Бадюл Елена Александровна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
7.3

Бадюл Елена Александровна
Казань

Бадюл Елена Александровна, Казань: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 01.11.2019

от 7 лет
Пародонтолог — от 300 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 300 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 ₽
пр-кт Победы, д. 152/33

Суконная слобода(2,3км)
Аметьево(2,8км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Бадюл Елена Александровна
Понравилось
Мне понравился сам прием, а также отношение и общение доктора. Елена Александровна нормально ко мне отнеслась, она вежливо и корректно со мной разговаривала. Я был у этого стоматолога в первый раз, нашел ее через Интернет по отзывам. Врач проводила мне осмотр, она достаточно подробно мне все объяснила по моей ситуации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я приходил на консультацию, врач выписала мне рецепты на препараты и расписала мне план лечения. Доктор объяснила мне что нужно делать дальше. Елена Александровна очень многое знает в своей профессии. Я остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ставила у Бадюл Елены Александровны имплаты во второй раз. В первый раз был 11 лет назад. Второй раз снова обратилась к этому специалисту. Были два импланта, одно удаление зуба и сразу имплант. Очень грамотный, внимательный, хороший врач. Делает свою работу качественно и профессионально. Рекомендую обратиться к ней.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Елена Александровна - замечательный врач! Удаляла 2 зуба мудрости, причём один из зубов был очень сложный. Даже не почувствовала боли. Очень понравилось отношение врача, внимательная, добрая, компетентная. После удаления сложного зуба назначила грамотное лечение, благодаря которому всё быстро зажило и больше не беспокоило. Очень-очень рекомендую этого врача.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей клиники! Нам очень важно ваше мнение!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Как впервые записалась к Елене Александровне на прием, так теперь и посещаю ее кабинет в случае необходимости. Абсолютно доверяю ей! Профессионально, безболезненно и очень чутко относится к пациентам. Страх посещения стоматолога пропадает. Так сложно сейчас найти хорошего доктора, поэтому безмерно рада, что есть еще такие компетентные, умные и просто человечные врачи. Очень вам благодарна! Всем рекомендую Елену Александровну!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от Бога! Руки у нее золотые! Обращалась несколько раз и всегда оставалась очень довольна. Делала чистку зубов, вырывала зуб мудрости (даже не заметила, как все закончилось), ставила импланты. Побывали у нее почти всей семьей. Грамотный специалист. Всем рекомендую! Не пожалеете. Принимает и взрослых, и детей.