Строева Елена Васильевна,стоматолог, пародонтолог, врач общей практики, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.7

Строева Елена Васильевна
Краснодар

Строева Елена Васильевна, Краснодар: стоматолог, пародонтолог, врач общей практики, стоматолог-ортопед, 67 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 11.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — от 1000₽
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830
Стоматолог — от 500₽ Пародонтолог — от 500₽ Врач общей практики — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Кубанский государственный медицинский университет

Строева Елена Васильевна
Понравилось
Пишу сюда, чтобы поблагодарить Елену Васильевну за хорошо выполненную работу и приветливое отношение к пациентам. Обратился в клинику на лечение, заранее доктора не выбирал, отправили к свободному по времени. Зуб уже ныл несколько дней, после осмотра сообщили, что у меня кариес, нужно сверлить и ставить пломбу. Решили начать без анестезии, пока высверливали, врач всегда спрашивала не больно ли. Поставили пломбу, хорошо все подточили, несколько раз примерялись. Теперь хожу довольный, все-таки зубную боль ни с чем не сравнить и очень трудно терпеть.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Лёгкая рука, вежливое отношение.
К Елене Васильевне на приём попала с воспалением десны после удаления зуба в государственной поликлинике. Как оказалось, занесли инфекцию в место введения анестезии. Благодарю Елену Васильевну за быструю помощь, с первого приёма боль ушла, дома принимала выписанные препараты и приходила ещё 2 раза на замену дренажа, эта процедура прошла совсем без боли.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу оставить свой отзыв об этом враче! Я заранее записалась чтобы вовремя попасть к врачу, в итоге врач опоздала на целых полчаса! Никто меня об этом даже не предупредил! Когда я спросила долго ли мне ждать медсестра, бегая глазами, ответила, что врач переодеваться! Врач зашла с телефоном в руках с кем-то мило беседуя, при этом даже не обращая внимания на меняли даже не соизволила извиниться за опоздание! Но на этом все не закончилось! Она долго куда-то ходила, решала свои рабочие моменты! Осмотр занял 1 минуту, хотя в клинике я потратила 1 час! И содрали с меня 500 руб. Ни за что! Такого […] отношения нет даже в гос. поликлиниках. Никому не советую!
Строева Е. В.
Добрый день! Действительно, произошла накладка со временем, ввиду небольшой задержки процесса лечения предыдущего пациента. Приношу свои извинения. Стоимость консультации прописана в прайсе клиники.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность этому врачу. Елена Васильевна Строева - отличный врач, который всегда готов придти на помощь. Мастер по лечению проблемных зубов. Приятно, когда своё здоровье ты доверяешь настоящему врачу, высококвалифицированному и опытному. Большое спасибо за внимательность и бережное лечение.
Советую Вас всем!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Шикарный врач! Очень бережно пролечила мне дёсны. Да и сама Елена Васильевна - уверенная, доброжелательная, спокойная, умеет войти в положение пациента. Я с работы бежала, опаздывала на приём, думала, не успею, но Елена Васильевна подождала меня и начала приём. От всей души спасибо за то, что Вы делаете!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматологическая клиника «РОСТ». Была на приёме у Строевой Елены Васильевны. Болел зуб, хирурги сказали, удалять, но я решила сохранить и обратилась к Елене Васильевне, удачно вылечили зуб, заняло долгое время, но зуб в целом сохранен и не беспокоит. Огромное спасибо врачу.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
У меня уже давно проблемы с деснами. В "Дентисе" нашел своего врача - Строеву Елену. Очень грамотный специалист, спасибо за комфортное и отличное лечение пародонтоза. Обязательно буду следовать рекомендациям и регулярно посещать приемы. Клиника "Дентис" - действительно лучшая в Краснодаре.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень понравилась врач - Елена Васильевна Строева. Два дня назад у неё пломбировала зуб, сделала просто шикарно. Теперь ничего не болит. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
На приеме у Елены Васильевны была только раз, но в её адрес мне хочется сказать, что это довольно опытный врач. Мягко лечит кариес, располагает к себе пациента. Мне понравилось на приеме, в следующий раз, как заболят зубы, приду к ней.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
