«Майнд Клиник» Краснодар

+7 861 202-63-29

Отзывы о «Майнд Клинике» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 221 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.05.2024
Обратилась в клинику для консультации и подтверждения СДВГ, при записи уточнила у администратора, работает ли врач с данным синдромом у взрослых - ответ был положительный. В итоге на приеме у психиатра, мне сразу сказали, что СДВГ ставится в детском возрасте и подтвердить его во взрослом возрасте без документов из детства возможности нет, тесты ADHD не предлагались, никакой информации об СДВГ не дали, дали два опросника на тему депрессии. Естественно, я знаю, что диагноз ставится в детском возрасте, но есть врачи, которые специализируются на СДВГ у взрослых и хотя бы дают ретроспективный тест и помогают с адаптацией. Хотя бы информируют о том, что за синдром и как с ним жить. В итоге я не получила ни подтверждения, ни опровержения. Отдала деньги за прием, чтобы мне сказали, что с этим не работают и посоветовали КПТ-терапию, в которой я и так нахожусь.
Не понравилось
На мой взгляд, достаточно халатное отношение администратора к вопросам на тему специализации доктора. Больше обращаться в эту клинику не буду. Деньги на ветер.
«Майнд Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за развёрнутый отзыв. Он помог разобраться, из-за чего возникло недопонимание. Врач должен был объяснить на приеме, почему сделал именно это назначение. Не во всех случаях нужно медикаментозное сопровождение. Иногда достаточно работы с психотерапевтом, что вам врач и рекомендовал. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой и визитом к врачу.
С уважением, администрация "MIND clinic"!
пер. Угольный, д. 12
Клинику нашла в интернете. Понравилась подробная консультация по телефону и возможность записаться. Так же администратор сразу проинформировала, о том какие необходимы документы взять с собой. За сутки до записи напоминают в [...]. На первый прием, к своему стыду я опоздала на 10 минут, я позвонила в клинику и сообщила, что я опаздываю и сообщила примерное время опоздания. Администратор спокойно отнеслась к этой ситуации и сказала, что меня ожидают. Администратор была очень вежлива, приветлива, обстановка в клинике очень приятная и успокаивающая. Я рекомендую данную клинику.
«Майнд Клиник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Мы всегда на связи. Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Понравилось
Сегодня впервые за долгое время я посетила данную клинику. Благодарна за комфортный прием. Начала наблюдаться у Курдаковой О. К. Очень вежливый доктор. Приём длился около часа. Назначено лечение. Приём мне понравился. Доктор собрала полный анамнез, провела тесты. Устно, а также в письменном виде дала рекомендации по лечению. Благодарю за хорошее отношение, за то, что вселили веру и надежду.
«Майнд Клиник»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Пришла в клинику по рекомендации коллеги, а также ознакомившись с отзывами на портале "ПроДокторов". Всё очень понравилось, начиная от вежливого администратора на ресепшен, располагающей атмосферой внутри клиники, заканчивая консультацией с самим специалистом. Пока что сам эффект от лечения оценить не могу, поэтому этот пункт пропускаю. Остановлюсь пока что на общем впечатлении, которое оказалось просто отличным, хотя я сильно переживала перед приемом.
Понравилось
Отдельно хочу оценить работу администратора Анастасии, везде бы такие администраторы были, было бы счастье! Очень вежливая, тактичная, приятная девушка.
«Майнд Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
пер. Угольный, д. 12
Месяц назад я обратилась в клинику "Mind Clinic". Я осталось очень довольна внимательностью, отзывчивостью и опытом врачей. Они умеют точно установить диагноз и подобрать лечение. С большой благодарностью и уважением врачу-психотерапевту Гридиной Юлии Викторовне за чуткое внимание, опытный подход к своим клиентам и квалифицированную помощь. С уважением, пациент Галина. Однозначно мне помогли. Рекомендую данного врача.
«Майнд Клиник»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику с квалифицированными специалистами. Выполняйте рекомендации врача, и всё обязательно будет хорошо! Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Я борюсь с ПА, мой путь был тернистым, я год пыталась самостоятельно решить данную проблему и дотянула до сильнейшего приступа, который полностью сковал мои движения, я забывала дышать и думала, что конец близок! После этого я стала внимательно изучать клиники и специалистов, которые помогают бороться с данным недугом! Сначала я нашла специалиста Сморляр В. Ю. Потрясающий доктор, моя личная рекомендация от души, и естественно к ней я пошла в "Mind Clinic" и не разу не пожалела, все услуги на высшем уровне, консультации и очные и online, что удобно когда ты мама в декрете и тебе не с кем оставить ребёнка. Приемлемые цены, которые на мой взгляд доступны каждому, а самое главное большой выбор специалистов, поможет вам выбрать именно своего, ведь важно найти специалиста по душе, я своего нашла именно в "Mind Clinic", уверена что и вы найдете обратившись туда! Всем здоровья.
