Хамидуллин Марат Миндиярович Казань

Хамидуллин Марат Миндиярович, Казань: терапевт, кардиолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 210-09-65.

Обновлено 27.04.2024

ул. Гвардейская, д. 14
Суконная слобода37 мин
Аметьево40 мин
Площадь Габдуллы Тукая44 мин
Кардиолог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
+7 843 210-09-65

Кардиология
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Кардиология
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Организация мед.обеспечения населения на догоспитальном этапе в ЧС»
«Диетология, ожирение, метаболический синдром»
«Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
«Управление в сфере здравоохранения»
«Инфекционные и паразитарные болезни кожи»
«Инновационные методы к управлению учреждениями здравоохранения в условиях изменяющейся микросреды»
«Короновирусная инфекция Covid-19 и коморбидная соматическая патология»
«Нутрициология и диетология в профилактике хронических инфекционных заболеваний»

Обратился к Марату Миндияровичу с проблемой лимофузлов, врач проверил мои анализы и рассказал причины появления воспаления, так же провел общее обследование и узнал про все хронические и другие симптомы, после проверки анализов выяснили, что у меня есть нехватка железа в организме и что стоит проверить витамины группы B. Врач очень понравился, советую обратиться к нему по всем беспокоящим моментам.
Понравилось
Очень понятно все объяснил, доброе и уважительно общение.
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем враче Марате Миндияровиче! Мы рады, что вам понравилось его профессиональное обследование и объяснение причин возникновения воспаления и других симптомов. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Благодарим вас!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Обратилась, потому что беспокоило давление и головокружение. Врач очень внимательный, досконально просматривал анализы. Выписал нужные препараты, витамины. Спустя 3 месяца стало лучше. Уже советую своим знакомым данного врача-кардиолога.
Понравилось
Тщательность, внимательность врача к пациенту.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо за ваш отзыв о враче-кардиологе! Мы рады, что вам понравилась внимательность и тщательность, с которой врач просмотрел ваши анализы и назначил необходимое лечение, в том числе препараты и витамины. Очень приятно слышать, что через 3 месяца ваше состояние улучшилось. Мы благодарим вас за рекомендацию врача-кардиолога своим знакомым. Благодарим вас за внимание и доверие!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Я обратилась за консультацией. Марат Миндиярович внимательно выслушал, всё проанализировал, назначил дополнительные обследования. До сдачи данных анализов я даже не предполагала, что у меня имеются проблемы с железом в организме. Думала, что гемоглобин всегда хороший и проблемы нет. Доктор разъяснил причины отклонения в анализах, дал подробные рекомендации по лечению. Буду следовать рекомендациям, процесс оздоровления не быстрый. Побольше бы таких врачей в наши городские поликлиники. Клиника "Гирудомед" понравилась, удобно расположена, приветливый и вежливый персонал.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Очень понравилась данная клиника и доктор, к которому попала. Поначалу показался очень строгим, но отношение и внимательность к здоровью к пациенту сразу чувствуется. Обратилась с затяжной простудой. Марат Миндиярович скрупулезно изучил все мои анализы текущие и за последние года. Назначил дополнительные анализы и лечение. Очень удобно, что часть медикаментозного лечения в виде капельниц можно пройти прямо в клинике. Также понравилось, что не было назначено ничего лишнего и что подход к проблеме был комплексный. Разъяснил причины моего состояния с учётом особенностей моего организма и метаболизма, назначил необходимые мне дозы лекарств на основе результатов анализов.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Я обратилась в клинику, чтобы получить консультацию кардиолога. Очень удобно, что была акция и заодно сделала ЭКГ и УЗИ сердца.
