Ахметзянова Регина Евгеньевна Казань

от 2000 ₽

Ахметзянова Регина Евгеньевна, Казань: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 2000 рублей.

Обновлено 08.08.2024

Казанский государственный медицинский университет
Казанская государственная медицинская академия
2024

«Кольпоскопия»
«Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
«Доказательная медицина и эффективность витаминно-минеральных комплексов и фитопрепаратов»
«Кардиотокография плода»
«Актуальные вопросы охраны материнства и детства»
«Лекарственные средства, влияющие на плод»
«Здоровье женщины в перименопаузе»
«Бесплодный брак в разнообразии этиологических факторов»
«Гинекологическая эндокринология»

Цены на услуги

переулок Кирова, д. 2А
Обновлено клиникой 10.09.24
Emsella
Кресло Emsella 10 процедур (физиотерапевтический кабинет)
Гинекологические операции
Диагностическая гистероскопия
Гистерорезекция 1 категории
Гистерорезекция 2 категории
Кольпоскопия
Видеокольпоскопия
Видеокольпоскопия (кольпоскоп ATMOS с 3-d визуализацией, Германия)
Контрацепция
Введение ВМС Кайлина (со стоимостью спирали)
Введение ВМС Юнона Gold (со стоимостью спирали)
Введение ВМС - гормональные (Мирена, Кайлина) (без стоимости спирали)
Введение ВМС Мирена - (со стоимостью спирали)
Удаление ВМС осложненное
Введение ВМС - негормональные (спирали Юнона) (без стоимости спирали)
Удаление ВМС
Удаление ВМС+раздельное выскабливание матки
Введение ВМС - негормональные (Юнона Био-Т AG, Юнона Био-Т) (со стоимостью спирали)
Лаборатория Натлаб
Гистологическое исследование операционного материала
Гистологическое исследование биопсийного материала
Лечение радиоволновым методом
Радиоволновая терапия шейки матки (от 1 до 2 кв.см.)
Радиоволновая терапия шейки матки (от 2 до 4 кв.см.)
Радиоволновая терапия шейки матки (до 1 кв.см.)
Диатермоконизация шейки матки 1 категории
Диатермоконизация шейки матки 2 категории
Радиоволновая терапия шейки матки ( более 4 кв.см.)
Прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности 5-6 нед. акуш.
Медикаментозное прерывание беременности 6-7 нед. акуш.
Медикаментозное прерывание беременности 7-8 нед. акуш.
Медикаментозное прерывание беременности 8-9 нед. акуш.
Медикаментозное прерывание беременности до 5 нед. акуш.
Хирургическое прерывание беременности, в т.ч. неразвивающейся, 10-12 недель
Хирургическое прерывание беременности, в т.ч. неразвивающейся, 8-10 недель
Вакуум-аспирация полости матки после таблетированного прерывания беременности
Хирургическое прерывание беременности, в т.ч. неразвивающейся, 8-10 недель (отягощенное)
Хирургическое прерывание беременности, в т.ч. неразвивающейся, 10-12 недель (отягощенное)
Прием врача акушера-гинеколога
Прием врача-акушера-гинеколога (группа 5), повторный
Прием врача-акушера-гинеколога (группа 5), первичный
Программы и комплексы
Комплексный медицинский осмотр с целью ранней диагностики заболеваний, связанных с профессиональной деятельностью (женщины) (СОФТ)
Прочее
Полипэктомия цервикального канала
Пайпель-биопсия эндометрия
Биопсия шейки матки/вульвы/кожи наружных половых органов

