Абдрахманов Айдар Камилевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
1.2
8.8

Абдрахманов Айдар Камилевич
Казань

Абдрахманов Айдар Камилевич, Казань: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 16.02.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(843) 212-14-08

• 2018 — н. в.
    стоматологическая клиника "Камил -Дент"
    Стоматолог- терапевт,ортопед

Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Профилактика и оказание помощи при неотложных состояниях в практике врача стоматолога»
    «Современные представления о навигационной имплантации на примере MIS MGUIDE: планирование имплантации от конечной ортопедической конструкции» MIS Course
    Олимпиада по ортопедической стоматологии. Победитель в номинации «Препарирование». КГМУ
    «Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов» Dentsply Sirona
    «Базовый подход к дизайну улыбки. Особенности фронтальной реставрации в различных клинических ситуациях»
    Эндодонтический конгресс. HIOHI-S. Москва

Абдрахманов Айдар Камилевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечение провели быстро, используя микроскоп (впервые лечилась у врача, использующего современные методы наблюдения за лечением с помощью микроскопа на каждом этапе лечения). Лечила средний кариес - врач все выполнил абсолютно безболезненно и уверенно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Современная клиника, отзывчивый персонал.
У меня откололась часть "семерки" и я очень долго ходил с данным дефектом, в итоге запустил процесс и с острой болью побежал на прием. Попал на прием к Айдару Камилевичу. Он осмотрел зуб и сделал рентген, т. к. зуб был отколот, изучил проблему и рассказал об этапах лечения. Лечили зуб в несколько этапов, все работы Айдар Камилевич вел под микроскопом. Итог: восстановил заднюю часть отколовшегося зуба, вылечил пульпит и запломбировал каналы. Результатом я доволен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С удовольствием лечусь у Айдара Камилевича. Сначала возникли небольшие опасения ввиду достаточно молодого возраста врача, но в процессе лечения стало понятно, что Айдар Камилевич очень серьезно, вдумчиво, технично работает. Что называется, "на результат", а не на скорость. Абсолютно безболезненно, даже сам укол почти не ощущается. В процессе лечения постоянно интересуется самочувствием, перед началом лечения рассказывает полный план действий. Понравилась и сама техника работы - под микроскопом, практически лежа. Намного удобнее, чем сидеть, иногда долго, с головой набок. Сама клиника тоже очень располагает, приятная атмосфера, очень вежливые сотрудники, молодцы. И цены адекватные. Рекомендую эту клинику и Айдара Камилевича однозначно!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо Абдрахманову Айдару Камилевичу за его исключительный профессионализм в своей работе. Лечение было проведено действительно качественно и очень быстро. До лечения и в момент его проведения будут сделаны профессиональные снимки этапов вашего лечения. Специалист, который на самом деле умеет делать анестезию. Было настолько не больно, что получилось даже уснуть. Я, кажется нашла своего врача. Уже вылечила два зуба, планирую вылечить все зубы у Айдара Камилевича. Рекомендую безо всяких сомнений!
Очень приветливые администраторы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Абдрахманову Айдару Камилевичу. Пришла к нему по рекомендации знакомой и нисколько не пожалела. К работе подходит очень ответственно, работает исключительно с применением микроскопа. Объясняет все детально и понятно. В процессе лечения интересуется, все ли в порядке, как самочувствие. За 4 месяца вылечила с ним все зубы. Одним словом, нашла своего врача, которому всецело доверяю.
