Газизов Азат Рафисович, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Газизов Азат Рафисович
Казань

категория неизвестна

Газизов Азат Рафисович, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Космонавтов, 42
«Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии»
М Аметьево (3,9км)
М Суконная слобода (3,9км)
М Горки (4,1км)
ул. Чернышевского, 10/6
«Эстетик-Сити» на Чернышевского
М Кремлёвская (353м)
М Площадь Габдуллы Тукая (996м)
М Суконная слобода (2,7км)

2004 Казанский государственный университет
2005 Казанский государственный университет
2016 Казанская государств­енная медицинска­я академия

2013 "Челюстно-лицевая хирургия"

Отзывы о Газизов Азат Рафисович

МегаФон
+2.0 Отлично «Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии» - ул. Космонавтов, 42

Прекрасный доктор! Прекрасный человек! Свою работу выполняет чётко, внимательно и аккуратно. Заходишь в кабинет, и волнение проходит, Азат Рафисович умеет расположить к себе, успокоить. Спасибо за Ваш труд! Советую именно этого хирурга всем и всегда.👍

Врач от Бога! Профессионал своего дела и очень внимательный, неравнодушный человек! Ему можно доверить самые сложные случаи (имплантация, костно-пластические операции). Говорю на собственном опыте! Спасибо, Азат Рафисович!

Мне пришлось удалять два зуба мудрости. Удаление ожидалось сложным, так как зубы были в неправильном положении плюс еще не прорезались совсем. Страшновато было, но если уж сказали, то надо было решаться. Доктор у меня был Газизов, делали все под общим наркозом. Я вообще ничего не чувствовала, заснула и все, провал. Очнулась, когда уже все закончилось. Ничего не болело не ныло, даже под вечер я чувствовала себя хорошо. По указаниям доктора принимала таблетки, чтобы никаких осложнений не возникло. Все отлично зажило. Азат Рафисович профессионал, я лично в этом убедилась.

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23