Конова Алина Алексеевна,пародонтолог, стоматолог - Казань
4.4
9.2

Конова Алина Алексеевна
Казань

Конова Алина Алексеевна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Обновлено 22.09.2020

(843) 212-11-51

• 2009 — н. в.
    "Ortus dental"
    Врач стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Конова Алина Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
2 раза обращался к данному специалисту за лечением. Всем очень доволен! Спасибо огромное!
Все на высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, мастеру своего дела Коновой Алине Алексеевне! Сначала мы были у нее с дочкой 9 лет. У нее была сложная проблема с зубом, но лечение прошло без боли и в очень позитивном ключе. Это очень важно для детей, чтобы они в дальнейшем не боялись стоматологов. Работа выполнена на 5+! Спасибо! У меня тоже была сложная проблема с зубом. Вылечили очень хорошо. Всем рекомендую данную клинику. Современное оборудование, очень красивый интерьер, кругом чистота, замечательные сотрудники, очень доброе отношение к клиенту. Хочется лечиться только там! Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врача-парадонтолога выбирал достаточно тщательно. В основном опирался на отзывы пациентов и не ошибся. Был сегодня (07.08.2020 г.) на приеме у Коновой Алины Алексеевны (чистка зубного камня). Был очень доволен посещением к этому врачу. Все было сделано очень грамотно, аккуратно, а самое главное - безболезненно (сам просил анестезию мне не делать). Получил для себя полезные советы по дальнейшим процедурам. Буду своим близким и знакомым рекомендовать этого врача. Мое посещение данной клиники первое, но она мне понравилась своей чистотой, интерьером и современным оснащением по оборудованию. Спасибо Вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Персонал клиники внимательный, обходительный. Так держать!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Алина Алексеевна Конова - очень внимательна, профессионал своего дела. Стоматологов боюсь с детства. Но у Алины Алексеевны страха нет. Подробно объясняет, что необходимо делать и почему именно так делать.
Всем рекомендую этого терапевта!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Слышала от знакомых о положительных отзывах о клинике "Ortus Dental" и решила обратиться с проблемой десен. Мой лечащий врач Алина Алексеевна Конова внимательно выслушала меня, по результатам снимка на цифровом томографе грамотно объяснила мне мои проблемы и назначила лечение. Я получила ответы на все вопросы и советы и рекомендации по проведению процедур дома. У меня сразу возникло доверие к Алине Алексеевне и пропали все страхи. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная. Отличная клиника с современным цифровым оборудованием. Чистота, уютный интерьер, вежливые и обходительные девочки в регистратуре. Это клиника будущего. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Конова Алина Алексеевна - превосходный, внимательный специалист. Искала парадонтолога на сайте ПроДокторов по отзывам пациентов. Была на консультации в мае в стоматологии "Ортус" по поводу заболевания десен. Врач ответила на все интересующие вопросы, порекомендовала нужные гигиенические процедуры. Очень довольна! Обязательно приду на профессиональную чистку к данному врачу. Рекомендую искренне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника очень уютная, чистая, отношение внимательное, вежливый персонал. Удобное расположение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу оставить и свой отзыв о безболезненном лечении у данного врача. Когда первый раз попал к Алине Алексеевне, очень переживал за боль, так как предыдущее лечение причиняло массу страданий (пульпит). Теперь я стоматологов не боюсь. Зуб был вылечен незаметно для меня. Время в кресле пролетело очень быстро. Плюс Алина Алексеевна посоветовала сменить пасту, так как нашла признаки пародонтоза. И предложила провести чистку зубов от зубного камня. Я доволен лечением.
Не понравилось
Все нравится!
Буду Вас везде рекомендовать!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Алина Алексеевна просто моя спасительница и спасительница моих зубов! Очень рад, что удалось найти "своего" стоматолога. Хожу к ней на приём регулярно и, между прочим, с отличным настроением. Страха больше нет. Удивительно добрый, чуткий доктор и самый настоящий профессионал! Алина Алексеевна не только лечит мои ужасные проблемные зубы, но ещё и по ходу дела обязательно дает важные для меня советы как нужно правильно заботиться о своих зубах. Жаль, я с ней раньше не познакомился. Теперь только в эту клинику и к этому доктору!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая чистая клиника. Приветливый персонал. Врач Конова А. А. - приветливая, располагающая к себе. Тщательно осмотрела и подробно рассказала. Было выявлено несколько проблемных мест, про каждый все рассказала. Тандем с помощницей понравился, понимают друг друга. Лечение как такового не понадобилось, но в дальнейшем обращусь к ней. Буду советовать эту клинику и этого врача! Честно, боюсь лечить зубы, но этому врачу хочется довериться, думаю так и будет, когда придется, надеюсь не скоро.
Не понравилось
Не выявлено.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Милейший врач! Всё рассказала, объяснила. Работает очень аккуратно. Обращалась с реставрацией зуба. Скол с детства, в каких только клиниках не делала и могу отметить, что впервые так качественно сделали! Всегда подолгу шлифовали, чтоб не мешал, а тут сразу комфортно! Огромное Вам спасибо! Однозначно порекомендую всем своим!
Отличный стоматолог! 100% рекомендую всем друзьям и знакомым! Прекрасное обслуживание! Чисто! Приветливый персонал! Администратор очень вежливая! Максимально довольна посещением!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Записалась на приём к Алине Алексеевне по рекомендации двух знакомых. Очень квалифицированный врач, я не специалист в этой области, но почувствовала серьёзный и тщательный подход к лечению моих зубов. Клиника также очень понравилась, при записи на первый приём очередь к врачу была за две недели вперёд, но мой номер записали в резерв, и в тот же день перезвонили и перезаписали меня на следующий день, что конечно же было приятно. Спасибо врачу и клинике.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Понравилось. Прием состоялся своевременно, ждать не пришлось. Персонал вежливый, чисто, уютно.
Доктор приятна в общении, доброжелательна, внимательна, профессионал в своем деле. Чистку провела безукоризненно. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и сохранении их в наилучшем состоянии. Рекомендую для посещения данного специалиста.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Проходила консультацию у данного врача с составлением плана лечения. Квалифицированный врач, спокойная, не навязывает услуги. Персонал в клинике доброжелательный, везде порядок и чистота. Рекомендую данную клинику и врача.
Благодарим за ваш отзыв.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Прохожу лечение в клинике у Алины Алексеевны. Алина Алексеевна - высококвалифицированный специалист, такому профессионалу доверяешься сразу. Спокойная, доброжелательная атмосфера во время лечения. Лечение идёт очень хорошо, без боли и дискомфорта. Алина Алексеевна, спасибо за внимательное отношение к проблемам пациентов. Очень нравится, что лечение проводится с использованием современной техники и новых технологий. Рекомендую Алину Алексеевну, как отличного врача-стоматолога. Оценка 5+.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за ваш отзыв, будем рады встрече.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю благодарность Алине Алексеевне за очень внимательное отношение к пациенту, профессиональную и ответственную работу. Она сразу внушает доверие. Отреставрированный зуб не отличить от родного.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв. Рады дальнейшему сотрудничеству.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Приводила в порядок все свои зубки у Алины Алексеевны! Работа предстояла огромная, начиная от обычной шлифовки пломб, которые набрали пигмента, заканчивая переделыванием старых мертвых зубов с анкерными штифтами, которые нужно было достать, перелечить каналы с кистами и т. д.. Врач очень внимательная, выслушивает и вникает во все жалобы. В процессе лечения все было аккуратно и безболезненно. Очень хорошее отношение, все, чтобы вам было комфортно. У меня капризный сустав, давали передохнуть, вставляли помощника суставу - крокодильчика, отдельно благодарю! Эстетическая реставрация зубов на каком-то невероятном уровне, зубы с пломбами выглядят лучше, чем родные. Отдельно хочу отметить, что все очень стерильно, для меня это очень-очень важно. Если нужно было посмотреть снимок зубов на компьютере, что-то еще, перчатки снимались (казалось бы так должны поступать все врачи во всех клиниках мира, но увы). Безмерно благодарю Алину Алексеевну, настоящий профессионал своего дела! Всем читающим данный отзыв желаю удачи в лечении зубов.
Благодарю!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение важно для нас.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Огромное спасибо Алине Алексеевне! Обратилась с острой болью, приняли быстро, хотя запись очень плотная, свободных мест не было на месяц вперед. Все сделали быстро и безболезненно. Теперь буду лечиться только у этого стоматолога.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за оставленный отзыв, до новых встреч.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю благодарность Алине Алексеевне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость! Обратилась к доктору Коновой А. А., будучи кормящей мамой. С зубами была просто катастрофа. Несмотря на это, меня выслушали, успокоили и оказали квалифицированную помощь. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Очень хочется написать слова благодарности Алине Алексеевне за высокий профессионализм, качественную работу, а также за внимательное, чуткое отношение! Ассистенту Элине, за слаженные и четкие действия, очень приятный дуэт врача с ассистентом! Войдя в кабинет, сразу ощущаешь некую теплую, дружественную атмосферу. После лечения выхожу в отличном настроении, и только с позитивными эмоциями! Огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего! Константинова Татьяна
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Очень довольна тем, что лечусь у доктора Коновой А.А. Алина Алексеевна - интеллигентный и внимательный человек. Располагает тщательное отношение к моим непростым зубам. Доверяю профессионализму доктора Коновой А.А. Светлана Владимировна Тетрашвили.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Алина Алексеевна - очень внимательный человек и безусловно профессионал своего дела! С легкостью отвечает на все вопросы пациента! Процедура лечения зубов не очень приятная в принципе, но при лечении у этого доктора все аккуратно и безболезненно! Доктор с пониманием относится к пожеланиям пациента! Рада, что выбрала Алину Алексеевну в качестве своего доктора!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Алина Алексеевна, благодарю вас за чуткий и профессиональный подход в своей работе. Желаю вам успехов в вашем благородном деле и в личной жизни, спасибо большое. Ваш пациент, Горская Елена Павловна. 😊
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Алина Алексеевна - профессионал своего дела! Наблюдаюсь у неё несколько лет, и нет желания менять врача. Всегда внимательна, все доступно объясняет, такому врачу можно доверить свои зубки. Огромное спасибо ей и её команде за индивидуальный подход и оперативность в решении моей недавней проблемы.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю большую благодарность Алине Алексеевне. Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Обязательно буду обращаться к ней и впредь. Спасибо.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Хочу выразить благодарность Алине Алексеевне. Хожу к ней второй год и каждый раз довольна результатом. Профессионал своего дела, проконсультирует, обследует, вылечит и даст рекомендации. И всё это проходит в спокойной обстановке.