Тахавеева Фания Рашидовна, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт - Казань

Тахавеева Фания Рашидовна
Казань

стаж 33 года
За последний месяц записалось 7 человек

Тахавеева Фания Рашидовна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

Обновлено 10.06.2019
ул. Сибгата Хакима, 33
☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,5км)
Гастроэнтеролог - от 700 р.
Кардиолог - от 700 р.
Ревматолог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.

1994 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
1995 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Тахавеева Фания Рашидовна

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33

Врач очень внимательная, приятная в общении, доброжелательная, всё подробно объяснила по моему состоянию, по лечению и диете. Фания Рашидовна - эталон деонтологии. Не жаль потраченных денег. Внимательно выслушала, не перебивала, задавала наводящие вопросы. Детально изучила все анализы и исследования, осмотрела меня тщательно (я, как студент медицинского ВУЗа, узнала для себя новые навыки объективного осмотра). С удовольствием буду вестись у нее дальше.

Из минусов: (это не конкретно к врачу, а к нашей системе медицине) назначила анализ на микрофлору кишечника (он указан обязательным в наших клинических рекомендациях, но доказательная медицина признала его ненужным) и один препарат (он тоже есть в клинических рекомендациях, но уровень доказательности D). В пользу врача говорит то, что она признает неточности "гайдлайна" и не настаивает в этом.

10.08.19 12:55
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33

Фанию Рашидовну мне порекомендовали знакомые. Я обратилась к ней впервые. И она первый врач, которому я озвучила свою проблему. Прием прошел хорошо. Она мне все объяснила, частично назначила лечение, частично дополнительные анализы. Уже после получения результатов доктор сможет поставить окончательный диагноз и определить полный курс лечения. Все, что мне было нужно, я на приеме спросила. Она на все мои вопросы ответила. Термины звучали, конечно, но мне все было понятно. По моей проблеме сказала, что все лечится, но сейчас главное дождаться анализов. Спокойная, доброжелательная, понимающая. Я буду рекомендовать ее как хорошего доктора.

09.01.19 15:17
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33

Моя сестра в Набережных Челнах ходила по врачам, и ей ставили страшные диагнозы. Я ей говорю: "Что же ты не едешь в Казань?" А она у меня директор школы, и ей все некогда. Тогда я зашла в интернет и, наугад, записала ее к Тахавеевой Ф.Р. Я привезла сестру к врачу. Как только мы зашли в клинику, нас сразу приняли. Прием был очень полезный, сестре все понравилось. Она благодарила доктора. Фания Рашидовна отнеслась к ней очень хорошо, очень внимательно ее осмотрела. У сестры все действительно серьезно. Диагноз врач подтвердила, сказала, что сестре нужно госпитализироваться, отправила ее в РКБ.

19.12.18 10:37

Бакеев Д. В.
ул. Вишневского, д. 29/48
(843) 212-25-64

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
от 2000 р.

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Галеева Зарина Мунировна, Гастроэнтеролог - Казань
Галеева З. М.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Козлов Владислав Игоревич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
1492 р.
Козлов В. И.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Иманаева Альфия Яхъяевна, Аритмолог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Иманаева А. Я.
ул. Достоевского, д. 74а