Стоматология «Блеск», Кострома - фото
7.2
5.2
5.1

Отзывы о стоматологии «Блеск»
Кострома

Отзывы о стоматологии «Блеск» в Костроме: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Профсоюзная, д. 15а Открыто до 19:00
Обновлено 12.03.2021
Понравилось
В первую очередь - хорошее отношение к пациентам. Квалифицированный персонал. Наличие всего необходимого оборудования в одном месте. И, конечно, качество работы. Ты понимаешь, за что ты платишь деньги. Вот и запись на месяц вперёд - это признание пациентов, которые выбирают именно эту клинику.
Я живу в Костромской области. Мне необходимо было пролечить зубы перед установкой брекетов (данное лечение я провожу в Ярославле). Искал, где можно получить достойное качество работы, чтобы потом не иметь проблем при ношении брекетов. Мне порекомендовали обратиться к Марте Алексеевне. Несмотря на то, что приём у неё расписан на месяц вперёд, Марта Алексеевна смогла найти для меня время, даже однажды работала в свой выходной день. Очень ей за это благодарен. Как результат, пролечено 8 зубов и сейчас я уже ношу брекеты. Рекомендую всем эту клинику.
Стоматология «Блеск»
Наша благодарность за ваши подробные отзывы безгранична! Очень приятно, что врачи даже из других городов доверяют нам самое ценное - ваше Здоровье!!!🥰
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность, от лица нашей семьи, прекрасному врачу Маржане Магомедовне за профессиональный подход, за чуткость, вежливость и отличный результат! Таких прекрасных докторов очень мало, а как человек волшебная! Мы с мужем попали к ней по рекомендации и были очень довольны, мало того, она натолкнула нас в правильном направлении и помогла выявить некоторые нюансы по здоровью в целом! Ей не безразлично общее состояние пациентов, кроме безупречной работы, еще приятное общение, что позволяет расслабиться и не зацикливаться на процессе, который не всегда является приятным. :) Огромное спасибо доктору и клинике за шикарную атмосферу и квалифицированных врачей!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое отзыв. 😊 Нам очень ценно Ваше мнение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Маржаны Магомедовны Т. впервые. Очень понравилось. Профессионал своего дела. Внимательная, общительная и просто скульптор-художник. Обратилась я с передним зубом, врач выслушала меня, сделала обезболивание и оперативно мне вылечила зуб, восстановила форму зуба, убрав недостатки другого врача. Я даже не думала, что настолько можно незаметно слепить пломбу. Побольше бы таких врачей. И сейчас продолжаю лечить у нее зубки. Всем рекомендую.
Стоматология «Блеск»
Спасибо огромное за вашу отзывчивость. Приятно читать отзывы о наших врачах - профессионалах!!!😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилась очень стоматология "Блеск". Атмосфера, которую создаёт администратор Эля, очень тёплая. Приятно, когда встречают с улыбкой и заботой. Привела я свою дочь на пластику уздечки под языком к хирургу Курбановой Олесе Валерьевне. Доктор - отличный профессионал, ласковый и внимательный. Спасибо огромное. Цены тоже порадовали, разумные. Теперь "Блеск" - наша любимая клиника!
Стоматология «Блеск»
Спасибо большое за ваши отзывы,вдохновляете быть ещё лучше 😍
ул. Профсоюзная, д. 15а
Была на приему у Марты Алексеевны, очень довольна. Буду теперь всегда туда ходить и всем рекомендовать. Цены дешевле, чем в государственных стоматологиях. Приходите все туда. Очень рекомендую. Персонал просто чудо. Индивидуальный подход ко всем пациентам. Очень приятные люди.
Спасибо большое) Вы лучшие