Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»), Казань - фото
6.3
6.4
9.3

Отзывы о клинике «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Казань

Отзывы о клинике «Джи клиник» (ранее «Генезис») в Казани: мнение реальных пациентов - 366 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ульянова-Ленина, д. 34 Открыто до 20:00
(843) 212-18-04
Обновлено 25.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Была на приеме у гастроэнтеролога Медведевой Светланы Фёдоровной! Очень довольна! Очень тёплый приём! Тщательно всё объяснила, всё проверила! Спасибо большое! Лечение назначено!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у врача-гастроэнтеролога Медведева С. Ф.. Врач хороший, все детально рассказал. Проблема у меня с изжогой и отрыжкой воздухом, в 2016 годы поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит. Обратился потому что стал хуже себя чувствовать, самолечение не помогает. Расписала анализы, какие надо будет сдать и для чего они нужны. Пока все прохожу по списку. Лечение продолжается. Врача бы порекомендовал своим близким и знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим за отзыв! Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за отзыв! Мы передадим Гузель Талгатовне Ваши слова благодарности!
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
С легкостью могут бросить своих пациентов, проходящих у них лечение и закрыться на месяц. Понятно, что в режиме самоизоляции график работы меняется, например другие клиники подстраиваются под ситуацию, предлагают альтернативы, "Джи клиник" просто всех обзванивает и говорит, что [...] закрываются. В итоге впечатления только отрицательные, лучше сразу выбирать клинику и врача, которые будут доступны на весь период лечения, а не так, что в середине курса лечения искать другого врача и клинику.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за отзыв! Мы обеспокоены данной ситуацией и напишем Вам в личный чат для уточнения подробностей по этому моменту.
Имеется рекомендация Роспотребнадзора о запрете работы частных клиник на момент карантина. Поэтому, к сожалению, плановые очные приемы пока невозможны. В срочных случаях мы связываем пациентов с лечащими врачами для коррекции или назначения лечения для повторных пациентов. Для первичных организованы онлайн-консультации на основе телемедицинских платформ, там также задействованы наши специалисты. Приносим свои извинения! Возможно возникло недопонимание.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам больше за тёплые слова в адрес клиники и персонала! Будьте здоровы!
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Благодарим за отзыв! Не болейте!
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Нет парковки, уже все клиники в центре оплачивают парковку своих клиентов. Цены завышенные.
Приезжала на УЗИ, доктор внимательный, всё объяснил, посоветовал ещё раз приехать повторно провериться. Всё хорошо у вас, но только вот ароматизатор, наверное, нужно выключать время от времени, в коридоре дышать нечем, а к вам могут приезжать на приёмы и с аллергическими реакциями. Я своё мнение написала чуть ниже, больше нечего сказать. Цены высокие, специалисты как и везде, внимательные, "знают своё дело" молодцы.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за отзыв. Очень ценно такую информацию получать. В благодарность за него в чат отправили Вам промокод на скидку 20% на любую последующую услугу у нас.

Комментарии по вашем замечаниям.
1. Парковка. Замечание принимается, мера вынужденная. Мы пробовали вводить оплату парковки за своих клиентов, но столкнулись с большим количеством спорных ситуаций по начислениям штрафов. Принято решение эту практику не развивать.
2. Ароматизатор. Замечание принимается, капсулу меняли и возможно не верно выставили мощность. Возьмем на контроль, на момент написания ответа - уровень мощности ароматизации установлен невысокий.
3. Цены. Мы работаем над тем, чтобы цены были не высокие. Но хороший сервис, качественные материалы, лучшая команда врачей и персонала. Пока нам удается это собрать только за такие деньги.

Спасибо.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
С порога чувствуется высокий уровень клиники, прекрасный интерьер, уют. Приветливый персонал, возникает ощущение, что вас ждали, вам рады. Внимательный персонал. Была на приёме у врача Козлова В. И., молодой специалист, чуткий и талантливый. Врач выписал комплекс рекомендаций, одним из них было УЗИ органов брюшной полости. Записали на УЗИ сразу. Всё понравилось. Осталась довольна. Буду рекомендовать родным.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, будем стараться.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Клиника выглядит хорошо, все красиво и чисто.
Не понравилось
Отношение врача Галеевой.
Была на первом приёме, была адекватной, назначила повторный прием после лечения через 3 месяца. Пыталась записаться 4 месяца, дату переносили, говорили ее нет. Когда я пришла к ней в итоге спустя полгода, она в грубой форме сказала, что не могло такого быть, что не записывали 4 месяца. И я якобы обманываю, хотя у меня все звонки с клиникой есть за все время. Результаты УЗИ моего потеряли, и они даже не дошли до врача, приходила, 2 часа в клинике провела, заплатила, результаты мне не выдали и в итоге потеряли. Денег никто не вернул. Больше не вернусь туда.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Добрый день, спасибо за информацию.
Могли бы связаться с нами по контактам, указанным в профиле и попросить связать Вас с директором по этой ситуации? Будем Вам очень признательны.
По ситуации:
1) То, что было невозможно записаться - согласны. Зарина Мунировна является востребованным и врачем и ученым, в связи с чем часто бывает в поездах. Всех, кто к ней хочет записаться мы стараемся предупреждать, что дата приема может измениться.
2) Не думаем, что доктор хотела указать именно на попытку обмана с вашей стороны. Это исключено.
3) По УЗИ - предварительно после внутренней проверки - не нашли подтверждения такого случая. Все данные хранятся в программе и не могут там потеряться. Поэтому по поводу УЗИ - просим связаться и дополнительно сказать, будем очень признательны.

