Старикова Марина Александровна Киров

Старикова Марина Александровна, Киров: педиатр, детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 25.11.2023

+7 833 267-69-35

Кировский государственный медицинский университет

2.0
4.1

Была на приеме с сыном, доктор тщательно произвела осмотр ребенка (рост, вес, давление и т. д.), дала нужные рекомендации, все подробно разъяснила о диагнозе. Осмотр был 30 минут, очень компетентный врач-эндокринолог, рекомендую! Через полгода только к Вам, Марина Александровна! Спасибо!
Понравилось
Очень понравилась.
Детский диагностический центр-ул. Красноармейская, д. 43
К этому педиатру мы пришли первый раз, нашли её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Пациентом был мой ребенок, я его сопровождала. По моим ощущениям, визит к доктору прошел хорошо, все было по делу. Обратились к специалисту из-за того, что ребенок приболел, было что-то простудное. К тому же ранее у нас возник вопрос по эндокринологии, когда мы делали УЗИ, по направлению от невролога, специалист заметил нарушения щитовидной железы. Нам очень повезло, что Старикова Марина Александровна по совместительству занимается этой областью. Она сразу посмотрела щитовидку ребенка и сказала, что не совсем все в порядке. Помимо этого врач взвесила ребенка и измерила его рост, чтобы отследить как идет развитие. Мне понравилось, что мы обсудили с врачом много моментов по её профилю. На приеме мы обо многом поговорили с педиатром, я задала ей все интересующие вопросы, на все получила ответы, поэтому их больше не осталось. На мой взгляд, что доктор общалась спокойно, с ней комфортно, располагает к себе. С ребенком специалист тоже легко нашла контакт, они поладили. Ранее другие врачи часто жаловались в этом плане на ребенка, но тут все было нормально и без лишних эмоций. Сейчас нам необходимо пройти дополнительное обследование и прийти к специалисту снова, с результатами. После этого мы будем решать, что нужно делать дальше. Чтобы во всем разобраться, на приеме доктор выслушала все жалобы, затем полностью осмотрела и послушала ребенка. По итогу на руки мы получили письменное заключение с рекомендациями в регистратуре. Как я поняла, нам отдали оригинал, а копию прикрепили в карту пациента. Педиатр подробно расписала как принимать терапию и её курс. На прием обычно выделяется около 30 минут, но в кабинете мы провели 45, потому что время позволяло. Этого нам хватило, доктор никуда не спешила и не отвлекалась, выяснили все необходимое. Сейчас нам нужно получить направление на анализы через поликлинику по месту жительства. Ингаляции, которые выписала Марина Александровна мы делаем, ребенок уже почти здоров. Думаю, что педиатр обладает высоким уровнем профессионализма и она достаточно широко рассказывает о ситуации, ищет причины её возникновения. Будем советовать Старикову М.А. своим знакомым при необходимости.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Будьте здоровы! С уважением "МЦ"ЛигаМед"
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Записались к Стариковой М.А., ориентируясь на свободное время, поскольку нужно было срочно попасть к эндокринологу.
Понравилось
Приём оставил только положительные впечатления! Доктор подробно изучила анализы, дала рекомендации, уделила нам где-то 30-40 минут. Я приводила 15-летнего ребёнка. Марина Александровна очень грамотно и доброжелательно с нами разговаривала. Ребёнок психовал и смущался, но она успокаивала и меня, и его, подробно отвечала на всякие глупые вопросы. Причиной нашего обращения были проблемы с гормональным фоном, сбой половых гормонов, что видно по анализам, но доктор сказала, что такое превышение требует не лечения, а только наблюдения. Каждый результат, который мы брали с собой, был подробно разобран. Марина Александровна тщательно провела обследование со справочником, сравнила все показатели с нормами и расшифровала их. Кроме того, она осмотрела, взвесила и пропальпировала самого ребёнка. По итогу назначила сдать через 3 месяца повторный анализ, чтобы посмотреть клинику. В дальнейшем мы вернёмся к Стариковой М.А., и конечно, будем её советовать.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. С уважением, "МЦ "ЛигаМед"
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
Записались к Марине Александровне по рекомендации знакомых, которые наблюдаются у нее около 2 лет. Приводила сына. Доктор очень к себе располагает. Прием начался вовремя. Врач подробно опросила меня, посмотрела амбулаторную карту, провела осмотр ребенка внимательно. Назначила дополнительные анализы. Надеюсь, лечение поможет нам. Буду рекомендовать врача Марину Александровну своим знакомым.
Понравилось
За 30 мин очень внимательная и подробная консультация!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением "МЦ "ЛигаМед".
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
К доктору Стариковой мы впервые обратились. Я выбрала врача по свободной записи, требовался определённый день и время. Также, увидела о ней неплохие отзывы.
Понравилось
Пациентом был 8-летний ребёнок, Марина Александровна нашла с ним общий язык. Приём прошёл хорошо, нам всё понравилось. Это была консультация, плюс врач провела осмотр и дала рекомендации. Нам назначили профилактическое лечение и анализы. Если результаты будут в порядке, то повторно приходить уже не нужно. На мой взгляд, Марина Александровна к себе располагает, очень приятная. Она всё делала культурно, вежливо и адекватно, по своей специализации меня вполне устроила. Никакого дискомфорта от действий врача ребёнок не испытал, всё было аккуратно. Доктор объяснила без терминов, доступно, ответила на вопросы. Задержки не было, приём начался ровно по времени. Он продлился примерно 15 минут, для нас этого было достаточно. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. С уважением, "МЦ "ЛигаМед".
Клиника «ЛигаМед»-ул. Профсоюзная, д. 44
К Марине Александровне с дочкой мы ходим уже давно. Очень грамотный, внимательный и тактичный врач. Всегда ответит на все мои многочисленные вопросы, поставит точный диагноз, назначит адекватное лечение и нужные анализы без всякой "воды". Благодарю Марину Александровну и рекомендую как отличного специалиста!
Детский диагностический центр-ул. Красноармейская, д. 43