Баранова Ольга Павловна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
8.2

Баранова Ольга Павловна
Краснодар

Баранова Ольга Павловна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Вчера записался 1 человек

• 1996
  • 1997
  • 2000

Баранова Ольга Павловна
Сегодня была на приеме у врача Барановой Ольги Павловны с серьезными проблемами ЖКТ после неудачного посещения двух предыдущих гастроэнтерологов. Попала случайно, выбрав по отзывам в интернете, и не ошиблась. После приема хочется снова жить и радоваться жизни! Врач внимательно меня выслушала, обследовала, посмотрела анализы и диагностику, профессионально и компетентно рассказала о моих проблемах с органами ЖКТ. Я нашла врача, которому я доверяю. Ольга Павловна - очень опытный, квалифицированный специалист и внимательный, чуткий, доброжелательный человек. Желаю ей крепкого здоровья, удачи и успехов в работе. Всем рекомендую гастроэнтеролога Баранову Ольгу Павловну.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Доброго времени суток! Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу-гастроэнтерологу Барановой Ольге Павловне! Попала я к ней на приём случайно, после резкой смены питания появились серьёзные проблемы с органами ЖКТ. Доктор меня обследовала, успокоила и назначила грамотное лечение, которое помогло неожиданно быстро. Я избежала операции! Спасибо, Ольга Павловна, за Вашу доброту, профессионализм, заботу и внимательное отношение к пациенту! Всем рекомендую этого врача!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в консультации. Ольга Павловна назначила мне хорошее лечение, которое помогает. Она внимательная, а также хороший профессионал. В качестве обследования я сдавала кровь и проходила УЗИ. Прием начинался вовремя. Продолжительность консультации достаточная. Обращусь повторно.
Понравилось
Попала к врачу Барановой Ольге Павловне уже с болями и резями, думала что болит желудок. Внимательно выслушав меня, уточнив список продуктов которые вызывали боль, мне назначили ряд диагностических процедур. На повторном приёме по результатам исследований был поставлен диагноз и назначено лечение. Благодаря опыту и компетентности Барановой О. П. при постановке диагноза, а так же назначению оптимальных препаратов для лечения, а я кормлю грудью, боли прекратились, состояние нормализовалось. Рекомендую данного врача, как чуткого и внимательного специалиста.
Пошла на приём к Ольге Павловне по совету подруги. Боли в животе мучили уже который месяц. Она все внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. После сдачи анализов Ольга Павловна поставила диагноз и назначила лечение. Постепенно боли прошли, сейчас стала больше следить за питанием, придерживаться рекомендаций доктора. При походе к врачу я волновалась, но оказалось, что зря, Ольга Павловна очень опытный, квалифицированный и доброжелательный врач!
Отличный врач! Спасибо ей, человек сразу понявший что к чему, и направивший на правильные обследования, благодаря которым вовремя обнаружили источник всех проблем! Хотя до нее другие врачи уже 2 года не могли ни с чем разобраться! И с мужем также. Можно сказать спасла ему жизнь!
Врач-гастроэнтеролог Баранова Ольга Павловна помогла мне в преодолении сложной ситуации со здоровьем после сильного обострения гастрита, сопровождающимся сильными болями в желудке, изжогой, давящим ощущением в груди после лечения кортизоном. После прохождения необходимого обследования, мне было назначено эффективное и индивидуальное лечение, после которого мое самочувствие заметно улучшилось. Ольга Павловна очень опытный специалист, вникающий в суть проблемы и и поддерживающий пациента психологически. Сейчас чувствую себя отлично и очень благодарна этому врачу за очень квалифицированную консультацию и качественное лечение.
Хочу выразить благодарность Ольге Павловне за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, что так редко встречается в наше время! Ольга Павловна поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Рекомендую всем этого замечательного врача! Желаю ей здоровья и удачи в работе!
На приеме у Ольги Павловны была еще в клинике "Зима-мед". Очень обрадовалась, что нашла ее после перехода в Екатерининскую клинику. На первом же приеме Ольга Павловна правильно поставила диагноз, который затем подтвердился лабораторными анализами. Назначенное лечение с первых дней принесло облегчение и помогло справиться с острой проблемой со здоровьем. Ольга Павловна очень подробно расписала дальнейшее профилактическое лечение, все подробно объяснила, самое главное, дала позитивный настрой. Очень внимательный доктор, с первых минут располагает к доверительному обсуждению проблем со здоровьем. Оценка - отлично!
