Поликлиника больницы №2 на Столярова Казань

Кремлёвская40 мин
Козья слобода45 мин
Яшьлек (Юность)50 мин
+7 843 554-99-33

Отзывы о поликлинике больницы №2 в Казани: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.03.2023
Отзыв о докторе Бакировой Р. В. Записаться к врачу невозможно, пришла без записи. Прием шел до трех часов. С часу до полтретьего ждала, осталось нас двое: по записи человек и я. В 14:30 зашел человек по записи, а мне сказали "даже не жди"… У врача оставалось 30 минут до конца приема. Ужасное отношение.
ул. Столярова, д. 39
От имени родственников выражаем благодарность зав. отделением Федоровой Т. А., особенно участковому терапевту Нестеровой Э. Р., медсестре Губаевой Р. М., которые приложили все усилия, знания, профессиональный опыт в лечении нашей больной. Она была в очень тяжелом состоянии: высокое арт. давление, учащенное сердцебиение, плохие анализы крови. Наш участковый терапевт Нестерова Э. Р. и медсестра Губаева Р. М. неоднократно посещали больную на дому, назначили правильное лечение (уколы, необходимые препараты), тем самым полностью поставили нашу "больную" на ноги. Нормализовалось давление, сердцебиение, в норме и анализы. Нашей семье часто приходится обращаться к нашим уч. терапевту и медсестре и каждый раз чувствуешь постоянное их внимание, заботу о нашем здоровье. Дают необходимую мед. помощь. Мы очень им благодарны. Так же хотелось бы, чтобы руководство, вышестоящие органы здравоохранения обратили внимание на наш отзыв и приняли соответствующие меры (в виде поощрения). Наша семья еще раз благодарит и мы рады, что в нашей медицине есть такие профессионалы своего дела. Сестра больной (Ветеран труда РФ) и дочь больной. 27.06.2016
ул. Столярова, д. 39