От всей души хочу вновь сказать спасибо! Свое зубное здоровье доверяю Вам и ни разу не пожалела. Превосходный врач, опытная, мягкая и аккуратная. Советую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Чувствовал дискомфорт во рту. Оказалось, проблемы с деснами. Елена Васильевна очень мягко и аккуратно вылечила их. Просто спасла мое самочувствие. Кстати, не совсем дорого вышло, но я рад, что пришел к ней.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Была где-то в конце ноября на приеме у Елены Васильевны, избавила меня от кариеса. А сейчас уже ходила на установку коронки (металлокерамическую ставили). Врач просто с золотыми руками, всё ей под силу. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Найти для себя подходящего стоматолога это большая удача - то больно, то накручивают разные процедуры, то запах непрятный от врача (даа бывает и такое). Но с Еленой Васильевной мне повезло во всех смыслах! Бережное отношение к ротовой полости, профессионализм в работе и сама очень приятная и милая женщина! Попала к ней случайно, мой доктор ушёл в отпуск, а боль пришла откуда не ждали, от удара головой по челюсти, боль не стихала две недели, думала корень сломался. Обратилась в «Рост», сделали снимок - воспаление гнойное. В итоге: зуб стоит целый, красивый и здоровый, улыбаюсь во все 32! 😌 Теперь все зубки доверю только Елене Васильевне! И всех знакомых отправлять буду исключительно к ней. 👍
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Всем буду рекомендовать Строеву Елену Васильевну. Сказать, что я довольна приемом, отношением и лечением - ничего не сказать. Я очень тщательно выбирала врача и не ошиблась. Она действительно профессионал! Результат отличный! Внимательно посмотрела, максимально подробно все рассказала о планируемом лечении, ответила на все вопросы, озвучила сумму. При этом никаких ценовых накруток и т. д. Даже наоборот. Все четко и по делу. И еще, Елена Васильевна - очень приятный человек и располагает к себе. С ней никакие процедуры не страшны. Таких специалистов действительно сложно встретить. Советую!
Был пародонтоз, камни, два зуба с кариесом. Врача однозначно буду рекомендовать.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Этот врач постоянно следит за моим здоровьем. Елена Васильевна, не знаю, что бы я делала без Вас! Всегда смотрите, все ли в порядке с моими зубами, лечите сразу же. Мне очень повезло с Вами. Сейчас вот ставили мне пломбу, спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Со мной Елене Васильевне предстояла очень сложная работа. Лечили порядка 10 зубов, ставили коронки. Но доктор справилась на 5+! Я думала, что выйдет по цене много, но оказалось приемлемо. Спасибо, что взялись за ту работу, от которой отказывались многие врачи и помогли мне!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
У меня вылетела коронка, Елена Васильевна устанавливала новую, не так дорого вышло. Работа выполнена отлично, никакого дискомфорта не ощутила.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хороший доктор, обнаружила у меня пародонтоз, пролечила. Довольна работой, впредь также буду к ней обращаться.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Уже много времени хожу к Елене Васильевне, так как знаю её долго. Это профессионал, которого трудно отыскать. Вчера она пролечила мой кариес, приятно поболтали в хорошей обстановке. Спасибо за прием.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Приходила к Елене Васильевне с периодонтитом. В кресле напрочь пропадает страх, а после получаешь прекрасный результат работы врача. Спасибо! Спасаете мои зубы снова и снова.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Если лечить пародонтоз или ставить коронки - всегда сама хожу к ней и друзьям советую Елену Васильевну. Золотые руки у нее, профессионально справляется с зубными трудностями. Спасибо за Ваш труд!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Довольно мягкий человек, компетентный врач. Лечит зубы прекрасно, являюсь её постоянным пациентом. Спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Ходила к ней на установку протеза. Чуткая, доброжелательная. Она действительно высококвалифицированный врач, знает свое дело.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я был впервые у данного врача на приеме. Хотелось бы отметить, что врач говорила только по делу, дала рекомендации, в целом мне понравилось, никакой нервной обстановки не было. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Врач - супер. До Елены Васильевны у меня было несколько врачей. Но я никогда не встречала такого прекрасного врача и высококвалифицированного! Теперь хожу только к ней, лечу зубы, а также маму тащу на протезирование.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
