Абдрахманов Айрат Камилевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.2
7.9

Абдрахманов Айрат Камилевич
Казань

Кандидат наук

Абдрахманов Айрат Камилевич, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 22.04.2021

• 2013 — н. в.
    Камил-Дент
    Стоматолог-ортопед, хирург

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Аспирантура

«Алгоритм проведения эстетической реставрации зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов» Рокада Маси
    «Направленная костная регенерация при и для дентальной имплантации» MIS COURSE
    «Особенности установки имплантов в переднем и боковом отделах челюстей»
    «Установка имплантатов одномоментно с аугументацией альвеолярного гребня с десневой пластикой» StomSupply
    «Протезирование с опорой на имплантаты» StomSupply
    «Современные представления о навигационной имплантации на примере системы MIS MGUIDE: планирование имплантации от конечной ортопедической конструкции»
    «Горизонтальная и вертикальная аугументация» Марта Инстом
    «Базовый курс Osstem Implants» Osstem AIC
    «Базовый курс по применению лицевой дуги и артикулятора.» AmmanGirbach
    «Продвинутый курс Osstem Implants по синус - лифтингу и костной пластике» Osstem AIC
    «Дентальный микроскоп - базовый курс» Рокада Маси
  • 2020
    «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции (IDR)»
  • 2020
    «Центральное соотношение в тотальном протезировании» KavoKerr
  • 2020
    «Введение в функциональную стоматологию. Изготовление сплинтов. Цифровые методы моделирования окклюзии» Пулат Кочкаров

Абдрахманов Айрат Камилевич
Пришёл в "Камил-Дент" по рекомендации, остался очень доволен! Лечение проводил Абдрахманов Айдар Камилевич, очень бережное отношение! Всё очень доступно объясняет. У меня осталось хорошее впечатление, что лечение под микроскопом - получается качественный результат! Прошёл тотальное лечение всей челюсти (12 зубов) разной сложности, и не возникло никаких вопросов. Айдар Камилевич в ходе работы всё грамотно и доступно мне объяснял! Рекомендую, не ошибётесь. Останетесь под таким же впечатлением, как и я.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Не часто оставляю отзыв после посещения клиники. Однако, Айрат Камилевич заслуживает самых лучших слов! Врач от Бога, который внимателен к своим пациентам, относится к проблеме как своим, он первоклассный специалист! Пришла к нему после лечения у одного стоматолога, который доставил моим зубам столько проблем! Теперь, ни одной ногой к другим специалистам, а только к Айрату Камилевичу! Всем его рекомендую!
Стоматология «Камил-Дент»
Нам безумно приятно читать такие отзывы. Они нас мотивируют. Спасибо за уделённое время и доверие. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я хожу на приём только к Айрату Камилевич. Профессионал, знает своё дело, внимательный и уважительный. Дает грамотные рекомендации, отвечает на все вопросы.
Стоматология «Камил-Дент»
Спасибо за высокую оценку. Каждый отзыв для нас - это повод становиться еще лучше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктора Абдрахманова я уже посещал в 2016 году. Тогда Айрат Камилевич ставил мне коронку, срок клеевого состава уже истек, коронка отпала, поэтому в этот раз он поставил ее обратно. На мой взгляд, у этого врача хорошее качество работы, можно сказать, на высоте. Изначально мне его порекомендовали знакомые. Доктор принял меня вовремя и даже раньше. Как мне показалось, общался он очень вежливо, тактично и культурно. Дополнительных рекомендаций я от него не получал, видимо, в них не было необходимости. В общем-то, этот специалист вполне вызывает у меня доверие. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям. В принципе, все хорошо, меня все устраивает.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный врач, прекрасный специалист, отзывчивый человек. Моя оценка 10 балов. Долго искала специалиста, была на приёмах у 4 разных врачей. В итоге остановилась именно на Айрате Камилевиче. Без лишней воды объяснил все, расписал все минусы и плюсы, составил подробный план, а главное, сразу озвучил стоимость без всяких добавок "после". Кстати, заплатила ровно столько, сколько и было в плане. Установили 2 импланта и полный рот изумительных виниров. Они не просто красивые, они лучше, чем свои. Никто из окружения так и не понял, что зубки сделанные. Все думают, что я сделала отбеливание. Отлично. Вы ищите специалиста высокого уровня? Тогда вам нужен Айрат Камилевич. Обточка производилась под микроскопом. Это очень круто. Фиксировали виниры тоже так же. Зубки получила в кратчайшие сроки. Хотя и с временными ходила без комплексов. Они тоже были замечательные. Клиника уютная, чай-кофе, улыбки и расположение, все на высшем уровне. Процветания вам. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Айрату Камилевичу за профессионализм и терпение. Долго выбирала клинику, врача, чтобы установить имплантат. По совету подруги попала на консультацию к Айрату Камилевичу. Доступно объяснил, можно сказать, разжевал. Заимплантировал безболезненно, дал все рекомендации, уточнял о состоянии после. Спасибо огромное. Вы прекрасный врач, хирург и человек. Теперь только к Вам. Отдельное спасибо и всему персоналу клиники.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательная клиника, прекрасные врачи, добродушный персонал, приятные цены, качество на высоте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Айрат Камильевич отличный врач! Все очень профессионально. 👍 Внимательный, аккуратный, очень старается. Зубы лечит без боли, ходить к нему одно удовольствие. Цены приемлемые. Клиника симпатичная, удобное расположение, обслуживание на уровне. Обязательно пойду к нему снова. Побольше таких врачей! 👍
👍
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
1. Все обследовал, объяснил, сказал, что лучше всего лечить в первую очередь (это и так видно было). 2. Не настаивает, не заставляет, боль не причиняет. 3. Очень доброжелательное отношение к пациенту, никакой грубости и хамства, а я не самый лучший пациент. 4. Быстро вылечил два зубика, все красиво сделал. Один - с кариесом, другой - зуб мудрости.
Очень боюсь стоматологов. Но зуб мудрости прорезался, и записалась в первую попавшуюся клинику рядом с работой. Осталась под приятным впечатлением от врача. Рекомендую.