Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте Казань

Проспект Победы34 мин
Дубравная40 мин
Горки44 мин
+7 843 500-47-41

Отзывы о диагностическом центре «Барсмед» на Оренбургском тракте в Казани: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.05.2024
Я обратилась в клинику с частой головной болью, предложили пройти МРТ головного мозга с сосудами и порекомендовали дополнительно шейный отдел, и, как оказалось, проблема, действительно, в позвоночнике. Сама процедура была достаточно комфортная, что я даже заснула во время исследования. После обследования выдали диск, результат пришел на электронную почту в течение пару часов, что очень удобно, не нужно никуда ездить повторно. Персонал был вежливый, после обследования предложили выпить чай. Также по результатам бесплатно проконсультировал врач и сказал, на что обратить внимание, что тоже очень удобно. Осталась очень довольна приемом, буду рекомендовать своим знакомым эту клинику. Успехов и процветания Вам.
Понравилось
Обслуживание, чистота, удобное время записи, быстрая готовность результатов.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Проходила комплексное обследование организма. Понравилось, что приём проходил вовремя, время ожидания не более трёх минут; внимательное отношение персонала: подробно отвечали на заданные вопросы, интересовались состоянием во время приёма. Медбрат легко и быстро взял кровь, хотя у меня плохие вены. Понравилось наличие одноразовых халатов и носочков. Большое спасибо сотрудникам медцентра.
Не понравилось
Запутанность территории РКБ.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Проходила МРТ по рекомендации стоматолога. Все подробно объяснили, как будет проходить процедура и сколько будет длиться по времени. Описание получила в этот же день, диск забрала после исследования минут через 15.
Понравилось
Сама клиника чистая, комфортная, хорошее новое оборудование. При необходимости обращусь еще.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Были в клинике с папой. Потребовалось КТ легких, появились боли в груди записались день в день, приехали, прошли исследование, 15-20 минут времени. Очень удобно, что нет очередей. Все очень грамотно продумано по записи пациентов. Вежливый персонал, задавали вопросы врачу, кто описывал исследование и получали подробный ответ. Спасибо!
Понравилось
Вежливый персонал, доступная запись, нет очереди.
Не понравилось
Нет таких моментов, которые могли не понравиться.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Дали направление на прохождение РКТ с контрастом по итогам перенесённой пневмонии. Никаких очередей, что особенно важно в период разных ОРВИ, гриппа и т. д. Народа немного. Чисто, хороший ремонт, кулер со стаканчиками. Для детей есть отдельный столик с раскрасками. Пришёл пораньше, и врач смог принять меня. Есть отдельные кабинки для того, чтобы оставить свои вещи перед исследованием. Далее было исследование - РКТ с контрастом. Поскольку с контрастом делал впервые - врач объяснил, какие будут ощущения, иначе я, наверное бы, решил, что со мной что-то не так. Сделали исследование, минут через 15 отдали диск, и я отправился домой. Чуть позже прислали протокол исследования с подробным описанием. На мой взгляд обычного пациента всё хорошо продумано. Рекомендую.
Понравилось
Ремонт, чистота. Опрятный, вежливый персонал. Всё объяснили понятно. Никаких отдельных услуг не навязывают.
Не понравилось
Не обнаружено.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Обратилась в клинику по направлению от ЛОР-врача. Записывалась на РКТ внутреннего уха, на сайте указана цена за конкретный орган 4300 рублей. Я пришла в назначенное время. Администратор попросила у меня направление врача на исследование. Сделала с него копию и вернула. Устно меня не спросили и не уточнили об органе, который нужно исследовать. После исследования подсунули договор и акт, не обратили мое внимание на предмет договора, видимо, у них такой регламент, натворить ошибки и потом всем дружно закрываться договором. Итогом оказалось заключение по среднему уху вместо внутреннего. Полагаю, администратор допустил несколько ошибок. Взяв направление, не выписала из него направляемый диагноз и орган для исследования. Откуда она взяла, что нужно исследовать среднее ухо, мне так никто и не ответил. Ни оператор, ни координатор врача, который потом мне перезвонил по моей жалобе о случившейся ошибке. Надеюсь, это недоразумение решится обоюдно выгодно для всех, без дополнительных затрат с моей стороны.
