Нигашева Надежда Владимировна Казань

Нигашева Надежда Владимировна, Казань: гинеколог-эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 700 рублей.

Обновлено 07.08.2024

ГБУЗ ПК ГКБ#7 (роддом) г. Пермь
2012 — 2016
Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения

«Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии и онкогинекологии»
«Основы УЗ-сканирования в акушерстве, гинекологии, маммологии»
«Детская гинекология»
«Онлайн-консультирование в медицинской практике»
«Восстановление тазового дна»
2024
Школа гинеколога-эндокринолога
2024
Психиатрические расстройства в практике врача гинеколога-эндокринолога

Цены на услуги

ул. Баки Урманче, д. 5
Обновлено клиникой 17.09.24
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ)
УЗИ щитовидной железы
Комплексное УЗИ для девочек (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря)
Гинекология Определение беременности повторное (в течение 7 дней)
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога-детского первичный
Гинекология УЗИ послеоперационного рубца
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога повторный
Гинекология Определение плодного яйца в полости матки или цервикальном канале после прерывания беременности
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога-детского повторный
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога по мышцам тазового дна
Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога-эндокринолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога-эндокринолога повторный
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ почек)

Были на приеме с дочкой, на первичном осмотре. Хороший, отзывчивый доктор. Внимательно выслушала. Все грамотно объяснила, ответила на все вопросы. Приемом довольны.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм доктора.
Не понравилось
Долгое ожидание. Слабая работа администраторов.
Клиника «Астрамед»
Рады, что вы остались довольны консультацией врача. К сожалению, иногда время ожидания пациентов увеличивается от причин, независящих от нас: сложный клинический случай, необходимость в дополнительных исследованиях и расширенном анамнезе. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе.
Нигашева Н. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда! Рада быть полезной. Здоровья вам и вашей дочке!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Нигашева Надежда Владимировна - потрясающая гинеколог! Очень тщательно подошла к моему обследованию, назначила только необходимые анализы и объяснила, для чего они. Очень вежливо общалась со мной, не оставляя никаких лишних комментариев. А это очень важно на приеме у гинеколога (девушки меня поймут). Надежда Владимировна сама провела осмотр, УЗИ, назначила несколько анализов, которые я смогла сдать в тот же день, не выходя из клиники. Спасибо ей большое, обязательно вернусь и буду рекомендовать всем подругам. 🙏
Понравилось
Не назначали лишние анализы. Вежливое, корректное, уважительное обращение. Комплексный подход.
Клиника «Астрамед»
Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте и высокую оценку его работы. Очень приятно получать такие отзывы. Мы надеемся, что в дальнейшем будет такое же взаимопонимание между врачом и вами. Будем стремиться к высокому качеству работы и лучшим результатам лечения.
Нигашева Н. В.
Благодарю за ваше доверие и высокую оценку моего труда! Рада помочь! Будьте здоровы. 🌷
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Была сегодня на приеме у врача Надежды Владимировны! Очень внимательный, чуткий и грамотный врач! Внимательно изучила историю болезни, назначила лечение по результатам анализа, все подробно и поэтапно объяснила. Осмотр был максимально комфортным, врач измерила даже мое давление. ❤️ Приемом осталась очень довольна, врача рекомендую! Спасибо вам большое за доброжелательный и профессиональный подход!
Клиника «Астрамед»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача. Надеемся, что лечение даст хорошие результаты. Будьте здоровы.
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие и добрые слова! 🤍
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
В гос. учреждениях мне поставили диагноз СПКЯ, прописав мне один БАД, пропив его полгода, я не увидела никаких сдвигов и решилась записаться в платную клинику.
Понравилось
Я очень была рада, что записалась именно Надежде Владимировне. Прием продлился аж целый час, [...]. 🙃 В клинике довольно уютно, комфортно. Надежда Владимировна прописала мне несколько видов препаратов, а также кучу анализов. Я вышла с приема в шоке, в приятном шоке, со словами: "Вот это - настоящий врач".
Клиника «Астрамед»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие и добрые слова!
Да, для уточнения диагноза нужно оценить картину гормонального профиля в целом, исключить другие возможные причины ваших жалоб. А из вариантов терапии, расписанных на приеме, выберем наиболее подходящий для вас после обследования.
