Клиника «НейроСтарт» Казань

Суконная слобода16 мин
Аметьево18 мин
Площадь Габдуллы Тукая36 мин
+7 843 205-08-16

Отзывы о клинике «НейроСтарт» в Казани: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.05.2024
Мне помогли избавиться от боли в спине. Счастье! Сюда же приводила маму - возрастную женщину с болью в ноге. Боль ушла. Были с сыном после его травмы от соревнований. Помогли! Огромное спасибо!
Понравилось
Отличные квалифицированные врачи, местоположение с любого конца города можно добраться.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Обратился в клинику по рекомендации знакомых. Болела поясница, шея, голова. Определили причину, назначили препараты. Провели массаж, ЛФК. Лечение помогло.
Понравилось
Очень хороший персонал, удобный кабинет, тренажёрный зал. Всё разъяснили: отчего, почему. На все вопросы ответили.
Не понравилось
Хотелось бы скидку для пенсионеров.
Клиника «НейроСтарт»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Благодарим за предложение ввести скидочную систему для пенсионеров, обязательно передадим руководству пожелание.
ул. Спартаковская, д. 88Б
В сентябре я обратилась в клинику «НейроСтарт» по рекомендации врача-терапевта, поскольку начались проблемы с костно-мышечной системой, суставами и пр., сопровождающиеся головными болями, болями в стопах и пальцах рук, а также по всему позвоночному столбу Очень понравилось отношение всего, без исключений, персонала, начиная от администраторов, заканчивая врачами и самого заведующего клиникой. Работа шла месяца 3, осмотры, диагностика, лечение, ЛФК и лечебный массаж. Специалистом по массажу в клинике работает Курбанов Айнур. Надо сказать, что персонал подобран очень квалифицированный, в том числе и в массажном кабинете. Достаточно профессионально, следуя указаниям и комментариям лечащего меня врача Сабирова Р. К., Курбанов. А. Р. в течение 10-ти сеансов довел начатое лечение до логического завершения. Правильное отношение к пациентам и истинный профессионализм оставляют хорошее впечатление и желание рекомендовать своим знакомым и родным данную клинику. Я очень всем благодарна.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Я была в клинике на консультации у доктора Сабирова Р. К. по поводу частых головных болей и боли в шейных позвонках. Доктор зарекомендовал себя, как грамотный, чуткий, внимательный специалист. Консультация проведена на достаточно высоком уровне. Клиника понравилась.
Клиника «НейроСтарт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Будьте здоровы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Огромная благодарность докторам "НейроСтарта" за профессиональный, грамотный, деликатный подход к исследованию и диагностике моего непростого вопроса послеоперационного позвоночника. Консилиум докторов открыл много полезной информации. Обязательно пройду курс лечения под их чутким руководством. Я могу вам доверять свое драгоценное здоровье. Огромное сердечное спасибо вам.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «НейроСтарт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Будьте здоровы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Я обратилась с болями около лопатки, в области грудной клетки и также с болями в руках. Галявиев Эдуард Нурисламович собрал подробный анамнез, провел осмотр и поставил диагноз. Объяснил план лечения, со всеми особенностями, дал нужные рекомендации. Эдуард Нурисламович внимательный, вежливый, он - профессионал своего дела!Хочу сказать о самой клинике: красивый, уютный интерьер; очень вежливый, отзывчивый медперсонал, который готов ответить на все интересующие вопросы!
Клиника «НейроСтарт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Моя история очень длинная, и я уже и не ждала, что кто-то из врачей будет так внимательно учитывать все проблемы, которые были ранее. Булат Рашитович очень внимательно изучил всё, что беспокоило давным-давно, выявил проблемы, назначил лечение и дал ценные рекомендации. При этом времени потратил гораздо больше, чем отведено на приём. Он не только отличный специалист, но и прекрасный человек. Спасибо огромное! Никаких сомнений в диагнозах и назначенном лечении даже не возникло. Всему коллективу крепкого здоровья и успехов в таком важном деле. :)
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Всегда рады вас видеть!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Болит рука уже три года, после посещения чуть меньше стала боль, но ещё не прошла, надо работать.
Понравилось
Всё: чисто, уютно, приятный персонал. Доктор долго расспрашивал, пробы всякие проводил, только потом поставил диагноз.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо за ваш отзыв. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами, поэтому будем работать над устранением вашей боли дальше! Всегда к вашим услугам!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Обратилась в клинику по телефону. Сразу же записали на прием и изготовление стелек. Прием прошел хорошо. Врач все подробно объяснял. Рассказал, в чем была проблема. Изготовили стельки и дали множество советов по уходу за стельками и по упражнениям, которые снизят боли в пояснице. Цены тоже порадовали. Именно в этой клинике самые низкие цены. Также хороший персонал тоже порадовал. Предложили кофе и чай. Всем советую!