Понравилось
Без очереди, без толкучки, мало людей. Почему администратор торопится при оформлении клиента, если людей нет, непонятно. Надеюсь на оперативный ответ или скорейшее разрешение этой неприятной ситуации.
Не понравилось
Недостаток один - администратор на оформлении, который снимает копию с направления на исследование, не уточняет у клиента направляемый диагноз (это считаю важным пунктом, так как врач, который будет описывать снимок, должен знать, на что обратить внимание). При подписании договора администратор просто обязан обратить внимание клиента при подписи на предмет договора и убедиться, что орган исследования правильный и соответствует направлению. Если будет ответ от клиники, что договор и акт подписан, типа читать нужно. В этом они будут правы. А как неправильный орган (среднее ухо и вдобавок височные кости) попал в договор, если в направлении от ЛОРа указано внутреннее ухо с диагнозом под вопросом? Вот это никто не смог объяснить. Надеюсь, в «Барсмед» грамотные и уважающие себя специалисты признают свою ошибку, исправят ее. И впредь с другими клиентами такого не повторят.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Филиал понравился, чисто и уютно. Думала, трудно будет найти, но очень понятно объяснили, как пройти. Персонал вежливый - очень милая администратор все понятно объяснила, быстро оформила, при этом старалась помочь каждому пациенту и отвечала на все вопросы. Врачи доброжелательные, диагностика прошла комфортно, результаты получены своевременно.
Понравилось
Расположение, персонал.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Мы с мужем проходили обследование. Обратились в данный диагностический центр по рекомендации знакомых, и поверьте, ни чуть не пожалели! Перед проведением обследования я, как и все пациенты, конечно, волновалась, но благодаря квалифицированным и доброжелательным сотрудникам все прошло отлично! Даже не думала, что я со своей клаустрофобией пройду обследование так легко. Результаты пришлось ждать недолго, что очень порадовало! Атмосфера доброжелательная, новейшее оборудование! Буду рекомендовать данный медицинский центр друзьям и знакомым! Хочется поблагодарить руководителя центра Ахатова Айнура Фаридовича и весь медицинский персонал, за доброе и внимательное отношение! Процветания вам, добрых и отзывчивых клиентов!
Не понравилось
Понравилось все!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Проходил МРТ 6 мая, персонал очень вежливый и приятный, подсказали и рассказали все что требовалось для прохождения МРТ, везде очень чисто! Новое и современное оборудование, процедура заняла около 37 минут, сразу сделали описание и записали все на диск, что очень понравилось и слегка меня удивило, что так быстро все. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всем работникам персонала! Чувствуешь профессиональный подход и грамотных специалистов! На выходе я получил качественное и весьма чёткое МРТ с описанием моих проблем! Всем участникам большое спасибо! Буду лечиться.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы каждый день стараемся стать для Вас лучше!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Прошел КТ за 15 минут, быстро записался через колл-центр и поехал. Быстро прошел, даже не оплачивал парковку. Описание получил на почту и диск забрал сразу. Рекомендую.
Понравилось
Быстро, чисто, колл-центр направляет, как дойти и доехать.
Не понравилось
Чуток было очередь и пришлось ожидать 5-8 минут.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Очень болело колено целый год. Пошла к травматологу. Он направил на МРТ коленного сустава. Приехала в "Барс мед". Долго искала вход, заплутала, хотя в колл-центре рассказали, куда идти. Но дело в том, что там два направления налево и две арки. Поэтому я промахнулась. Но нашла. Внутри всё чисто, приятно. Было много людей. Меня предупредили, что очередь идет с задержкой. Передо мной дедушку врач очень тщательно исследовал. Мне это понравилось. Врач подзывал к себе дочь пациента и всё ей подробно рассказывал. Я тоже получила подробнейшее описание моего колена с выявленной причиной боли. Спасибо большое специалистам МРТ, работающим в "Барс Меде".