Понравилось
Доктор, который меня принимал, Хамидуллин Марат Миндиярович. Очень довольна, что попала на прием к такому доктору. Внимательно выслушал все жалобы, причем по всему организму. Изучил обследования и анализы других органов и систем. Объяснил причину моих патологий. Были назначены исследования дополнительные для дальнейшего лечения и назначено лечение на сегодняшний день. Надеюсь, что назначения, данные доктором, помогут мне вылечить мои болезни и сохранят мне дальнейшую жизнь. Рекомендую данного доктора, как хорошего специалиста. Огромное спасибо вам за внимание и профессионализм.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш визит в нашу клинику оказался положительным. Особенно приятно слышать, что доктор Хамидуллин Марат Миндиярович оказался профессионалом своего дела и внимательно выслушал все ваши жалобы, предложив комплексное обследование и лечение. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучшее медицинское обслуживание, и ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Очень часто болею из-за слабого иммунитета. Обратился к Марату Миндияровичу. Направил меня на анализ крови, чтобы узнать больше о моем состоянии. Когда результаты стали известны, он проанализировал их со мной, выявил проблемы и назначил лечение. Встречи с врачом всегда проходят спокойно, без стресса. Доктор вежливо общается, что очень мне нравится. Искренне благодарю Марата Миндияровича!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Хочу выразить большую признательность врачу за его труд и заботу. Обратилась к терапевту для профилактического осмотра из-за небольшого недомогания, которое беспокоило меня несколько недель. Врач встретил меня с теплотой и вниманием, внимательно выслушал меня, и я увидела искренний интерес в глазах Марата Миндияровича. Он назначил необходимые анализы, и по результатам дальнейшего приема порекомендовала мне принимать витамины. Спасибо!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам не болеть!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Всё прошло хорошо. Врач грамотный, очень внимательно выслушал. Два месяца не могли назначить лечение и в чем конкретно искать проблему. Обратилась с затяжной температурой, инфекцией мочевой системы и носоглотки. А так же насчёт паразитов. Назначил лечение, где и в чем искать проблему, необходимые анализы, диету.
Понравилось
Чуткость, внимательность и понимание. А так, где опыт и желание помочь.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
У доктора Хамидуллина я была первый раз. Нужно было пойти в ближайшее время, выбирала врача в интернете по отзывам, оценкам и большому опыту работы.
Понравилось
Могу сказать, что на приёме всё понравилось. Марат Миндиярович был внимателен и очень вежлив. Он провёл осмотр и назначил всякие обследования. Доктор поставил диагноз и прописал лечение. На мой взгляд, всё прошло хорошо, аккуратно. Также врач порекомендовал в дальнейшем профилактический визит. По моему мнению, Марат Миндиярович очень понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Он располагает к себе. Приём начался вовремя и продлился примерно 30 минут. Считаю, что для меня этого было вполне. Отмечу, что на данный момент эффект от назначений уже заметила. Я бы порекомендовала другим людям данного специалиста.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Пришла с банальной простудой, потому что болезнь протекала не так, как обычно. Всё прошло хорошо. Врач успокоил, назначил лечение и параллельно ещё обследовал и выявил сколиоз. Остались положительные впечатления. Думаю, я вернусь в клинику для консультации по спине и профилактики, и лечения, поскольку работа сидячая и не хотелось бы запускать.
