Мухтяров Алмаз Дамирович,андролог, сексолог, уролог - Казань
7.2
8.3

Мухтяров Алмаз Дамирович
Казань

Мухтяров Алмаз Дамирович, Казань: андролог, сексолог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

Всего записалось 42 человека

Врач-уролог
  • 2016 — н. в.
    Алан клиник
    Врач-уролог, андролог

Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Мухтяров Алмаз Дамирович
Понравилось
Полнота информации, комплексный подход, вежливость.
Прошёл у доктора комплексное лечение простатита. Очень понравилось то, насколько хорошо врач информирует о проблеме. Не просто пичкает таблетками, но и даёт много информации относительно профилактики. Ходил на процедуры, принимал лекарства. Результатом доволен.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Отличный врач! Настоящий профессионал. Компетентый, чуткий, внимательный. Прекрасно разбирается в вопросах мужского здоровья. Лечение у него для меня было очень эффективным. Назначил адекватный курс лечения, ничего лишнего из процедур, всё максимально эффективно. От лечения только положительные отзывы. Оцениваю Мухтярова Алмаза, как очень хорошего врача.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу выразить благодарность доктору за профессионализм и отзывчивость. Пришёл к Алмазу Дамировичу с мужской проблемой. Болезнь усугублена сопутствующим диабетом, что накладывает определенные нюансы. Несмотря на это лечение дало результаты. Доволен проведённой работой. Очень грамотный и внимательный врач! Большое спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Проходил лечение у Алмаза Дамировича. Сразу четко и понятно объяснил какое лечение будет назначено и для чего оно. Ответил на все вопросы. Я прошел лечение, произошло значительное улучшение. Спасибо Алмаз Дамирович!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Замечательный врач! Всё грамотно объяснил. Знает своё дело. Быстро выявил все проблемы. Большое спасибо.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вмм и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Ко всему написанному о Алмазе Дамировичу ранее и будет еще написано добавлю, что благодарен ему за фактически свое спасение от тяжкой онкологии. На первом же приеме более двух лет назад по вопросам мужского здоровья он направил меня на анализы, которые подтвердили наличие раковых клеток в простате. Более года лечения в Казани и Кельне сделали меня практически здоровым. Периодические проверки ПСА показывают значения не выше 0,003 - в пределах погрешности измерений, т. е. близкие к нулю. Если бы я не попал в то время к Алмазу Дамировичу, то безусловно имел бы поздние стадии онкозаболевания, долгое лечение и неизвестное его завершение. Полагаю, что не один я оказался "таким счастливчиком", благодаря вниманию, чуткости, профессионализму такого врача с большой буквы. Булатов М.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и подробный рассказ о лечении под наблюдением Алмаза Дамировича Мухтярова! Очень рады тому, что Вы своевременно обратились к доктору, это действительно очень важно. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Алмаз Дамирович - прекрасный врач! Хочется от всей души поблагодарить его за лечение, проблема была достаточно серьезная, но благодаря его профессионализму и опыту, удалось избежать операции, можно сказать, что я это еще легко "отделался". Даже отпуск за свой счет не пришлось брать на работе, поставили меня на ноги в короткий срок. В лице Алмаза Дамировича нашел грамотного специалиста в своей области и внимательного и отзывчивого человека, который искренне старается помочь. Выписанные мне препараты были не самыми дорогими на рынке, к тому же покупать их у него он не навязывал. Клиника тоже понравилась, остались хорошие воспоминания о персонале. В общем, врач отличный, такого не стыдно рекомендовать своим друзьям.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Благодарим за отзыв и желаем здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Я из Зеленодольска. Проходил лечение у врача Мухтяров А.Д. Как специалист очень хороший и грамотный. Всё очень понравилось. Спасибо ему.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Алмаза Дамировича. Желаем здоровья и всех благ! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Спасибо большое Алмазу Дамировичу за лечение и все ответы на мои многочисленные вопросы. Побольше бы таких хороших докторов, как он.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны лечением. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу отметить приятное и адекватное отношение Алмаза Дамировича при лечении (открыто и понятно все объясняет, к таким врачам ходить не страшно, даже мнительным людям, что для меня важно), а также поблагодарить за оказанное лечение и поддержку!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Обратился к Алмазу Дамировичу с давней проблемой. До этого был в гос. больнице, где прописали только таблетки. В отличии от них, лечение Алмаза Дамировича помогло, так как делали ещё массаж и физио. Врач все очень хорошо объяснил и помог. Спасибо.
Ездил к врачу издалека. Жаль, что врач принимает только в одном месте.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра "Алан Клиник"
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Попав на прием к Алмазу Дамировичу, с первого же дня лечения он сумел найти подход ко мне, подобрать правильные слова, касающиеся заболевания и подобрал необходимые методы лечения, оптимальную схему конкретно для меня. Сразу видно, что он - профессионал своего дела! Премного благодарен ему! Желаю успехов в дальнейшей работе!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!

