Сахибгареева Алина Рузилевна Казань

Сахибгареева Алина Рузилевна, Казань: сосудистый хирург, врач узи, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 254-46-69.

Обновлено 05.04.2024

ул. Карбышева, д. 60
Горки17 мин
Аметьево22 мин
Проспект Победы28 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 843 254-46-69
ул. Карбышева, д. 12а
Горки25 мин
Аметьево27 мин
Проспект Победы32 мин

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Башкирский государственный медицинский университет
Казанский государственный медицинский университет
Сердечно-сосудистая хирургия

«Ультразвуковая диагностика»

2.5
4.1
0.8

Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Сахибгареевой А.Р. прошло отлично! Врач показалась крайне тактичной, вежливой и доброжелательной. Мне нравится, насколько качественно специалист проводит обследование и уточняет симптомы у пациента. Примерно год назад Алина Рузилевна проводила мне операцию на венах, еще тогда она мне понравилась, поэтому я решила прийти повторно. В этот раз меня беспокоили некоторые жалобы. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Доктор произвела визуальный осмотр, а также пропальпировала и выполнила УЗИ вен. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя достаточно комфортно. Алина Рузилевна все объяснила, показала и смогла успокоить. По итогу, специалист не назначала ничего особенного. Она сказала, что у меня нет никакого тромбоза и советовала иногда принимать витамины для профилактики. Я в восторге от этого сосудистого хирурга и считаю, что ее точно можно порекомендовать другим пациентам! После визита я получила на руки заключение с описанием и диагнозом.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Сегодня мне удалили вену и сделали склеротерапию. Хочу выразить свою благодарность врачу Алине Рузилевне, она с таким вниманием отнеслась к моей операции! У меня высокая чувствительность, и она всю операцию спрашивала, как мое самочувствие, очень аккуратно делала уколы! 2,5 часа занималась мной, и не было ни капли усталости у нее, учла все мои просьбы! Все звездочки ювелирно обколола, ни одну не оставила! Чтобы мне не пришлось приходить повторно! Это профессионализм, забота о пациенте, внимательность, эмпатичность! Спасибо ей большое! Я приехала из другого города, она в связи с этим перед операцией проконсультировала онлайн, чтобы не дергать меня каждый раз, и я приехала только на операцию и за один визит прошла все процедуры необходимые! Хотела отметить еще и медсестер клиники «ВенАрт», какие они вежливые и доброжелательные! А также сотрудников ресепшен, администраторы все всегда подробно объясняют, хоть сто раз, и им не сложно, и они не напрягаются из-за этого. Врач отличный, благодарю ее!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им к кому обращаться за помощью. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Желаем здоровья и отличного настроения!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Расширение вен на ноге, опухоль. Врач, Алина Рузилевна, внимательно выслушала, осмотрела, рассказала о выявленных проблемах, назначила лечение. Вежливо, внимательно, просто отлично!
Понравилось
Мне всё очень понравилось! Сразу какое-то доверие к доктору проявилось. На приёме чувствовал себя спокойно и непринуждённо. Умница, нечего сказать!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Не забывайте о профилактике. Желаем вам не болеть!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Была у доктора на приеме, была назначена процедура склеротерапия. Раньше не знала, что так легко и безболезненно удалить беспокоящие венки на ногах. Доктор очень доходчиво все объяснила, процедура прошла безболезненно и без осложнений. Буду рекомендовать доктора.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады помочь вам при необходимости.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»-ул. Карбышева, д. 60
Отличный терапевт, вежливая, очень внимательная, назначила анализы, лечение, дала советы, важность своевременных вакцинаций, в скором времени я вылечилась. В 18 поликлинике большая редкость встретить такого хорошего терапевта. Папа мой получал инвалидность по здоровью, потеря слуха, астма, сердечное, гипертония, легочное ХОБЛ у участкового терапевта Сахибгареевой Алины, остался очень довольный, на прием к врачу приходить было приятно, для слабослышащих особенно, важно, чтоб врач все объяснила понятно, большое ей спасибо! Жаль, что ее давно не встречаем в 18 поликлинике.
Понравилось
Внимательная терапевт, не отпустит с приема, пока все симптомы не спросит и не выпишет назначение, к врачам запишет, и к эндокринологу, и на холтер по моим показаниям. Когда на приеме у нее были, она ни разу не отвлекалась ни на телефон, ни на что другое ([...]), а Сахибгареева Алина - она для пациентов врач от бога.
Городская поликлиника №18 на Карбышева-ул. Карбышева, д. 72