О Елене Васильевне сложилось лишь положительное мнение. Провела мне консультацию по поводу протезирования. При необходимости обращусь снова к этому великолепному врачу.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Врач сделала свою работу максимально безболезненно. Елена Васильевна буквально спасла мой зубной ряд. Я очень ей благодарна. Врач с большой буквы!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Безупречно вылечила мои десна, которые жутко кровоточили. Спасибо огромное Вам! Обязательно в следующий раз приду к Вам.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Благодарю за качественную чистку зубов ультразвуком. Аккуратная, спокойная, опытная. Мама скоро пойдет к Елене Васильевне на установку коронки. Прекрасный врач!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Обратилась первый раз в "Рост", пришла к Строевой Е. В. Приняла очень хорошо, просмотрела мои проблемные зубы, начала лечить кариес. Завтра снова пойду к врачу. Спасибо большое!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
В который раз прихожу домой после приема Елены Васильевны довольная. Она бережно лечит десна, доверяю только ей своё здоровье. Выражаю благодарность и желаю крепкого здоровья!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Пришли в клинику "РОСТ" всей семьёй по рекомендации друзей. Были в разных клиниках до этого в поисках самого лучшего. Остались очень довольны Еленой Васильевной - работает чётко, всё подробно рассказывает, что для чего и куда, и зачем. Совсем не больно!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
В двух словах: очень понравилось ощущение заботы и тёплого отношения. Небольно! Качественно! Спасибо.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я была у доктора Строевой уже несколько раз. Первый раз она реставрировала передний зуб, и мне так понравилось, что записалась я к Елене Васильевне еще раз, на реставрацию еще одного зуба. В очередной раз все прошло быстро и идеально. Конечно, я беспокоилась, что цвет не подойдет, но мне даже объяснять не пришлось, Елена Васильевна сама все сделала идеально, не придраться. Планирую доделывать остальные зубы у Елены Васильевны.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я у Елены Васильевны уже второй раз был на приеме, и у меня сложилось очень хорошее впечатление о ней как о враче и как просто о человеке! Она очень профессиональный, деликатный, тактичный доктор. Передо мной на приеме у Елены Васильевны был пациент, у врача была очень сложная работа с ним, и мне пришлось немного подождать, когда меня примут. Но передо мной культурно извинились, так что все было на высочайшем уровне!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Елена Васильевна - очень хороший стоматолог. Просто великолепный. У меня давно проблемы с зубами, и просто срочно необходимо было проконсультироваться с доктором по дальнейшему решению этих проблем. Елена Васильевна доступным языком и вежливо объяснила, что мне нужно делать. Я безумно довольна. Обязательно обращусь к ней еще по поводу лечения своих проблемных, больных зубов.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Все похвалы, аплодисменты, восхищение, Елене Васильевне! Она и как человек необыкновенный! Настоящий мастер! И отношение, и внимание к пациенту. Руки золотые, покрытые платиной. Лучше нее стоматологов, и вообще врачей, я в свои 42 года не встречала. Это правда! Все добрые слова посвящены ей! Дай Бог ей здоровья и счастья!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Думаю, что к этому доктору я обращусь еще, и не раз, по поводу лечения зубов. Профессионально, внимательно, качественно работает Елена Васильевна. Удалять больной зуб она мне не стала, спасла его от «казни». И на лечение остальных зубов я теперь буду ходить только к Строевой Елене Васильевне. Спасибо ей от души!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Могу сказать одно - замечательный врач! Может сделать из невозможного - возможное. Лично я очень довольна, и всем рекомендую.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Большое спасибо Елене Васильевне и другим работникам стоматологии "Дентис" за их работу, за то, что смогли принять нас и оказать первую помощь! У моей сестры была острая, невыносимая зубная боль. Мы не знали, куда нам обратиться и что делать в такой экстренной ситуации. Очень благодарны, что в клинике вошли в наше положение и нашли на нас время. Зубную боль моей сестре сняли сразу же по приезду. Теперь мы здесь и лечимся. Уже сделали чистку полости рта, назначили терапевтический курс лечения. Записаны на пломбирование зуба. Я довольна. А главное - довольна моя сестра. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Спасибо огромное хочется выразить Елене Васильевне Строевой за ее профессионализм в области стоматологии, внимательное отношение к пациентам и правильный подход к каждому клиенту. Я с проблемным зубом была на приеме у доктора Строевой, будучи в "интересном положении", поэтому переживала вдвойне, но Елена Васильевна меня морально успокоила, все мои многочисленные вопросы не остались без ее внимания и ответов, нужная лечебная помощь была оказана с лихвой. Спасибо большое, консультацией и приемом я осталась очень довольна!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Была у Елены Васильевны на первичной консультации. Доктор очень позитивная, внимательная. Теперь я планирую лечиться у нее.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Поход к врачу-стоматологу для меня всегда раньше был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кому знакомо это чувство, смело идите к врачу Строевой Елене Васильевне. Очень добрая, отзывчивая, приветливая и вообще классная! А самое главное – совсем, совсем, не больно! В следующий раз пойду только к Елене Васильевне, и всех своих домочадцев тоже только к ней буду приводить.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Всё замечательно, мне очень-очень понравилось! Хочется подчеркнуть высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость, доктора. Всегда, когда я только ни обращался к Елене Васильевне, всегда она быстро и безболезненно помогала моим зубам.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Врач, который увидел у меня проблему, не замеченную стоматологами из других клиник, осматривавших меня ранее. А тем временем зуб продолжал беспокоить... Елене Васильевне спасибо большое! Удалять зуб не пришлось. Елена Васильевна спасла мой жевательный зуб! Отличный врач!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу со всей откровенностью сказать, что Елена Васильевна - это самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Спасла мне мой запущенный зуб от удаления. Теперь к Елене Васильевне хожу лечить зубы не только я, но и мой муж. Спасибо, Елена Васильевна, Вы первоклассный специалист-стоматолог!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я человек уже пожилой и мне нужен был особо сложный подход, но эти люди знают свою работу. Мне сделали именно то, что я хотел. Я стал действительно счастливее. Спасибо всему персоналу клиники. Особый поклон Строевой Елене Васильевне, таких врачей должно быть больше.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Лечу зубы около 10 лет у врача Строевой Елены Васильевны, очень добрая, улыбчивая, внимательная, качественно выполняет свою работу. За 10 лет ни одной претензии лично у меня к ней не было. С детства страх к стоматологическому кабинету, именно она нашла подход ко мне, теперь спокойно иду! Спасибо, Елена Васильевна! Побольше таких врачей!
Большое спасибо Елене Васильевне за профессионализм и грамотный подход к пациентам. Я пришла в клинику с острой зубной болью и в первую очередь Елена Васильевна попробовала сохранить зуб, но увы, пришлось удалять. Удаление было очень сложное и работа проведена на высшем уровне. Ни разу я не почувствовала боль или дискомфорт. Сейчас я продолжаю ходить и лечить зубы, и впервые поняла, что можно проводить лечение безболезненно. Лечите зубы вовремя! Спасибо Вам, Елена Васильевна!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу выразить свою благодарность Строевой Елене Васильевне за ее чуткое отношение к пациентам и огромное желание помочь. Вместе со своей командой она справилась с моей сложной проблемой - исправила ошибки горе-стоматологов, которые, к сожалению, есть. Спасибо ей большое! Клинике - процветания!
После неудачного опыта лечения зубов в бюджетной больнице, я задумался над тем, чтобы лучше заплатить, но быть уверенным в том, что попал к надежному и проверенному врачу. И вот, когда у меня в очередной раз вылетела пломба, я решил поставить новую, в стоматологии "Дентис". Все было сделано очень аккуратно и совсем не больно. Даже процесс сверления мне показался не таким пугающим, как обычно. Я очень рад тому, что попал именно в эту клинику и именно к Елене Васильевне. В следующий раз обязательно воспользуюсь ее услугами.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Елена Васильевна - не просто грамотный специалист, стоматолог, но и хороший, добрый человек! Всегда подбодрит добрым словом. А ведь доброе слово лучше любого лекарства помогает.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень грамотный и заботливый врач. Мне всё понравилось. Лечил у Елены Васильевны кариес с осложнениями. Честно скажу, Елена Васильевна чистит и пломбирует на совесть. Да и после пломбировки сделала рентген, чтобы убедиться, что всё прошло хорошо. Видно, что врач на совесть делает свою работу. Я ей премного благодарен. Пломба держится уже долгое время, и не создает мне никакого дискомфорта.