С уважением, администрация "Алан Клиник"
спасибо! не болейте!
Понравилось
Обращаясь к Алмазу Дамировичу, четко знал, какой у меня диагноз. Врач ясно объяснил, что важен комплексный подход, а также дальнейшая профилактика. Лечение заняло около 1 мес. Все это время посещал физиолечение, принимал лекарственные препараты. Все под чутким присмотром врача. Чувствую себя прекрасно. Благодарен Вам. И спасибо, что помогли с гастроэнтерологом.
Всем доволен.
Мухтяров А. Д.
Рад был оказаться полезным!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Большое спасибо Алмазу Дамировичу! Помог в решении очень щепетильной проблемы. Успехов в нелегком труде!
Спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
От всей души и чистого сердца благодарю врача Мухтярова Алмаза Дамировича за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья и всех благ! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Спасибо! Искренне рад тому, что Вы остались довольны. Не болейте!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Болею простатитом не один год и знаю, что это такое. Алмаз Дамирович объяснил мне всё очень тщательно. Многое это я уже знал (такова судьба всех "простатиков"), что-то узнал новое. Понравилась абсолютная открытость врача, который честно объяснил мне, что заболевание полностью не излечимо, но с ним можно жить комфортно при должном лечении и дальнейшей профилактике. Подробно объясняет всё и лечит так же.
Не понравилось
Медицинский центр «Алан Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Будьте здоровы и не забывайте о профилактике!
С мужем к Алмазу Дамировичу попали случайно... Врач, к которому были записаны по рекомендации, отменил прием, а Алмаз Дамирович его заменял. Сначала расстроились, но сейчас очень рады, что всё произошло именно таким образом. Моего мужа всегда было трудно убедить в том, что ему необходимо пройти лечение в плане мужского здоровья. Врач провел обследование, поставил точный клинический диагноз, подобрал правильную схему лечения, а главное, смог деликатно и грамотно донести информацию до мужа о необходимости этого лечения. В итоге, проблема, мучившая годами, была решена одним удачным визитом к профессионалу своего дела! Мы очень довольны. Теперь рекомендуем Алмаза Дамировича своим знакомым.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача уролога Алмаза Дамировича. Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают такие замечательные специалисты!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Мухтяров А. Д.
Рад был вам помочь.Будьте здоровы!
0.0нормально
Поставил диагноз простатит, в следствии чего лечение на 42 тысячи... Все это показалось странным, все лекарства и все приобретается только у них. Пошёл в другие клиники, ничего подобного не нашли, хожу, жив и здоров. А "Алан Клиник" чисто деньги сдирает и все. Ужасный специалист, только деньги обсуждает, они все такие там. Даже в книге отзывов все почти одним почерком написано, а в интернете правду о них пишут.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Весьма огорчён тем, что визит в нашу клинику произвёл на Вас столь негативное впечатление. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные любым удобным способом. Мы проведём расследование по факту Вашей жалобы и проверим, действительно ли при постановке диагноза имела место врачебная ошибка. Сообщить контактные данные Вы можете следующими способами: 1) по телефону (843) 555-6-555; 2) по электронной почте - ; 3) оставив заявку на официальном сайте - С уважением, Алексей Николаевич Захаров, директор "Алан Клиник" в Казани.
Мухтяров А. Д.
Жаль слышать такое. Дело в то, что у нас нет лечения простатита за ту сумму,которую Вы указали. Здоровья Вам
Алмаз Дамирович толковый специалист. Я тоже у него проходил лечение и тоже успешно. Это свидетельствует только об одном, что у него есть необходимые знания и навыки, чтобы помогать. Отмечу еще, что общаться с ним было легко, не было напряжения, все спокойно и обстоятельно. Если кому помощь нужна в этом плане, рекомендую, за других врачей не скажу, но Мухтяров компетентный.
Благодарю!Будьте здоровы
Здравствуйте! Давно уже хотел написать. Мне 66 лет, я из Буинска. В феврале месяце я прошел лечение простатита на израильском аппарате в клинике. Хочу сказать огромное спасибо моему врачу - Алмазу Дамировичу – за то, что он вылечил меня. Теперь я живу спокойно и радостно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь. Приходите на повторный бесплатный профилактический осмотр. Будьте здоровы!