Спасибо Вам за обратную связь.
Отзыв удален автором 17.09.19
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
На днях довелось побывать в клинике "Генезис". Очень боялась, так как до этого были неоднократные попытки сделать ФГДС в других мед.учреждениях, но не получалось. Врачи рекомендовали делать ФГДС с наркозом. Но... Благодаря персоналу клиники все сложилось хорошо. Помещение светлое, уютное. Девушки-администраторы встретили с улыбкой, ответили на все интересовавшие меня вопросы. После оформления документов медсестра Серена (надеюсь, правильно написала имя) проводила меня в эндоскопический кабинет. Очень добрая, милая девушка. Она же была рядом до конца процедуры. Потом врач Попов Владимир Альбертович настроил к процедуре, успокоил (что очень немаловажно). Затем все началось. Понимаю, что из-за сильного рвотного рефлекса было очень тяжело со мной работать, но они справились. Владимир Альбертович разговаривал, подбадривал, старался делать все быстро и аккуратно. Медсестра постоянно держала за руку, поддерживала, сопереживала. Все прошло хорошо (впервые). После процедуры Владимир Альбертович все объяснил, дал рекомендации. Спасибо Вам, Владимир Альбертович! Вы - профессионал и Врач с большой буквы. Низкий Вам поклон. Отдельное спасибо Серене за поддержку, доброту и человечность. Побольше бы таких врачей и медсестер! С уважением, Ситдикова.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам. спасибо Вам. Не болейте.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за теплые слова и обратную связь. Будем стараться.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Замечательный доктор УЗИ в этом центре. Вежливые, добрые, отличные специалисты. Делала УЗИ неоднократно. Всегда в удобное для меня время. Хочу поблагодарить Вас за помощь.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
По поводу доктора - абсолютно согласны с вами). Спасибо, что не поленились и написали. Успехов, не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за такие душевные слова. Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень удобно, что в одних стенах можно полностью пройти обследование и сдать анализы, а также получить консультацию профессионального гастроэнтеролога. Хочу выразить благодарность администрации центра за высокое качество оказываемых у Вас услуг.
Спасибо Вам)
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Клинику порекомендовал знакомый, которому помогли в ней справиться с очередным обострением гастрита. Я обратилась в нее с болями в левом боку. Оказалось после выполнения УЗИ, ФГДС и сдачи анализов, что у меня панкреатит. До этого не соблюдала диеты, не пила никаких таблеток. Доктор-гастроэнетролог расписал современную схему лечения, рассказал по диете. Боли удалось снять достаточно быстро. Сейчас выполняю остальные рекомендации для профилактики очередных обострений. Всему персоналу клиники огромное спасибо за помощь.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам. Спасибо за доверие.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за высокую оценку, будем стараться.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Клинику "Генезис" рекомендую всем. Есть большой набор услуг, которые можно здесь же пройти, большой выбор врачей-специалистов. Я выполнял здесь УЗИ живота, гастроскопию. Все выполнено на высоком уровне, с соблюдением всех санитарных норм. В клинике чисто, постоянно выполняется уборка. Я всем доволен и рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за такую рекомендацию. Будем оправдывать Ваши слова.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо. Да, наши администраторы - наша гордость)
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за отзыв. Для нас очень ценно, что Вы нашли на него время. От себя хотим сказать, что скорость выполнения - это заслуга наших партнеров. Мы лишь контролировали.
Хорошего дня!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Отличная клиника, рядом с моим домом. Есть и УЗИ, и анализы можно сдать, большой выбор врачей. Все, что необходимо и цены радуют глаз. В общем обращался, обращаюсь и буду обращаться при необходимости и всем знакомым советую.
Cпасибо Вам. Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, что даете обратную связь. Это очень ценно.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы будем стараться.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Была на консультации у онколога по поводу узлов в молочной железе. Девочки на ресепшен помогли записаться на УЗИ молочной железы, которое я прошла в тот же день и значительно сократила время своего обследования. К счастью доктор расписал консервативное лечение, операции не нужно. Очень рада этому. Всем спасибо, клиника супер, всем рекомендую.
12 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за отзыв.
Сегодня будет проведена внутренняя проверка, о ней мы готовы доложить Вам.
Ожидаем, что Вы ошиблись, написав отзыв в наше учреждение и возможно были в другой клинике. В нашей клинике:
- не проводятся операции и такого не могли предложить. Это просто негде и некому делать.
- у нас в принципе нет торга, все ценообразование централизовано и строго по номенклатуре и чекам.

