Самойленко Виктория Альбертовна Краснодар

Самойленко Виктория Альбертовна, Краснодар: детский психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 200-25-27.

Обновлено 08.05.2024

1991 — 1992
Красноармейская ЦРБ
1992 — 2014
Психиатр
ГБУ Саратовской области«Красноармейский центр социальной помощи семье и детям»
1999 — 2008
ГБУЗ СКПБ Святой Софии
2007 — 2020
Психиатр детский
ГАУ Саратовской области Сосновский дом-интернат для граждан,имеющих психические расстройства
2010 — 2020
СБУЗ СПБ 7 Краснодарского края
2020 — н. в.

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
1989
1991
Психиатрия
Психиатрия

«Современная терапия психических расстройств»
«Общая психопатология»

4.4
3.9

Мы пришли к Виктории Альбертовне впервые. Понравилось: отношение доброжелательное, быстро нашла подход к моему ребенку. Специалист уделила нам очень много времени, мы были у неё достаточно долго. Она никуда не отходила и не отвлекалась, постоянно находилась в кабинете. Доктор тщательно собрала информацию о состоянии ребенка. На прием ходили с сыном 10 лет, были проблемы с обучением в школе, быстрой утомляемостью. Врач очень подробно объясняла о состоянии ребенка, потом назначила лечение, дала необходимые рекомендации, указала все дозировки и время приема лекарств. Сын начал принимать препараты, и я заметила, что отмечалось улучшение. Планируем и в дальнейшем выполнять рекомендации доктора. Обязательно повторно обратимся именно к этому врачу. Считаю, что Виктория Альбертовна хороший, компетентный врач.
Понравилось
Психоневрологический диспансер (ранее ГПД)-ул. Камвольная, д. 12
Обратились на прием с дочкой. Доктор внимательно выслушала меня, поговорила с дочкой, провела диагностику, посоветовала консультацию психолога, назначила лечение. Обращались с паническими атаками, тревогой, нарушениями сна. Лечение было несколько месяцев, в течение этого времени была подобрана нужная дозировка лекарства, лечение помогло, дочке стало значительно лучше! Очень рада, что решились обратиться к врачу и попали к хорошему специалисту. Понравилось: внимательное и чуткое отношение, качественное обследование, никаких лишних рекомендаций. Доктора однозначно рекомендую!
Психоневрологический диспансер (ранее ГПД)-ул. Камвольная, д. 12
Были на приёме с сыном (УО). Доброжелательное отношение, спокойное... Лишний раз не сделает замечание ребёнку, что он куда-то полез. Так как гиперактивный и своеобразное поведение. Осмотр был не 10 минут, что очень порадовало. Лечение меняли два раза, так как не пошёл один препарат.
Психоневрологический диспансер (ранее ГПД)-ул. Камвольная, д. 12
Была с сыном у Виктории Альбертовны в январе этого года с жалобами на определенное поведение сына. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, тщательно собрала анамнез, очень долго и внимательно слушала меня и сына. Был не только разговор, но и тестирование. По итогу дала определенные рекомендации, назначила лечение, подробно объяснив, сколько и как принимать. После приема ребенок сказал, что врач ему очень понравилась. Я увидела результат буквально через месяц приема препаратов. Если нам понадобится еще помощь, мы обязательно вернемся только к этому врачу. Спасибо вам, Виктория Альбертовна! Побольше бы таких замечательных врачей!
Понравилось
Психоневрологический диспансер (ранее ГПД)-ул. Камвольная, д. 12

Педиатр Дорогова А. Б. рекомендует как детского психиатра (23.04.2024)

“Неоднократно отправляла своих маленьких пациентов к Виктории Альбертовне. Безошибочно ставила диагноз, назначала лечение, руководствуясь принципам доказательной медицины. Очень внимательная и грамотная. Мои пациенты оставались довольны осмотром. Однозначно рекомендую!”