Акимова Альбина Алимовна Казань

Акимова Альбина Алимовна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-41-59.

Обновлено 21.02.2024

ул. Восстания, д. 62
Яшьлек (Юность)17 мин
Северный Вокзал21 мин
Козья слобода38 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 357₽ 600₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
+7 843 500-41-59

ООО «КДЦ Авиастроительного района»
2017 — 2023
Врач стоматолог общей практики
Интеграмед
Врач стоматолог

Казанский государственный медицинский университет

2.6
3.9
1.4

Была на приёме у Альбины Алимовны. Всё понравилось. Быстро осмотрела, составила план лечения, доступно всё объяснила. Полечили кариес. Безболезненно, аккуратно. Зуб выглядит идеально. Обязательно пойду ещё на приём. :)
Понравилось
Всё понравилось. В клинике также уютно и все доброжелательны.
Медицинский центр «Интеграмед»-ул. Восстания, д. 62
Беспокоили зубные боли, записался к данному врачу. Перед осмотром уточнила, что беспокоит, как давно боли, какие до этого были жалобы. После осмотра начали лечения зуба. В связи с тем, что анестезия на меня не действует, максимально внимательно и профессионально провела лечения. После объяснила как следить за зубом. Какие пасты и зубные щетки лучше использовать, как правильно выполнять, буду обращаться только к данному врачу.
Понравилось
Профессионал свое дело, внимательный к деталям.
«КДЦ Авиастроительного района»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«КДЦ Авиастроительного района»-ул. Лукина, д. 10
Понравилось
Я обращалась к врачу Акимовой Альбине Алимовне. Врач мастер своего дела. Все четко, быстро и профессионально. Приятный человек, лечение прошло безболезненно и незаметно. Дала полезные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Однозначно рекомендую всем данного врача.
Не понравилось
«КДЦ Авиастроительного района»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты делятся обратной связью об оказанном лечении. Обязательно передадим Акимовой Альбине Алимовне Ваши добрые слова. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«КДЦ Авиастроительного района»-ул. Лукина, д. 10
Очень отзывчивый, аккуратный, общительный врач. Объяснит, проговорит проблему твою, обо всем предупредит. Лечит очень аккуратно, тщательно. Мне лично все понравилось.
Понравилось
Все понравилось. Отношение к пациенту, главное в наше время. Мы хотим довериться врачу, доверить наше здоровье. А врачей, которые любят свое дело и умеют общаться правильно, грамотно с пациентом очень мало. Поэтому Акимова А. А. сразу расположила к себе именно как врач.
«КДЦ Авиастроительного района»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас. Альбине Алимовне будет очень приятно узнать, что её приём вызвал столько положительных эмоций. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Будьте здоровы.