашей семье!
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Мира, д. 56б
Обратился с болями в спине к Тыщенко Валерию Владимировичу. Вылечил мой проблемный участок за 3 приема, сейчас не так зажата спина. Не зря ему доверился. Приемом остался доволен, врач компетентный, хорошо смотрит, рассказывает. Общение приятное. Назначил и домашнее лечение.
Клиника «ХосаДо»
Клиника ХосаДо благодарит Вас за отзыв, нам очень важно соответствовать высокому профессиональному уровню и Вашим ожиданиям! Здоровья Вам!
Клиника «ХосаДо»-ул. Уральская, д. 34
Проходила у Тыщенко В. В. физиопроцедуру и мануальную терапию. Стало легче после процедур, спина перестала болеть, разум стал яснее. Классный врач и приятный в общении. Все объяснят, что и для чего.
Не понравилось
Не заметила. :)
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за отзыв, для нас очень важно соответствовать высокому профессиональному уровню и вашим ожиданиям! Здоровья Вам и вашей семье!
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Мира, д. 56б
Понравилось
На приеме у Валерия Владимировича я была впервые. Можно сказать, что я пошла именно к этому врачу потому, что он оказался первым, кто мне попался и к тому же меня устроил адрес клиники, так как добираться туда было ближе. Доктор Тыщенко принял меня вовремя. Я приходила к нему по жалобам, поэтому он провел мне осмотр и назначил лечение в виде процедур, которые нужно проходить в клинике. К назначениям я приступить еще не успела, поэтому оценивать их эффективность еще рано. В целом, врач общался со мной нормально, мне было все понятно. Рекомендации и заключение мне были на даны в устной форме, предоставили только направление на процедуры в клинике и я продолжу лечиться там. Валерий Владимирович вызвал у меня доверие как специалист. Я думаю, что его можно было бы порекомендовать другим людям для первичной консультации.
«Клиника восстановительной неврологии»
«Клиника восстановительной неврологии» благодарит Вас за отзыв, нам важно соответствовать высокому профессиональному уровню и Вашим ожиданиям. Здоровья Вам и вашей семье!
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Мира, д. 56б
В принципе, стоимость услуг в медицинском центре мне кажется дороговатой, хотелось бы видеть подешевле конечно. Масочный режим и меры предосторожности в " Клинике восстановительной неврологии" соблюдаются.
Понравилось
Первое впечатление осталось положительным. Я увидела что в Нижнем Тагиле трое специалистов работает нужной мне специализации, у Тыщенко Валерия Владимировича стаж работы больше всех, поэтому и обратилась к нему. Врач провел мне консультацию, первичный осмотр и обследование. В итоге, диагноз был поставлен и лечение назначено, доктор прописал массаж и уколы. Только пока не знаю сколько курс будет длится, врач сказал мне как лечиться нужно, почему и что это за заболевание. В принципе, на все мои вопросы он ответил, все полностью мне разъяснил. Мы общались с ним примерно минут 10. В плане его отношения ко мне все было хорошо. Валерий Владимирович был вежлив, никакой грубости я не заметила. Я считаю, что раз у него такой большой опыт работы, значит профессионализм у него должен присутствовать. Сейчас я намерена пройти полный курс лечения, а потом уже посмотрю нужно ли такого врача советовать к посещению.
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Мира, д. 56б
Спасибо за лечение, очень рады результатам.
Понравилось
Обращались с ребёнком 3 месяца, плохо спал, поворачивал голову в одну сторону, был очень беспокойный. После трёх сеансов сон улучшился, в комплексе с массажем ушли повороты головы в одну сторону, очень довольны результатом. Огромное спасибо за помощь! Всем советую данного специалиста и клинику в целом! В клинике очень вежливый персонал, чистые кабинеты, уютная атмосфера, вся информация о клинике в открытом доступе на стендах, запись в удобное для пациентов время.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Клиника «ХосаДо»
Клиника ХосаДо и лично Тыщенко Валерий Владимирович благодарят Вас за отзыв! Для нас очень важно соответствовать высокому профессиональному уровню и Вашим ожиданиям. Будьте здоровы!
Приём был в апреле 2019
Клиника «ХосаДо»-ул. Уральская, д. 34
Валерий Владимирович и его клиника "ХосаДо" - настоящая палочка-выручалочка для нашей семьи, потому что сам живу с двумя компрессионными переломами позвоночника, и периодически приходится проходить лечение, младший сын получал травмы не раз, и всегда, обращаясь к Валерию Владимировичу сразу получаем профессиональное решение проблемы и с ногой, и с позвоночником. А средняя дочь - КМС по художественной гимнастике, и частенько возникают вопросы с суставами и спиной. И снова Валерий Владимирович ставит все на место и быстро восстанавливает ребёнка. Причём вовремя заметил у обоих подростков сколиоз, нашёл причины и провел курс лечения. Рекомендую, очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Даже младенцев с родовыми травмами наши знакомые доверяли ему. Сейчас кругом одни шарлатаны, поэтому, если вам хочется не зря потратить свои кровные, обращайтесь только в "ХосаДо"!
Клиника «ХосаДо»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала.
Мы рады быть полезными для Вас.