Понравилось
Цены, персонал, помещение, работа медперсонала.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень благодарны вам за детальное описание. Будьте здоровы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Несколько лет беспокоили боли в спине, плече.
Понравилось
Подход к проблеме, начиная со стоп. Диагностика всего позвоночника. Внимательный доктор Сабиров Рамиль Камилевич. После приёма проходила физическую терапию. Всё объяснили и показали упражнения, которые можно выполнять дома, что очень удобно.
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Болело плечо после тренировок. Не мог спать на боку. Не мог тренироваться! Не мог играть в гольф и другие игры. Пробовал массаж, гирудотерапию, электролечение и иглоукалывание.
Понравилось
Правильно поставили диагноз и назначили реабилитацию.
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Долго мучился с болью в колене, решился обратиться к врачам. Выбирал клинику по отзывам и информации в интернете. В клинике "НейроСтарт" привлекло то, что много информации есть на сайте и видеоотзывов на Yotube. Наконец, сегодня добрался. И, о чудо! После уже первого приёма боль уменьшилась, оказалось самолечением я только вредил! Врач Булат Рашитович провёл тщательный осмотр, мы с ним проделали несколько правильных упражнений, и я сразу почувствовал облегчение! Отправился домой с подробными рекомендациями и с верой в будущее. Спасибо!
Понравилось
Булат Рашитович на приёме очень щепетильно подошёл к вопросу и пытался докопаться до сути проблемы, что в итоге принесло свои плоды. В обычных клиниках такой вовлеченности я не замечал. В конце приёма он несколько раз убедился, всё ли я понял правильно, как и что мне делать дальше. Чувствуется то, что врач действительно хочет, чтобы я выздоровел, и я для этой клиники не просто очередной пациент.
Клиника «НейроСтарт»
Благодарим за такой замечательный отзыв и спасибо за внимание к нашей клинике. Будьте здоровы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Три недели ходила по неврологам. Нигде не могли поставить диагноз, а без диагноза нет лечения. Булат Рашитович произвёл осмотр с головы до ног. Сразу определил, где проблема, назначил лечение, после которого на второй день я почувствовала улучшения. Булат Рашитович - врач от Бога! Благодарю его и всех благ ему. 🙏
Понравилось
Всё!
Клиника «НейроСтарт»
Спасибо, что поделились своей историей. Будьте здоровы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
В клинику я пришла по рекомендации коллеги, [...]. Обратилась с непроходящими болями в шейном отделе, которые только усугублялись со временем.
Первое, что хочется отметить - в центре абсолютно особенная атмосфера. Нет ощущения клиники, максимально уютная и дружелюбная обстановка.
Что касается первого приёма у Булата Рашитовича - настолько подробного и детального разговора с доктором о моих существующих болячках у меня не было никогда. Профессионала, на мой взгляд, всегда отличает отношение к деталям и мелочам. Так вот, у Булата Рашитовича нет незначительных мелочей, доктор обращает внимание абсолютно на все факторы и особенности работы организма. При этом он очень подробно объяснил человеческим языком, что именно и в какой момент пошло не по плану, составил план лечения и в дальнейшем, следуя его рекомендациям и назначенному курсу терапии, я забыла о боли и не вспоминаю о ней уже больше года.
После прохождения лечения, осталась в центре на функциональные тренировки с Айдаром Ильдаровичем Исхаковым. Айдар Ильдарович - ещё один мегапрофессионал и суперпозитивный человек. Индивидуальный подход к плану тренировок, нацеленность на результат и всегда хорошее настроение идут в комплекте с занятиями у Айдара Ильдаровича!
Хочется сказать огромное спасибо каждому человеку команды "НейроСтарт" за отношение к делу, которым вы занимаетесь, и огромное удовольствие посещать этот прекрасный центр!
Понравилось
Высокий профессионализм всей команды центра.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что доверяете нам.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Попал в ДТП, 8 переломов, благодаря специалистам данной клиники восстановился полностью до прежнего состояния здоровья очень быстро. ЛФК крайне необходима при такого рода травмах.
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту, скорость восстановления после выполнения всех рекомендаций.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Желаем вам здоровья и двигаться без боли!
ул. Спартаковская, д. 88Б
В эту клинику пришла по брошуре, которую дали на Исаева 5, где делала МРТ поясницы. Решила записаться и сходить посмотреть, что и как, администратор порекомендовала врача Сабирова Р. К.
