Мусина Анна Михайловна Краснодар

Мусина Анна Михайловна, Краснодар: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет , запись на приём ☎ (861) 217-75-95.

Обновлено 01.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Бабушкина, д. 201
Психолог (от 18 до 45 лет) — от 4300₽
+7 861 217-75-95

Клиника «Нейро-пси»
Психолог

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Психологическое образование

«Классификация запросов в профконсультировании: типы и алгоритмы работы»
«Когнитивно-поведенческая терапия. Часть 2. Работа с автоматическими мыслями»
«Феномен созависимости. Диагностика. Психологическая помощь. Часть 1.»
«Работа с психосоматическими симптомами через метафору»
«Суицидология - актуальные проблемы, вызовы и современные решения»
«Психологическое консультирование в ситуациях развода. Часть 2. Ресурсы в ситуации развода. Позитивные коннотации.»
«Семейная системная терапия в психологическом консультировании»
«Практическая психология. Технологии оказания психологических услуг населению и организациям»
«КПТ: основы. Часть 2. КПТ первой волны: бихевиоризм (теории научения). Классическое и оперантное обусловливание»
«КПТ: основы. Часть 1. Три волны развития КПТ. Классические теории КПТ.»
«Работа психолога с паническим расстройством»
«Работа психолога с кризисными состояниями, их последствиями и ретравматизацией»
«Сенсорная Интеграция и нейропсихологический подход в формировании поведения у не говорящего или плохо говорящего ребенка»
«Кризис идентичности: возможности психологический помощи»
2024
«Когнитивно-поведенческая терапия в консультировании клиента с психическим расстройством»

1.8
3.7

Обратилась к психологу впервые в жизни. Волновалась, смогу ли доверить свои проблемы и чувства незнакомому человеку, окажется ли он профессионалом и не сделает ли хуже. Но волнения оказались напрасны, при знакомстве с Анной сразу почувствовала уважительное отношение к себе и своим переживаниям, а в процессе работы получила реальную помощь и практики, которые приносили ощутимый результат. Выполняя задания уже дома, научилась также справляться с эмоциональной нестабильностью. Я очень довольна и буду продолжать работу. Благодарна Анне Михайловне за помощь, которую я получила.
Понравилось
Ещё одним приятным бонусом стало решение проблемы в общении со свекровью. Сама с этой проблемой не могла справиться годами.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Бабушкина, д. 201
Ходила на терапию к Мусиной Анне Михайловне почти 5 месяцев, получила много поддержки, осознала свои слабые и сильные стороны. Пришла с проблемой в отношениях, никак не получалось у меня их строить. Но с Анной Михайловной мне удалось понять, почему так получается, скорректировал свои действия и мысли. И теперь уже отношения строить получается гораздо лучше. 🙂 Также мы много работали про личные границы, я учусь их отстаивать и твердо заявлять о них окружающим, хотя и не всегда пока получается делать это. Большое спасибо вам! Без вашей поддержки, чутких вопросов, мудрости и профессионализма мне было бы гора зон сложнее! ♥️
Понравилось
Работа Анны Михайловны. До сеансов с ней я пробовала работу с другим психологом, разница колоссальная. По монере общения, по типу проведения сеанса, по уровню эмпатии и принятия. Многие вопросы появлялись по ходу сеансов, многие решались. Совершенно точно могу сказать, что я не прогадала со специалистом! Абсолютно довольна тем результатом, который вижу!
Не понравилось
Ничего, все было хорошо.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Бабушкина, д. 201
Попал в нездоровые отношения с девушкой. Не знал, как вырваться из этой ситуации. Был сильно изможден физически и эмоционально. Принял решение обратиться за помощью к психологу Мусиной Анне Михайловне. После работы с ней я воспрял духом. Она мне помогла закрыть больные отношения. Помогла сделать выводы из этой жизненной ситуации. Я наполнился силами, вернулся к нормальной жизни и к новым здоровым отношениям. Спасибо, Анна!