Рада быть вам полезной!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Я обратилась к врачу, так как до этого меня никто не осматривал. Я очень боялась и думала, что будут осуждения. Но врач подошла к проблеме со всем профессионализмом, смогла вытянуть из меня нужную информацию и смягчить атмосферу. Осмотр был комфортный, ничего больше не стесняло. Всё подробно объяснила. И при каких жалобах можно обратиться в будущем. Сказала всё по делу, порекомендовала препараты. Не требовала никаких затратных анализов и помогла определить, стоит ли тратиться пока на УЗИ или другие анализы. Спасибо вам огромное. Я могу рекомендовать данного гинеколога, даже тем, кто очень стеснительный, и буду обращаться в будущем.
Понравилось
Всё понравилось. Врач подошла к делу ответственно. Всё разъяснила и объяснила даже на будущее. Посоветовала препараты, и что следует делать. Разъяснила все нюансы. Вначале я не знала, что говорить, и врач помог мне разговориться.
Клиника «Астрамед»
Спасибо. Мы работаем ради таких моментов. Приятно, что вы отметили компетентность и доброжелательность нашего врача. Желаем, чтобы и дальше все складывалось замечательно. Будьте здоровы и счастливы! Мы всегда к вашим услугам!
Нигашева Н. В.
Благодарю за доверие! 🤍 Рада, что консультация была полезной и оставила положительные впечатления! Здоровья вам!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Я попала к данному врачу случайно, так как клиника находилась рядом. Все понравилось. Врач все объяснила и дала полный ответ на мои вопросы. Осмотр был спокойный, УЗИ было тщательным. Врач изучил все анализы.
Понравилось
Спокойствие и приятная атмосфера.
Клиника «Астрамед»
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Будьте здоровы.
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас! Рада, что приём оставил положительные эмоции. :)
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
У доктора Нигашевой Н. В. на приеме я уже была один раз, этот второй. Думаю, пока рано говорить об улучшениях.
Понравилось
Надежда Владимировна принимает в назначенное время и на данный визит выделила приблизительно час. Этого мне показалось более чем достаточно. Я обратилась к специалисту с болями в животе и предварительно врач направила меня на пересдачу анализов, посоветовала витамины. Доктор встретила меня, в принципе, нормально, общалась доброжелательно и абсолютно спокойно, ведь она уже со мной знакома. В целом, специалист вызывает доверие и располагает к себе. Конечно я к ней вернусь и планирую это сделать после обследования. В общем, врача можно советовать другим. По окончании, Надежда Владимировна предоставила понятное письменное заключение и на приеме тоже выражалась доступным языком.
Нигашева Н. В.
Благодарю за доверие! Жду Вас для коррекции лечения по результатам анализов.
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Я сегодня была на приёме у Надежды Владимировны. Доктор тщательно собрала анамнез, аккуратно и нежно провела осмотр, сделала УЗИ, поставила диагноз и дала мне рекомендации. Сопереживала, была внимательна. Очень довольна её работой. Однозначно советую. 👍
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие! Успешного лечения Вам и крепкого здоровья!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Я была сегодня на приеме у врача Нигашевой Н. В. Очень доброжелательный, аккуратный, компетентный врач! Оставила только положительные эмоции, однозначно буду приходить еще.
Понравилось
Хорошее отношение врача, исходящие от нее добро и отзывчивость.
Не понравилось
Мне пришлось прийти в клинику с ребенком и подругой, которая должна была присмотреть за ребенком, пока я на приеме. Дочке полтора года, и, конечно ей страшно. Когда мы сидели ждали приема, какая-то девушка подошла и спросила на ресепшне администратора: "Это все к гинекологу?", на что администратор посмеялась и сказала: "Видимо". Очень неприятный осадок, хотя такая мелочь. Поскорее из-за этого хотелось уйти!
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие и добрые слова! Рада помочь.
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
У Нигашевой Надежды Владимировны я была в первый раз. Когда искала, к какому врачу записаться, смотрела отзывы на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Ничего негативного на приеме у Надежды Владимировны я не могу отметить, доктор очень компетентная в своей работе. Она доступно все объяснила, при этом не использовала сложные медицинские термины, старалась говорить более простыми словами, доходчиво, чтобы мне было понятно. Вопросов никаких не осталось, требуется записаться повторно. Я получила рекомендации по использованию витаминов, их время приема и дозировку Надежда Владимировна расписала. Я считаю, в общении она очень к себе располагает, врач вежливая. Я приходила с жалобами, с собой не приносила никаких исследований, на приеме мы со специалистом побеседовали.
