Мухтяров Алмаз Дамирович,андролог, сексолог, уролог - Казань
7.6
6.6

Мухтяров Алмаз Дамирович
Казань

Мухтяров Алмаз Дамирович, Казань: андролог, сексолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Обновлено 10.04.2020

• 2016 — н. в.
    Алан клиник
    Врач-уролог, андролог

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Мухтяров Алмаз Дамирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Полнота информирования, деликатность, возможность проходить процедуры в удобное для себя время.
Не понравилось
Тяжеловато с парковкой возле клиники. Но ничего не поделать - центр города.
Обратился к доктору с не очень приятной проблемой: подхватил ЗППП. Ситуация житейская, но крайне неприятная. Провели комплексную диагностику, выявившую "заразу" и назначили комплексное лечение. Лечение заняло около 2 недель, после чего еще через 2 недели провели контрольное обследование, показавшее успешность терапии. Мужчины, никогда не теряйте голову и не попадайте в подобную ситуацию! Спасибо. Теперь можно жить дальше.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Такие случаи в нашей клинике не редкость. Наши врачи действительно профессионалы своего дела.
Рады, что помогли Вам восстановить здоровье.
Берегите себя, соблюдайте индивидуальные рекомендации врача. При возникновении вопросов или любых изменений в состоянии здоровья, обязательно звоните в клинику. Наши консультанты работают круглосуточно, без выходных.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Не понравилось
Максимально не советую данного врача и тем более эту клинику «Алан Клиник». Лечился у Алмаза от хламидий и простатита. Во-первых: пришлось сдать дорогостоящие анализы именно в их клинике. Во-вторых: Алмаз очень сильно напугал меня, что болезнь серьёзная и назначил лечение лазер терапию и ещё что-то, уже не помню, но помню то, что за все эту бесполезную ерунду заплатил 40. 000 рублей, хотя мог в той же самой клинике «[.]» вылечиться гораздо дешевле и без всяких там терапий.
А Алмазу лишь бы пропихнуть дорогостоящее лечение и заработать на этом. На пациентов ему [.]. Когда у тебя происходит воспалительный процесс и ты ему звонишь чтобы узнать почему у меня так, он всего напросто просто игнорит. Короче, не врач он, а просто [.] зарабатывает, как и все врачи в этой клинике! Так что максимально не советую!
Мухтяров А. Д.
Наверное все-таки Алмаз Дамирович, а не Алмаз. Вы пишите, что Вас напугали. Напугать и дать полную информацию относительно заболевания-две разные ситуации, но зачастую воспринимаются пациентом одинаково. Если Вы считаете, что хламидия и простатит- это сродни насморку, то сильно ошибаетесь. Лечение не «пропихивают», его предлагают, исходя из проблем пациента и наших возможностей. Пациент сам решает лечиться ему или нет. Отзыв сильно попахивает заказухой, так как всегда даю пациентам свой личный номер телефона и соответственно всегда на звонки пациентов отвечаю. Иначе зачем мне его давать? Здоровья Вам
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу выразить благодарность доктору за профессионализм и отзывчивость. Пришёл к Алмазу Дамировичу с мужской проблемой. Болезнь усугублена сопутствующим диабетом, что накладывает определенные нюансы. Несмотря на это лечение дало результаты. Доволен проведённой работой. Очень грамотный и внимательный врач! Большое спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Проходил лечение у Алмаза Дамировича. Сразу четко и понятно объяснил какое лечение будет назначено и для чего оно. Ответил на все вопросы. Я прошел лечение, произошло значительное улучшение. Спасибо Алмаз Дамирович!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Замечательный врач! Всё грамотно объяснил. Знает своё дело. Быстро выявил все проблемы. Большое спасибо.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вмм и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Ко всему написанному о Алмазе Дамировичу ранее и будет еще написано добавлю, что благодарен ему за фактически свое спасение от тяжкой онкологии. На первом же приеме более двух лет назад по вопросам мужского здоровья он направил меня на анализы, которые подтвердили наличие раковых клеток в простате. Более года лечения в Казани и Кельне сделали меня практически здоровым. Периодические проверки ПСА показывают значения не выше 0,003 - в пределах погрешности измерений, т. е. близкие к нулю. Если бы я не попал в то время к Алмазу Дамировичу, то безусловно имел бы поздние стадии онкозаболевания, долгое лечение и неизвестное его завершение. Полагаю, что не один я оказался "таким счастливчиком", благодаря вниманию, чуткости, профессионализму такого врача с большой буквы. Булатов М.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и подробный рассказ о лечении под наблюдением Алмаза Дамировича Мухтярова! Очень рады тому, что Вы своевременно обратились к доктору, это действительно очень важно. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Алмаз Дамирович - прекрасный врач! Хочется от всей души поблагодарить его за лечение, проблема была достаточно серьезная, но благодаря его профессионализму и опыту, удалось избежать операции, можно сказать, что я это еще легко "отделался". Даже отпуск за свой счет не пришлось брать на работе, поставили меня на ноги в короткий срок. В лице Алмаза Дамировича нашел грамотного специалиста в своей области и внимательного и отзывчивого человека, который искренне старается помочь. Выписанные мне препараты были не самыми дорогими на рынке, к тому же покупать их у него он не навязывал. Клиника тоже понравилась, остались хорошие воспоминания о персонале. В общем, врач отличный, такого не стыдно рекомендовать своим друзьям.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Благодарим за отзыв и желаем здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Я из Зеленодольска. Проходил лечение у врача Мухтяров А.Д. Как специалист очень хороший и грамотный. Всё очень понравилось. Спасибо ему.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Алмаза Дамировича. Желаем здоровья и всех благ! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Спасибо большое Алмазу Дамировичу за лечение и все ответы на мои многочисленные вопросы. Побольше бы таких хороших докторов, как он.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны лечением. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу отметить приятное и адекватное отношение Алмаза Дамировича при лечении (открыто и понятно все объясняет, к таким врачам ходить не страшно, даже мнительным людям, что для меня важно), а также поблагодарить за оказанное лечение и поддержку!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Обратился к Алмазу Дамировичу с давней проблемой. До этого был в гос. больнице, где прописали только таблетки. В отличии от них, лечение Алмаза Дамировича помогло, так как делали ещё массаж и физио. Врач все очень хорошо объяснил и помог. Спасибо.
Ездил к врачу издалека. Жаль, что врач принимает только в одном месте.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра "Алан Клиник"
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Попав на прием к Алмазу Дамировичу, с первого же дня лечения он сумел найти подход ко мне, подобрать правильные слова, касающиеся заболевания и подобрал необходимые методы лечения, оптимальную схему конкретно для меня. Сразу видно, что он - профессионал своего дела! Премного благодарен ему! Желаю успехов в дальнейшей работе!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!