«Майнд Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш такой теплый и развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли специалиста в нашей клинике, мы всегда стараемся создать теплую и уютную атмосферу, а также комфортные условия консультаций для наших пациентов!
Виктория Юрьевна действительно прекрасный врач и профессионал в своем деле!
Здоровья Вам и Вашим близким!
пер. Угольный, д. 12
Я обратилась в клинику с жалобами по поводу тревожности и панических атак. Записалась сама к врачу через сайт, что очень удобно для меня. Врач собрала у меня подробный анамнез, все очень доступно и понятно объяснила. Сразу сказала, сколько примерно займёт лечение. Считаю, это очень здорово, чтоб не строить ожидания. Доктор подобрала для меня подходящее медикаментозное лечение. Также мне подобрали подходящего психотерапевта по моим пожеланиям и нуждам, очень приятно.
Понравилось
Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень приятная обстановка в самой клинике, успокаивающая музыка. Предлагают чай, кофе и конфетки. Вежливая и внимательная администратор.
Не понравилось
Для себя недостатков я не отметила, все замечательно.
«Майнд Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врачей клиники и уютную атмосферу в клинике!
пер. Угольный, д. 12
Нашла тут по отзывам клинику, прочитала информацию о врачах. Решила обратиться и не прогадала! Рекомендую! Очень приятная, спокойная атмосфера, очень вежливый и приятный администратор, отличные врачи! Была уже 3 раза, буду и дальше ходить на терапию. Удобно приехать как на машине, так и на общественном транспорте.
Понравилось
Атмосфера, дружелюбие, компетентность.
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали "Майнд клиник"! Мы стараемся для Вас быть лучшими!
пер. Угольный, д. 12
Обратилась в клинику по отзывам в интернете, ни разу не пожалела. Клиника уютная, стильная, персонал приветливый. Находиться очень приятно, атмосфера спокойная и располагающая. Любой вопрос решался без проблем. Про всех специалистов не могу говорить, но Юлия Викторовна Гридина, к которой я обратилась, очень мне помогла, при этом очень легко и быстро, как в сказке, вернула меня к нормальной жизни.
«Майнд Клиник»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и за оценку профессионализма Юлии Викторовны!
Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
К врачу обращалась моя мама. В беседе с врачом, без волнения, мама незаметно для себя прошла тестирование, и был поставлен диагноз (не озвучивая при пациенте). Благодаря спокойной обстановке и очень корректному отношению персонала маме понравилось! Результат лечения виден в короткий срок. Огромное спасибо за помощь в непростом вопросе!
Понравилось
Корректность. Профессионализм. Доброжелательная атмосфера. Современная обстановка.
«Майнд Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике и профессионализме врача!
пер. Угольный, д. 12
Пришла первый раз, врач слушала долго и внимательно, не перебивая, хотя это заняло больше времени, чем отведено время приема, назначила лечение, подробно объяснила, что и зачем нужно пить. Первое впечатление положительное.
Понравилось
Приятная обстановка, все чисто, красиво, есть кулер сразу на входе, персонал вежливый.
Не понравилось
Не заметила.
«Майнд Клиник»
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь о прошедшем приеме у врача. Скорейшего выздоровления!
пер. Угольный, д. 12
Есть беды с башкой. Сначала обследовался в государственной клинике. Не могу сказать, что все было плохо. Однако, на всякий случай, решил обратиться в «Майнд Клиник». И пока не пожалел. Персонал и врачи приятные и вежливые. В клинике предоставили мне всю необходимую информацию по заболеванию. Назначили лечение. Лечусь. Ценник более чем адекватный. Пока что был только на двух приемах. Так что пока не могу составить более подробный отзыв.
Понравилось
Великолепные врачи.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся создать комфортные условия и качественное лечение! Будьте здоровы!
пер. Угольный, д. 12
Пришла в клинику с подавленным состоянием, перепадами настроения, плаксивостью, раздражительностью. Оказалось - вялотекущая депрессия. Уже через 2 недели после начала лечения медикаментами заметила улучшения. Теперь я - стрессоустойчивая и жизнерадостная женщина. :) Всем рекомендую!
«Майнд Клиник»
Спасибо Вам за обратную связь и оценку нашей клиники на отлично!
Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Понравилось всё. Чистая и уютная клиника. В холле играет приятная музыка, стоит кулер с водой, конфеты. После сеанса администратор предложила чай с собой. Сервис на высшем уровне. Персонал внимательный и вежливый. На приеме была у Ольги Константины. Чуткая, тактичная. Было очень комфортно общаться, будто с мамой поговорила. Клиника оставила самые приятные впечатления.
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что клиника и врач оставили хорошие и приятные впечатления!
пер. Угольный, д. 12
Обращался в клинику с психологическим проблемами! Очень понравилось отношение! Клиентоориентированность! Всё отлично! Со мной работала Тонких Олеся Владимировна! Прекрасный доктор. Всем рекомендую!
Понравилось
Всё!
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш оставленный отзыв!
Мы рады, что психолог расположил к себе и помог решить психологические проблемы.
пер. Угольный, д. 12
Обратилась с тревогой, суицидальными мыслями, сложность выстраивать жизнь из-за приливов энергии и депрессивных эпизодов, которые чередуются. Врач Курдакова Ольга Константиновна выслушала меня и задавала нужные наводящие вопросы, чтобы помочь не запутаться в своем состоянии, провела тесты, выписала лечение. Я вышла из кабинета с надеждой на жизнь. Благодарю специалиста и клинику. Будем следить за ходом лечения. Планирую обратиться к психотерапевту в эту же клинику.
Понравилось
- интерьер (для меня очень важна эстетическая сторона, дизайн современный и приятный); - сервис (приятный администратор, пошли навстречу из-за моего опоздания); - хороший специалист (это мой третий психиатр, есть с чем сравнить). Я вернусь к вам ещё обязательно. Благодарю от души.
«Майнд Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень благодарны, что нашли время написать о своей проблеме, с которой успешно справляется Ваш лечащий врач Курдакова Ольга Константиновна! Надеемся, что Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику, врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
пер. Угольный, д. 12
Обратилась в клинику с тревожностью и паническими атаками. Мой врач Ольга Константиновна - очень внимательная и понимающая. Назначила препараты. Стала нормально работать. Уже за неделю лечения мне стало гораздо легче, сейчас корректируем дозировки и я в ожидании полного выздоровления.
Понравилось
Сама клиника очень стильная, приветливый администратор, глаз радуется.
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
пер. Угольный, д. 12
В течение долгого времени пребывала в непонятном для самой себя состоянии, которое настойчиво мешало в повседневной жизни. Наконец, в какой-то момент осмелилась обратиться к специалисту (спасибо Юлии Викторовне Гридиной), который направил меня в нужном направлении и составил грамотное лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше, спокойнее, нормализуется сон и самооценка. Несмотря на то, что многие в моем окружении говорят, что медикаментозное лечение неэффективно, я лично убедилась в обратном, и, более того, Юлия Викторовна сказала, что когда я буду готова, она направит меня к специалисту-психологу, который мне подойдет. В общем, очень благодарна ей, и отдельное спасибо прекрасному администратору, она очень добрая и приветливая.
Понравилось
Здесь о самой клинике: очень красивый интерьер с уютной атмосферой; приветливый и эффективно работающий персонал; есть кулер, и администратор также предлагает чай, кофе и конфеты, что очень располагает к себе и успокаивает; оказание профессиональной помощи.
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Мы стараемся поддерживать атмосферу комфорта в клинике, которая помогает расслабиться! Будьте всегда здоровы и, конечно, счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Сегодня первый раз посетила клинику. Очень осталась довольна! К Юлии Викторовне Гридиной обращаюсь не первый раз. С полной уверенностью могу сказать, что она профессионал высшего разряда! Я долгое время мучилась от тревоги и панических атак. После работы с Юлией Викторовной я наконец избавилась от этого расстройства и уверенно пошла на поправку!
Понравилось
Сама клиника безумно красивая и уютная. Расслабляющее освещение и музыка прям успокаивают! Очень приветливая и доброжелательная девушка-администратор: приготовила вкусный кофе с шоколадными конфетками, сопроводила до нужного кабинета. В общем, я осталась очень довольна!
«Майнд Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! :) Будьте здоровы и счастливы!