Записалась на прием через сервис ПроДокторов. Это мой первый прием у врача. Обратилась с жалобами на боли. Прием был вовремя.
Понравилось
Врач очень внимательна, бережно осматривает. Осмотр комментирует и поясняет. Подробно расспрашивает обо всем, что ей может показаться важным. Могу смело ее порекомендовать знакомым и друзьям. Очень отзывчива и приветлива. Считаю, с ней можно обсудить многие деликатные и неудобные темы.
Клиника «Разумед» на Кирова
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Ахметзянова Р. Е.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Я случайно попала к Регине Евгеньевне еще 3 года назад на роды. Благодарна за принятые мои роды, которые прошли успешно, благодаря ей. После выписки из роддома на послеродовой осмотр пришла к доктору в частную клинику. И до сих пор продолжаю быть её пациенткой. Она приятный, грамотный, внимательный специалист. Комментирует и объясняет всё, для меня это очень важно. Сегодня я снова получила рекомендации, следующий приём по плану через год. Желаю Регине Евгеньевне еще большего развития, возможностей и процветания. О клинике: лучшее место, начиная с атмосферы, администраторов, процедурного кабинета и заканчивая специалистами.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм.
Клиника «Разумед» на Кирова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы получили желаемый результат. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Благодарю за отзыв! 🙏
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Я обратилась к Регине Евгеньевне. Очень внимательный, отзывчивый врач. Внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы. Всё объяснила, осмотрела, назначила необходимые анализы​, далее лечение. Все действия объяснила, как и что дальше, весь план лечения. Однозначно, рекомендую. Очень грамотный специалист, желающий выявить первопричину и вылечить. Спасибо.
Понравилось
Профессионализм, грамотность, отзывчивость, чистоплотность.
Клиника «Разумед» на Кирова
Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинском центре.
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы.
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Впервые была на приеме у Ахметзяной Р. Е. Выбирала врача на данном сайте. Изучила страницу и не ошиблась в своем решении. Регина Евгеньевна очень предрасполагает к себе. Доктор очень вежливая. Вникла в мою проблему, сопереживала и предложила несколько вариантов пути её решения. На кресле осматривала очень осторожно. Почему-то я больше всего боялась осмотра. 😃 Но все прошло хорошо. Сложилось мнение, что врач очень профессиональный и знает свое дело. Несомненно буду рекомендовать своим знакомым Ахметзянову Р. Е.
Понравилось
Профессионализм врача!
Клиника «Разумед» на Кирова
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Рады, что Вы остались довольны консультацией. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Добрый день! Впервые была на приеме у Регины Евгеньевны. Врач просто изумительный, очень рада, что обратилась именно к ней. Все подробно рассказала, объяснила на простом языке, дала необходимые рекомендации. Очень аккуратно меня посмотрела, предупреждала заранее, что "вот сейчас, возможно, будет неприятно". Не назначила ничего лишнего. Очень предрасполагает к себе! :)
Понравилось
Изумительный врач, очень приятная.
Клиника «Разумед» на Кирова
Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Признательны за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за такой приятный отзыв! Рада была помочь!
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
В первый раз была у Ахметзяновой Р. Е. в 2021 году в частной клинике. Понравилось все! Общение, осмотр (врач обговаривает каждое свое действие, все комментирует). Регина Евгеньевна - спец во всем, мне кажется. Всегда отвечает на все вопросы. Её знаниям могут позавидовать многие врачи! На приеме всегда все очень комфортно. Регина Евгеньевна всегда оптимистично настроена, никогда не запугивает. Не назначает лишних обследований и лечения. Рада, что нашла своего гинеколога. Всегда всем рекомендую только Вас. ❤️
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за такие приятные слова! Я очень рада, что могу быть полезной для Вас! 🫶🏻
«Многопрофильная клиника А»-ул. Академика Глушко, д. 30
Врача посоветовала подруга. О чем я ни разу не пожалела. Доктор провел мне гистероскопию​ и удалила полип в матке. Боли не было, все сделала аккуратно и без осложнений. После операции все подробно рассказала о моей ситуации, подходит к проблеме индивидуально. Всегда была на связи. После операции самочувствие было хорошее. Провели анализ​ на гистологию, результат пришел хороший.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, честность, вежливость, доброта.