Просим связаться с нами, если вы были у нас по одному из контактов.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое, будем стараться.
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам! Это очень ценно.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за внимание к своим родителям и теплые слова. Желаем Вам не болеть!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам! Будем стараться!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы будем стараться оправдывать Ваше доверие.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Сдавала анализы в клинике Генезис. Сдала без очереди утром перед работой, очень удобно и не надо с работы отпрашиваться. Еще больше понравилось, что позвонили из клиники, когда анализы были готовы и доктор расшифровал результаты по телефону. Не пришлось повторно ехать в клинику, ждать приема доктора. Супер.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое. Это очень ценно для нас.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Обращение в клинику оставило только положительные впечатления. Клиника очень современная, светлая и уютная. Расположение удобное, не пришлось долго искать где она находится. С парковкой проблем нет. На стойке ресепшен администраторы встречают с улыбкой, помогут найти нужный кабинет и после приема запишут на нужное время на исследование или повторный прием к врачу. В целом, клиника хорошая, всем советую обращаться, очередей нет, доктора отличные.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень уютная и светлая клиника. Компактная, без шума и людей. В целом хочу сказать, что понравилось. Очень хорошие медсестры, в частности Гульназ. Молодец большая. Хожу к ней на системы.
Не понравилось
Немного далеко от автобусной остановки.
Клинику рекомендую точно, так как мою проблему решили быстро и с первого раза. Отдельное спасибо еще раз медсестре Гульназ и главному врачу Зарине Мунировне. Была по ДМС.
Спасибо Вам за высокую оценку
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Хорошее, толковое учреждение. Без воды, пафоса, шума и толкотни. Можно сказать даже семейная клиника. Я такие видела в Европе: небольшие, монотематические медицинские учреждения. Очень радует, что и у нас в городе начинают появляться такие.
Не понравилось
Наверно можно сказать, что по итогам первого визита все понравилось.
Рекомендую всем, кто уделяет большое внимание качеству и формату оказываемых услуг. Врачи супер!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Могу сказать, что медицинский центр мне понравился. Чистый, светлый, без суеты и лишней толкотни. Специалисты - главная сильная сторона учреждения. По моему мнению, тут собралась лучшая команда по диагностике и лечению заболеваний желудка и питания.
Не понравилось
В целом все на уровне.
Была у врача 1) Галеева Зарина Мунировна - тут точно 5 из 5. Отличный врач. 2) Попов Владимир А. - очень аккуратный и грамотный эндоскопист. Тоже 5 из 5. 3) Также особенно хочу выделить медсестру Гульназ, которая брала у меня анализы. Молодец! 5-ка Вам!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
1) Интерьер. 2) Обслуживание. 3) Цены нормальные. 4) Суперкоманда врачей. 5) И самое главное - очень душевный, человеческий подход к делу. Реально чувствуется, что занимаются моей проблемой.
Не понравилось
Сложно дозвониться.
Рекомендую эту клинику, особенно Корейба Елену Анатольевну. Вообще, как я поняла, клиника специализированная, гастроэнтерологическая.
Спасибо Вам большое!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Началось все с того, что посоветовали друзья не затягивать с изжогой. Посмотрела в интернете, в основном отзывы хорошие у этой клиники. Решила обратиться. Уже сейчас могу сказать, что не пожалела. Очень душевные врачи и коллектив. Была у Макаровой Н. В. и на эндоскопии у Попова А. В. Все большие мастера своего дела. Супер.
Не понравилось
Замечаний нет.
Рекомендую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое! Не болейте! С наступающим новым годом!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
По медцентру: понравилось то, что клиника очень убранная, нарядная и современная. Повсюду уже приятная новогодняя атмосфера. По врачам: была у доктора Галеевой З. М. и на УЗИ у доктора Хусаиновой. Могу с уверенностью сказать, что как люди и как специалисты очень чуткие, человечные и хорошие. Мне понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо, очень ценно читать такие слова.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Самые спецы по гастроэнтерологии тут Галеева Зарина Мунировна, Ирина Юрьевна Богородская, Корейба Елена Анатольевна. Все тут. Очень удобно. По моему вопросу потребовался консилиум, все самые серьезные специалисты в этой клинике смогли принять участие. Очень за это благодарна.
Не понравилось
Нет такого.
Сложилось очень хорошее впечатление о данной клинике.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо. Всегда готовы помочь.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Хороший, грамотный персонал, очередей нет, врачи внимательные и деликатные. Особенно важно, что все очень понятно объясняют. В частности: Галеева Зарина Мунировна и Гелиханов Вадим Радифович. Молодцы, хорошие врачи.
Не понравилось
Нет прайс листа в зоне ожидания. Не критично, но добавьте!
Общее впечатление очень хорошее, рекомендуем.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо. По прайс листу: отчитываемся, уже исправили. Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень все современно. Изначально познакомились с клиникой через телемедицинскую консультацию, далее решили уже обратиться лично. Понравилось, что ко всему очень демократичный и современный подход. За это - большие молодцы.
Не понравилось
В принципе тут сказать нечего.
Если обратитесь, точно не пожалеете, хорошее место хорошие врачи.
Спасибо за отзыв!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Уважаемые врачи, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Знаем, что читаете и очень цените отзывы. А мы смело и уверенно его оставляем. Собственно, сам отзыв: обратились в "Генезис" с резкими болями в животе. Думали, что аппендицит. Сначала предложили записаться на субботу, но когда обозначили проблему - приняли оперативно в этот же день. Внимательный осмотр (смотрела доктор Галеева З. М.), сразу же сделали УЗИ, сдали анализы. Итог: все обошлось, к счастью, это был не аппендицит, пишу уже в состоянии практически без болей. Всем рекомендуем, супер! Докторам и персоналу спасибо!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое Вам! Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
1. Все чисто аккуратно современно. Напомнило клинику "Меоклинику" в Берлине. Все также современно, сдержанно и со вкусом. 2. Наверно, лучшие на сегодняшний день специалисты в гастроэнтерологии. Как возрастной состав врачей, так и молодой. Нам удалось побывать у Козлова В.И. Отличный доктор, особенно за свои деньги. Мы попали на акцию за 800 р. 3. Видимо, клиника готовится к новому году, т. к. вкусно пахло мандаринами во всех помещениях. Наверно, это ароматизатор. Но очень удачный.