Администраторы всегда встречают с улыбкой, очень доброжелательные.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим за доверие. Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением. Здоровья Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Абдрахманова Айдара Камилевича и клинику «Kamil Dent» за профессионализм. 👏🏻 С самого детства был страх похода к стоматологам, но попав в «руки» этого врача я ощутила спокойствие, доверие. Внимательное, трепетное, деликатное отношение к пациенту, подробное объяснение каждого действия во время лечения. 👍🏻 Я очень довольна и всем советую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить признательность врачу Абдрахманову Айдару Камилевичу и его помощнице-ассистенту за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за экстренную помощь в удалении сложного зуба, все сделали быстро, безболезненно и без осложнений. Хочу так же отметить доброжелательное отношение администратора на ресепшне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочется написать слова благодарности Абдрахманову Камилю Миндрахмановичу! Настоящий стоматолог с золотыми руками! Ни капли не пожалела, что выбрала именно вас! Всем советую! Очень рада, что нашла своего стоматолога! Все качественно, а самое главное, безболезненно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Проходила лечение и удаление зубов у Айдара Камилевича. Зубы, которые он лечил, даже зубами назвать уже было нельзя: "корешки-пеньки", которые много лет находились под коронками. Айдар Камилевич сделал все, чтобы их спасти. Ну, кто сказал, что "молодо-зелено"! Это не про Айдара Камилевича! Хорошо подготовленная молодежь является проводником всех новых достижений научно-технического прогресса в практику. Айдар Камилевич лечит зубы под микроскопом, использует самые современные методики и технологии лечения, наработанные мировой практикой. Ну, и результаты конечно налицо. Мои "пеньки" пролечены, наращены, обрели форму зубов. Далее предстоит протезирование.
Очень хочется отметить душевные качества Айдара Камилевича. Очень внимательный, действия свои поясняет, добрый, любит людей. Для доктора это очень важно. Айдар Камилевич! Спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный врач! Золотые руки и светлая голова! Всегда боялась лечить зубы, но этого доктора всем советую, очень чуткий и грамотный, несмотря на молодость. Работает на современном оборудовании, знает и любит свое дело. Когда пришла на прием, думала, что мои зубы не спасти, и дело кончится имплантами и мостами, но Айдар Камилевич вылечил мои зубы с минимальными потерями. Спасибо большое за работу и доброжелательное отношение к пациенту!
Клиника современная, оборудование новое, чуткий и доброжелательный персонал.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется написать слова благодарности Айдару Камилевичу! Проходила лечение зубов и могу сказать о докторе только самые хорошие слова. Во время лечения, доктор комментирует все свои действия, боли нет, очень аккуратный и деликатный. Все лечение у него принесло мне только положительные эмоции, поэтому я не сомневаюсь в профессионализме этого доктора. Он вылечил мне сразу два зуба, причем так, что я ничего не почувствовала. Профессионал в своем деле! Огромное вам спасибо за ваш труд и доброжелательное отношение к пациентам!
Врач с золотыми руками и добрым сердцем!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Самый лучший стоматолог, что я встречала. Попала к нему на приём случайно после двух других врачей. Зуб был расколот, и оба врача мне предлагали только ставить имплант. У меня неправильный прикус. С имплантом потом невозможно было бы поставить бракёры. Да и деньги совершенно другие. Но Айдар Камильевич спас мне зуб. Это было 2 года назад. Программа не дает выбрать другую дату, пришлось март 2020 поставить. До сих пор зуб отлично себя чувствует, никак не даёт о себе знать. Как будто и не было никакого вмешательства. С тех пор хожу только к нему и рекомендую всем родным и близким. Что только мы с ним не пережили - и зуб мудрости удаляли, и мелкие кариесы лечили, и каналы пломбировали. Во всем он проявляет себя как профессионал. Врач очень чуткий, добрый. Всегда спросит, как чувствует себя пациент, все ли хорошо. Готов самоотверженно работать сверхурочно, без сна, еды и воды, если того требует ситуация. В наше время это очень ценно.
Огромная благодарность Айдару Камильевичу за его нелегкий и ответственный труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Абдрахманову А. К. за профессионализм. Долгое время страдала от зубной боли. Оказалось, что в канале зуба, пролеченном 5 лет назад в гос. поликлинике, оставили инструмент, который и вызывал боль. Очень боялась потерять зуб, но доктор смог его сохранить. Под микроскопом вытащил инструмент из канала, вычистил все каналы заново и поставил красивую пломбу. Спасибо за сохранённый зуб! У Айдара Камилевича очень легкая рука. Собираюсь и дальше регулярно ходить к доктору на осмотр и профессиональную чистку. Очень рада, что смогла найти своего стоматолога.