Понравилось
Внимательность, деликатность, юмор.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Я обратилась к терапевту из-за частых головных болей, которые меня беспокоили. Раньше у меня такого не было, и я решила не заниматься самолечением, а обратиться в клинику. Доктор Хамидуллин Марат Миндиярович меня очень впечатлил. Он чрезвычайно заботлив и внимателен. Врач назначил мне несколько обследований, чтобы понять причину моих головных болей, объяснил, что и зачем делается, поскольку за маской болей может скрываться множество болезней. Я была довольна таким индивидуальным подходом. Пройдя обследования и вернувшись к врачу, я получила разъяснения по каждой процедуре и ответы на все вопросы. Принимая предписанные лекарства, я понимаю, что они будут эффективны и принесут пользу. У меня сложились доверительные отношения с доктором, и я очень благодарна ему! Я рекомендую Марата Миндияровича как опытного и ответственного специалиста, который не назначает лишних лекарств, основываясь только на результатах анализов.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы нашли своего доктора у нас в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть на профилактических приемах!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Несколько лет назад у моей мамы и также, у папы начались сильные головные боли, гипертония, тахикардия и т. д. В этом году симптомы участились и они решили пойти к доктору. Через сайт "ПроДокторов" быстро нашли врача Хамидуллина Марата Миндияровича, прочитали отзывы и записались. Прием ведет он в клинике"ГирудоМед" на Гвардейской. Марат Миндиярович им очень понравился, все тщательно посмотрел, объяснил, дал рекомендации, назначил анализы. Прием длился около часа. Сказали, что в клинике чисто, уютно, очень хороший администратор (девушка), удобное местоположение. Они очень рады что попали грамотному, опытному специалисту и профессионалу своего дела.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Обращался к Хамидуллину Марату Миндияровичу первый раз, нашёл его на портале «ПроДокторов», при выборе руководствовался отзывами. По моим ощущениям, мне не хватило тщательности обследования. Об эффекте терапии ещё рано говорить, я только начал её проходить.
Понравилось
Обращался к данному врачу по поводу нескольких сложных моментов в состоянии моего здоровья. В процессе посещения он выяснил образ моей жизни, назначил сдачу дополнительных анализов и сказал прийти к нему повторно с результатами. Также доктор провёл визуальный осмотр, померил давление, проверил позвоночник и назначил медикаментозное лечение. Дискомфорта я не испытывал. Дозировка и частота приёма препаратов были указаны. Визит длился примерно 40 минут и данного времени было достаточно, специалист ответил на 80% всех моих вопросов. Врач общается вежливо, со спокойным тоном, сложные медицинские термины не использует. Оценил бы его профессионализм на 8 из 10.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Пришла с болью при вдохах.
Понравилось
Все понравилось. Врач был внимателен. Обсудили даже те проблемы, которые были для меня не в приоритете. Назначил только необходимые анализы и исследования. Плюс очень добрый и улыбчивый врач!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
В клинику обратилась по поводу затяжной ОРВИ. Доктор очень внимательно выслушал меня. Посмотрел все анализы. Порекомендовал лечение. Понравилось то, что Марат Миндиярович обращает внимание не только на имеющуюся проблему, а на весь организм в целом. Надеюсь, что его рекомендации мне помогут. Очень приятный в общении доктор. Обязательно буду его рекомендовать. Также хочу отметить девушку, которая оформляла меня. Улыбчивая и приветливая. Предложила чай. Спасибо всем большое.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие. Спасибо, что выбрали нас! Рады, что Вы получили отличную консультацию и ответы на вопросы от врача. Желаем успешного лечения и крепкого здоровья в дальнейшем!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Пришла с жалобами на общее самочувствие, температуру и воспаленные лимфоузлы.
Понравилось
Очень понравилось детальное изучение моей истории болезни, в сумме полтора часа врач расспрашивал меня обо всем. Даже названия таблеток спрашивал, которые я пила. Не дал каких-то громких диагнозов, назначил анализы и УЗИ. Жду с нетерпением, чтобы начать скорее лечение. Очень приятный и компетентный специалист!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Я посетил Марата Миндияровича и остался очень доволен. Доктор был внимательным и профессиональным, задавал мне множество вопросов о моем здоровье, чтобы выяснить все детали. Он также предоставил мне рекомендации по уходу и лечению. Я точно вернусь сюда снова и буду рекомендовать этого терапевта своим друзьям и знакомым.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что Вы получили качественную и подробную консультацию от доктора, наши врачи всегда стремятся помочь пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады Вас видеть уже на профилактических приемах.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Была на приёме у доктора Хамидуллина Марата Миндияровича с жалобами. Очень понравился подход врача к своему делу.