Не понравилось
К отдельным врачам вообще не попасть. Очередь на месяц. Поднимите цены, есть люди, готовые заплатить больше.
Смело рекомендуем, в частности врача Козлова Владислава.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, ответственно и очень ценно для нас.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
По самой клинике: современная, красивая, приятная клиника. Адрес немного запутанный, пришлось поискать, но в целом все отлично. Современные, чистые помещения, все светлое и красивое. По врачам: были у Зарины Мунировны. Ну, это лучший врач! Если гастро проблемы - только к ней. Рекомендуем.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось очень человечное отношение всего персонала. Мы чувствовали, что наши проблемы этим людям не чужды. Всё разузнали, к кабинетам водили, всё чутко и подробно объясняли. В общем, не ленимся, и пишем отзыв, как обещали!
Не понравилось
Всё понравилось, в целом молодцы! Особенно Караник Юлия Зуфаровна!
Отличная клиника, остались всем довольны. Приехали с утра с Йошкар-Олы. Все процедуры (ФГДС и анализы) и консультация врача заняли 1,5 часа. Очень быстро, качественно и удобно. Нам в Йошкар-Оле очень не хватает такого медицинского центра. Рекомендуем обращаться по болезням живота.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы будет и дальше стараться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я впервые обратилась в клинику. Перед консультацией мне перезвонили и предупредили о приеме. Больше скажу, сотрудники клиники всячески помогали мне найти клинику, когда я заблудилась. Прием начался позже по моей вине, меня уже ждали. Отношение к посетителю замечательное. Врач проконсультировал и дал рекомендации. Он не настаивал на том, чтобы я сдавала анализы здесь. Сказал, что я могу сдать их в любой клинике, где мне будет удобно. Обстановка хорошая. Единственное, нет кулера, чтобы попить воды. Все на высшем уровне. Обращусь снова.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за отзыв. Воду и чай Вы можете всегда попросить у администратора. Для всех это бесплатно.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень грамотные специалисты по гастроэнтерологии и эндоскопии. Была с супругом на приеме у гастроэнтеролога Зарины Мунировны Галеевой. Хочу сказать, что все было организовано на достойном, высоком уровне. Глубина консультации, вопросы, осмотр. Сложилось впечатление, что все делается на совесть. Также хочу написать, что лечение уже дало результат, и изжога отступила, супругу значительно легче. Хотя мы хотели брать больничный уже.
Не понравилось
Прием начался на 10 минут позже.
Клиника расположена в очень милом районе. Столпотворения людей и машин нет. Это позволяет совершенно по-другому настраиваться на лечение. Себя чувствуешь больше. На ресепшене все понятно объясняют, не тормозят. Мед. сестра, которая брала у нас анализы, сделала все безболезненно и быстро. Клинике однозначно зачет.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень хорошая клиника! Грамотно все разъясняют, дают специальные материалы по подготовке к визитам к врачам. Итог: поход к врачу в разы толковее и полезнее. Сложилось впечатление, что сотрудники реально не заточены на обдирание денег с клиентов, а стремятся эффективно и быстро решить проблему. Это очень круто в наше время.
Не понравилось
Нет анестезии полной. Но это уже немного другое.
Я была на колоноскопии у врача Попова. В целом, могу рекомендовать и врача, и клинику. Все на уровне!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам! Будем стараться. По анестезии - работаем над этим.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень душевное и современное лечебное учреждение. Я бывала и в Изральских клиниках и в немецких. Мне есть с чем сравнивать. Что понравилось из обстановки: приятная обстановка, приятно даже пахнет, все чисто и очень сдержанно, со вкусом. Что понравилось из сервиса: чай, кофе предлагают. Это уже стандарт - парковка оплачиваемая, места были в огромном количестве. Все чинно, с учтивостью. До кабинета проводили. Пациентов не было. Это вообще рай для интроверта. Что понравилось из услуг: консультацию проводила врач Макарова Н. В. Приятная и очень образованная женщина. Если конкретно по ней, то точно рекомендуем, т. к. уже через 2 дня почувствовала заметное улучшение. Все очень четко и по делу. При этом на все мои вопросы ответы с радостью дают, не торопя меня и указывая на часы.
Не понравилось
Все понравилось 100%.
Рекомендую всем. С болезнями живота, питанием, ожирением и т. д. - клиника "Генезис". 5+ - оценка.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Уважаемые пациенты, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы.
Спасибо Вам за теплые слова. Будем оправдывать доверие.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Общие впечатление очень положительные. Чувствуется, что работают с усердием и на совесть. Чистые и красивые интерьеры. Приятный персонал. Мы впервые в Казани и очень удивлены как городом, так и республикой в целом. В клинике оказались в первый же день приезда, так как у нас на родине нет специализированных гастроэнтерологических клиник, поэтому воспользовались возможностью. О чем не жалеем!
Не понравилось
Открывайте филиал в Казахстане!
Обращались к доктору Галеевой Зарине Мунировне. Приняли вовремя, очень внимательно осмотрели. Все на высоком уровне. Во время приема прошел УЗИ в соседнем кабинете и получил заключение и решение по лечению на ближайшее время. Все четко, по делу и очень профессионально.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за теплые слова. Будем стараться!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилась Зарина Мунировна Галеева, понравился коллектив медсестёр, УЗИ специалист Тухбатуллин. Всё очень профессионально.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень и очень неплохое учреждение. Радует, что и в Казани начали появляться специализированные клиники. Видимо, к сожалению, пациентов на них уже достаточно. По существу хотим отметить: врачи очень компетентные. Были у гастроэнтеролога и узиста - ну связка очень профессиональная. Причём всё быстро. Без воды, уверенно диагноз и решение. Так бы всегда. Удачи вам!
Спасибо за теплые слова!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Прочитала предыдущий отзыв (доктор сам позвонил и поинтересовался самочувствием пациента) и решила написать свой. Приём и обследование прошли на высоком уровне. Но после - уже два раза обращалась в клинику с просьбой передать лечащему врачу связаться со мной в ввиду того, что у меня начались очень сильные побочные действия от приёма назначенных препаратов. К сожалению, так никто и не позвонил. Впечатление, что пока ты платишь деньги, для тебя сделают всё, а результат их не интересует. Хочу уточнить, что я живу в другом регионе, и приехать в клинику не могу. Надеюсь, что мой случай единичный...
Добрый день,
Спасибо за обратную связь.