Стоматология «РОСТ»
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады помочь Вам и Вашим родным и близким! Будьте здоровы!
Елена Васильевна очень милый доктор! Своей легкой рукой вылечила мне зуб с кариесом. Спасибо! Буду продолжать лечиться и всем рекомендовать именно ее.
Прекрасный врач, добрая и мастер своего дела! Но сейчас она перевелась в клинику Рост, недалеко от Дентиса. Как выяснилось, Рост - дочерняя клиника, только новая, и те же врачи работают, что и в Дентисе. Маме сделали безметалловые коронки, она очень довольна. А я лечила кариес. Пломбочки красивые, по контактам с соседними зубами все идеально. У бабушки было лечение десен лазером. Для нашей семьи Елена Васильевна - идеальный вариант семейного доктора! Спасибо за наши улыбки!
Я, как и многие из поколения восьмидесятых, стал жертвой советской стоматологии. Страх перед стоматологическим кабинетом и образом двухметрового амбала-врача сохранился на долгие годы. Итог: достаточное количество проблем терапевтического и ортодонтического характера. Пришло время отбросить все страхи и заняться здоровьем зубов всерьез. Как человек достаточно педантичный, к выбору специалиста и клиники подошел серьезно. Проведя опрос среди знакомых и изучив отзывы о клиниках и врачах Краснодара на просторах интернета, остановил свой выбор на Строевой Елене Васильевне. Скажу честно, что ни одного раза об этом не пожалел. Елена Васильевна - специалист с большой буквы, которая знает не только свое дело на отлично (а как по-другому, имея красный диплом), но и обладает прекрасными душевными качествами. Смогла расположить к себе и вызвать доверие такого сложного и дотошного человека, как я. Предстоит еще очень много работы, на которую уйдет немало времени, но с Еленой Васильевной я точно буду обладателем идеальных зубов.
Очень понравилась врач Елена Васильевна. Я пришла залечить кариозный зуб, но там уже была серьёзная проблема под десной. Зуб незаметно разрушался у основания корня, где и не видно совсем. Рада, что пришла вовремя. Понравился подход врача, все делает без спешки, обследовала все зубки и слизистую, дала полезные рекомендации. Через шесть месяцев опять схожу к ней на профилактику. Спасибо Вам!
Сюда второй раз уже обращаюсь. Первый раз была в сентябре 2015, приняла меня тогда другая женщина пародонтолог, с тех пор телефоны и контакты у меня остались. Десять дней назад расшаталась пломба, стояла ещё со школы, и неплохая пломба была, много лет прослужила. Но где-то отошла, кариес начался. Я позвонила в "Дентис", думала, попасть снова к Ю. В., но в ближайшие дни она была занята. Мне по телефону предложили другого специалиста, так я попала к Строевой Е. В., которая мне почистила и запломбировала зуб новой пломбой, в придачу пролечила воспалённые каналы. Хорошо получилось, пломбочка выглядит как живая поверхность зубов, и всё лечение прошло без боли. В общей сложности, качеством лечения у Елены Васильевны я вполне довольна, несомненно советую!
У Елены Васильевны прошла лечение сложного пульпита, верхней шестерки. Чистит и пломбирует на совесть. Делала снимок два раза, чтобы убедиться, что все нормально. Два месяца прошло, ни боли не было, ни каких-либо других неприятных ощущений. И временная, и постоянная пломбы сели хорошо, не было неудобств от периода привыкания, материал светлый, под цвет зубов, сейчас совсем незаметно, что с зубом провели какие-то манипуляции, выглядит красивым и здоровым. Чувствуется опыт врача! Спасибо большое!
