Иманаева Альфия Яхъяевна,аритмолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Казань
6.8
5.0

Иманаева Альфия Яхъяевна
Казань

Кандидат наук

Иманаева Альфия Яхъяевна, Казань: аритмолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Всего записался 31 человек
Обновлено 21.11.2019

Аритмолог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Кардиолог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Терапевт — от 1500₽ / на дом — от 2000₽
ул. Достоевского, д. 74а
Суконная слобода(1,5км)

Аметьево(2,5км)
(843) 500-52-94
от 18 лет
Аритмолог — от 2500₽ Гастроэнтеролог — от 2500₽ Кардиолог — от 2500₽ Терапевт — от 2500₽
ул. Н. Ершова, д. 16
Суконная слобода(1,9км)

Аметьево(3,0км)
(843) 500-50-72
ул. Достоевского, д. 74-А
Суконная слобода(1,5км)

Аметьево(2,5км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (доказательная медицина)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Курс "Лечебный массаж", Казанский государственный медицинский университет
    Курс "Спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет
    Курс "Доказательная медицина", Казанский государственный медицинский университет

Иманаева Альфия Яхъяевна
Замечательный врач! Всё по полочкам разложила объяснила, как всё работает и сказала, как дальше жить с этим! Я в диком восторге от этой женщины.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Посетили врачаИюнь 2019
У меня мерцательная аритмия и именно поэтому я решила обратиться к врачу. На приеме у Иманаевой А.Я. была в первые, мне очень понравилось как все прошло. По моему мнению, врач была очень внимательной, она приятная женщина, хорошо общались с ней. Я у нее на приеме пробыла 1 час и 10 минут! У меня только положительные отзывы о специалисте! Как врач, она профессионал, что-то добавила мне и подсказала. И как психолог смогла меня успокоить! Она много полезных вещей рассказала, как мне нужно вести себя и как жить с этой болезнью. Также она дала мне рекомендации по образу жизни, сказала, чтобы я не зацикливалась на своей проблеме и отпускала ее. Это очень приятный доктор, все объясняла мне. Общаться с ней просто одно удовольствие! Как со специалистом, так и с человеком! Точного времени повторно приема мне не назначал врач, но она сказала, чтобы я подходила к ней, если у меня будут вопросы. Доктора я себе нашла в интернете, прочитала о трех аритмологах. Я осталась довольна и не пожалела, что попала именно к Иманаевой А.Я.! Оказывается Альфия Яхъяевна к тому же и кардиолог, и терапевт, и гастроэнтеролог. Она достаточно много знает, грамотная, как мне кажется. Хоть и молодой, но очень знающий специалист! Прием начался минута в минуту. Я подошла пораньше, а врач пришла в 9.00, приняла меня, я вышла от нее в 10.10! Доктор послушала легкие, сердце, померила давление на правой и левой руке. Очень внимательно расспросила меня, посмотрела результаты анализов, две кардиограммы, Холтер, УЗИ сердца. Также она обратила внимание на проблему. Рисовала мне сердце, чтобы показать, где сбои происходят. К тому же я диабетик, она посоветовала мне увеличить дозу Метформина. Я принимала 1000, а она сказала пить 1500, так как показатели сахара у меня повышены. Еще я сказала, что у меня появилась тяга к сладкому и доктор выписала мне препарат, который отбивает ее. Я осталась довольна! Если знакомым будет необходимо, то я с удовольствием порекомендую им обратиться к ней. Спасибо за такого врача! Держитесь за нее!
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
С уверенностью всем советую обращаться к Иманаевой, ведь она высококвалифицированный и добросовестный человек, который прекрасно знает своё дело. Хочу сказать спасибо Альфие Яхъяевне за грамотную помощь в моём случае. Когда я пришла к ней в первый раз, состояние у меня было не самое хорошее, но врач серьёзно подошла к делу, была очень вежлива и внимательна. Назначения её мне сильно помогли, а сейчас я полностью здорова только благодаря её профессионализму. Буду обращаться к ней снова, так как уверена, что она компетентный и чуткий специалист.