Бадюл Елена Александровна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
21 год
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.1

Бадюл Елена Александровна
Казань

Стаж 21 год

Бадюл Елена Александровна, Казань: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 04.08.2020

Суконная слобода(2,3км)
Аметьево(2,8км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Бадюл Елена Александровна
Понравилось
Приходила на удаление зуба мудрости к Елене Александровне в декабре. Она мастер своего дела, сделала все аккуратно и без боли. Осталась очень довольна результатом!
Стоматология «Эстетик-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 16-Б
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Рекомендую всем. Понравилось все. Мастер своего дела. Моделирует и восстанавливает зуб. Полное уважение к клиенту. Участие и сострадание (это очень редкое качество). Ни одного лишнего движения, все отточено, быстро и осторожно. Во время лечения не отвлекается. Я просто в восторге. Безнадежный зуб стал как новый. Это мой стоматолог.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Золотые руки. Огромный опыт. Спасибо большое.
Эстет Стом
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к Елене Александровне! Был сложный случай по установке импланта, боялась и сомневалась... В итоге все прошло отлично, имплант прижился, спасибо за вашу работу!
Буду рекомендовать данного врача своим близким!
Стоматология «Эстетик-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 16-Б
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший хирург! Она большая умница! Уже 15-20 лет нашему знакомству! Несмотря на ее нежный и хрупкий вид зубы она удаляет на 5+ или даже на 6. Делала у неё имплантацию 4 имплантов уже 10 лет тому назад, а теперь вот ещё 2 импланта пришлось делать! Всё чётко, конкретно и по делу! Импланты ставит чудесно! Все операции прошли легко и без особых проблем! Ей можно доверить и себя и детей, с которыми она тоже чудесно находит общий язык! (Испробовано на 4 своих детях)! Так что я её очень рекомендую, только вот загвоздка, у ней очень много желающих попасть, записываться надо за долго! Она ведь мастер, а мастера без дела не сидят, они нарасхват!
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Мне понравился сам прием, а также отношение и общение доктора. Елена Александровна нормально ко мне отнеслась, она вежливо и корректно со мной разговаривала. Я был у этого стоматолога в первый раз, нашел ее через Интернет по отзывам. Врач проводила мне осмотр, она достаточно подробно мне все объяснила по моей ситуации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я приходил на консультацию, врач выписала мне рецепты на препараты и расписала мне план лечения. Доктор объяснила мне что нужно делать дальше. Елена Александровна очень многое знает в своей профессии. Я остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ставила у Бадюл Елены Александровны имплаты во второй раз. В первый раз был 11 лет назад. Второй раз снова обратилась к этому специалисту. Были два импланта, одно удаление зуба и сразу имплант. Очень грамотный, внимательный, хороший врач. Делает свою работу качественно и профессионально. Рекомендую обратиться к ней.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Елена Александровна - замечательный врач! Удаляла 2 зуба мудрости, причём один из зубов был очень сложный. Даже не почувствовала боли. Очень понравилось отношение врача, внимательная, добрая, компетентная. После удаления сложного зуба назначила грамотное лечение, благодаря которому всё быстро зажило и больше не беспокоило. Очень-очень рекомендую этого врача.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей клиники! Нам очень важно ваше мнение!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Как впервые записалась к Елене Александровне на прием, так теперь и посещаю ее кабинет в случае необходимости. Абсолютно доверяю ей! Профессионально, безболезненно и очень чутко относится к пациентам. Страх посещения стоматолога пропадает. Так сложно сейчас найти хорошего доктора, поэтому безмерно рада, что есть еще такие компетентные, умные и просто человечные врачи. Очень вам благодарна! Всем рекомендую Елену Александровну!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от Бога! Руки у нее золотые! Обращалась несколько раз и всегда оставалась очень довольна. Делала чистку зубов, вырывала зуб мудрости (даже не заметила, как все закончилось), ставила импланты. Побывали у нее почти всей семьей. Грамотный специалист. Всем рекомендую! Не пожалеете. Принимает и взрослых, и детей.