У Строевой Елены Васильевны делала чистку ультразвуком. Врач очень аккуратно все обработала. Мы обошлись без анестезии, я лично не хотела. Потерпела немножко, когда врач работала под десной, три раза спрашивала, не больно ли. Мне раньше казалось, что зубного налета на моих зубах было немного, но только сейчас ощутила разницу. Эмаль посветлела, стала блестящей, зубы очищаются пастой намного легче. На самом деле оказывается, что профессиональная чистка это необходимость, даже если кажется, что зубы абсолютно здоровы. Я заплатила полторы тысячи, плюс фторирование. Благодарю Елену Васильевну за качественную работу.
Меня муж привез сюда из-за сильного воспаления десны около зуба мудрости. Не помню, как правильно это называется, перикоронарит, кажется. И зуб прорезался как-то неровно, вбок к щеке. Так надуло, что болело в горле и даже в ухе. Я, было дело, даже подумала, что это ангина и отит, и все на меня навалилось. Но, оказалось, из-за десны. Сидела на анальгетиках два дня, потом уже ныть начала, так муж меня за шиворот и в больничку. Обзвонили сначала три клиники, что недалеко от нас, быстро принять нас согласились только в "Дентис", прямо в тот же день и осмотрели. Отправили на рентген, потом снова в кресло и промывали. Болело немного, но сама виновата, надо было сразу придти, а не сидеть дома. Страх такое дело, но потом становится хуже. Елена Васильева, сразу видно, опытный врач, разобралась в снимке, вызвала хирурга, он глянул, сказал, если что, будем удалять. Полоскала и пила таблетки несколько дней, потом мне сделали иссечение десны и чистку. Теперь тьфу-тьфу, четыре месяца все нормально, зуб пока решили не трогать. Спасибо большое за своевременное и качественное лечение уважаемой Елене Васильевне! Очень не хотелось удалять зуб мудрости - страшно! И он пока со мной. Значит, и моя мудрость тоже!
Очень хочу поблагодарить сотрудников стоматологии "Дентис"! Сложилась непростая ситуация, и они нас просто выручили. У мамы несколько месяцев назад планировалась операции по замене тазобедренного сустава. Непосредственно перед этим, ей необходимо было сдавать анализы, и обходить по списку определённых врачей, в том числе стоматолога. И когда очередь дошла, как раз до стоматолога, до операции оставалась неделя (день уже был назначен). В государственную стоматологическую клинику мы никак не успевали попасть, поэтому стали искать частные. Приценились, пообзванивали всех, лучше всего условия оказались именно в "Дентисе", и главное, они нас готовы были принять хоть завтра. На следующий же день пришли на приём к Строевой Елене Васильевне. Оказалось, у мамы довольно запущенное состояние зубов, в течение недели нам предстояло обстоятельно полечиться, иначе об операции не могло бы и быть речи. В итоге несколько дней отходили к стоматологу, нас уже встречали здесь как родных: поставили несколько пломб, удалили два зуба, ещё что-то делали, я уже не помню. Мама очень радовалась, что всё это оказалось совершенно не больно, и врач добрый. Так что, всё же не бывает худа без добра, если бы не такая экстренная ситуация, долго ещё не дошли бы к стоматологу. А теперь мы знаем, где в городе есть хорошая клиника. Спасибо Вам большое!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору - Елене Васильевне, за её ответственный подход к своей работе, профессионализм и чуткое отношение! Я очень довольна результатом и качеством проделанной работы! Мне очень приятно, что я встретила такого специалиста! У неё Золотые руки! Теперь буду ходить только к ней!
Понравилось
Милая, отзывчивая врач, с мягкими аккуратными руками.
Не понравилось
Лечусь у Елены Васильевны не так давно, обратилась к ней по совету подруги. Очень хороший стоматолог с большим опытом работы. Пролечила все кариесы, сделала мне чистку. Мне даже подарили фирменную зубную щетку и порекомендовали какой пастой пользоваться. Теперь буду наблюдаться каждые полгода. Спасибо Вам!
Отличный специалист, вся наша семья довольна, желаем успехов в трудовой деятельности. Побольше бы таких специалистов!