С уважением, администрация "Алан Клиник"
спасибо! не болейте!
Понравилось
Обращаясь к Алмазу Дамировичу, четко знал, какой у меня диагноз. Врач ясно объяснил, что важен комплексный подход, а также дальнейшая профилактика. Лечение заняло около 1 мес. Все это время посещал физиолечение, принимал лекарственные препараты. Все под чутким присмотром врача. Чувствую себя прекрасно. Благодарен Вам. И спасибо, что помогли с гастроэнтерологом.
Всем доволен.
Мухтяров А. Д.
Рад был оказаться полезным!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Большое спасибо Алмазу Дамировичу! Помог в решении очень щепетильной проблемы. Успехов в нелегком труде!
Спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
От всей души и чистого сердца благодарю врача Мухтярова Алмаза Дамировича за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья и всех благ! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Спасибо! Искренне рад тому, что Вы остались довольны. Не болейте!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Болею простатитом не один год и знаю, что это такое. Алмаз Дамирович объяснил мне всё очень тщательно. Многое это я уже знал (такова судьба всех "простатиков"), что-то узнал новое. Понравилась абсолютная открытость врача, который честно объяснил мне, что заболевание полностью не излечимо, но с ним можно жить комфортно при должном лечении и дальнейшей профилактике. Подробно объясняет всё и лечит так же.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Будьте здоровы и не забывайте о профилактике!
С мужем к Алмазу Дамировичу попали случайно... Врач, к которому были записаны по рекомендации, отменил прием, а Алмаз Дамирович его заменял. Сначала расстроились, но сейчас очень рады, что всё произошло именно таким образом. Моего мужа всегда было трудно убедить в том, что ему необходимо пройти лечение в плане мужского здоровья. Врач провел обследование, поставил точный клинический диагноз, подобрал правильную схему лечения, а главное, смог деликатно и грамотно донести информацию до мужа о необходимости этого лечения. В итоге, проблема, мучившая годами, была решена одним удачным визитом к профессионалу своего дела! Мы очень довольны. Теперь рекомендуем Алмаза Дамировича своим знакомым.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача уролога Алмаза Дамировича. Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают такие замечательные специалисты!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Рад был вам помочь.Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Весьма огорчён тем, что визит в нашу клинику произвёл на Вас столь негативное впечатление. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные любым удобным способом. Мы проведём расследование по факту Вашей жалобы и проверим, действительно ли при постановке диагноза имела место врачебная ошибка. Сообщить контактные данные Вы можете следующими способами: 1) по телефону (843) 555-6-555; 2) по электронной почте - ; 3) оставив заявку на официальном сайте - С уважением, Алексей Николаевич Захаров, директор "Алан Клиник" в Казани.
Мухтяров А. Д.
Жаль слышать такое. Дело в то, что у нас нет лечения простатита за ту сумму,которую Вы указали. Здоровья Вам
Алмаз Дамирович толковый специалист. Я тоже у него проходил лечение и тоже успешно. Это свидетельствует только об одном, что у него есть необходимые знания и навыки, чтобы помогать. Отмечу еще, что общаться с ним было легко, не было напряжения, все спокойно и обстоятельно. Если кому помощь нужна в этом плане, рекомендую, за других врачей не скажу, но Мухтяров компетентный.
Благодарю!Будьте здоровы
Здравствуйте! Давно уже хотел написать. Мне 66 лет, я из Буинска. В феврале месяце я прошел лечение простатита на израильском аппарате в клинике. Хочу сказать огромное спасибо моему врачу - Алмазу Дамировичу – за то, что он вылечил меня. Теперь я живу спокойно и радостно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь. Приходите на повторный бесплатный профилактический осмотр. Будьте здоровы!