Гаптраванов Азат Габдельбарович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Казань

стаж 24 года
Заявка на запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Гаптраванов Азат Габдельбарович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 22.08.2019
ул. Беломорская, д. 6
Клиника «Разумед» на Беломорской
М Авиастроительная (972м)
М Северный Вокзал (2,5км)
М Яшьлек (Юность) (4,1км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.
ул. Карбышева, д. 60
☎(843) 203-92-41

Центр лечения сосудов «ВенАрт»
М Горки (1,0км)
М Аметьево (1,4км)
М Проспект Победы (2,0км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

6%Тромбоз артерии
6%Тромбоз глубоких вен
6%Ангиома
3%Ангиит

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

1995 Казанский государственный медицинский университет(Основы Эндохирургии)
2005 Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В.Вишневского (Хирургия заболеваний периферических артерий)
2007 Научный центр хирургии РАМН (Хирургия аорты и ее ветвей)
2017 Клиническая больница №1 ФМБА России (эндоваскулярное лечение атеросклеротического поражения аорты и артерий нижних конечностей)

Отзывы о Гаптраванов Азат Габдельбарович

Очень вежливый, знающий своё дело врач. С первых минут общения мне без раздумий захотелось доверить в его руки своё здоровье. С его лёгкой руки (меня прооперировал он 17-го, а выписалась уже 19-го) я очень быстро оставила больничную койку. Врач А. Г. Гаптраванов своим проницательным взглядом и умением выслушать очень располагает к себе. Спасибо ему большое за то, что он есть. Когда есть такие врачи, то и не страшно болеть. "Природа-мать! когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива жизни..." (Н. Некрасов). Р. S. Долгих лет жизни ему!

20.11.17 14:31
Большое спасибо за ваш отзыв!

Хочу оставить слова благодарности врачу от Бога (не побоюсь этого слова) А. Г. Гаптраванову. Он вовремя поставил правильный диагноз и выбрал нужную тактику лечения. Благодаря ему я снова здорова и могу вести полноценную, активную жизнь, а это самое главное! Большое человеческое спасибо и огромного здоровья Вам и Вашим близким!

07.12.17 23:15
Спасибо большое за ваш отзыв!

Отлично! Была на приёме у доктора, в восторге! Очень внимательный, подробно объясняет, грамотный доктор. Осталась довольна всеми ответами на мои вопросы. Рекомендую.

07.12.17 23:17
Спасибо за ваш отзыв в адрес нашего врача!
Все отзывы (5)Оставить отзыв