Гаптраванов Азат Габдельбарович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
4.2

Гаптраванов Азат Габдельбарович
Казань

Гаптраванов Азат Габдельбарович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 27.11.2019

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет(Основы Эндохирургии)
    Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В.Вишневского (Хирургия заболеваний периферических артерий)
    Научный центр хирургии РАМН (Хирургия аорты и ее ветвей)
    Клиническая больница №1 ФМБА России (эндоваскулярное лечение атеросклеротического поражения аорты и артерий нижних конечностей)

Гаптраванов Азат Габдельбарович
Понравилось
Пришла на УЗИ вен нижних конечностей к доктору Гаптраванову Азату Габдельбаровичу, все четко и ясно объяснил. Он оказался еще и сосудистым хирургом. Получила еще и консультацию как от сосудистого хирурга. Посоветую своим друзьям и родственникам этого доктора. В общем клиника что надо. Спасибо, что вы есть.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за теплые слова, всегда рады помочь!
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Очень вежливый, знающий своё дело врач. С первых минут общения мне без раздумий захотелось доверить в его руки своё здоровье. С его лёгкой руки (меня прооперировал он 17-го, а выписалась уже 19-го) я очень быстро оставила больничную койку. Врач А. Г. Гаптраванов своим проницательным взглядом и умением выслушать очень располагает к себе. Спасибо ему большое за то, что он есть. Когда есть такие врачи, то и не страшно болеть. "Природа-мать! когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива жизни..." (Н. Некрасов). Р. S. Долгих лет жизни ему!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Большое спасибо за ваш отзыв!
Хочу оставить слова благодарности врачу от Бога (не побоюсь этого слова) А. Г. Гаптраванову. Он вовремя поставил правильный диагноз и выбрал нужную тактику лечения. Благодаря ему я снова здорова и могу вести полноценную, активную жизнь, а это самое главное! Большое человеческое спасибо и огромного здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отлично! Была на приёме у доктора, в восторге! Очень внимательный, подробно объясняет, грамотный доктор. Осталась довольна всеми ответами на мои вопросы. Рекомендую.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо за ваш отзыв в адрес нашего врача!
Я искренне благодарю этого врача, потому что он один их моих спасителей, один из тех, кто проводил мне операцию. Мне безумно повезло, что я попала в руки к таким профессионалам. Даже подумать не могла, что ко мне отнесутся настолько серьезно и настолько качественно проведут оперативное лечение. Сейчас я чувствую себя прекрасно, этого могло бы не быть, если бы не золотые руки хирургов. Низкий поклон и дай бог здоровья доктору Гаптраванову и всем, кто был в той команде.
Спасибо за качественно выполненную операцию. Сложная была ситуация, но он справился очень профессионально. Я слышал, что центр славится хорошими специалистами, вот теперь и у самого появилась возможность в этом убедиться. Действительно мастерство на высоком уровне и не забывают уделять внимание пациентам, то есть если ты задаешь врачу вопрос, он не убегает ссылаясь на занятость, всегда выслушают и все понятно объяснят. Я рад, что сюда попал, больница отличная и коллектив здесь как на подбор. Дай Бог всем здоровья и успехов в их труде.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за подробный отзыв!