Мингазутдинов Анас Фаридович Королёв

Мингазутдинов Анас Фаридович, Королёв: терапевт, врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (965) 221-76-17.

Обновлено 10.08.2024

Щёлково, ул. Парковая, д. 7
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
+7 495 032-71-51
ул. Большая Комитетская, д. 15
Врач общей практики (от 16 лет) — от 2200₽ Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 2200₽ Кардиолог (от 16 лет) — от 2200₽ Пульмонолог (от 16 лет) — от 2200₽ Ревматолог (от 16 лет) — от 2200₽ Терапевт (от 16 лет) — от 2200₽
+7 965 221-76-17
Мытищи, просп. Астрахова, д. 7
Медведково93 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2200₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2200₽ Пульмонолог (от 18 лет) — от 2200₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 2200₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2200₽
+7 968 728-98-61
Москва, ул. Киевская, 22
Студенческая3 мин
Кутузовская10 мин
Киевская21 мин
Врач общей практики (от 18 лет) — от 5000₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 5000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 5000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 5000₽
+7 495 104-49-51
Вызвать врача

Казанский государственный медицинский университет
1997
1998
Казанский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)

Цены на услуги

Обновлено клиникой 13.09.24
Общеклинические манипуляции
Снятие ЭКГ без расшифровки специалистом
Снятие ЭКГ специалистом с нагрузкой
Консультационный прием специалиста по анализам
Прием специалиста перед вакцинацией
Оформление специалистом больничного листка
Диагностический комплекс подготовки к вакцинации от Covid-19
Экспресс тест для определения Стрептококка группы А
Вызов врача - специалиста на дом в пределах города Щелково
Прием специалиста
Вызов врача - специалиста на дом в пределах 10 км от границ г.п Щелково
Профосмотры
Оформление личной медкнижки (новая)
Продление медицинской книжки (без аттестации)
Справка в ГИБДД № 003- В/У (о допуске к управлению самоходными машинами д/категории А, А1, В, В1, ВЕ, М )
Профосмотр при трудоустройстве (мужчины)
Оформление личной медкнижки (новая) для юридических лиц
Продление медицинской книжки ( с аттестацией)
Аттестация
Справка в ГИБДД № 003- В/У с ЭЭГ(о допуске к управлению самоходными машинами) д/категории С, D, CE, DE, Tm, Tb и подкатегорий С1, D1, C1E, D1E
Рентген
Рентгенография мягких тканей лица
Рентгенография мягких тканей шеи
Рентгенография мягких тканей верхней конечности
Рентгенография мягких тканей нижней конечности
Рентгенография мягких тканей туловища
Рентгенография всего черепа, в одной или более проекциях
Рентгенография 1-й и 2-й шейный позвонок
Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях
Рентгенография грудного отдела позвоночника 2 проекции
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника (2 проекции)
Рентгенография ключицы в 2-х проекциях
Рентгенография ребер в 2-х проекциях
Рентгенография кисти в 2-х проекциях
Рентгенография костей таза
Рентгенография пяточной кости
Рентгенография костей лицевого скелета (костей носа) (прицельная)
Рентгенография носоглотки
Рентгенография придаточных пазух носа
Рентгенография легких 1 проекция (цифровая)
Рентгенография легких 2 проекции (цифровая)
Обзорная урография (рентгенография мочевыделительной системы)
Рентгенография тазобедренных суставов
Обзорная рентгенография органов брюшной полости
Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (3-4 проекции)
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции)
Рентгенография крестца или копчика (2 проекции)
Рентгенография одного крупного сустава (плечевой/тазобедренный/локтевой/коленный/голеностопный/лучезапястный суставы; плечо)
Рентгенография мелких суставов (кисти/стопы)
Рентгенография стоп с функциональной нагрузкой
Рентгенография кистей с захватом лучезапястных суставов (определение костного возраста)
Рентгенография костей таза с отведением
Рентгенография крупных трубчатых костей (предплечье/бедро/голень)
Рентгенография мелких трубчатых и губчатых костей (грудина/лопатка/ключица/ребра)
Рентгенография турецкого седла в 2-х проекциях
Первичный прием врача-терапевта
Повторный прием врача-терапевта
Прием врача-терапевта для оформления и выдачи медицинской документации
Прием врача-терапевта перед вакцинацией
Профилактический прием врача-терапевта
Оформление санаторно-курортной карты + анализы
Оформление санаторно-курортной карты без анализов
Комплексное обследование организма