Благодарю Вас за доверие! Рада быть полезной. 🙏
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Была на приеме у Надежды Владимировны дважды. Лучший женский врач, у которого довелось побывать на приеме. Подробно расспросила про проблемы, вопросы. Подобрала действительно рабочую схему лечения. Но самое, что важное - абсолютно безболезненно провела все манипуляции. А анализов пришлось сдать множество. Теперь только к ней на прием!
Понравилось
Отношение к пациенту. Подбор схемы лечения.
Нигашева Н. В.
Благодарю за добрые слова, за доверие! Рада быть полезной.
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Я была на приеме у Надежды Владимировны в первый раз. Нашла этого специалиста через интернет и при выборе обратила внимание на отзывы ее пациентов. Предыдущие исследования я с собой не приносила. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Нигашевой Н.В. прошло отлично! Я решила обратиться к гинекологу в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно час, в данном случае этого оказалось достаточно. Надежда Владимировна произвела осмотр и выполнила УЗИ, комментировала при этом свои действия. По итогу доктор направила на дополнительные анализы, а также подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Считаю, то Нигашева Н.В. - отличный врач! Манера общения Надежды Владимировны показалась очень хорошей. Специалист смогла ответить на все возникающие вопросы. Отмечу, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. Если появятся проблемы, обращусь к доктору повторно. Как я считаю, данного гинеколога однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие! Рада помочь!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Обратилась я со своей проблемой, гинеколог взяла нужные анализы, проконсультировала, компетентно ответила на все вопросы. Очень все понравилось. Спасибо!
Понравилось
Лучший гинеколог, к которому я ходила.
Клиника «Астрамед»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
С уважением, команда клиники "АСТРАМЕД"
Благодарю Вас за доверие! ❤️
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
У доктора Нигашевой Надежды Владимировны я была первый раз. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Необходимые расходные материалы для процедур были предоставлены, все стелили в моем присутствии.
Понравилось
Обращалась к специалисту для профилактики. Впечатления после посещения остались только положительные. Мне показалось, что Надежда Владимировна — хороший врач. На приеме доктор провела необходимые обследования, забор анализов и процедуру УЗИ. Во время диагностики она сразу комментировала и поясняла, что на экране видит. Считаю, что это компетентный гинеколог. На данный момент я жду результаты анализов и потом пойду на повторную консультацию. На руки я получила чеки, рекомендации и описание ультразвукового исследования, там указано все, что врач обнаружила. Информировала специалист вполне доступно и понятно, я даже не ожидала такого. Думаю, что Надежду Владимировну я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения. Отмечу, что она приняла меня вовремя и уделила около 40 минут. По моим ощущениям, такого времени было вполне достаточно, все успели обсудить и сделать.
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Деликатная история, не готова посвящать. Но благодаря ее рекомендациям и внимательности мне вовремя помогли.
Понравилось
Благодарна врачу за поддержку, внимание и эмпатию. Тот случай, когда человек делает от сердца, а не ради денег. Вас не отправят на лишние анализы, не придумают болезней. Она просто очень хорошо все объяснит вам, защитит вас от лишний паники и осмотров, все по факту, все с любовью. Была у нее в другой клинике, узнала, что она перешла, и пошла уже к ней в другую клинику. Не так важна клиника, сколько сам врач. 🙏
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие и добрые слова! Крепкого здоровья!
Клиника «Астрамед»-ул. Баки Урманче, д. 5
Обратилась с деликатной проблемой. Не хочется посвящать в подробности, ждём результаты анализов и двигаемся дальше.
Понравилось
Прекрасный специалист, я в полном восторге. Консультация прошла на высшем уровне. Врач все грамотно и деликатно объяснила. Очень внимательная и доброжелательная. Остались только положительные эмоции.
Не понравилось
Всё понравилось!
Нигашева Н. В.
Благодарю за высокую оценку и за ваше доверие! Рада быть полезной!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Добрый день. Обратилась в клинику, к доктору Нигашевой Н.В. по поводу хронического заболевания.
Понравилось
Компетентный доктор. Все подробно объяснила по поводу анализов и лечения. Очень благодарна доктору за помощь.
Нигашева Н. В.