Понравилось
Понравилась работа с врачом. Выслушал жалобы на боли, вместе разобрали причины, показал снимки и объяснил. Был очень внимательный подход. Дал рекомендации по занятиям ЛФК. Пока наша работа продолжается, направил на дополнительные анализы, чтобы глубже рассмотреть, в чем причина боли в поясничном отделе.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Рады, Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Впервые в данную клинику обратился муж с проблемами в коленях. Работал и Булат Рашитович, и инструктор ЛФК. Остались очень довольны отношением к пациентам, и самим ходом лечения. На данный момент привозим на лечение сына - футболиста после травмы.
Понравилось
Отношение к пациентам, уютное помещение, полное сопровождение во время лечения и ведение пациента после окончания лечения.
Не понравилось
Парковка.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов! Рады, что оправдали ожидания.
Учтем ваши пожелания по поводу парковки, авто очень удобно оставлять на наземной парковке ТЦ "КазанМол", которая находится в минуте ходьбы от нашего центра.
ул. Спартаковская, д. 88Б
У меня были сильные боли в колене, мне уже рекомендовали делать операцию, но затем я пришел в Нейростарт. Булат Рашитович является профессионалом в своем деле. Он помог мне разработать колено до состояния, когда боли фактически прошли. Рекомендованное условие - регулярность занятий. Если в первые дни лечения я не мог сделать элементарных упражнений, то через какое-то время начал работать в зале под пристальным влиянием Булата Рашитовича, регулярно прогрессируя и увеличивая как количество подходов, так и веса. Я однозначно рекомендую данную клинику и весь персонал, который там работает.
Понравилось
Кроме профессионализма врачей, стоит отметить и саму клинику, а именно: индивидуальный подход к каждому посетителю, добрых и отзывчивых администраторов, ну и уютную атмосферу в целом.
Не понравилось
Пожалуй, выделить нечего, поскольку клиника ещё и рядом с домом. :)
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о работе персонала нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказываемыми услугами.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Заметила новообразование у себя на руке, очень испугалась. Пошла к врачам в частные клиники, сказали надо делать операцию. Операцию я делать не хотела вообще, поэтому по совету подруги обратилась за еще одним мнением в центр "НейроСтарт". Доктор Самигуллин Б. Р. тщательно все посмотрел, сказал, что это гигрома в области сухожилия разгибателей кисти справа. Посоветовал, куда можно обратиться за квалифицированной помощью микрохирурга. В итоге, сходила еще на консультацию к микрохирургу, он уже определил, что оперативное вмешательство не требуется. После этого мы начали занятия физической терапией в центре "НейроСтарт". Помимо гигромы есть еще сколиоз, и куча других проблем, потому что работа сидячая, it сфера, иногда и лежачая! Гигрома возникла 4 недели назад на фоне активных занятий спортом, также я начала играть на ударных. Походила с ортезом для кисти, также мне оптимизировали тренировочный процесс, чтобы я больше сама себе не находила новых проблем, помогли составить программу тренировок. Очень благодарна! Спасибо врачам.
Понравилось
Умные, отзывчивые врачи, прекрасные специалисты! И конечно мне понравился результат!
Не понравилось
Таких не отметила.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Двигайтесь и живите без боли!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Проходил в клинике реабилитационный курс после операции, который включал в себя физическую терапию и ЛФК. Результатами реабилитации очень доволен, проблемы, которые беспокоили, покинули меня, благодаря усилиям и рекомендациям сотрудников «НейроСтарта».
Понравилось
Подход к лечению, разнообразие методов (о которых они много и охотно рассказывают), применяемых сотрудниками. Помимо того, что вылечился, узнал очень много нового о теле человека и процессах, происходящих в нём.
Не понравилось
Нет замечаний.
Клиника «НейроСтарт»
Здравствуйте! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врачей. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Прежде чем попасть в "НейроСтарт", я с 2014 г. лечилась у многих неврологов в Казани, неоднократно лежала в клинике на Ватутина, но помощь была кратковременной. По истечении полугода боли в пояснице, отдающие сильно в ногу, вновь не давали полноценно жить. Понимание, что все снимают только следствие, а не причину, и привели меня в "НейроСтарт". Прием начал чуткий доктор Рамиль Камильевич и немного позже подошел Булат Рашидович. За 2 часа, что шел прием, меня практически просканировали всю. Объяснили, наглядно показали все слабые мои моменты. Но самое главное, дали ответ на причины моих болей и расписали путь решения, я бы сказала, даже исцеления. Месяц Булат Рашидович выводил меня из боли.
