Куринов Артем Николаевич, уролог, андролог, сексолог - Казань

Куринов Артем Николаевич
Казань

Стоимость приёма - от 1600 р.-50%  800 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Куринов Артем Николаевич, Казань: уролог, андролог, сексолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 22.08.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Уролог - от 1600 800 р.
Андролог - от 1600 800 р.
Сексолог - от 1600 800 р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

Информация о враче

Специализируюсь на диагностике и лечении урологических проблем и сексуальных расстройств у мужчин.

Цены на лечение

- 22 августа 2019 г.
800 руб. Комплексное обследование у мужского уролога (2 вида УЗИ, Допплерография, Тест на эректильную функцию, Биотезиометрия)
800 руб. Прием уролога - кандидата медицинских наук - Куринова Артёма Николаевича

Специализация

10%Импотенция
10%Преждевременное семяизвержение
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Кондиломы
10%Мужской климакс
10%Хламидиоз
10%Мужское бесплодие
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Аденома предстательной железы
10%Простатит

2006 Казанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • European Society for Sexual Medicine (ESSM)
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Отзывы о Куринов Артем Николаевич

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Артем Николаевич - человек серьезный и основательный. Никаких шуточек, никаких лишних слов - все только по делу. Я очень ценю такие качества в людях, а во врачах особенно. Когда выполняет какие-либо процедуры, четко объясняет, какие будут ощущения. Когда назначает анализы или процедуры, опять же четко, понятно и быстро объясняет, для чего они нужны.

Знаю Артема Николаевича уже третий год. Сейчас в третий раз прохожу курс лечения для профилактики роста аденомы. Все устраивает. После первого курса лечения аденома заметно уменьшилась, и больше не увеличивается. Планирую продолжать в том же духе, тогда высока вероятность, что операция никогда не потребуется.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Куринов А. Н. - хороший врач. Мне понравилось лечиться у него, лечился от эпидидимита. У меня была высокая температура. Потом появилась сильная боль в паху. В бесплатную поликлинику по месту жительства идти не хотелось, уже давно туда не хожу по разным причинам. Искал врача в интернете и решил обратиться к Артему Николаевичу. Вылечился быстро, всего за 5 дней. Ходил каждый день на уколы и системы в вену. А с шестого дня только пил таблетки, чтобы долечиться полностью.

Все понравилось, лечение помогло.

02.08.19 14:22
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и тёплые слова в адрес Артёма Николаевича. Желаем здоровья и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Благодаря лечению у Артема Николаевича я избавился от очень деликатной проблемы (от болезни Пейрони), которая сильно мешала. В другой клинике мне предлагали сделать мини-операцию, я уже готов был согласиться, но решил еще посоветоваться с другими докторами. Здесь мне сказали, что гарантий полного выпрямления нет, но попробовать можно. Лечили аппаратом УВТ. Результатом доволен.

02.08.19 14:31
При болезни Пейрони действительно часто рекомендуют операцию. Но если угол искривления не очень большой, то вполне возможно обойтись и без операции. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв