Строева Елена Васильевна, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Строева Елена Васильевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 20-50-830, (861) 205-14-64
За последний месяц записалось 8 человек

Строева Елена Васильевна, Краснодар: стоматолог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

☎(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис»
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Стоматолог - от 500 р.
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Строева Елена Васильевна

+2.0 Отлично Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

Всем буду рекомендовать Строеву Елену Васильевну. Сказать, что я довольна приемом, отношением и лечением - ничего не сказать. Я очень тщательно выбирала врача и не ошиблась. Она действительно профессионал! Результат отличный! Внимательно посмотрела, максимально подробно все рассказала о планируемом лечении, ответила на все вопросы, озвучила сумму. При этом никаких ценовых накруток и т. д. Даже наоборот. Все четко и по делу. И еще, Елена Васильевна - очень приятный человек и располагает к себе. С ней никакие процедуры не страшны. Таких специалистов действительно сложно встретить. Советую!

Был пародонтоз, камни, два зуба с кариесом. Врача однозначно буду рекомендовать.

+2.0 Отлично Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10

Этот врач постоянно следит за моим здоровьем. Елена Васильевна, не знаю, что бы я делала без Вас! Всегда смотрите, все ли в порядке с моими зубами, лечите сразу же. Мне очень повезло с Вами. Сейчас вот ставили мне пломбу, спасибо!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Со мной Елене Васильевне предстояла очень сложная работа. Лечили порядка 10 зубов, ставили коронки. Но доктор справилась на 5+! Я думала, что выйдет по цене много, но оказалось приемлемо. Спасибо, что взялись за ту работу, от которой отказывались многие врачи и помогли мне!

Строева Елена Васильевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Строева Е. В.
Пародонтолог