Онучин Михаил Дмитриевич,сосудистый хирург, хирург - Киров
7.4

Онучин Михаил Дмитриевич
Киров

Онучин Михаил Дмитриевич, Киров: сосудистый хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Обновлено 19.12.2019

Сосудистый хирург — от 700₽ Хирург — от 700₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69
ул. Щорса, д. 64

• 2005 — 2006
    КОГБУЗ "Кировская городская больница №5"
    Хирург
  • 2006 — 2019
    КОГБУЗ "Кировская городская больница №5"
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России
    Хирург

Кировская государственная медицинская академия (лечебный факультет)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кировская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)

Онучин Михаил Дмитриевич
Понравилось
От всей души выражаю благодарность Михаилу Дмитриевич за профессионализм, добросовестно исполнение своих служебных обязанностей. Хороший специалист, знающий свое дело на сто процентов, большое спасибо. Операцию провел легко, без боли. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде.
Семейная клиника «Верис» - Московская, 107А
Понравилось
К доктору Онучину Михаилу Дмитриевичу я попала на прием совершенно случайно. Просто мы случайно по городу проезжали и увидели вывеску "Центр здоровых ног «Гермес»", а я на самом деле уже очень давно мучаюсь со своими ногами, поэтому решила туда сходить. Врача соответственно я специально не выбирала, мне предложили обратиться к тому, кто принимал на тот момент. Хочу отметить, что я со своей проблемой обращалась ранее ко многим врачам в разные клиники, но никто толком мне не мог ничего сказать. А Михаил Дмитриевич сразу ответил на все мои вопросы, все мне по ногам разъяснил, поставил диагноз и дал соответствующее заключение. Оказалось, что у меня нет ничего критичного, доктор сказал следовать его рекомендациям. А посоветовал он мне ходить на спорт в компрессионном трикотаже. Я делаю сейчас все, что он мне сказал и уже чувствую значительное облегчение в ногах. В целом, прием прошел на отлично. Михаил Дмитриевич показался мне довольно-таки приветливым человеком, он хорошо со мной общался. Действительно профессионал своего дела. Всем теперь буду советовать обращаться к нему.
Центр здоровых ног «Гермес» - ул. Карла Маркса, д. 91
Врач очень хороший. Я делала у него операцию по венам. Опытный врач, золотые руки, очень хорошо все делает и аккуратно.
Больница №5 - ул. Семашко, д. 1
Была проведена операция по варикозу вен нижних конечностей, хирургом Онучиным Михаилом Дмитриевичем. Этот врач от Бога, золотые руки. Этому доктору не страшно доверить своё здоровье.
Больница №5 - ул. Семашко, д. 1
Делала у Михаила Дмитриевича вены. Сделано отлично, безболезненно. Все прошло отлично. Врач от бога. Всем рекомендую.
Больница №5 - ул. Семашко, д. 1
Огромная благодарность Михаилу Дмитриевичу за отлично проведённую операцию по удалению варикозных вен.