Мухтяров Алмаз Дамирович, андролог, сексолог, уролог - Казань

Мухтяров Алмаз Дамирович
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
Экспресс-запись Расписание

Мухтяров Алмаз Дамирович, Казань: андролог, сексолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 28.02.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Андролог - от 1200 600 р.
Сексолог - от 1200 600 р.
Уролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Специализация

13%Мужское бесплодие
13%Мужской климакс
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Импотенция

2011 Казанский государственный медицинский университет
2013 Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Мухтяров Алмаз Дамирович

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Проходил лечение у Алмаза Дамировича. Сразу четко и понятно объяснил какое лечение будет назначено и для чего оно. Ответил на все вопросы. Я прошел лечение, произошло значительное улучшение. Спасибо Алмаз Дамирович!

21.07.19 18:24
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Замечательный врач! Всё грамотно объяснил. Знает своё дело. Быстро выявил все проблемы. Большое спасибо.

04.03.19 02:47
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вмм и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Ко всему написанному о Алмазе Дамировичу ранее и будет еще написано добавлю, что благодарен ему за фактически свое спасение от тяжкой онкологии. На первом же приеме более двух лет назад по вопросам мужского здоровья он направил меня на анализы, которые подтвердили наличие раковых клеток в простате. Более года лечения в Казани и Кельне сделали меня практически здоровым. Периодические проверки ПСА показывают значения не выше 0,003 - в пределах погрешности измерений, т. е. близкие к нулю. Если бы я не попал в то время к Алмазу Дамировичу, то безусловно имел бы поздние стадии онкозаболевания, долгое лечение и неизвестное его завершение. Полагаю, что не один я оказался "таким счастливчиком", благодаря вниманию, чуткости, профессионализму такого врача с большой буквы. Булатов М.

04.10.18 10:42
Благодарим Вас за отзыв и подробный рассказ о лечении под наблюдением Алмаза Дамировича Мухтярова! Очень рады тому, что Вы своевременно обратились к доктору, это действительно очень важно. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв