Конова Алина Алексеевна,пародонтолог, стоматолог - Казань
4.0
8.8

Конова Алина Алексеевна
Казань

Конова Алина Алексеевна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Всего записалось 33 человека

Проспект Победы(2,2км)

• 2009 — н. в.
    "Ortus dental"
    Врач стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Конова Алина Алексеевна
Понравилось
Записалась на приём к Алине Алексеевне по рекомендации двух знакомых. Очень квалифицированный врач, я не специалист в этой области, но почувствовала серьёзный и тщательный подход к лечению моих зубов. Клиника также очень понравилась, при записи на первый приём очередь к врачу была за две недели вперёд, но мой номер записали в резерв, и в тот же день перезвонили и перезаписали меня на следующий день, что конечно же было приятно. Спасибо врачу и клинике.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Понравилось. Прием состоялся своевременно, ждать не пришлось. Персонал вежливый, чисто, уютно.
Доктор приятна в общении, доброжелательна, внимательна, профессионал в своем деле. Чистку провела безукоризненно. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и сохранении их в наилучшем состоянии. Рекомендую для посещения данного специалиста.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Проходила консультацию у данного врача с составлением плана лечения. Квалифицированный врач, спокойная, не навязывает услуги. Персонал в клинике доброжелательный, везде порядок и чистота. Рекомендую данную клинику и врача.
Благодарим за ваш отзыв.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Прохожу лечение в клинике у Алины Алексеевны. Алина Алексеевна - высококвалифицированный специалист, такому профессионалу доверяешься сразу. Спокойная, доброжелательная атмосфера во время лечения. Лечение идёт очень хорошо, без боли и дискомфорта. Алина Алексеевна, спасибо за внимательное отношение к проблемам пациентов. Очень нравится, что лечение проводится с использованием современной техники и новых технологий. Рекомендую Алину Алексеевну, как отличного врача-стоматолога. Оценка 5+.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за ваш отзыв, будем рады встрече.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю благодарность Алине Алексеевне за очень внимательное отношение к пациенту, профессиональную и ответственную работу. Она сразу внушает доверие. Отреставрированный зуб не отличить от родного.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв. Рады дальнейшему сотрудничеству.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Приводила в порядок все свои зубки у Алины Алексеевны! Работа предстояла огромная, начиная от обычной шлифовки пломб, которые набрали пигмента, заканчивая переделыванием старых мертвых зубов с анкерными штифтами, которые нужно было достать, перелечить каналы с кистами и т. д.. Врач очень внимательная, выслушивает и вникает во все жалобы. В процессе лечения все было аккуратно и безболезненно. Очень хорошее отношение, все, чтобы вам было комфортно. У меня капризный сустав, давали передохнуть, вставляли помощника суставу - крокодильчика, отдельно благодарю! Эстетическая реставрация зубов на каком-то невероятном уровне, зубы с пломбами выглядят лучше, чем родные. Отдельно хочу отметить, что все очень стерильно, для меня это очень-очень важно. Если нужно было посмотреть снимок зубов на компьютере, что-то еще, перчатки снимались (казалось бы так должны поступать все врачи во всех клиниках мира, но увы). Безмерно благодарю Алину Алексеевну, настоящий профессионал своего дела! Всем читающим данный отзыв желаю удачи в лечении зубов.
Благодарю!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение важно для нас.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Огромное спасибо Алине Алексеевне! Обратилась с острой болью, приняли быстро, хотя запись очень плотная, свободных мест не было на месяц вперед. Все сделали быстро и безболезненно. Теперь буду лечиться только у этого стоматолога.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за оставленный отзыв, до новых встреч.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю благодарность Алине Алексеевне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость! Обратилась к доктору Коновой А. А., будучи кормящей мамой. С зубами была просто катастрофа. Несмотря на это, меня выслушали, успокоили и оказали квалифицированную помощь. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Очень хочется написать слова благодарности Алине Алексеевне за высокий профессионализм, качественную работу, а также за внимательное, чуткое отношение! Ассистенту Элине, за слаженные и четкие действия, очень приятный дуэт врача с ассистентом! Войдя в кабинет, сразу ощущаешь некую теплую, дружественную атмосферу. После лечения выхожу в отличном настроении, и только с позитивными эмоциями! Огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего! Константинова Татьяна
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Очень довольна тем, что лечусь у доктора Коновой А.А. Алина Алексеевна - интеллигентный и внимательный человек. Располагает тщательное отношение к моим непростым зубам. Доверяю профессионализму доктора Коновой А.А. Светлана Владимировна Тетрашвили.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Алина Алексеевна - очень внимательный человек и безусловно профессионал своего дела! С легкостью отвечает на все вопросы пациента! Процедура лечения зубов не очень приятная в принципе, но при лечении у этого доктора все аккуратно и безболезненно! Доктор с пониманием относится к пожеланиям пациента! Рада, что выбрала Алину Алексеевну в качестве своего доктора!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Алина Алексеевна, благодарю вас за чуткий и профессиональный подход в своей работе. Желаю вам успехов в вашем благородном деле и в личной жизни, спасибо большое. Ваш пациент, Горская Елена Павловна. 😊
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Алина Алексеевна - профессионал своего дела! Наблюдаюсь у неё несколько лет, и нет желания менять врача. Всегда внимательна, все доступно объясняет, такому врачу можно доверить свои зубки. Огромное спасибо ей и её команде за индивидуальный подход и оперативность в решении моей недавней проблемы.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Выражаю большую благодарность Алине Алексеевне. Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Обязательно буду обращаться к ней и впредь. Спасибо.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Хочу выразить благодарность Алине Алексеевне. Хожу к ней второй год и каждый раз довольна результатом. Профессионал своего дела, проконсультирует, обследует, вылечит и даст рекомендации. И всё это проходит в спокойной обстановке.