4.3

Я обратилась к терапевту и врачу высшей категории Мингазутдинову Анасу Фаридовичу в "Ю-медик" с жалобами на частые простуды. До этого у данного специалиста не была, выбрала его по отзывам в интернете и описанию на сайте. Понравилось, что у доктора разные специализации, значит, он может взглянуть на организм комплексно и соответственно лучше увидеть картину заболеваний. С первых же минут приема возникло ощущение доверия и я почувствовала, что попала к высококвалифицированному специалисту. Анас Фаридович расспросил меня о состоянии здоровья, о проблемах, узнал об образе жизни, терапии, которую я принимаю при другом заболевании, и рекомендовал список анализов, которые я должна сдать, чтобы точно понять причину моих жалоб. Предварительно сказал, что у меня ослабленная иммунная система вследствие основного заболевания, что нам свойственны частые простуды. Сейчас сдаю анализы и записалась на повторный прием, чтобы установить диагноз и понять, что делать. Еще понравилось то, что доктор сказал, что помимо лекарств надо будет менять образ жизни, так как мой сидячий образ жизни не сулит в дальнейшем каких-то позитивных перемен. Надо добавить прогулки или легкие физические упражнения дома. На мой взгляд, доктор обладает не только высоким уровнем знаний, но и искренне заботится о пациенте, за что я ему очень благодарна.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
К Мингазутдинову Анасу Фаридовичу я обратилась в первый раз. Нужно было срочно сделать ЭКГ, поэтому записалась в первую попавшуюся клинику. Хотелось бы отметить, что в кабинет меня пригласили с задержкой минут на 15, но, как я поняла, это случилось из-за того, что у доктора был пациент.
Понравилось
Я обратилась к доктору, чтобы сделать ЭКГ. Анас Фаридович аккуратно провел диагностику и сразу же выдал результаты из аппарата без заключения, потому что оно мне не требовалось. По моим ощущениям, прием продолжался минут 5, наверное. Все прошло быстро, но спешки в работе врача я не заметила.
Не понравилось
Мне показалось, что врач со мной практически не общался. Если снова понадобится сделать ЭКГ, наверное, я не стану обращаться для этого к Мингазутдинову А.Ф. Кроме того, я даже затрудняюсь рекомендовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Доброе дело»
Мы ценим обратную связь от наших пациентов.

ЭКГ - это диагностическое исследование, а не консультация врача. Именно на приёме у врача происходит подробное рассмотрение случая пациента и составление плана лечения.

Пациенты Анаса Фаридовича всегда отмечают его как опытного и внимательного доктора. Это подтверждается множеством положительных отзывов, которые мы получаем.

