Рудякова Инна Борисовна,психотерапевт, психиатр - Кемерово
6.7

Рудякова Инна Борисовна
Кемерово

Стаж 21 год

Рудякова Инна Борисовна, Кемерово: психотерапевт, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 04.03.2020

пр-кт Шахтеров, д. 109

• 2001 — 2012
    ГУЗ Кемеровская областная психиатрическая больница
  • 2010 — н. в.
    ООО "ПремьерМед" Сеть клиник "Здоровье"
  • 2010 — 2012
    Медицинский центр "Медпроф"
  • 2011 — н. в.
    ООО "ПремьерМед" Сеть клиник "Здоровье"
    Врач психотерапевт
  • 2011 — 2012
    Кемеровская областная клиническая больница

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психотерапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, г. Кемерово
    "Современная когнитивно-поведенческая психотерапия"
    "Актуальные вопросы психотерапии"
    "Психосоматические заболевания как объект психотерапии. Комплексная терапия психосоматических расстройств и внутренних болезней".
    "Клиническая психотерапия. Клиническая психотерапия невротических расстройств" Институт психотерапии и медицинской психологии им Б.Д. Карвасарского

Рудякова Инна Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К этому врачу я попала по рекомендации врача-невролога. Могу сразу сказать, что потраченных денег не жаль. Чувствуется, что доктор - настоящий профессионал. Она достаточно корректно общалась со мной на болезненную тему, все грамотно и на профессиональном, но понятном мне языке объяснила. А что мне понравилось больше всего - так это то, что есть конкретный план работы. Корень проблемы мне стал понятен, и сейчас мы работаем над этим. От препаратов доктор рекомендовала воздержаться, так как я их уже много перепробовала, и ничего не помогло. Могу рекомендовать ее своим знакомым. У меня уже отмечается значительное улучшение, хотя мы работаем только месяц. Слова благодарности Инне Борисовне и здоровья.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим вас за уделённое время и рекомендации! Нам очень важно Ваше мнение и нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Рудякова И. Б.
Спасибо за Ваш отзыв, несомненно я рада, что смогла Вам помочь. А улучшение у Вас и отмечается потому,что Вы научились эффективным навыкам самоменджмента и выполняете уже все упражнения самостоятельно. Будем работать и дальше в том же направлении. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проинформировала что делать в моем случае, сняла все опасения по поводу обращения в госучреждение. Вызывает доверие. Ответила на все вопросы, которые я ей задал.
Не понравилось
Чуть ли не сходу был поставлен диагноз "игровая зависимость", причем конкретных аргументов приведено не было, почему увлечение играми - это компьютерная зависимость. Не сразу поняла суть моих жалоб.
В целом, наверное хороший врач для лечения неврозов и подобного спектра болезней, но если с чем-то потяжелее, то не к ней. После нее даже усталость и тревога временно прошла, хотя мы совсем не про это говорили.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение , но диагноз мы не ставим на первой консультации , и в Вашем случае Вам было рекомендована консультация у клинического психолога с целью дообследования. После комплексного обследования и повторной консультации будет поставлен диагноз и рекомендовано лечение . Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Понравилось
У меня была очень сложная ситуацмя, в которой без помощи Инны Борисовны разобраться я не могла. Я от всего сердца благодарю врача за оказанную мне помощь, за ее профессионализм, за реально работающие техники, которые помогли решить мне мою проблему. Сейчас от моей депрессии и тревоги не осталось и следа, причем таблетки она мне даже не назначала. Обязательно порекомендую вас людям с подобными проблемами. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем Здоровье!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Понравилось
Огромное спасибо доктору за то, что я получила направление для дальнейшей работы. На приёме было всё чётко и понятно. Спасибо большое за помощь, обязательно продолжу работу сама и порекомендую при необходимости специалиста своим знакомым. Не знала, что без приёма лекарств можно решить мою проблему.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо огромное за Ваши слова! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Понравилось
Сегодня я попала на приём к доктору Инне Борисовне. А попала к ней, потому что сама не могла найти выход из проблемы, которая уже несколько лет съедает меня изнутри. Знаете, просто поговорили, пообщались, а в итоге я ушла с решённой проблемой, я поняла, что мне нужно сделать, как выйти из этого состояния, что для меня будет лучше. Я очень благодарна Инне Борисовне, что не почувствовала присутствие врача, что не было каких-то косых взглядом, что можно было спокойно расслабиться и получить результат, который я очень искала. Прекрасный врач. Я обратилась первый раз в жизни вообще к психотерапевту и поняла - не надо их бояться, нужно найти своего доктора и вместе потихоньку работать, находя выход, решение и получить положительный результат. Врач - умничка, грамотный специалист, легко общаться и главное - это результат. Надо, конечно, ещё работать, но, главное, есть процесс, есть положительная динамика.
Не понравилось
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за отзыв, передадим доктору Ваши слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обратилась после развода с мужем, было ужасное состояние, постоянно плакала, не спала. На приеме доктор меня выслушал, поддержал, мы вместе разобрали всю сложившуюся ситуацию. Постепенно за время терапии мне стало лучше, улучшилось настроение, сон. Я разобралась в себе. Спасибо Инне Борисовне за помощь, буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо Вам огромное за отзыв! Будьте здоровы!