Гиниятуллин Айрат Мавлютович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
6.4

Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Казань

Гиниятуллин Айрат Мавлютович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

За последний месяц записалось 9 человек

• 2017 — н. в.
    Мед.центр Нурмед
    Врач сосудистый хирург, УЗИ

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни», КГМА
    «Актуальным вопросам ангиологии, хирургии и травматологии», КГМА

Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Понравилось
Была на приеме с дочерью. Айрат Мавлютович - компетентный, внимательный к пациентам специалист. Замечательно проконсультировал, подробно рассказал о приемах оперативного вмешательства. Дочь не особо любит посещения больничных кабинетов, поэтому прием у этого доброжелательного врача и просто приятного человека не вызвал у нее тревоги по поводу предстоящей операции. Спасибо Вам, доктор.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Врач Айрат Мавлютович профессионал своего дело. Мне очень понравился приём. Он очень тактичен. Внимательно выслушал мои проблемы и дал конкретную рекомендацию. Спасибо большое.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно высококлассный сосудистый хирург, который знает свое дело и любит свою работу! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Посетили врачаМай 2018
На прием к доктору я записывала своего мужа. В клинику пришла вместе с ним, но ожидала его в коридоре. Мужу доктор понравился. Они общались в течении двадцати минут. Доктор дал ему рекомендации и объяснил какие нужно сдавать анализы. После сдачи всех исследований мы планируем повторно посетить доктора.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно отличный врач и профессионал с большой буквы. Будем рады помочь Вам всегда!
Очень добрый, внимательный и прямолинейный человек! Помогает добиться результата, назначает правильные препараты для решение данной проблемы. Все к нему! Советую!
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно настоящий профессионал своего дела! Вам повезло, что Вы обратились именно к нему. Будем рады помочь Вам всегда.
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Хороший врач, очень внимательный и доброжелательный, хороший профессионал. Мне все очень понравилось.
«Звезда» на Фрунзе
Спасибо большое Айрату Мавлютовичу за заботливые руки, которые меня поставили на ноги. Дай бог ему здоровья!
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно отличный флеболог, врач с большой буквы. Будем рады помочь Вам всегда!