Могли бы Вы еще раз позвонить к нам в клинику? Мы ждем звонка для оперативного решения вопроса и уточнения, почему так произошло. По нашей информации от пациентки действительно поступал запрос на звонок доктора, после чего врач перезвонила, но пациентка трубку не взяла. Возможно мы говорим об этой ситуации. В любом случае - ситуацию будем считать решенной только после предоставления Вам обратной связи от доктора.

По ситуации: конечно Вы правы относительно обязанности клиники оперативно ответить на запрос пациента без привязки к финансовой части вопроса. Мы придерживаемся этой политики и стремимся давать разъяснения и консультации своим пациентам по всем каналам связи принимая во внимания только один фактор - срочность вопроса.

Еще раз спасибо, ждем коммуникации от Вас и спешим помочь.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам. Это первое и, наверное, самое главное. Чувствуешь свою значимость и важность для организации. Решился написать отзыв из-за конкретной ситуации, которая характеризует их человечность: нас проконсультировали и дали рекомендации. Мы всем остались довольны. Доктор Козлов нам обозначил важность повторного приема и оценки терапии. Но так как мы стали чувствовать себя лучше, про повторный визит забыли. Доктор нам сам позвонил и расспросил про самочувствие и результаты. Сам! И именно не с целью нас записать, а потому что помнит про нас и ему важно оценить верность своих рекомендаций и наше состояние. Убедившись, что все хорошо, пожелал нам удачи. Вот такая вот клиника! 5 из 5 за человечность!
Не понравилось
Не понравилось, что парковка не своя, а платная городская. Дополнительно надо писать номер авто на бланке, чтобы оплатили. Но глобально не сильно критично. Бесплатно же.
Нам очень все понравилось, с семьей рекомендуем всем, кто, к сожалению узнал, что такое гастрозаболевание.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, будем стараться!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Нам с семьёй все очень понравилось. В частности: 1. Внешний вид и район. Сразу настрой на посещение хороший! Это важно. 2. Компетенции персонала и докторов. Были у Н. В. Макаровой. Суперврач! Молодец. Администраторы и медсестра Елена - вам тоже спасибо! Молодцы. 3. Оборудование впечатляет! Что уж тут скажешь!
Не понравилось
Пожалуйста, продолжайте в том же духе! Знаем, что все очень тщательно контролируется и вами, и органами. Тем не менее, главный контроль - это пациент и его мнение! Пусть оно не меняется!
В целом большие молодцы. С нуля за такое короткое время организовать медицину такого уровня и профессионализма. Супер. Рады, что теперь в РТ есть такая клиника.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Новое оборудование, нет очередей, заботливый персонал, адекватные цены и отличные специалисты. Хотим сказать, что если у Вас проблемы в гастро и по животу, то это только сюда.
Не понравилось
Такого нет, все отлично. Молодцы.
Уважаемый коллектив клиники "Генезис": Юлия Зуфаровна, Дания и Гульназ. Спасибо, что очень тепло отнеслись к нашей семье. Эти дни прохождения чек-апа в клинике прошли максимально комфортно и полезно. Обещаем выполнять Ваши поручения! Спасибо от семьи Амирхановых.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Нам с дочерью особенно понравились дружественная атмосфера и очень профессиональные доктора. По ходу приема возник вопрос у доктора, без лишних хлопот и трудностей привлекли еще 2-х врачей к консилиуму, не спеша провели прием более 60 минут. Ощущение, что доктора тут сами получают удовольствие от своей профессии.
Не понравилось
Нам все понравилось. Пусть не теряют марку!
Можем смело этот центр рекомендовать. Однако отметим, что планка взята высокая и держать ее будет нелегко! Успехов коллективу клиники и нашему врачу Зарине Мунировне!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике работают много гастроэнтерологов, можно попасть в день обращения. Насколько я знаю, такого в Казани нет. Очереди. Также понравилось то, что во время приема у гастроэнтеролога возникла необходимость сделать УЗИ. Сразу же сделали в соседнем кабинете и продолжили прием. Время экономится здорово!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
1. Отличное отношение персонала. Все расспросили, авто припарковали, чай принесли, по бумагам разъяснили. Молодцы! Отдельное спасибо администратору Дание. Пятерка ей. 2. Современные кабинеты и оборудование. Все чисто, свежо, красиво. Тут тоже 5. 3. Был у доктора Караник Ю. З. Отличный доктор. Тут без вариантов 5!
Не понравилось
1. Пришлось поискать клинику, вывеска очень скромная (Но! Менять ее точно не надо, т. к. район исторический и она очень гармонично вписывается). 2. Общественным транспортом думаю добираться будет не очень удобно. Но зато появится возможность пройтись по красивой и нетронутой старой Казани.
Мне все понравилось, молодцы. Лечение пока еще не дало ощутимых результатов (прошел 1 день), но думаю тоже все будет отлично. Рекомендую.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
1. Очень доброжелательный персонал. Была с супругом, пока он меня ждал, ему померили давление (бесплатно), провели небольшой ликбез по правильному питанию и диете. 2. Огромный выбор чешской минеральной воды. Цены ниже, чем по городу. 3. Комфортные кабинеты, все очень на уровне 4. Специалист, которого мне порекомендовали по телефону, оправдал ожидания. Юлия Зуфаровна Караник, рекомендую!
Не понравилось
1. Пришлось подождать 5 минут, предыдущий прием затянулся. Но в принципе, когда сама оказываешься на приеме, понимаешь, почему это может произойти. Никто никуда не торопится, очень подробный осмотр и сбор анамнеза. 2. Сразу спрашивайте про оплату парковки. Она в зоне клиники платная. На ресепшен Вам могут ее оплатить бесплатно.
Общие впечатления положительные. Хорошая, современная и единственная в Казани гастроклиника. Рекомендую!

