Дулатова Елена Николаевна,стоматолог - Казань
6.8

Дулатова Елена Николаевна
Казань

Стаж 1 год

Дулатова Елена Николаевна, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (843) 212-24-40.

Обновлено 04.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Ферма 2, д. 98б
Проспект Победы(4,1км)
Горки(4,5км)

Аметьево(4,8км)
(843) 212-24-40

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Дулатова Елена Николаевна
Понравилось
Спасибо огромное Вам за ваше существование! Сколько бы я ни лечила, где бы я ни была, нигде не было такой прекрасной, душевной атмосферы. В целом в клинике очень приветливый и добрый персонал. Меня встретили с улыбкой на лице, мне было очень приятно, что меня там ждали. 😻 Мне все объяснили, рассказали про акции, и как я в дальнейшем могу получать скидки. А стоматолог... Безумно приятная девушка! Все проходило абсолютно безболезненно! Меня встретили, посадили, все объяснили без всякой «воды» и приступили к делу. Объясняли все четко и внятно, делали на максимальных уровнях. Спросите посоветую ли я Вашу клинику? - Ко-неч-но! Уже дала Ваш номер телефончика пару знакомым. Обязательно вернусь ещё сама! Спасибо, Елена! Я безумно счастлива быть вашим пациентом. ♥️
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за развёрнутый отзыв! Очень приятно читать Вашу оценку. Согласны с Вами, Елена Николаевна - очень ответственный врач.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
За последние 2 недели был у Елены Николаевны 5 раз, заделал 4 пломбы и сделал чистку зубов, был в разных клиниках у разных врачей, и такого трепетного, бережного отношения нигде не видел, полностью доволен проделанной работой, однозначно буду советовать услуги врача-стоматолога своим друзьям и близким, снимает полностью психологическое напряжение в первые пару минут, а укол делает не больнее комариного укуса. Большое вам спасибо за ваше отношение.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте! Полностью с Вами согласны, Елена Николаевна очень чутко относится к пациентам. Рады, что Вы довольны результатом лечения.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Выражаю огромнейшую благодарность стоматологу Елене Николаевне. Процедура прошла безболезненно и качественно, остался очень доволен! Елена Николаевна - очень вежливый, любящий свою профессию человек! Желаю успехов и процветания в её карьере! Остальным советую именно её!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв! Согласен с Вами, Елена Николаевна очень любит свою профессию.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Благодарю врача-стоматолога, терапевта Елену Николаевну за высокий профессионализм, за прекрасное и внимательное отношение к своей работе. За все время лечения одни положительные и качественные результаты. Мастер своего дела! Очень рада, что есть кому доверить свои зубы. Всем рекомендую! Ефремова М. Н.
Стоматология «Радент»
Здравствуйте. Благодарим за оценку. Очень приятно слышать хорошие слова о нашем враче!