Была на приёме у Ольги Павловны, очень понравилось. Врач доброжелательный, внимательный, вникает в суть проблемы, объясняет понятным, доступным языком возникшие проблемы со здоровьем. Предоставила возможность выбрать лекарства по стоимости. По всем вопросам, связанным с лечением, общалась с Ольгой Павловной по телефону. Лечением довольна, мой гастрит перестал давать о себе знать. Спасибо большое за лечение. Всем рекомендую!
Замечательный врач, очень довольна, что попала к ней. Мягко и доступно все объясняет, выписывает лекарства по нормальным ценам. Очень благодарна ей за лечение, врач от Бога.
Понравилось
Обратился в начале ноября после операции - прободная язва. Искали врача по отзывам. Ольга Павловна - хороший врач. Все понятно объясняет, лишнего не назначает, как некоторые в ККБ, даёт возможность проконсультироваться с ней в течение месяца лечения по телефону. Рекомендую. Если Вам важно понимать, как все устроено и не запускать, выбирайте её. Всем удачи.
Доброго времени суток всем. Мой сын (взрослый уже человек) случайно попал на приём к Ольге Павловне. У нас в роду было множество случаев обнаружения у близких и дальних родственников раковых образований, поэтому приходится ежегодно обследоваться на предмет их, не дай Бог, наличия в организме. Сын мой жутко паникует, если что-то в организме беспокоит. Остался очень доволен приемом у доктора. Осмотр, обследование, назначение лечения, периодически созвон по поводу возникших вопросов - плохого ничего сказать не скажу. Мнение каждого из нас субъективно, да и всем не угодишь! Но мы только благодарны ей и очень замечательно, что к ней попали...
Попала к Ольге Павловне случайно и теперь наблюдаюсь только у нее. Она прекрасный специалист, отзывчивый человек. Связь с ней по телефону выручила в поездке. Плохо себя чувствовала, сильно болел живот и пугало, что находишься вдали от дома и близких. Написала ей, она рекомендовала лекарства, поддерживала по-человечески и спасла, можно сказать, мне поездку. Редко встретишь сейчас врачей, которым ты не безразличен после приема и выхода из кабинета. Спасибо, что есть вы! Всем рекомендую гастроэнтеролога Баранову Ольгу Павловну!
Прекрасный врач! Я осталась довольна её лечением, и отношением ко мне как к пациенту. Клиника "Зимамед" - одна из лучших клиник в Краснодаре, мы каждый год проходим в ней лечение.
Внимательный врач, выслушала все жалобы и вопросы, провела осмотр и направила на дополнительное обследование. В тот же день сдал необходимые анализы и прошел УЗИ в клинике "Зимамед". Через пару дней попал на повторный прием уже с результатами анализов и заключением обследований. Получил курс лечения и важные рекомендации от Ольги Павловны. Курсом лечения доволен.
Врач Баранова О. П. работает крайне медленно, перед кабинетом собирает большую очередь, отношение к пациентам, как будто они ей жить мешают. За каждую бумажку, выписанную ей, почему-то надо платить отдельно. Хорошо, что я у неё только на профосмотре была и ничего не лечила.
Замечательная клиника! Посещаю её уже третий год, причём езжу через весь город. Хочу отметить Баранову Ольгу Павловну - терапевта-гастроэнтеролога. Великолепный специалист, обладает душевной теплотой и чувством юмора. Вылечила меня после тяжелейшего поражения печени. По всем вопросам обращаюсь только к ней. И всем своим родным и друзьям рекомендую Баранову О. П. и конечно же, клинику "Зимамед"! Пациентка.
На приём к Ольге Павловне обратилась по рекомендации своих знакомых, хотя пришлось ехать в другой район города. Ольга Павловна сразу поставила правильный диагноз, который затем подтвердился результатами анализов. В клинике «Зимамед» очень оперативно провели необходимые обследования в связи с острым состоянием. После лечения в стационаре, вернулась к Ольге Павловне на реабилитационное лечение. Ольга Павловна дала очень подробные рекомендации. Ольга Павловна внимательный и доброжелательный доктор, что очень важно для пожилого человека.
Обратились за помощью с дочкой, в воскресенье, очень болел живот, не знали где помощи искать. Доктор внимательно осмотрела, расспросила, прошли необходимое минимальное обследование, после чего было назначено лечение. Однократно "прокапались" в дневном стационаре и отправились домой с рекомендациями от Ольги Павловны. Эффект терапии не заставил себя ждать, пару дней и дочь пошла на поправку! Спасибо за помощь, огромное!
Я была на приёме у Ольги Павловны. Осталась довольна внимательным отношением к себе и проблемам со здоровьем. Назначенное лечение дало хорошие результаты, в скором времени, часто дающие о себе знать боли в животе прошли. Я рада, что мне попался такой врач, всем рекомендую! Спасибо этому доктору!
Ольга Павловна очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный специалист. Моя жена обратилась к ней после неудачного "лечения" в г. Новороссийск, т. е. нам есть с чем сравнить. И хочется сказать большое спасибо за правильно назначенное лечение, понимание и доброту! Моя жена осталась с приятным впечатлением от врача и от клиники в целом! Спасибо Вам Ольга Павловна! Побольше бы таких врачей!