Понравилось
Уважение времени пациентов. Чистота, вежливость и обходительность со стороны врача.
Не понравилось
Постоянные замечания санитарки, что люди стоят или сидят не там, а именно, мешают ей мыть полы.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо за такой полезный отзыв. Желаем вам не болеть!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Прошел полное обследование в данном центре. Всё на высоком уровне, грамотные специалисты и вежливый персонал, хорошее оборудование.
Понравилось
Хорошее оборудование, грамотные специалисты, вежливый персонал.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо за отличную оценку. Рады, что помогли вам.
Хотел провериться.
Понравилось
Проходил обследование МРТ малого таза и грудного отдела. Вежливый персонал. Результаты обследования записали на диск и дали на руки, и ещё отправили на почту.
Не понравилось
Зал ожидания нужно улучшить.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо за добрые слова. Прекрасного здоровья!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Мы иногородние, были у невролога и порекомендовали пройти компьютерную томографию. Нам важно было пройти в тот же день. Позвонила Барсмед, попросила записать в этот же день и они пошли на встречу и помогли нам пройти в тот же день. Очень вежливый медперсонал. Подробно объяснили как пройти, как их найти. Мы очень благодарны.
Понравилось
Все очень оперативно.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Всегда рады помочь!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Пришли с папой, он был в очень тяжелом состоянии. Персонал сразу оказал помощь. У него была рвота, предложили ведро, чтобы ему не приходилось вставать и идти. Вошли в наше положение и снимок расшифровали очень оперативно. Мы сразу смогли пойти к лечащему врачу. Дали полезные рекомендации по уходу за папой. Очень отзывчивый персонал. Абсолютно все. Даже младший медперсонал.
Понравилось
Вежливый персонал. Чистое помещение. Все быстро, четко.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады быть полезными. Всего вам доброго!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Запись на КТ произвел по телефону, нашёл легко, регистрация, консультация, сама процедура прошли быстро в очень комфортной обстановке. Персонал вежлив и обходителен. Ценовая политика демократична и доступна.
Понравилось
Понравилось все, потому что это вопрос практики и результата, за которым пришёл, а здесь все на высшем уровне.
Не понравилось
Минусы указать не могу, потому что их нет, на мой взгляд.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся стать для Вас лучше!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Моей маме Лидие Михайловне в клинике Барсмед делали МРТ позвоночника. Выполнено качественно. Диагноз поставлен чётко. В клинике приятная атмосфера, вежливый и чуткий администратор (регистратор) Анжелика быстро и чётко оформила все необходимые документы. Оператор Руслан качественно провёл исследование. Услуга оказана своевременно.
Понравилось
Обстановка в клинике, отношение персонала.
Не понравилось
Нет
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
В клинике делала КТ лёгких, МРТ позвоночника.
Понравилось
Качественное обслуживание, внимательный персонал, новое оборудование. Качественное описание исследований.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
10.04.2022 обратились в отделение "Барс мед" на Оренбургском тракте, чтобы сделать маме КТ лёгких и верхних дыхательных путей. Понравилась прекрасная, чистая территория РКБ, есть указатели, которые помогли найти нужный корпус. Приветливая, энергичная администратор Анжелика Матинян быстро оформила все документы, ответила на вопросы, оперативно отправила результаты на электронную почту. Имя оператора я не запомнила, она помогла маме взобраться на аппарат, успокоила её перед процедурой. Впечатления самые положительные, чистота и порядок, приветливая атмосфера.
Понравилось
Чистота, приветливый персонал, работают оперативно.
Не понравилось
Не заметила.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Приехали на МРТ с мамой. Отлично все сделали, помогли маме войди в эту трубу. Большое спасибо оператору Закировой Азалии - все объяснила, успокоила, очень вежливая, милая.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Направили на МРТ головного мозга. Обратился в "Барсмед". Быстро скоординировали и подобрали удобное время. Очень понравилось. Спасибо всем.
Понравилось
Быстро. Удобно. Комфортно. Качественно.
Частые головные боли.