И на сегодняшний день (прошло 10 месяцев) я активно занимаюсь в их центре с прекрасным тренером Айдаром, профессионалом своего дела! Боли не беспокоят, повысился мышечный тонус, нарастила мышечный корсет спины. Нет никаких ограничений. И все мои занятия контролируются, корректируются и сейчас прекрасным доктором - Самигуллиным Булатом Рашидовичем. Спасибо Вам, "НейроСтарт" за то, что жизнь без боли прекрасна!
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение всего коллектива. Высокий профессионализм врачей. И самое главное, что чужую боль они воспринимаю, как свою. Спасибо огромное!
Не понравилось
Их нет.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и доверие к нашим специалистам! Мы всегда рады помочь.
ул. Спартаковская, д. 88Б
Пришла на прием к доктору Сабирову Р. К. с очень сильной болью, после диагностики установили, что это грыжа, ситуация была запущенная, поэтому он сразу созвонился с нейрохирургом, который принял меня по просьбе Рамиля Камилевича в тот же день. Назначили операцию, на всем протяжении до операции и после Рамиль Камилевич был на связи, постоянно курировал, далее последовала реабилитация. Очень хорошо проводят реабилитацию после операций в клиники, есть всё оборудование для этого, просторный зал, а главное квалифицированны врач! Хочу отметить, что реабилитацию проводят именно врачи, с медицинским образованием, а не абы кто с 3-х дневными курсами! Применяют много методик в разработке курса реабилитации, такое вижу впервые, если честно, чтобы такой серьезный подход был! Сейчас постоянно на связи, очень удобно! Теперь только в "НейроСтарт"!
Понравилось
Вовремя поставили диагноз, помогли встать на ноги, забыть о боли, научили не бояться боли! Очень внимательные и отзывчивые специалисты! Заботятся о пациентах! Отдельное огромное спасибо моему лечащему врачу Сабирову Р. К.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Благодарим за доверие к нашим специалистам! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Привозил папу на лечение к доктору Сабирову Р.К. Началось всё с того, что у отца на протяжении 2-х недель были головокружения, тошнота и рвота, когда он не смог встать, вызвали скорую. Пролежал в ЦРБ неделю, выписали, но жалобы не прекратились. Обратились в клинику «НейроСтарт». Доктор Рамиль Камилевич провёл диагностику, сразу начал лечение. Через 2,5 часа вышли с приёма без каких-либо жалоб! В заключении было написано, что был проведен лечебный манëвр Эпли. Дали вестибулярную гимнастику с собой.
Понравилось
Хорошая клиника! Квалифицированные врачи, вежливое отношение и комфортное общение.
Клиника «НейроСтарт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Доктор Сабиров Р. К. является профессионалом своего дела, постоянно проходит обучения, связанные с лечением головокружений и головных болей! Обязательно передадим доктору высокую оценку его работы!
ул. Спартаковская, д. 88Б
К доктору Самигуллину Б. Р. направил стоматолог-ортодонт, я хотела поставить брекеты, но у меня были хрусты, щелчки в челюсти, ощущение сжатости, напряжение в этой области. Ортодонт сказал, что сначала надо вылечить сустав, а потом все остальное. После нескольких терапевтических приёмов у Булата Рашитовича мне стало намного лучше, вообще оказалось, что жевала практически всегда только на правой стороне, что не очень хорошо! Сейчас ни на что не жалуюсь, готовлюсь к брекетам.
Понравилось
Комплексный подход к лечению, грамотное взаимодействие врача с другими лечащими врачами. Булат Рашитович сразу созвонился с ортодонтом, они обсудили схему лечения, по ней сейчас двигаюсь.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Желаем вам двигаться и жить без боли!
ул. Спартаковская, д. 88Б
Обратилась к врачу Самигуллину Булату Рашитовичу с болями в ногах и спине. Не могла свободно двигаться. Боли отдавались в ребрах и груди. Ноги отекали, были боли и тяжесть при ходьбе.
Понравилось
Доктор сразу смог определить причину и поставил диагноз. При помощи манипуляций рук и методики доктора боли в спине утихли и стало намного легче. Назначил анализы и на их основании назначил лечение. Прописал специальные ортопедические стельки, которые подогнали под мою стопу сразу в клинике. Очень удобно, что при клинике есть тренажеры и опытные врачи, которые помогают выполнять правильно упражнения, назначенные врачом. С удовольствием хожу на занятия в клинику, потому что сам врач может проконтролировать и проконсультировать. Персонал учтив и вежлив. Очень рада, что в нашем городе есть такой профессионал, как Булат Рашитович. Спасибо вам большое за ваше терпение к пациентам и индивидуальный подход.
Клиника «НейроСтарт»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.