пер. Угольный, д. 12
Были с дочкой на приеме у Кириаковой ЭН. Очень внимательная, добрая, чуткая и профессионал своего дела. Сразу расположила нас к разговору и всё прошло не принуждено и легко.👍
Понравилось
Все отлично. 👍 Всё на высшем уровне. 👌
«Майнд Клиник»
Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что на приеме у доктора Эрики Николаевны все прошло на отлично! :)
пер. Угольный, д. 12
В клинику „Mind clinic“ я перешла за своим лечащим врачом Юлией Викторовной Гридиной. За помощью к психотерапевту я впервые обратилась несколько месяцев назад в ужасном состоянии, когда уже не могла самостоятельно справиться с тревогой, апатией, нарастающими страхами и рядом других проблем, превративших мою жизнь в существование. По опыту моих друзей я знаю, что хорошего врача, подходящего именно тебе, найти сложно с первого раза, но мне повезло. Изучив огромное количество отзывов и ознакомившись с направлениями и методами, с которыми работает Юлия Викторовна, я решила, что пойду именно к ней. Для меня первый прием прошел тяжело, пришлось в первую очередь признаться себе, что есть проблемы. Юлия Викторовна внимательно выслушала, задала множество вопросов о моем состоянии, посоветовала, на что обратить внимание и на чем сфокусироваться во время лечения, выписала медикаменты. За несколько месяцев лечения мне гораздо лучше: пропал нервный тик, восстановился сон, снизилась тревога и появилась энергия. С доктором у меня сложились очень приятные и доверительные отношения. Юлия Викторовна действительно грамотный специалист, способный расположить к себе, решить проблемы и подобрать идеальную схему лечения. Особенно хочу отметить, что на приемах я не чувствую давления со стороны Юлии Викторовны, мне комфортно и спокойно. Я без стеснения могу обсудить с врачом любой вопрос. В дальнейшем буду продолжать лечение. Всем здоровья.
Понравилось
Очень нравится клиника, здесь тихо, спокойно и уютно. Девушка-администратор очень приятная, ненавязчиво предлагает чай и кофе во время ожидания. Удобно, что есть напоминание о записи за день до приема.
«Майнд Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно слышать приятные слова, будьте здоровы! :)
пер. Угольный, д. 12
К Гридиной Ю.В. хожу почти год. Складывается ощущение, что она не просто профессионал своего дела, которая вытащила меня с самого дна, но еще и подруга. Очень располагает к себе, приятная в общении. Лечение помогает, удалось за год поменять образ жизни. Понятное дело, что если у тебя РПП всю жизнь, а бороться с этим ты начал только в 30, будет сложно, но Гридина Ю.В. со мной сделала невозможное. Единственное, можно было бы добавить еще и онлайн-консультации, если вдруг возникает у пациента экстренная ситуация. К примеру, чат со специалистом, но для этого требуется разработка соответствующего приложения.
Понравилось
Клиника напоминает спа-зону ля-класса. Кофе отменный, конфеты вкусные. Есть плазма. В помещениях есть вкусно пахнущие диффузоры. Очень стильно. Настроение улучшилось сразу, как только мне сделали кофе. 😂 Девочка на ресепшн очень приятная и вежливая. Подводя итог: когда ты приходишь в эту клинику, ты чувствуешь себя особенным благодаря такому трепетному отношению со стороны врача и персонала. [...]. Короче говоря, я рада, что все мои тревоги унесли единороги благодаря Гридиной Ю.В. ❤️
«Майнд Клиник»
Спасибо за отзыв! В нашей клинике есть возможность онлайн-консультации при повторном обращении.
пер. Угольный, д. 12
Посетил по рекомендации своих знакомых "Майнд Клиник". Однозначно хорошая клиника! Прекрасный администратор. Улыбчивая и вежливая, предложила кофе. На фоне играет музыка, которая помогает расслабиться и успокоиться. Врач принял меня вовремя, доступно и понятно мне объяснил про мое состояние и рекомендованное лечение. Остался очень доволен! Рекомендую!
Понравилось
Обслуживание. Интерьер. Гостеприимность. Абсолютно все!
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«Майнд Клиник»
Спасибо! Ваше мнение позволяет нам стать лучше.
пер. Угольный, д. 12
Отзыв о докторе Гридина Ю.В. Великолепная клиника! Очень комфортная, уютная, находиться в ней очень приятно и легко. Администратор клиники, милая девушка, которая предлагает чай с конфетками. Ну, а врачи, конечно, высший класс. Изучила всех врачей клиники и поняла, что все врачи практикующие и имеют большой опыт работы. Я наблюдалась у Гридиной Юлии Викторовны и когда она перешла работать в новую клинику, конечно я перешла за ней. Ведь выбрать своего доктора, это не просто. Юлия Викторовна замечательный врач, поэтому я никуда от нее.
Понравилось
[...]
«Майнд Клиник»
Спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно.