Эль-Хаули Ахмад Мохамад Казань

Эль-Хаули Ахмад Мохамад, Казань: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 28.04.2024

Стоматолог (от 12 лет) — от 300₽
+7 843 212-25-64

Казанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

Ахмад Мухамадович - настоящий мастер своего дела! Он не только профессионально лечит зубы, но и заботится о своих пациентах на всех этапах лечения. Он самостоятельно организует общение со страховой компанией, чтобы облегчить процесс согласования лечения. Лечение у него проходит быстро, безболезненно и аккуратно. Теперь я полностью доверяю только ему и обращаюсь к нему на профилактический осмотр. Его профессионализм, внимание к деталям и забота о пациентах делают его настоящим сокровищем для всех, кто ценит качественное стоматологическое лечение.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Обратилась в эту клинику на реставрацию передних зубов. Между зубами были большие щели и некоторые выходили то вперед, то назад. Врач прекрасно выполнил свою работу, убрал щели и выравнял верхний ряд зубов! Безумно благодарна! Теперь только в эту клинику и только к этому врачу. Всем советую. :)
Понравилось
Комфортная обстановка на приеме, вежливость и грамотность врача. На первичной консультации все подробно объяснил и показал.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова 💛
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
К Эль-Хаули Ахмаду Мохамаду я обратилась в первый раз. Изначально записывалась к другому специалисту, а в итоге попала к этому.
Понравилось
В принципе впечатление сложилось хорошее. Ахмад Мохамад оказался доброжелательным доктором. Специалист провел чистку, и мне все понравилось. В дальнейшем я планирую обратиться к данному врачу для лечения. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Прием был назначен на 10:45, а из клиники я вышла в 11:20. Хотелось бы отметить, что в процессе работы Эль-Хаули А.М. ни на что не отвлекался и не торопился. Доктор объяснял все четко и понятно о том, какие зубы потребуется лечить, причем делал это во время чистки. Он старался донести информацию проще и не использовал в разговоре медицинские термины. Более того, после родов у меня на зубах много сколов, я волновалась, когда шла к врачу, но он меня успокоил. Я бы даже сказала, что специалист располагает к себе и вызывает доверие. Непосредственно перед выполнением манипуляций доктор провел осмотр, при этом действовал аккуратно. Помимо плана лечения, он также посоветовал зубную щетку. При необходимости я готова порекомендовать Эль-Хаули Ахмада Мохамада другим людям.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы передадим доктору – ему будет очень приятно.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
У Ахмада Мохамадовича делала профгигиену и лечила сложный кариес с удалением нерва. Всё было сделано профессионально и качественно. Врач всё объяснил и показал. Осталась очень довольна!
Понравилось
Внимательность к пациентам, профессионализм.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Я обратилась в клинику с проблемой. Откололась 1/2 часть зуба, глубокий кариес. Доктор Эль-Хаули А. М. Поставил новую пломбу, сделал реставрацию зуба. Если честно, я даже не надеялась, что зуб можно спасти, но волшебные руки профессионала сделали не возможное. Рекомендую! Теперь только к этому доктору.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Вежливый, внимательный, аккуратный.
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Очень благодарны вам за детальное описание.
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева-ул. Салиха Батыева, д. 1
Беспокоили зубы, их цвет и болезненность. Получила план лечения и сделала проф. чистку и глубокое фторирование. Врач дал рекомендации касаемо чистки зубов и сделал шлифование зубов, чтобы сделать ровным скол.
Понравилось
Мой врач Эль-Хаули А. М.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Ждём вас на плановые процедуры.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Визит прошел очень комфортно, врач Эль-Хаули А. М. абсолютно безболезненно вылечил два зуба чуть меньше, чем за 1,5 часа. Даже обезболивший укол был почти безболезненным! Спасибо большое, обязательно вернусь.
Понравилось
Компетентность, скорость, человеческие качества врача.
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева
Добрый день, спасибо Вам за приятный отзыв. :)
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева-ул. Салиха Батыева, д. 1
Обратилась к доктору после рекомендаций в интернете и посещения нескольких клиник ранее в поисках "своего" доктора для лечения зубов. Отзывы оказались достоверными, так как доктор Эль Хаули - настоящий профессионал и мастер своего дела, увлечённый, уверенный, но в то же время не давящий на пациента. Во время первого приёма всё подробно рассказал, составил план лечения, у меня не осталось сомнений, что приду снова к нему. Доктор Эль Хаули - очень тёплый и приятный человек, помимо своих профессиональных качеств. Клиника также понравилась своей вежливой атмосферой, добрым персоналом.
Понравилось
Высокое мастерство врача вне всяких сомнений. Персонал вежливый и обходительный. Чистота и комфорт.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Спасибо за тёплый отзыв! Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Пришла к доктору после городской больницы. До этого лечила зубы бесплатно, думаю, понятно какое было качество, зубы были в ужасном состоянии. Доктор всё объяснил, рассказал план лечения, и мы приступили к выполнению нашего плана. Доктор лечит максимально аккуратно, восстанавливая природную эстетику зуба. Я лечила все зубы без единого укола, без какой-либо боли. Спасибо клинике и доктору! Рекомендую каждому. :)
Понравилось
Быстро, недорого, качественно.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Замечательно, что Вы довольны результатами лечения! Для нас - это главное! Благодарим Вас за отзыв, за то, что рекомендуете нашу клинику! Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Хотелось бы выразить слова благодарности доктору Эль-Хаули за его высокий профессионализм. Он принял меня с острой болью зуба, оказалось, что это пульпит, все почистил и поставил пломбу. Сделал все качественно и безболезненно, а также дал советы и рекомендации по уходу за зубами. Однозначно теперь если что-то коснется здоровья моих зубов, буду ходить только к этому доктору. Спасибо Вам большое, Вы - самый лучший доктор! 🤝
Понравилось