Отчитываемся:
1. Ввели более строгий учет времени на прием для избежания задержек(врачи вносят открытие и закрытие приема в специальную систему)
2. Ввели специальный бланк парковки, который необходимо заполнять при подписании договора с нами. Теперь про парковку забыть невозможно)
Посетили врачаИюнь 2018
За две недели записывались на прием к гастроэнтерологу. И посещение нас разочаровало. Подошли ко времени и перед нами зашел человек к доктору и не понятно по записи он или нет. Было очень неприятно и обидно, потому что я так и не поняла ждать врача или выйдут в коридоре нас проконсультируют. Из объяснений по данной ситуации я только поняла только то, что старый человек и ему нужно зайти. Мы просто развернулись и ушли.
Добрый день,
Спасибо за оставленный отзыв. Могли бы Вы связаться с нашим отделом по качеству оказания медицинской помощи для уточнения подробностей описанной Вами ситуации. Контакты указаны в шапке профиля.

На сегодняшний день проведена проверка и первичный аудит документов по оказанию медицинской помощи. Пациентов, отказавшихся от услуг не выявлено. В связи с этим просим портал "Продокторов" проверить данный отзыв на достоверность.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень приветливый персонал. Грамотные специалисты. Расположение клиники в центре города.
Не понравилось
Минусов нет.
Ходила на приём к гастроэнтерологу. Врач определила, что именно меня беспокоит, расписала конкретное лечение. Спасибо Вам большое за то, что мы имеем возможность получать качественную медицинскую помощь.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Клиника "Генезис" находится в центре города, имеется парковка, что очень удобно. Так же оценила доброжелательное и вежливое отношение со стороны сотрудников клиники. Хочу выразить огромную благодарность врачу Галеевой Зарине Мунировне за ее профессионализм и отношение к больным. От назначенного лечения стало намного легче. Врач с большой буквы! Спасибо Вам большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое за теплые слова!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
24 апреля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое! Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Клиника очень уютная, современная, с удобным расположением и внимательным обращением со стороны медперсонала. Проходила УЗИ, врач Хусаинова Гузель Талгатовна показала себя как квалифицированный и чуткий врач.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, это очень ценно для нас.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Очень хорошая клиника! Уютная, современная. Персонал доброжелательный. Сходила к гастроэнтерологу, все доступно объяснил, назначенное лечение и диета помогли.
Спасибо Вам! Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Огромное спасибо Муниру Габдулфатовичу за высокий профессионализм, за чуткость и индивидуальный подход к пациенту.
Спасибо большое Вам!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Наблюдаюсь у гастроэнтеролога не первый месяц в клинике "Генезис" на Ульянова-Ленина. Записалась на прием к доктору Богородской, которая была в отпуске, заранее за две недели. Звоню в день приема, а администратор даже не нашла мою фамилию ни в этот день, ни в другой на этой неделе. Очень была возмущена данным фактом и работой администраторов, нужно быть более внимательными к своим обязанностям. Очень нехорошее впечатление о клинике. Если бы не хороший врач, больше бы не обратилась в вашу клинику.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Уважаемая пациентка, спасибо за оперативную обратную связь.

Сегодня руководством клиники была проведена сверка записей в журнале и электронной медицинской системе с участием всех администраторов учреждения.