Понравилось
В декабре проходила МРТ головы, персонал дружелюбный. Рекомендую. 👍👍👍
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Обратилась для прохождения МРТ. Очень болела голова.
Понравилось
Всё быстро и по времени записи. Вежливый персонал. Рекомендую.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Мы с мужем в ноябре этого года обратились в медцентр для прохождения процедуры КТ лёгких. На ресепшене очень вежливый и внимательный персонал.
Понравилось
Добросовестно и качественно выполняют свою работу сотрудники медцентра. Спасибо за профессионализм и чуткость.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Отличное обслуживание, чисто уютно. Пришел по направлению, все понравилось. Рекомендую посещать данную клинику.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Внимательный и квалифицированный персонал. Нашла сразу. Всё своевременно. Буду рекомендовать друзьям.
Понравилось
Была озадачена своим состоянием (переболела "модным" вирусом). Подруга порекомендовала в Барсмед пройти скрининг... Я удовлетворена результатами, которые получила ч.з. короткое время.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
В ноябре обратилась к врачу, быстро поставили диагноз и отправили на МРТ. Долго ждать не пришлось! На следующий день меня пригласили. Комфортное здание, заботливый персонал. Результат тоже не пришлось долго ждать. Спасибо за заботу!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Приехала с отцом, внимание врачей теплое к каждому пациенту. Сделали все, что можно, для его перемещения, объяснили все доступно и понятно! Обязательно буду посещать эту клинику и советую всем, кто нуждается в обследовании!
Понравилось
Очень.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Большое спасибо, была на КТ лёгких и средостения, весь персонал отличный и вежливый, спасибо вам, выслушали полностью и прошло всё быстро. Результаты очень удобно отправляют на почту в ПДФ формате. Спустя 3 часа были уже у меня, также сдала кровь на антитела к ковид. Удобно, быстро и вежливо.
Понравилось
Люди добрые, врачи профи, смело можно идти к ним. ♡
Не понравилось
Их нет.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Обратилась по своей болезни в "Барс мед", у меня онкология лёгкого злокачественная. Всё бесплатно, очень понравилось отношение медперсонала, приятные люди, всё объясняют. В очереди не сидела, выходят, приглашают. Спасибо большое за такое доброе обращение, для меня очень важно и приятно.
Понравилось
Внимание.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Отзыв удалён автором 17.09.2021
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Прошли МРТ расширенный скрининг вместе с супругом. Очень довольны отношением персонала, в клинике работают отзывчивые и доброжелательные люди. Отдельное спасибо оператору Искандеру, очень приятный грамотный молодой человек! Все чисто, спокойно, нет суеты и очередей. Врач описал снимки быстро, что тоже порадовало. Проходим МРТ здесь впервые, ранее проходили на Мавлютова 2. Здорово, что есть такие клиники в Казани, все на высшем уровне. Благодарим!
Понравилось
Отношение медперсонала и врачей, последующая консультация врача, оборудование.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Отличное место. Очень чисто и стерильно. Администратор — очень приятная девушка. Пошла навстречу мне, так как я не слышу телефон. Все подробно объяснила. ФМБА направил сделать меня МКСТ в сочной части лба. Сурдологи хотели проверить среднее ухо и улитку более тщательно, чего я и сделала в этом месте. Спасибо за возможность пройти это обследование по направлению участкового врача-ЛОРа. Рекомендую к посещению!
Понравилось
Стерильность, все чисто, ухоженность, опрятность. Все приборы в хорошем состоянии. Отдельная благодарность администратору в моё посещение.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Проходил диагностику, был очень доволен и оборудованием, и персоналом. Все очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и родственникам. Персонал доброжелательный, все на высшем уровне.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, желаем здоровья вам и вашим близким.
ул. Оренбургский тракт, д. 138А
Хочу выразить благодарность администраторам и операторам "Барс мед" на Оренбургском тракте за хорошее обслуживание. Проходил РКТ легких, после обследования получил бесплатную консультацию врача.
Понравилось
Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне.
Диагностический центр «Барсмед» на Оренбургском тракте
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, желаем здоровья вам и вашим близким.