Сапожникова Марина Александровна, врач узи - Киров

Киров

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Сапожникова Марина Александровна, Киров: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 07.06.2019

28 июня - пятница

30 июня - воскресенье

Отзывы о Сапожникова Марина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Врач с большой буквы! Все показала, рассказала, никуда не торопясь, внимательный и очень чуткий доктор, мастер своего дела. Осталась очень довольна! Раньше ходила только к Пахомовой, но теперь у меня ещё один фаворит однозначно! Всем советую.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Очень понравилась врач Сапожникова М. А., внимательная, доброжелательная, квалифицированная, все рассказала и показала на мониторе мои болячки, успокоила и дала совет. Я влюбилась в такого врача и буду ходить только к ней, поверьте, в нашем Кирове мало таких врачей.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

При прохождении лечения и обследования в клинике "Нева" обращался для прохождения УЗИ к Марине Александровне. Отличный врач, профессионал, специалист высокого класса. Ответила на все вопросы о заболевании, интересующие меня, тактично и доходчиво. Доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Буду рекомендовать её своим знакомым.

Новый отзыв