Резюме собрания:
Последние 2 недели мы осуществляли переход на новую медицинскую информационную систему(МИС), которая сделает нашу работу еще качественнее и быстрее. Возможно, при проведении синхронизации систем Ваша запись не была синхронизирована с системой. По этому вопросу мы будем разбираться с разработчиками МИС.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Это единичный случай, впервые произошедший в нашей практике.
Он не характеризует работу службы администраторов в целом, но позволяет выявить риски в будущем при работе с клиентами.
По результатам внутренней проверки принято решение проверять все дневные записи по завершению смены.

Выражаем Вам огромную благодарность за активную позицию и комментарии, которые позволяют делать нашу работу лучше.

Приглашаем Вас на экскурсию в нашу клинику и образовательный центр для более детального знакомства с нашей философией, политиками и ценностями. Для этого обратитесь по контактам в профиле и попросите директора клиники.

Спасибо Вам.
С наступающим новым годом! Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Клиника "Генезис" - замечательная! Очень красивая, современная. Приветливый персонал. Была на приёме у гастроэнтеролога - врач от Бога. Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение. Также обращалась к терапевту по приложению "Яндекс здоровье" от клиники "Генезис". Слаженная работа, врач быстро помог мне разобраться в моей проблеме, выписал необходимые исследования и лечение. Я осталась довольна. Спасибо Вам большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо! С наступающим новым годом!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Забота, человечность. Готовы везде угодить, помочь. Померили сахар бесплатно, угостили чаем. Очень качественный неспешный осмотр. Резюме: если хотите хорошо и качественно, то сюда.
Не понравилось
Цены немного выше, чем у центра, куда ходила до этого. Но результат все в целом оправдывает.
Я думаю, что данное учреждение можно смело рекомендовать. А вообще, конечно, лучше не болеть.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам. Не болейте и удачи в новом году!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Отличное учреждение! Долго искал специалиста по гастроэнтерологии. Порекомендовали Шабанову Гузяль Жафаровну. Обратился к ней в клинику "Генезис". Из некоторых небольших минусов: пришлось подождать неделю до приема. Не сразу записали. Высокая запись. Плюсы: круто! Собрали консилиум (бесплатно). В общем, клиника специализированная по гастро. Более 8-9-ти гастроэнтерологов. Всем рекомендую.
Спасибо Вам большое.
Мы рады быть Вам полезными!
Посетили врачаДекабрь 2017
За неделю записывалась к доктору Корейба Е.А. на прием. Приехала ко времени. Прождала минут 40 и на прием так и не попала. Потратила очень много времени да и в клинику неудобно добираться. В итоге я расторгла договор и ушла с не приятным осадком. Всякое случается, но задержать прием на столько времени, я считаю это неуважительным по отношению к пациентам.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.
Мы ценим возможность работать с оперативной оценкой нашего сервиса и услуг.

Клиника Генезис - признанный эксперт в области гастроэнтерологии. Наш коллектив из девяти гастроэнтерологов ежедневно принимают пациентов из России и других стран.

Согласно стандартам нашего учреждения мы не можем отпустить пациента без полного понимания ситуации и четкого плана действий. Особенно если ситуация сложная.

К сожалению так получилось, что в день Вашего обращения у нас был очень сложный клинический случай. Мы не имели права указать пациенту на часы и сказать что прием окончен, т.к. время истекло.

Так мы бы поступили с каждым, чья ситуация требует более детального погружения в проблему. Разобраться с проблемой до конца.

Мы очень сожалеем и переживаем, что Вам не удалось попасть к нам на прием.
Могли бы Вы позвонить нам по телефону, указанному в профиле клинике и попросить специалиста по качеству. Мы готовы обсудить специальную консультацию без предварительной записи.

Не болейте.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
"Генезис" покорил с первой минуты моего пребывания. Клиника значительно выделяется на фоне других подобных учреждений абсолютно всем, начиная от местоположения, внутреннего интерьера и заканчивая по-настоящему чутким отношением персонала. "Генезис" - настоящий островок европейской медицины в центре Казани, этому уровню отвечают не только их методы лечения, но и элементарное качество обслуживания. Вышла из клиники с чувством спокойной уверенности за состояние своего здоровья. Рекомендую всем, для кого действительно важно высокое качество обслуживания в сочетании с гарантией вашего будущего здоровья.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Парковка, расположено в центре, хорошие специалисты.
Не понравилось
Клиника очень понравилась, хороший персонал, чистая и яркая клиника с удобной парковкой. Приняли в назначенное время. Находится в центре города, что очень удобно для меня и моей семьи. Спасибо друзьям, что посоветовали мне её, за здоровьем надо следить, поэтому буду заглядывать к ним. Спасибо большое!
Спасибо большое.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
20 минут пытался дозвониться и слушал автоответчик. В течении 10 минут, как обещал автоответчик, никто не перезвонил. А до закрытия ещё полчаса оставалось. Снаружи, если не знать куда идти, найти вход нереально. Кругом железные двери с домофонами без опознавательных знаков. Запись к специалисту только через 3 недели! Желания пользоваться услугами этой поликлиники никакого нет.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень ценно - иметь возможность вовремя реагировать на замечания наших клиентов.

Могли бы Вы связаться с нами по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте?

В случае, если такой визит действительно имел место быть, мы приложим все усилия, чтобы поменять Ваше мнение.
Сегодня мы проведем внеплановое собрание по качеству оказания медицинских услуг, проверку телефонного оборудования и аудит не отвеченных входящих звонков.