Понравилось
Деликатное отношение к пациентам, тщательный сбор анамнеза. Доктор ответил на все вопросы, корректно подобрал лечение. Благодарю.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили работу врача. Мы рады, что Вы получили ответы на вопросы и качественную консультацию специалиста. Желаем здоровья, будем рады видеть Вас снова, на профилактических приемах.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Пришла с проблемой гипертонии. Отличный специалист, внимательный, изучил дотошно все анализы, расспросил все подробно, назначил дальнейшей план действий. Досдам недостающие анализы и пойду на повторный прием к тому же доктору. Рекомендую. Хороший специалист.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 14
Пришел с проблемой отека ног и ожирением с целью понять ситуацию и назначить обследование с лечением. Врач Марат Миндиярович опросил меня, чтобы понять истоки моих проблем и правильно подобрать необходимый перечень обследований. После результатов анализов и обследований обязательно приду к данному врачу для дальнейшего назначения лечения. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Специалист углубляется в историю жизни, дабы назначить необходимые анализы и пытается помочь максимально решить проблему со здоровьем.
Клиника «ГирудоМед» на Гвардейской
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Мы желаем Вам успешного курса лечения и крепкого здоровья в дальнейшем, будем рады Вас видеть в "ГирудоМед"
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Пришла на прием к терапевту, болели легкие после ОРВИ. Врач провел полный чек-ап. Все досконально спрашивал меня по поводу моего здоровья.
Понравилось
Врач очень грамотно подходит к решению проблемы.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Записалась к врачу, приём шел долго и тщательно. Доктор узнал всю мою историю болезни, поинтересовался образом жизни и так далее. Проговорил основные моменты, выявил первопричину болезни, но, конечно же, посоветовал дальше продолжить обследование. Я бы посоветовала данного специалиста!
Понравилось
Очень тщательно изучил все предыдущие болезни, образ жизни. Дал полезные рекомендации по лечению/восстановлению. Очень понятно объяснил, как "работает" наш организм. :)
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
К Марату Миндияровичу я обратилась в первый раз, нашла его на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста я обращала внимание на его стаж работы и свободное время приема. Я обратилась к специалисту по поводу кашля.
Понравилось
Доктор провел осмотр, как и положено, задавал мне вопросы.
Не понравилось
Мне не понравилась бестактность врача. Я пришла на прием за тем, чтобы он выписал мне лекарства, а он начал говорить, что мне нужно изменить образ жизни, иначе я так и буду каждый раз все больше и сильнее болеть. Я думаю, что к Марату Миндияровичу больше на прием не приду, потому что у меня остались неприятные ощущения. Я просила доктора выписать мне лечение, а не обсуждать мою жизнь. Данная проблема возникла у меня уже не в первый раз и Хамидуллин М.М., по моему мнению, не сказал мне ничего нового. Я думала, что он врач с опытом и назначит мне какое-то исследование или лечение, чтобы решить проблему, но, к сожалению, он сказал все то же, что и остальные специалисты.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы, а рекомендации врача показались вам неубедительными. Мы провели беседу с врачом и можем подробно объяснить, зачем доктор назначил такое лечение. К сожалению, зачастую не существует волшебной таблетки, которая может избавить нас от проблемы раз и навсегда, и именно образ жизни и ежедневные полезные привычки являются решающими на пути к выздоровлению. Очень надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники и дадите нам шанс исправить первое впечатление.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Понравилось
Марат Миндиярович — прекрасный специалист! У него всё проходит по делу и очень хорошо, я осталась довольна. Знаю доктора 2 или 3 года, но в этой клинике была в первый раз. Приёмы у Хамидуллина М.М. длятся не просто по 20-40 минут, он уделяет полноценный час, поскольку проводит отличный разбор моих анализов. Я сдавала их в «Clean Clinic», и врач сравнивал динамику с прежними, старыми результатами. Это меня было важно, поскольку он выявил анемию. Марат Миндиярович назначил лечение, и в принципе, подтвердил то, что уже имелось. У меня всегда был и остаётся низкий гемоглобин. Хочу сказать, что терапия Хамидуллина М.М. действенная, нет ничего лишнего, что сейчас очень ценно. Кроме того, доктор давал рекомендации по питанию и физической нагрузке, упражнениям. Во время приёма он слушает меня, осматривает горло и нажимает на точки. Надо пройти курс лечения, после чего ещё раз обращусь к данному специалисту, чтобы понаблюдать за динамикой.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо за внимание к нашей клинике. Очень рады, что вам понравился приём. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Очень понравился приём. Я - сама врач, поэтому могу сказать, что доктор очень компетентный и опытный. Выявили дефициты, прописано лечение в правильных дозировках, без перебарщивания, а это модно в превентивной медицине. Все назначения были по делу и рекомендации даны без запугиваний, а с подробным объяснением процессов. С удовольствием буду рекомендовать. :)
Понравилось
Приём был очень комфортным, доктор достаточно внимательно слушал, анамнез был собран полностью и подробно. Лечение помогло.