Благодарю за доверие! Рада быть полезной!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Проходила комплекс вместе с УЗИ, очень понравилась врач, деликатно и вежливо изучила мою проблему. Назначила ряд обследований с дальнейшим лечением. Приём длится час, что не может не радовать. Врач полностью изучает жалобу от пациента.
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, приветливые девочки администраторы. В клинике чистота и приятная добрая обстановка.
Благодарю за доверие!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Врач провела осмотр и поставила предварительный диагноз, назначила список предстоящих анализов. Предстоит повторная встреча после сдачи всех анализов.
Понравилось
Доброжелательность, подробное объяснение дальнейших действий, аккуратность при осмотре.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Дискомфорт, ноющие боли внизу живота, затруднение мочеиспускания. Обследовалась у уролога, он посоветовал посетить гинеколога.
Понравилось
Надежда Владимировна очень деликатно и внимательно ведет разговор. Хочется отметить неформальный подход, видно, что доктор очень увлечена своей работой. Дала исчерпывающую консультацию, рассказала и о традиционных упражнениях и о новых методиках. Даже на роль правильного питания женщин обратила мое внимание. Я узнала о важности восстановления мышц тазового дна. Это помогает решить многие вопросы женского здоровья. Особенно в зрелом возрасте!
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие! Рада быть полезной. Приходите, будем восстанавливать мышцы тазового дна!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Давно не обращалась к специалисту данного профиля, по надобности обратилась в данную клинику и записалась к Надежде Владимировне, очень чуткий, располагающий врач. Консультация была проведена в полном объеме. Надежда Владимировна дала объяснения всем проведенным манипуляциям и также разъяснила дальнейшие анализы. Было проведено УЗИ, УЗИ проводилось спокойно, без резких движений, также с последующим разъяснением заключения.
Понравилось
Чуткое отношение, полное объяснение всех процедур как проходящих, так и предстоящих. Сбор анализов происходит в полном спокойствие и аккуратно.
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие! Рада быть полезной!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Обратилась в марте к врачу-гинекологу с проблемами. Надежда Владимировна провела осмотр назначила сдать анализы и все подробно объяснила, какие дальнейшие действия по лечению-обследованию.
Понравилось
Свой особый подход к каждому больному.
Нигашева Н. В.
Благодарю вас за доверие!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
На приеме доктор Нигашева Н. В. Провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. Осмотр и забор анализов провела совсем безболезненно, постоянно спрашивая все ли хорошо, нет ли неприятных ощущений. Когда доктор делала УЗИ, все подробно описывала. Очень бережно относится к пациентам. На все вопросы, которые меня волновали, я получила развернутые ответы. Лечение пока не назначено, ждём результатов анализов.
Понравилось
Прием длился почти час. Понравилось то что врач не назначает лишних лекарств, до того момента, пока не будут получены результаты анализов. Для меня это большой плюс, многие врачи «залечивают» пациентов ненужными препаратами. На данный момент поставлен предварительный диагноз, согласно моих жалоб. Доктора рекомендую, как прекрасного специалиста.
Нигашева Н. В.
Благодарю Вас за доверие! Рада, что прием оставил положительные впечатления!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Обратилась к Нигашевой Н. В. для консультации касаемо менструального цикла, очень долго выбирала врача, поскольку для меня имеет огромное значение компетентность специалиста. Прочитав много положительных отзывов, записалась к Надежде Владимировне. Принимает в клинике «Ам Медика».
Понравилось
Надежда Владимировна - отличный врач, очень деликатная, добрая, приятная. Все объясняет простым языком, даже казалось бы сложные медицинские термины. На этапе осмотра объясняла каждый шаг, всегда интересовалась самочувствием и моими ощущениями. Направила на анализы, исходя из них были назначены рекомендации. Также врач делает УЗИ, очень чутко, безболезненно. Я буду рекомендовать Надежду Владимировну, остались исключительно положительные эмоции! Планирую также наблюдаться у нее, профессионал с чувством такта и эмпатией. Желаю процветания и всего Вам самого наилучшего. Что называется, врач «от Бога»!
Нигашева Н. В.
Спасибо Вам! Благодарю за доверие! Рада быть полезной для Вас!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
У доктора Нигашевой Надежды Владимировны я была первый раз. В эту клинику часто обращаюсь и попала в этот раз к этому специалисту. Меня приняли вовремя, прием длился примерно 40-60 минут. Думаю, что времени врач уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Расходные материалы для процедур были предоставлены.