В любом случае спасибо за оставленный отзыв. Вместе мы делаем лучшую клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне не понравилось то, что я пришла на прием на 15 минут раньше назначенного времени. Прием должен был начаться в 9:00, а зашла я только в 10:40. Все это время на приеме была другая женщина и мне пришлось долго ждать. А так, в клинике очень комфортные условия, она удобно расположена. Персонал хорошо относится к своим пациентам. Думаю, что еще приду в эту клинику.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за обратную связь.

Мы ценим возможность становиться лучше благодаря Вашим комментариям и замечаниям.
В этот день был сложный клинический случай и прием затянулся, мы не могли отпустить пациентку с невыясненной тактикой лечения. Такой подход применяется ко всем пациентам.

Мы очень переживаем, что Вам пришлось ждать. При следующем обращении в нашу клинику - спросите директора по качеству на ресепшене и мы сделаем Вам приятный подарок.

Спасибо. Не болейте!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Все чисто, много зелени, музыка расслабляющая. С самого начала настраиваешься на приятный лад.
Не понравилось
Кто в первый раз, долго искать. Ориентир - перекресток с улицей Маяковского. От него 500 метров направо.
Ходил в данную клинику по рекомендации знакомого. Долгое время мучает изжога, решился пойти к гастроэнтерологу. Мне порекомендовали как специализированный гастроэнтерологический центр в Казани (сам из Балтасей). Попал на прием к Корейбе Елене Александровне (про других врачей ничего сказать не могу). Елена Александровна - прекрасный специалист: и видеоролик показала и картинок кучу по нарушениям. В общем, полностью провела разбор и диагностику моей проблемы. Сейчас прохожу назначенную терапию, изжога не беспокоит. Рекомендую идти к Елене Анатольевне!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы встретить или подробно объяснить по телефону путь к нам!
Посетили врачаИюль 2017
Клинка неплохая. И находится недалеко от дома, и врачи там хорошие. На ресепшене всегда добродушное отношение персонала, очередей никаких нет, все вовремя, так что мнение только положительное складывается.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за хорошие слова. Будем работать надо своим сервисом и дальше.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Пришёл по рекомендации участкового терапевта, так как на УЗИ была очередь. Смотрел профессор Тухбатуллин М. Г., очень профессиональный диагност. Заодно посетил гастроэнтеролога Корейбу Е. А. Остался доволен приёмом и назначенной терапией. Ещё прикупил чаев и каши в их магазине здорового питания.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Мы обязательно передадим отзыв нашим специалистам.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В общем, посмотрев все отзывы, приняла решение пойти сегодня в клинику "Генезис", т. к. живу еще рядом. Реально, все, как в отзывах и комментариях, супер-атмосфера! Доктора и персонал приветливый, супругу сразу же сделали кофе, познакомили с услугами клиники. Я ходила к Елене Анатольевне - очень приятный и понятный доктор! Визит длился более 40 минут, доктор не спешила и давала понять, что готова отвечать на все вопросы без спешки. Не скажу, что была очень приветлива, но в меру, как надо. 5 из 5!
Спасибо за Вашу оценку!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Замечательная клиника, в которой сочетаются прекрасный интерьер, замечательный персонал и высокопрофессиональные доктора. Рекомендую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады продемонстрировать уровень своего сервиса!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Понравилось: комфорт пребывания (такого не встречал ранее), магазин полезных товаров, суперзаботливые специалисты.
Не понравилось
Вывеска скромная, да ещё и белая! В первый раз мимо прошёл.
Общее впечатление, конечно, на высоте. Водил свою маму: она, конечно, была сильно удивлена в хорошем смысле. Ее доктора держали час, пока всю информацию не собрали. Все подробно. Не вскользь, как многие привыкли. Рекомендую!
Спасибо большое.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Сервис и коллектив. Реально вспомнил давно забытое чувство: когда тебя всего обхаживают с ног до головы. Был с ребёнком, ему фильм включили. Я с доктором Богородской спокойно все вопросы свои обсудил. Приятное место и впечатления.
Не понравилось
Транспортная доступность. На машине отлично! А вот тем, кто на общественном транспорте, придётся поискать!
Новое здание и клиника, современное и немноголюдное место.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, мы рады быть полезными Вам.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Комфорт.
Не понравилось
Всё отлично, продолжайте в том же духе!
Клиника высокого уровня. Нет очередей, нет шума. Меня тепло встретили, проводили, проконсультировали по поводу процедур. Я не люблю ходить по больницам, но тут создан комфорт для пациента. Специалисты - профессионалы своего дела. Всё было быстро, качественно - такого ещё никогда не встречала. Буду советовать всем своим знакомым именно эту клинику - тут с заботой и переживанием относятся к каждому пациенту. Мне это очень понравилось.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Мы будем рады оправдать Ваши рекомендации! Спасибо!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Был у доктора Сабирова Миляуша Зуфаровна на гирудотерапии. Все понравилось: отношение, все объяснили, очередей действительно нет, чисто, уютно. Чай с можжевельником предложили бесплатно, парковку оплатили бесплатно. Рекомендую!
Спасибо, будьте здоровы!
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Европейский уровень! Обратился за помощью гастроэнтеролога, Корейбы Елены Анатольевны. Всё понятно, чётко и максимально удобно. Понравилось.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо. Всегда готовы отреагировать на любую обратную связь по телефону: 2009 309.
Показать еще отзывы