///
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Знаю Марата Миндияровича еще с другой клиники. Всегда выслушает, посочувствует, а главное поможет адекватным и эффективным лечением. Обращалась к доктору несколько раз сама, поднималось давление, Марат Миндиярович подобрал хороший препарат, теперь я спокойна и не боюсь, что поднимется давление. Всем своим знакомым, как врача-кардиолога, советую только Марата Миндияровича!
Понравилось
Внимательный, вежливый, думающий.
Не понравилось
Нет
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Всего вам доброго!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Мне 39 лет, анализы крови вызвали беспокойство. Сильно повышен холестерин. Знаю о "Clean Clinic" от родных. Была на приеме у врача Марата Миндияровича в "Clean Clinic". Редко встретишь в наше время врача, который так внимательно включается в проблемы пациента и начинает разбирать твою историю здоровья щепетильно и подробно. Здесь сразу становится ясным, что результат будет хорошим от совместной работы по улучшению состояния здоровья и качества жизни.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Проходила полный чек-ап организма, очень грамотно и понятно расшифровал анализы и проверил меня, жалобы были на общую усталость и упадок сил. :)
Понравилось
Очень понравилось, был вежлив, объяснял всё простыми словами, подробно отвечал на вопросы, врач крайне компетентен, дал много рекомендаций, очень чутко проводил осмотр и всё уточнял. :) Самое классное, что врач идет в ногу со временем, понимающий, знает, что такое системы нагревания табака и понимает, что все мы, в России, можем выпивать. Учитывает образ жизни и работы (потому что проблемы бывают из-за положения, в котором вы работаете, сидячее оно или стоячее). Предложил всевозможные способы лечения и ведения образа жизни. Сама клиника очень уютная, нет неприятной «больничной атмосферы», в уборных полный комплект по уходу за собой, администратор очень заботливая, предлагают не только чай и кофе, но и шиповник, травяные чаи. Впечатление очень приятное осталось. :)
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Врач полностью посмотрел мою историю болезни, а это большая и толстая папка с анализами, приемами врачей и прочее, собрал анамнез, провел осмотр и назначил соответствующее лечение.
Понравилось
Вежливость, ответственность.
Не понравилось
Не выявлено.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Ждём вас на плановые процедуры.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
К Марату Миндияровичу обратилась по рекомендациям. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все волнующие меня вопросы. Был произведён осмотр, сдала необходимые анализы и уже по их результатам получила назначение по лечению. Ничего лишнего не навязывал, всё по делу.
Понравилось
Специалист своего дела, внимательность к деталям, грамотный подход от сбора анамнеза до лечения.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)-ул. Гоголя, д. 16/56
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Консультация врача длилась час, предварительно сдала анализы - чек ап. Доктор подробно разъяснил суть моей проблемы, назначил лечение таблетки и капельницы. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Спасибо большое доктору!
Понравилось
Компетентность врача, профессионализм медсестёр, тактичность администраторов.
Клиника «Ярату» (ранее «Clean Clinic»)
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

1 изображение