Сапожникова Марина Александровна,врач узи - Киров
8.9

Сапожникова Марина Александровна
Киров

Сапожникова Марина Александровна, Киров: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 23.10.2019

Врач УЗИ — от 300₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29
Врач УЗИ — от 290₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Сапожникова Марина Александровна
Понравилось
На УЗИ была два раза у врача. Очень была удивлена приветливостью и отзывчивостью сотрудника РЖД больницы. Я обращалась по гинекологи к Узисту.
Не понравилось
Сказать, что-то не понравилось, не могу... Только если очередь в этот кабинет. Но это скорее плюс.
Врач отвечает на все вопросы, рассказывает, что и от чего могло произойти в организме девушки. Всё объясняет на понятном языке. Я пришла на прием 1-й раз после мед. аборта на осмотр, а после был разрыв кисты. Мне понравился врач. Была уже у многих гинекологов и Узистов, есть с чем сравнить. Увидела все болячки и проблемные моменты, успокоила и сделала заключение. Однозначно рекомендую специалиста!
РЖД Больница
Врач с большой буквы! Все показала, рассказала, никуда не торопясь, внимательный и очень чуткий доктор, мастер своего дела. Осталась очень довольна! Раньше ходила только к Пахомовой, но теперь у меня ещё один фаворит однозначно! Всем советую.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Очень понравилась врач Сапожникова М. А., внимательная, доброжелательная, квалифицированная, все рассказала и показала на мониторе мои болячки, успокоила и дала совет. Я влюбилась в такого врача и буду ходить только к ней, поверьте, в нашем Кирове мало таких врачей.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
При прохождении лечения и обследования в клинике "Нева" обращался для прохождения УЗИ к Марине Александровне. Отличный врач, профессионал, специалист высокого класса. Ответила на все вопросы о заболевании, интересующие меня, тактично и доходчиво. Доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Была на приёме в первый раз! Врач, как говорится, - специалист своего дела. Ответила на все интересующие вопросы, объяснила, показала всё. Если нужна будет медицинская помощь, то пойду только к ней!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Марина Александровна меня по времени приняла. Не было никаких задержаний. От врач были пояснения и ответы на мои вопросы. Видно, что как доктор, она профессионал. Это почувствовалось. Отношение ко мне было доброжелательное. Я думаю, что приду к ней еще.
Посетили врачаИюль 2018
Марина Александровна рассказала мне, что и как у меня. Она провела УЗИ, на все вопросы ответила и все рекомендации дала. На мой взгляд, ее профессионализм - высший класс. Все положительно. Доктор очень ответственно относится к своей работе. Порекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Марина Александровна вежливо и внимательно относится к пациенту. Все было вовремя, никаких опозданий. Если у меня возникали вопросы и я их задавала, Марина Александровна без проблем отвечала на них. Она профессиональный доктор. Возможно, я бы обратилась снова и порекомендовала Марину Александровну знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось. Доктор очень хорошо рассказала мне все о моей проблеме и посоветовала что с этим можно сделать. Мне кажется она очень хороший профессионал в своем деле. У нее доброжелательное отношение к пациентам. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Думаю что еще к ней подойду.
Посетили врачаИюль 2018
Сапожникова Марина Александровна замечательный специалист. Она хорошо провела мне УЗИ. Во время осмотра она все мне рассказала и подсказала. Также дала мне необходимые рекомендации. Я была у нее всего один раз и меня все устроило. В дальнейшем буду обращаться именно к ней и советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
Марина Александровна объяснила мне все так, как и полагается. На мой взгляд, она внимательная и приятная в общении женщина. Она дала мне рекомендации. Ее профессиональные качества я бы оценил на 5 баллов. Если будет нужно, то я буду обращаться только к ней.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, как прошло обследование у Марины Александровны. Прием начался в назначенное время. Врач ответила на все вопросы. Была очень внимательной. Во время УЗИ объясняла и рассказывала мне. Уделила достаточно времени, не было никакой спешки. Я обратилась бы снова.
Посетили врачаМай 2018
Как мне показалось, Марина Александровна профессиональна в своем деле. Я впервые приходила к ней на УЗИ. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Если у меня возникали вопросы, доктор отвечала на них. По моим ощущениям, времени было вполне достаточно. Обращусь снова и порекомендую Марину Александровну.
Посетили врачаМай 2018
Сапожникова Марина Александровна очень хорошо провела прием. Я считаю, что она очень хороший профессионал в своем деле. Во время обследования все мне доходчиво объяснила. Доктором я довольна. Буду советовать ее своим знакомым. В адрес доктора слова благодарности. Побольше бы таких специалистов!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо врачу Марине Александровне за внимательное отношение. Очень приятно когда работают такие специалисты, всем рекомендую. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, мне понравилось обследование у Марины Александровны, но мне показалось, что доктор маленько торопилась. Видно, что она хороший квалифицированный специалист, но интересующие меня вопросы я задавала на ходу. Все было со спешкой. Хотелось бы, чтобы на платном приеме было иначе. Сам прием начался вовремя. Обратилась бы еще раз и порекомендовала бы доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Я думаю, что Марина Александровна хороший специалист. Она замечательно провела мне первичный прием. Все понятно мне объяснила, довольно простым языком без медицинских терминов. Также она дала мне рекомендации на дальнейшие мои действия. Думаю, что буду обращаться к ней, в случае необходимости.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Очень хороший врач, человечная, добрая и отвечает на все интересующие вопросы подробно. Хожу только к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сапожникова Марина Александровна вполне нормально провела мне первичный прием. У нее было очень хорошее и внимательное ко мне отношение. На мой взгляд она сделала все, что было нужно во время процедуры. Ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, уделила мне достаточно времени. Я пришла бы к такому доктору снова.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Понравилось
Врач очень добрая и внимательная. Проводит УЗИ не спеша. Цены на УЗИ приемлемые, несмотря на то, что новый аппарат УЗИ. Всем будущим мамам рекомендую Марину Александровну!
Не понравилось
Не было свободных мест для парковки.
Мне нужно было сделать УЗИ плода 2 триместр. Эту клинику выбрала, потому что живу рядом от нее. Когда записывалась на УЗИ, оператор порекомендовал этого врача, которая имеет международный сертификат плода. Я. конечно же, не раздумывая, записалась. Есть большой плюс в том, что можно все записать на диск и возможность проведения УЗИ в присутствии мужа. Мы с мужем были очень довольны результатом. Спасибо!
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Понравилось
Очень довольна результатом! Приятная женщина и врач очень замечательный. Все объяснила и дала ценные советы. Рекомендую!
Ходила на УЗИ по рекомендации подруги к этому врачу в клинику Нева. Провела УЗИ гинекологическое и УЗИ мочевого пузыря на новом аппарате. Мне все очень понравилось. После УЗИ сразу сходила к гинекологу на прием.