Если Вам понадобится помощь, всегда будем рады ее оказать!
Мингазутдинов А. Ф.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я доктор Мингазутдинов Анас Фаридович.
Приношу извинение за задержку с оказанием вам услуги в клинике "Доброе дело" в Щёлково. Услуга, оказанная вам, называется "снятие электрокардиограммы без расшифровки", и стоит она 300 рублей. Услуга вам была оказана.
Однако в отзыве вы указали, что были на приёме у меня. Приём или консультация - это отдельная услуга, и она стоит, если первичный приём, то 1500 руб. Вы ко мне на приём не записывались, приём вы не оплатили, и, соответственно, приёма не было. Вы только получили медицинскую услугу "снятие электрокардиограммы без расшифровки".
Соответственно, ваш комментарий о том, что вы были на приёме, не соответствует действительности.
Во время снятия электрокардиограммы вести общение с пациентом не рекомендуется. Если вы пожелаете обратиться на приём ко мне, буду рад оказать вам медицинскую помощь на приёме.
С уважением, врач Анас Фаридович
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
К Мингазутдинову Анасу Фаридовичу приходила впервые, узнала о нем просто из интернета. В свободное время был этот специалист, я почитала отзывы и по ним все оказалось в порядке, поэтому выбрала его. Еще рано оценивать эффективность лечения.
Понравилось
На мой взгляд, все хорошо. Врач принял меня без задержек. Я не замечала, чтобы он спешил или отходил куда-то. В целом, доктор очень внимательный, он осматривал прямо детально и времени уделил достаточно. Я обратилась к нему по поводу пятна на ноге. С собой приносила обследования от других специалистов, Мингазутдинов А.Ф. ознакомился со всеми документами и назначил дообследования. Дискомфорта в процессе посещения я не почувствовала. Врач предоставил рекомендации в письменной форме и прокомментировал их устно. В принципе, он все объяснял, если что-то было непонятно - отвечал на уточняющие вопросы с моей стороны. Я буду ходить к этому доктору еще и посоветовала бы его другим людям.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Медицинский центр «Ю-Медик»-просп. Астрахова, д. 7
Мы обратились к Мингазутдинову Анасу Фаридовичу впервые. Выбрали данного специалиста по отзывам. Пациентом был мой муж, я находилась в кабинете прямо с ним. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
По моему мнению, все прошло хорошо. Врач расписал лечение, сказал, что через 2 недели нужно вернуться на повторный прием. Он все посмотрел, у нас уже были готовы анализы и Анас Фаридович, основываясь на них, сделал выводы. Доктор пригласил нас даже пораньше, наверное, минут на 15. Мы просидели у него около 40 минут. В процессе посещения специалист никуда не отходил и ни на что не отвлекался. На мой взгляд, врач относился вежливо, культурно. Он смог расположить к себе и вызвать доверие, нам понравился. Дискомфорта во время осмотра не возникало. На данный момент никаких вопросов к доктору не осталось. Считаю, Мингазутдинов А.Ф. доносил информацию понятно. При необходимости мы обратимся к этому специалисту снова, и я думаю, его можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Медицинский центр «Ю-Медик»-просп. Астрахова, д. 7
Обратился по причине сильной боли в большом пальце левой ноги. Врач произвел тщательный осмотр и пообщался со мной. Выявил признаки подагры. Назначил анализы и сделать рентген стоп и прописал рекомендации для первичных методов лечения. После двух дней боль и отёк пальца стопы ушли. По анализам дал полный расклад, дал дальнейшие рекомендации по лечению. Грамотный и внимательный врач. Рекомендую обратиться! Он поможет!
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
К Мингазутдинову Анасу Фаридовичу обращалась в первый раз. К этому специалисту я просто записалась.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Визит начался без задержек и продлился, по-моему, минут 10. Я обращалась к специалисту не по поводу жалоб, а с целью получить заключение. В процессе посещения Анас Фаридович измерил мне давление. По итогу он выдал документ. Во время визита было приятно и комфортно находится с терапевтом. В разговоре доктор не использовал сложные медицинские термины и объяснял всё понятно. Хочу отметить, что врач не отвлекался и никуда не уходил. Конечно, я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется. Обязательно порекомендовала бы его своим знакомым при необходимости.
Клиника «Доброе дело»
Мы признательны за Ваше доверие и положительный отзыв! Ваше мнение важно для нас. Всегда рады обеспечить комфорт и высокий уровень обслуживания.
С уважением, клиника "Доброе Дело+"
Клиника «Доброе дело»-ул. Парковая, д. 7
Пришел к Мингазутдинову Анасу Фаридовичу впервые. Узнал о специалисте через интернет, выбирал его по отзывам. Помимо всего мне очень понравился персонал в клинике.
Понравилось
Визит прошел отлично, мне все понравилось. А именно отношение доктора и его подход в лечении. Мингазутдинов А. Ф. начал прием немного раньше, он продлился, наверное, минут 10-15, и этого более чем хватило. Обратился к специалисту в связи с жалобами. Анас Фаридович провел визуальный осмотр. Отмечу, что врач ответил на вопросы, при этом не использовал сложных терминов. Считаю, что он объяснил все абсолютно понятно. В итоге доктор выписал рецепт и назначил анализы. По их результатам желательно прийти к нему повторно. Специалист подобрал препараты, указал к ним дозировку, а также расписал схему приема. Я выполняю его назначения и чувствую себя гораздо лучше. По моему мнению, у врача вежливая и обходительная манера общения. Спешки в его работе не заметил, доктор ни ни на что не отвлекался.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Я искала гастроэнтеролога через интернет. К Мингазутдинову Анасу Фаридовичу записалась впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
От посещения у меня остались самые лучшие впечатления. По моему мнению, это очень доброжелательный и хороший в общении доктор. Он не прописывает никаких лишних анализов, все объясняет и успокаивает пациента. В кабинет меня пригласили в назначенное время, а сам визит продлился примерно 20 минут, этого оказалось вполне достаточно. С собой я приносила готовый результат УЗИ, Анас Фаридович ознакомился с ним, а затем осмотрел меня на кушетке. Далее мы разговаривали, я так полагаю, он собирал анамнез. По итогу врач дал определенные рекомендации, направил сдать дополнительные анализы для уточнения диагноза. Затем я обратилась к нему на повторный прием. Доктор смог выявить хронический гастрит, назначил медикаментозное лечение. Он рассказал и расписал, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Я уже приобрела лекарства и приступила к терапии. При необходимости я вновь буду обращаться к Мингазутдинову А.Ф. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
После проведенного УЗИ мне потребовалась консультация специалиста. К Мингазутдинову А.Ф. решила обратиться, потому что у него удобное место приёма и время записи. В кабинет пригласили без опозданий и уделили примерно 20 минут.
Понравилось
От знакомства с доктором у меня остались хорошие впечатления, он мне понравился. Анас Фаридович показался мне очень внимательным, приятным и грамотным специалистом. Он расположил к себе и вел беседу очень дружелюбно, не запугивая и не загружая тяжестью моей ситуацией. Особенно могу отметить, что доктор провел тщательный и полный осмотр. Послушал легкие, пропальпировал живот, проверил горло и изучил все анализы, которые я принесла с собой. Врач интересовался историей болезни, опросил меня. Всё доступно и понятно рассказал, объяснил и ответил на все мои вопросы. Доктор подтвердил диагноз, в котором я сомневалась, мы во всем разобрались и определились с планом лечения. По итогу встречи, врач назначил мне медикаменты и я считаю, что они мне подходят. Другой специалист, у которого я наблюдаюсь, подтвердил, что курс выписан правильно и никаких нареканий нет. Повторный приём в моем случае не нужен, но если понадобится консультация гастроэнтеролога я вновь обращусь к Мингазутдинову А.Ф. Из всех врачей, которых я посетила за последнее время, считаю, что этот доктор наиболее компетентный и я могу оценить его профессионализм на высший балл. Рекомендую другим этого специалиста.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день, спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.