Центр профилактики СПИД Казань

Суконная слобода53 мин
Площадь Габдуллы Тукая57 мин
Аметьево59 мин
+7 843 272-41-55

Отзывы о центре профилактики СПИД в Казани: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.07.2021
Выражаю слова благодарности сотрудникам Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями за труд, за профессионализм, за терпение. Отдельные слова благодарности хочу выразить врачу Альфие Фаридовне Олейник. Альфия Фаридовна человек с большой буквы, профессионал. Благодаря ее опыту, знаниям, а главное человеческим качествам (всегда на связи, всегда поддержит, подскажет) у нас в семье трое здоровых детей! Мы всегда чувствуем её поддержку! Для нашей семьи она больше чем врач! Спасибо большое!
ул. Николая Ершова, д. 65
Сегодня, 8 июля 2021 г. был на приёме у терапевта. Т. к. у меня плохой слух, попросил её назвать выписываемое мне лекарство от сердца, погромче. На что она мне грубо ответила, что кричать не собирается и сама написать отказалась. В связи с чем я записал неправильно название и бегал по аптекам искал несуществующее лекарство. Очень неприятно. А другие врачи и персонал очень хорошие и приветливые. Спасибо им.
ул. Николая Ершова, д. 65
Позвонил на телефон доверия, меня даже не выслушали, испортили настроение, заставили нервничать, зачем нужен этот телефон?
ул. Николая Ершова, д. 65
Медсестра Сиразиевой не исполняет назначение врача, похоже компьютером пользоваться не умеет. Следует заменить медсестру на более опытную и вежливую. Груба с пациентами.
ул. Николая Ершова, д. 65
Благодарен своему врачу Сиразиевой Ф. К. очень чуткий и отзывчивый человек. Могу позвонить в любой момент. Всегда даст совет. Эльвире Ильгизаровне тоже большое спасибо. Благодаря ей я вылечил Гепатит С. Не найти общий язык с своим врачом это тоже самое, что не найти его со своей тёщей. Воспитание и ещё раз воспитание. Улыбка на лице. И такт и врачи будут к тебе относиться соответственно.
ул. Николая Ершова, д. 65
Мне неожиданно стало плохо в СПИД-центре, куда я приехала сдавать анализы. Мне оказали помощь, тут же вызвали скорую, позвали хирурга (т. к. болел живот). Не знаю, что бы со мной было, если бы не эти врачи и медсестры! Хочу сказать им огромное спасибо!
ул. Николая Ершова, д. 65
Совершенно невозможно записаться к врачу Саляховой. Постоянно в отпуске она. Таблетки закончились. Зачем эти врачи, если не умеют ничего. Буду жаловаться в министерство здравоохранения! Бардак.
ул. Николая Ершова, д. 65
Проходила фиброскан на платной основе. "Врач" Миролюбова не соблюдает врачебной этики, хамское отношение за мои деньги. Дайте дорогу молодым. специалистам.
ул. Николая Ершова, д. 65
Согласна полностью с комментариями выше. Записаться невозможно, наперед не записывают, не дозвониться. Месяц не могу препараты получить, без записи не принимают! А как записаться?! Мы - тоже люди, у нас семьи, дети, работа. Вот и получается - запись есть, я работаю, когда я могу не записаться! Отношение врачей тоже оставляет желать лучшего. Результаты анализов я уже года 2 не слышала и не видела, врач даже глаза не поднимет, а если и соизволит посмотреть, то обязательно с недовольным выражением лица! Искали бы вы тогда другую работу, раз вас эта не устраивает. Свинское отношение. Забрать документы - тоже проблема. Перевестись бы скорее, лучше я буду в соседнюю республику мотаться, чем к вам ходить пороги оббивать.
ул. Николая Ершова, д. 65
Впервые столкнулась с таким отношением в СПИД центре. У меня закончились препараты, и моя мама, по доверенности (срок доверенности не истёк), поехала получать лекарства, поскольку я допоздна на работе. Препараты отказались выдать! Это первый момент. Во-вторых, заместитель главного врача на повышенных тонах разговаривала с пожилым человеком! Цитирую: "Да Вы вообще зачем сюда за них ходите, пошли бы лучше в кино прогулялись или в театр сходили. Сами пусть приходят!" Это что за отношение такое? У мамы давление подскочило, еле домой приехала! Я без препаратов на выходные осталась. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован, мамам переживаний и без хамства Нагимовой Ф. И. хватает! Учитесь разговаривать нормально, раз уж работаете с такими людьми. (Отношение, как будто мы и не люди больше)
ул. Николая Ершова, д. 65
Очень тяжело дозвониться, чтобы элементарно записаться на прием, линия вечно занята или не берут трубку. Советую посадить специального человека и увеличить количество телефонов для принятия звонков!
ул. Николая Ершова, д. 65
Я очень благодарен сотрудникам СПИД центра. Три года назад меня здесь вылечили от гепатита С. Диагностику и лечение получил бесплатно, теперь я полностью здоров. Мне повезло попасть в руки таких специалистов, которые оказывали не только медицинскую, но и психологическую помощь и поддержку. Хоть лечение было долгим, но главное — это результат! Спасибо большое еще раз!