Лаборатория «Ситилаб» на Восстания Казань

Яшьлек (Юность)16 мин
Северный Вокзал25 мин
Козья слобода37 мин

Лаборатория «Ситилаб» на Восстания, Казань: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1210 до 1210 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Восстания, д. 81.

Обновлено 13.04.2021

Козья слобода37 мин
ООО "Ситилаб"
Мирхайдарова Лейсан Ринатовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Ситилаб» на Восстания базируется в Московском районе города Казани. Данная компания выступает в роли современного центра лабораторной диагностики. Здесь пациентам предлагается широкий ассортимент высококачественных услуг по приемлемой стоимости. Компания оснащена современными техническими средствами от ведущих мировых производителей: TECAN (Швейцария), Thermo Scientific (США), Roche (Швейцария), DiaSorin (Италия), Abbott Laboratories (США), Sysmex Corporation (Япония).

В лаборатории «Ситилаб» на Восстания трудятся грамотные и ответственные специалисты. Компания работает без выходных, на протяжении всей недели. Все аспекты деятельности компании осуществляются в полном соответствии с лицензией от 27 июля 2018 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (7:00 – 15:00), в воскресенье (8:00 – 13:00).

В лаборатории «Ситилаб» на Восстания производится забор биологических образцов крови, кала, мочи и мазков (гинекологических и урогенитальных). В медучреждении можно заказать следующие виды исследований: гемостазиограмма, лекарственный мониторинг, коагулограмму (определение показателей протромбина, фибриногена, протеина С, антитромбина III, D-димера), ПЦР-диагностику (выявление гепатита, герпеса, краснухи, цитомегаловируса и вируса Варицелла-Зостер), обнаружение антифосфолипидного синдрома, тест на половые гормоны (анализ содержания тестостерона, эстрадиола, эстриола, дигидротестостерона и пролактина). Здесь берется соскоб из ротоглотки и носоглотки для выявления РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2).

До лаборатории «Ситилаб» на Восстания можно добраться на метро, проследовав до станции «Яшьлек». Далее, нужно проехать до остановочного пункта «Ул. Исаева», воспользовавшись автобусами№ 36, 47, 49. Медицинское учреждение располагается на территории здания № 81, в 2-х минутах ходьбы от остановки.

Парковка

Имеется открытая парковка вдоль соседнего здания на 10 машиномест.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Оборудование и медикаменты -2.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Ужасно! Дали неправильные результаты! Единственная цель лаборатории - это выдавать правильные результаты, и они с этим не справились! Сдавала анализы на патогены-10. Половина из этих анализов уже были сданы, сдавала пакетом другие, потому что дешевле. Пришли результаты - обнаружили у меня хламидии, на которые я уже сдавала анализ и их не было. Я, зная, что у меня их нет, позвонила по номеру на сайте, там женщина в грубой форме отметила, что у них результаты 100% правильные (в каком идеальном мире она живет, где тесты 100% правильные всегда - я не знаю). Я потом пересдала 4 теста в 2-х разных лабораториях и клиниках - везде не было ничего выявлено. То есть они выдали мне неправильные результаты и потом еще говорили, что у них каким-то чудом все результаты всегда правильные? Ладно я - я знала, что у меня их нет, а люди ведь могут этого не знать и лечиться от несуществующей болезни! А вдруг они так выдают анализы наоборот. Говорят, что нет болезней, а они на самом деле есть. Это же может привести даже к смерти. Беспредел! Я пошла написала заявление на возврат денег (к слову, прошел уже почти месяц, я не могу дождаться ответа). [...].
Понравилось
Не понравилось