Тахавеева Фания Рашидовна, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт - Казань

Тахавеева Фания Рашидовна
Казань

стаж 33 года
За последний месяц записалось 23 человека

Тахавеева Фания Рашидовна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Гастроэнтеролог - от 700 р.
Кардиолог - от 700 р.
Ревматолог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.

1994 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
1995 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Тахавеева Фания Рашидовна

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33

Фанию Рашидовну мне порекомендовали знакомые. Я обратилась к ней впервые. И она первый врач, которому я озвучила свою проблему. Прием прошел хорошо. Она мне все объяснила, частично назначила лечение, частично дополнительные анализы. Уже после получения результатов доктор сможет поставить окончательный диагноз и определить полный курс лечения. Все, что мне было нужно, я на приеме спросила. Она на все мои вопросы ответила. Термины звучали, конечно, но мне все было понятно. По моей проблеме сказала, что все лечится, но сейчас главное дождаться анализов. Спокойная, доброжелательная, понимающая. Я буду рекомендовать ее как хорошего доктора.

09.01.19 15:17
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Моя сестра в Набережных Челнах ходила по врачам, и ей ставили страшные диагнозы. Я ей говорю: "Что же ты не едешь в Казань?" А она у меня директор школы, и ей все некогда. Тогда я зашла в интернет и, наугад, записала ее к Тахавеевой Ф.Р. Я привезла сестру к врачу. Как только мы зашли в клинику, нас сразу приняли. Прием был очень полезный, сестре все понравилось. Она благодарила доктора. Фания Рашидовна отнеслась к ней очень хорошо, очень внимательно ее осмотрела. У сестры все действительно серьезно. Диагноз врач подтвердила, сказала, что сестре нужно госпитализироваться, отправила ее в РКБ.

19.12.18 10:37

Думала, болит сердце, обошла всех врачей в городе, были проблемы со сном. Оказался банальный невроз, только Тахавиева Фания Рашидовна смогла найти причину моего заболевания. Это самый лучший эксперт-кардиолог!

29.10.18 15:26

850 р.
Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Шавалиева Лейля Радифовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Ю. З.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Номина Эльмира Ильдусовна, Гастроэнтеролог, Педиатр - Казань
Номина Э. И.
ул. Муштари, д. 12-А
(843) 203-95-26

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.
(843) 500-52-69