Очень понравился подход к клиенту и высокий профессионализм на высшем уровне! Однозначно всем рекомендую данного доктора.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Ваш отзыв – лучшая похвала для нас, благодарим Вас! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Делали профгигиену полости рта у врача Эль-Хаули, осталась довольна, работа выполнена качественно и быстро. Персонал доброжелательный, прием начался без опозданий.👍🏻
Понравилось
Профессионально и качественно, рекомендую. 👌
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо за положительный отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша главная задача. Всегда к Вашим услугам!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Был на комплексной чистке у Эль-Хаули, очень чуткий и вежливый доктор, чувствуется профессионализм. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Все понравилось, все было сделано на высшем уровне, советую к посещению.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Рады, что оправдали Ваши ожидания, благодарим за отзыв и положительные рекомендации! Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Пришла с острой чувствительностью. Получила рекомендации и на выбор два варианта решения проблемы. В день обращения прошла трехэтапную чистку. Всё замечательно! Рекомендую. Приду на лечение. Спасибо доктору и всему персоналу!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Прошла консультацию по лечению.
Понравилось
Внимательное отношение, информативность. Ахмад Мохамадович все объяснил по всем зубам. Пришла на консультацию, думая, что кариес, выяснили, что зуб здоровый, но с пигментацией. Спасибо, что не навязывали лишнего лечения, как могли бы поступить в других клиниках! Рекомендую.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Благодарим Вас за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Доктор Ахмад - мастер своего дела! Хожу на чистку зубов только к нему. Работу делает всегда аккуратно, быстро и качественно.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, аккуратность, ответственность, качественность.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева-ул. Салиха Батыева, д. 1
Пришла в клинику, чтобы подлечить зуб из-за образовавшейся трещины и сделать профгигиену. Осмотрев полость рта, врач Ахмад Мохамад посоветовал не проводить лечение, а просто следовать его рекомендациям по уходу. Профгигиена прошла быстро, без боли, как было ранее у других врачей и отличный результат. Советую этого врача. Доброжелательный, опытный специалист в своем деле!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Пришла на профчистку к Ахмаду Мохамадовичу. Бережное отношение к пациенту, комментировал и объяснял всё, что делал. После дал рекомендации.
Понравилось
Отзывчивый персонал, компетентные врачи.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Моё имя Анна. Хожу к этому замечательному доктору очень давно. Ориентировочно с 2018 года. Первое обращение было с острой болью. После обращалась за профессиональной чисткой. Доктор очень аккуратный, очень внимательный к пациентам. Всю жизнь боялась стоматологов, но Ахмад Мохамад развеял все мои страхи. Спасибо огромное за ваше терпение и ваш труд!
Понравилось
Очень нравится доктор. Своим отношением, своим профессионализмом. Стоматолог теперь не звучит страшно, когда приходишь к этому доктору.
Не понравилось
Недостатков за 4 года не выявлено.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы попали в надёжные руки. Желаем Вам успехов и здоровья!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Понравилось
Лечусь у данного врача лет 6. Никогда не было нюансов. Всегда все хорошо. Относится к своей работе очень педантично. Аккуратный во всех действиях. Смело могу рекомендовать друзьям. Хотя так и делаю, все друзья и родственники лечатся у него.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Здравствуйте. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. У нас работают только профессионалы своего дела. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Мы всегда к Вашим услугам.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Меня зовут Арина, приходила на первичный осмотр и ультразвуковую чистку. Все прошло хорошо. :) Врач очень внимательный, позитивный, профессионал своего дела. Подробно объяснил в каком состоянии сейчас зубы и какое требуется лечение. Все сделал быстро, чистка прошла безболезненно. Жду с нетерпением продолжения лечения. :)
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Долгое время не лечила зубы, что, конечно же, привело ко множеству проблем. Попалась реклама "Смарт клиник" и подумала, что это судьба. И не прогадала. Очень доброжелательно встретили в клинике, как администратор, так и врач. Подробно, понятно и чётко описали все проблемы. В течение месяца посещала клинику и вот мои зубки сияют здоровьем. ✨
Понравилось
Так как в лечении я не особо что понимаю, то могу сказать только об отношении к работе и пациенту. Оно было на высоком уровне, очень комфортное и положительное!
Не понравилось
Нет недостатков, от слова совсем.
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Стоматология «Смарт клиник» на Восходе-ул. Восход, д. 16
Пришла в клинику по адресу Салиха Батыева, 1. Меня принял врач Ахмад Мохамад. Внимательно произвел осмотр, сделал снимок определенного зуба. Мне нужна была чистка и лечение двух зубов. Решили сначала сделать чистку зубов. Чистка прошла безболезненно, хотя у меня очень чувствительные зубы и десны. Врач все делал аккуратно и бережно. Записалась на лечение зубов. Обязательно буду рекомендовать доктора Ахмада Мохамада и "Смарт клиник" своим друзьям.
Понравилось
Расположение доктора, внимательность и качество выполненной работы. Светлая и уютная клиника. Хороший и приятный персонал.
Не понравилось
Недостатков для себя не обнаружила.
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Улыбайтесь с удовольствием! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Смарт клиник» на Салиха Батыева-ул. Салиха Батыева, д. 1
Понравилось
Здравствуйте. Замечательный, чуткий, внимательный, добрый, вежливый врач. Таких врачей называют - врач от Бога. Молодец, знает свою работу. Работает с интересом, все объясняет. Мне очень понравилось, мы всей семьей лечимся у него уже на протяжении 2-х лет. Очень довольны. Побольше таких докторов. Спасибо.
Никому не рекомендую лечить у него. Лечит плохо, пломбы никуда не годны, которые он ставит.