Мусина Гульназ Разиновна,стоматолог - Казань
6.2

Мусина Гульназ Разиновна
Казань

Мусина Гульназ Разиновна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 15.08.2019

Кремлёвская(2,7км)
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Мусина Гульназ Разиновна
Понравилось
Два раза лечила зубы у доктора Мусиной и ни разу не пожалела! Всегда профессионально выполняет работу, очень вежливый подход к пациенту, зубы как новые. Никакой боли. Страх посещения кабинета стоматолога пропадает. Выражаю свою благодарность Гульназ Разиновне! Ходила и буду ходить к Вам на прием. Всем рекомендую.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Гульназ Разиновну хочу поблагодарить за профессионализм. У меня был тяжёлый случай с кариесом, но она помогла в рамках одного приема. Также понравилась проведенная ею чистка зубов. Здесь тоже обошлось практически без боли. Да и сейчас зубы не болят, но все равно хожу на периодические осмотры. Спасибо.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие нам!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Наш доктор Мусина, лечим зубки ребенка с 4 лет у нее. Отличный доктор, терпение ангельское у нее, ни разу не разговаривала с ребенком грубо, умеет уговорить ребенка и при этом старается быстро вылечить быстро, чтобы ребенок не испытывал стресс. Конечно он у меня боится, как и все дети, но с ней он быстро нашел контакт. Я специально приезжаю с ребенком к ней на лечение зубов с другого города, потому что она единственный специалист, который быстро и качественно, и без лишнего стресса для ребенка лечит зубки. Отличный доктор.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Ходила сегодня с ребенком пяти лет к Мусиной. Никакого педагогического подхода к детям нет. Сын не хотел открывать рот. Долго не уговаривая, доктор сняла с ребенка салфетку и сказала: "Не хочешь лечить, уходи!" Видимо интерес у Мусиной только к детям послушно открывающим рот. На мои колени ребенка посадить не разрешили, доктору неудобно. Запись за две недели вперед, спрос большой и капризные дети, по видимому, ей неинтересны. В свое время я была постоянным клиентом клиники "Стомус". И именно Мусина по большей части послужила причиной больше не посещать эту клинику.
Доктору Мусиной моя самая искренняя благодарность. Мне очень хотелось сделать отбеливание, я долго выбирала клинику, в итоге остановилась на Стумусе. Гульназ Разиновна потрясающий специалист, она очень тщательно осмотрела мои зубки, оценила состояние, идеально подобрала раствор и выполнила все просто великолепно! Перед этим я ее много расспрашивала о процедуре, как проходит, какого эффекта ожидать, сколько он продлится, она терпеливо все мне объясняла. Могу подытожить, в результате получилось именно то, чего я хотела. Спасибо доктору, она мастер своего дела!