Лаборатория «KDL» на Бондаренко Казань

Козья слобода8 мин
Яшьлек (Юность)26 мин
Кремлёвская33 мин

Лаборатория «KDL» на Бондаренко, Казань: , 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Бондаренко, д. 28.

Обновлено 03.01.2023

Козья слобода8 мин
Яшьлек (Юность)26 мин
Кремлёвская33 мин
наличные

Лаборатория «KDL» на Бондаренко дислоцируется в Ново-Савиновском районе города Казани. Она представляет собой структурное подразделение многочисленной сети медицинских компаний. Данная организация предлагает широкий выбор услуг, связанных с лабораторными исследованиями. Материально-техническая база учреждения представлена оборудованием ведущих мировых брендов: Beckton Dickinson (США), Biomerieux (Франция), Sysmex Corporation (Япония), Siemens (США), Alifax (Италия)

Специалистами лаборатории «KDL» на Бондаренко применяются безопасные и проверенные временем методы диагностики. Здесь обустроен удобный въезд для пациентов с колясками. Лабораторией предлагается возможность для оплаты услуг банковской картой. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 16:00, суббота – с 7:00 до 14:00 и воскресенье – с 8:00 до 13:00.

В лаборатории «KDL» на Бондаренко можно заказать обширный спектр комплексных решений: общий анализ мочи и крови, биохимическое обследование, ДНК-тест, выявление вирусных и паразитарных инфекций, иммуноферментные изыскания, липидный и минеральный обмен, TORCH-тест (определение антител к инфекциям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловируса и герпеса), исследования ИППП (анализ антител к возбудителю ВИЧ и сифилиса, вирусам гепатита В и С), гормональный профиль (оценка андрогенного баланса и определение функции надпочечников), пренатальный скрининг. Здесь также проводятся анализы для детей.

До лаборатории «KDL» на Бондаренко быстрее всего будет проехать на метро Первой линии. Двигаться необходимо до станции «Козья Слобода». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Солдатской до пересечения с улицей Бондаренко, после чего требуется повернуть на последнюю и пройти к зданию № 28. Дистанция пешего маршрута составляет 600 метров.

2.0
3.9
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Раньше никогда не было проблем с аллергией. Но в последнее время стала замечать её признаки. Высыпания и раздражения на коже, слезоточивость глаз, и это только малая часть. С этой проблемой решила обратиться к аллергологу, и она направила меня на анализы. В интернете нашла лабораторию, где присутствует подходящая панель на аллергены, ею оказалась «KDL». В принципе, там несколько вариантов. Так как на все сдавать получается дорого, а так можно выбрать ту, которая наиболее вероятна. Благодаря девушке на ресепшен никаких проблем с подбором панели не возникло, да и анализы все взяли всего-то за несколько минут. Результат я попросила прислать по электронной почте, пришёл вовремя и с расшифровкой.
Понравилось
Широкий спектр анализов. Внимательный и опытный медперсонал. Подробная консультация.
ул. Бондаренко, д. 28
Я, как и все, наверное, прекрасно помню, как жилось до того, как появились частные лаборатории. Хотя государственные учреждения этого типа функционируют до сих пор, но уже давно перестал ими пользоваться. Ладно хоть в "KDL" не такие запредельные цены, чтобы кто-то не мог себе позволить посещение! И ещё, я совсем забыл об очередях и толкучке! На самом деле очередь бывает, не скрою, но она совсем не такая, как при сдаче в муниципальных заведениях. Здесь сотрудников немного, но и обезличенности нет. Стараются найти индивидуальный подход ко всем пациентам. Наверное, из-за этого у персонала порой совсем не остаётся сил на адекватное общение! Понять я это могу, но простить - с трудом. Зато в плане сдачи анализов здесь никаких проблем не бывает, делал недавно исследование биохимического состава крови, так всё прошло более чем нормально! Несмотря на то, что было утро, в очередях я не задержался, кровь взяла без особых сложностей и результат получил в развернутом виде и с расшифровкой.
Понравилось
Результаты присылают своевременно, цены адекватные, много времени тратить не приходится.
Не понравилось
Присутствуют некоторые нюансы.
ул. Бондаренко, д. 28
Мне нравится данная лаборатория, потому что у них большой выбор анализов, которые можно сдать. Причём, сделать это можно не только в самом отделении, но также на дому. Да, второй вариант обходится дороже, так как за вызов медсестры приходиться доплатить. Но если суммарно анализы выходят по стоимости выше 990 рублей, тогда вызов на дом получается бесплатным. Это хорошая акция, я считаю. Так что мы всегда оцениваем, сколько будут стоить анализы, если дороже тысячи, то вызываем на дом, если дешевле, то идём сами. Благо и идти нам не сильно далеко, так что много времени, в принципе, не тратится. Вот по этой причине, когда врач направил меня на сдачу анализов для постановки диагноза, я сразу отправился в KDL, пришёл перед работой, быстро всё сдал, а результат посмотрел через личный кабинет без повторного визита.
Понравилось
Есть услуга вызова медсестры на дом, адекватные цены, быстрый и точный результат.