Понравилось
Доктор мне понравилась. На приеме Надежда Владимировна провела визуальный осмотр и забор анализов, процедуру УЗИ. Во время диагностики она комментировала и поясняла процесс, работала врач аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых ощущений. На данный момент лечение назначено не было, жду результаты анализов и потом пойду на повторную консультацию. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. Мне показалось, что она бережно относится к своим пациентам. Есть 2 предполагаемых диагноза, но нужно это уточнять.
Нигашева Н. В.
Рада, что прием оставил положительные впечатления! Благодарю вас за доверие!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Хочу поблагодарить Надежду Владимировну за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всё по полочкам объяснила, тщательно изучила проблему. Провела и осмотр, делала ранее у неё и УЗИ. Очень приятный врач, я в восторге от приёма. Обязательно буду ходить к ней для ежегодного обследования.
Нигашева Н. В.
Благодарю за отзыв! Обращайтесь, рада быть полезной!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Я посетила доктора Нигашеву Надежду Владимировну в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете и при выборе обращала внимание на компетенции. Конечно, врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. Мне понравилось, что визит был информативным, и врач Нигашева общалась со мной вежливо. С собой я брала результаты ранее пройденных обследований. На приеме Надежда Владимировна ознакомилась с ними, все объяснила, провела осмотр, взяла анализы и выполнила УЗИ. Все было сделано качественно. Я задавала доктору очень много вопросов, и она отвечала на все, а после исследования прокомментировала то, что было нужно. По итогам визита специалист выдала мне необходимые рекомендации, и я планирую записаться к ней повторно. При следующем посещении по результатам обследований будет назначено лечение. Прием начался вовремя и продолжался приблизительно час. Конечно, я порекомендую данного врача моим знакомым, если понадобится.
Нигашева Н. В.
Благодарю за отзыв! Рада, что прием оставил положительные впечатления.
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Тянула с посещением гинеколога из-за не очень хорошего опыта в прошлом. Мне очень повезло обратиться к Надежде Владимировне, сбор анамнеза и просто общение во время лечения прошли более чем комфортно, она чутко относится к пациенту, действительно пытается разобраться с проблемой и назначить корректное лечение. Надежда Владимировна помогла справиться не только с физической проблемой, но и с психологическим страхом перед доктором.
Понравилось
Тактичность в общении, мне очень доступно разъяснили все интересующие меня моменты.
Не понравилось
Бюрократия самой клиники. При пересдаче анализа мне не было очевидно, что его нужно заново оформлять, из-за чего материал не отправили, и его пришлось снова пересдавать, из-за чего лечение затянулось.
Нигашева Н. В.
Благодарю за отзыв! Приношу извинения за возникшие сложности. Рада была помочь!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Обратилась я к врачу за помощью в теме контрацепции. Было много вопросов и опасений. На приеме у Надежды Владимировны получила всю необходимую информацию, прошла обследование. Определилась со способом контрацепции, который доктор посоветовала мне, учитывая пожелания и мои особенности.
Понравилось
Желание врача помочь, индивидуальный подход к пациенту. В общении была открыта, отвечала на все вопросы.
Не понравилось
Использование сложных медицинских терминов затрудняет общение с врачом. Но она всегда уточняет, все ли понятно и можно переспросить. Поэтому из минусов это наверное можно смело убрать. Не был соблюден график приема по времени.
Благодарю за отзыв!
Клиника «Ам Медика»-ул. Пушкина, д. 1/55
Давно не обращалась к гинекологу. Но в этот раз ситуация заставила. Попала к Надежде Владимировне на прием и ничуть не пожалела. Была выявлена причина моего состояния. После чего доктор назначила верное лечение, которое быстро дало результат. Все неприятные симптомы прошли. Кроме того по рекомендации врача прохожу восстановительный этап, который должен предупредить повторение подобных жалоб. Очень благодарна врачу за своевременную помощь и полезные рекомендации.
Понравилось
Доброжелательный, внимательный доктор. Быстро помогла облегчить состояние. Все обследования и назначения разъяснила так, что вопросов не осталось.
Не понравилось
Такого нет. Прием прошёл комфортно для меня.
Нигашева Н. В.
Благодарю! Рада, что лечение прошло успешно!