Не понравилось
Их нет.
Спасибо за доверие!
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Была на приёме у Ахметзяновой Р. Е. Доктор меня внимательно выслушала, и сама задавала много вопросов, никуда не спешила. Мой приём продлился примерно 40 минут. Развеяла все мои страхи, прописала лечение. Дала мне рекомендации по питанию. Доктор вызывает доверие, чувствуется профессиональность. Рекомендую врача. И буду обращаться снова.
Понравилось
Доброжелательная, заинтересованная в пациенте, ответила на все мои вопросы. С приёма ушла с позитивным настроем.
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за отзыв. Жду Вас снова!
Клиника «Разумед» на Кирова-переулок Кирова, д. 2А
Родила 15.06.20. Без заключения контракта. Очень благодарна врачу Ахметзянова Р. Е. У дочки было двойное, тугое обвитие пуповиной. У меня послеродовое кровотечение. Спасибо огромное врачу, мы живы и здоровы!
Понравилось
Мне понравилась врач Ахметзянова Р. Е. Знает свое дело. Всем рекомендую!
Приём был в июне 2020
Родильный дом ГКБ № 16-ул. Гагарина, д. 54
Поступила в 4 роддом, очень боялась грубости врачей, была наслышана о плохом, но после того как попала к Ахметзяновой Регине, поблагодарила жизнь, за то как легко прошли роды с ее поддержкой. Очень рада, что попала к ней, невероятной доброты врач, оказала большую поддержку в мои первые роды, грамотно объясняла, как и что, благодаря ей поняла, что роды бывают легкими, если рядом есть хороший врач! Также она по моей просьбе сделала фотографию на память, после того как мне положили ребенка на грудь.
Понравилось
Опыт, грамотный подход, общение, поддержка.
Не понравилось
Их нет.
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за высокую оценку!
Принимала роды.
Понравилось
Принимала роды у меня Ахметзянова Р. Е. и очень рада, что попала к ней. Я боялась рожать, но она меня успокоила и расположила к себе, и вуаля, на свет родилась долгожданная дочка. Спасибо ей большое. Она врач от Бога и несмотря, что она молодая. Советую!
Спасибо за доверие!
Родильный дом ГКБ № 16-ул. Гагарина, д. 54
Когда обнаружена была проблема по гинекологии, мне посчастливилось попасть к Регине Евгеньевне. Это врач с большой буквы. Отзывчивая, очень добрая, расположила к себе. Очень трепетно относилась, сопереживала. И когда я со слезами сидела перед ней, она просто успокоила меня, как к близкому человеку отнеслась. Спасибо Вам огромное, Регина Евгеньевна. Теперь только к Вам.
Понравилось
Человеческое отношение, доброта.
Не понравилось
Минусов нет.
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Жду Вас снова.
«Многопрофильная клиника А»-ул. Академика Глушко, д. 30
Выражаю огромную благодарность. Отличный врач и понимающий человек, быстро и правильно поставленный диагноз, эффективное лечение, быстрое выздоровление, благодаря правильным препаратам. Осталась очень довольна после приема и буду обращаться снова.
Понравилось
Отзывчивость, понимание клиента, вежливость, профессиональность.
Не понравилось
Ни одного минуса.
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо за высокую оценку!
«Многопрофильная клиника А»-ул. Академика Глушко, д. 30
Понравилось
Она лучшая! Сама доброта и профессионализм. Относится к пациентам максимально чутко и внимательно. Не грубит, роды были очень тяжёлыми, я благодарна ей, что они прошли успешно. В результате у меня есть здоровая дочь весом в 4600!
Роддом №2-ул. Гагарина, д. 97
Понравилось
Врач очень отзывчивый, добрый. Относится с пониманием к пациенту. Спасибо за принятые роды 04.09.2020. Роды прошли достаточно быстро. Спасибо за Ваш профессионализм!
Родильный дом ГКБ № 16-ул. Гагарина, д. 54
Регина Евгеньевна - не только профессионал своего дела, но и чуткий, и доброжелательный человек, что является редкостью в нашем современном мире. Она, как хороший родственник, к которому хочется приходить снова и снова, даже если твоя проблема с болезнью и лечением решена. Успехов ей! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Регина Евгеньевна очень располагает к себе высоким профессионализмом, поэтому я бы советовала этого врача всем женщинам, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи. Не смотрите, что она молода!
Ахметзянова Р. Е.
Спасибо Вам за приятные слова. Жду Вас снова!
Женская консультация №13 поликлиники №18-ул. Мавлютова, д. 17а