Макеев Павел Сергеевич Королёв

Нет данных о стаже

Макеев Павел Сергеевич, Королёв: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, , запись на приём ☎ (499) 288-77-39.

Обновлено 31.03.2023

ул. Калининградская, 15
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1800₽ Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 1800₽
+7 499 288-77-39

1.4
2.8
СтажМеньше года

Впервые обратилась к этому специалисту из-за холязиона нижнего века. Нашла через интернет, у меня была неотложная проблема, а он единственный был свободен. Недавно приходила повторно и в случае необходимости запишусь к Павлу Сергеевичу снова. Я могу рекомендовать его другим пациентам.
Понравилось
Я считаю, что Павел Сергеевич очень грамотный, он действительно смотрит в корень проблемы. У меня остались положительные впечатления. Прием начался вовремя и длился примерно полчаса, этого было достаточно. Сначала доктор произвел осмотр: надевал очки и проверял зрение с помощью приборов. Он задавал вопросы по поводу врачей: у кого и по какому поводу наблюдалась. Офтальмолог хотел узнать, с чем может быть связана проблема. Он сказал, что зрение у меня отличное. Доктор сделал назначения в виде капель и мази. Также он рекомендовал профилактику для глаз в виде витаминов. Врач сказал, что причина не совсем офтальмологическая и рассказал, на что обратить внимание. Он предупредил, что возможен рецидив и нужно провести диагностику у других специалистов. Павел Сергеевич отметил, что это не проблема, а следствие чего-то. В случае, если беспокойство не уйдет, нужна будет операция. Но лечение мне помогло, убрало симптоматику. Доктор ответил на интересующие вопросы и объяснил все простым языком. Я первый раз услышала, что желудок и глаз взаимодействуют. На мой взгляд, врач был заинтересован в оказании помощи на 100%. Я считаю, что с ним легко, нет высокомерия и мы общались на одном уровне. На мой взгляд, Матвеев П.С. профессионал, вежливый и тактичный. Спешки во время посещения я не заметила.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Впервые обратилась к Павлу Сергеевичу из-за того, что у меня болел глаз. Врач работал в маске и перчатках. Он рекомендовал повторный прием, но я уже здорова. При необходимости могу посоветовать этого доктора своим знакомым.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично. Я считаю, что доктор хороший, с решением проблемы помог. Визит начался сразу и длился достаточно времени. Павел Сергеевич абсолютно все разъяснил и оставил свой номер, чтобы я могла ему позвонить при необходимости. Я не смогла найти нужное лекарство и доктор назначил мне другой препарат, который является аналогом. Сначала врач спросил меня о том, что беспокоит и как давно. Затем он произвел осмотр больного глаза на специальном аппарате. Офтальмолог действовал аккуратно. Он объяснил в чем проблема, назначил лечение и рекомендовал обратиться к ЛОРу. У меня действительно есть проблемы с носом и это могло повлиять на состояние. Матвеев П.С показался нормальным специалистом, мне есть с чем сравнить. Я считаю, что он любит свою работу и ему нравится общаться с пациентами, поэтому приходишь к врачу с удовольствием. Доктор внимательно слушает и ему можно рассказать о своей проблеме. Я считаю, что он был заинтересован в оказании помощи и спешки в его действиях не заметила. Специалист не отвлекался и преподносил информацию доступным языком. После приема вопросов к нему не осталось. По моему мнению, хорошо, что доктор дает несколько аналогов препарата на выбор. Чтобы пациент мог выбрать для себя один по доступной цене. Его рекомендации оказались эффективными, у меня очень быстро все прошло. Я не пожалела, что пришла к этому специалисту.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15