Тахавеева Фания Рашидовна,гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт - Казань
8.0

Тахавеева Фания Рашидовна
Казань

Тахавеева Фания Рашидовна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 23.01.2020

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1000₽ Кардиолог — от 1000₽ Ревматолог — от 1000₽ Терапевт — от 1000₽
ул. Сибгата Хакима, 33
Козья слобода(2,4км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,5км)
(843) 500-52-69

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Тахавеева Фания Рашидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я первый раз был на консультации у Тахавеевой Фании Рашидовны. Выбрал специалиста по отзывам. Не могу сказать, что мне пришлось долго ждать прием. Все было вовремя. Я бы оценил отношение со стороны врача на твердую "пятерку". Все было адекватно. Доктор общалась со мной так, как было положено специалисту. Она интересовалась моей ситуацией. Я пришел с результатами анализов (ранее я был на приеме не у одного врача) и она все полностью посмотрела. Назначила мне много анализов и оформила рекомендации в письменном виде. Доктор объясняла, но это не было нужно: моя болезнь довольно специфическая, поэтому я понимал, что это обследование мне нужно пройти в обязательном порядке. Консультация продлилась практически час. Врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. В целом, я остался доволен посещением. На мой взгляд, Фания Рашидовна - нормальный врач.
В клинике комфортные условия. Все любезно и красиво.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный осмотр, прекрасный доктор.
Врач прекрасный! И я буду всегда иметь его в виду! Очень тщательный осмотр, очень деликатная, очень внимательная. Диагнозов не ставила, сказала сразу, надо сдать анализы дополнительные. Но по явно выявленным проблемам назначила очень хорошие препараты. Может дать консультацию по любой проблеме, успокоить и направить проверить определенные органы, осмотр настолько качественный, что не подкопаться, все 40 минут занималась только мной! А это многого стоит. За это время проверила, послушала и, кстати, как назначила анализы, сказала, что можете прийти без записи и показать результаты В порядке живой очереди! В общем, врач шикарный и как гастроэнтеролог, и как терапевт.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу ревматологу Фание Рашидовне Тахавеевой! Она - врач от Бога. Рекомендую всем. Я к ней обращалась впервые и осталась очень довольна. Все верно подобранное лечение мне помогло сразу же с первых дней. И слава Богу, что у нас есть такие врачи!
Клиника такая замечательная! Персонал отзывчивый! Все просто отлично! Чистота, порядок, уютно. Мне все очень понравилось. Хочу всем выразить свою благодарность. Будьте здоровы! И с наступающим Новым годом вас!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Врач очень внимательная, приятная в общении, доброжелательная, всё подробно объяснила по моему состоянию, по лечению и диете. Фания Рашидовна - эталон деонтологии. Не жаль потраченных денег. Внимательно выслушала, не перебивала, задавала наводящие вопросы. Детально изучила все анализы и исследования, осмотрела меня тщательно (я, как студент медицинского ВУЗа, узнала для себя новые навыки объективного осмотра). С удовольствием буду вестись у нее дальше.
Не понравилось
Из минусов: (это не конкретно к врачу, а к нашей системе медицине) назначила анализ на микрофлору кишечника (он указан обязательным в наших клинических рекомендациях, но доказательная медицина признала его ненужным) и один препарат (он тоже есть в клинических рекомендациях, но уровень доказательности D). В пользу врача говорит то, что она признает неточности "гайдлайна" и не настаивает в этом.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Фанию Рашидовну мне порекомендовали знакомые. Я обратилась к ней впервые. И она первый врач, которому я озвучила свою проблему. Прием прошел хорошо. Она мне все объяснила, частично назначила лечение, частично дополнительные анализы. Уже после получения результатов доктор сможет поставить окончательный диагноз и определить полный курс лечения. Все, что мне было нужно, я на приеме спросила. Она на все мои вопросы ответила. Термины звучали, конечно, но мне все было понятно. По моей проблеме сказала, что все лечится, но сейчас главное дождаться анализов. Спокойная, доброжелательная, понимающая. Я буду рекомендовать ее как хорошего доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
Моя сестра в Набережных Челнах ходила по врачам, и ей ставили страшные диагнозы. Я ей говорю: "Что же ты не едешь в Казань?" А она у меня директор школы, и ей все некогда. Тогда я зашла в интернет и, наугад, записала ее к Тахавеевой Ф.Р. Я привезла сестру к врачу. Как только мы зашли в клинику, нас сразу приняли. Прием был очень полезный, сестре все понравилось. Она благодарила доктора. Фания Рашидовна отнеслась к ней очень хорошо, очень внимательно ее осмотрела. У сестры все действительно серьезно. Диагноз врач подтвердила, сказала, что сестре нужно госпитализироваться, отправила ее в РКБ.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Думала, болит сердце, обошла всех врачей в городе, были проблемы со сном. Оказался банальный невроз, только Тахавиева Фания Рашидовна смогла найти причину моего заболевания. Это самый лучший эксперт-кардиолог!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Согласен с предыдущим отзывом. Очень внимательная. Вытащила меня из непонятной ситуации, в которую меня загнал предыдущий гастроэнтеролог. Помогла выявить некоторые, не связанные с гастроэнтерологией, проблемы. В общем, помогла! Спасибо ей, и дай Бог ей здоровья!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Очень грамотный специалист, внимательная, ничего из виду не упустит. Была у нее два раза, лечение эффективное. Советую всем.