Строева Елена Васильевна,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
вторая
9.3
0.9

Строева Елена Васильевна
Краснодар

Строева Елена Васильевна, Краснодар: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, 74 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 18.12.2021

(861) 205-14-64

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (стоматология) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
В сентябре 2021 лечила кариес у данного врача. Поставленные пломбы сидят как влитые, не вываливаются и не беспокоят. Во время процедуры было не больно и совсем не страшно. Теперь буду наблюдаться только у Елены Васильевны.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елена Васильевна - опытный, ответственный доктор. Доверяю ей на 100%!
Огромная благодарность Вам, Елена Васильевна, за Ваш профессиональный труд! С клиникой "Дентис" моя история началась давно. Была проделана огромная работа по имплантации! Работа комплексная, поэтапная. Елена Васильевна задействована на самом важном этапе, она отвечает за правильный прикус и эстетический вид моей (уже) шикарной улыбки! Снятие слепков, препарирование, четкие технические задания технику (который изготавливает коронки), и как итог - коронки на импланты, которые не отличаются от естественных зубов!
Стоматология «Дентис»
Спасибо большое, что оставили отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение🌹
Проверено
Не понравилось
Доктор востребован, записываться нужно заранее, иначе не попадёшь.
Хочу сказать спасибо Елене Васильевне за исполнение своей мечты. Наконец-то, я обрел идеальную улыбку. Мне провели огромную работу с протезированием и постановкой виниров. За месяц смогли вернуть мне уверенность в себе и избавили от комплекса. Спасибо огромное, вы волшебница!
Стоматология «Дентис»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Очень рекомендую этого доктора. Она не разочарует. Уже на консультации становится понятно, что врач очень профессиональный и опытный. Вызывает абсолютное доверие. Даёт объективную оценку ситуации, берётся за сложный случай. Дополнительных услуг не навязывает. Но ситуацию описывает со всей серьёзностью и возможным развитием событий. Очень скурпулёзна и ответственна. Доброжелательна. И просто приятный человек.
Строева Е. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что Вы цените мой труд
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качественно выполненная работа.
Если вопрос заходит о протезировании, всегда ищешь "того самого" доктора, который делает работу на долгие годы. После тщательного анализа на просторах мировой сети нашла стоматолога Елену Васильевну. Прием начался точно по записанному времени, светлый кабинет, лёгкая атмосфера сразу развеяли мысли о боязни стоматологий, а главное - я получила ответы на все меня волнующие на тот момент вопросы. Профессионализм доктора во время консультации превзошел все мои ожидания, порадовало наличие в клинике собственной лаборатории, что сократило сроки ожидания, а после проделанной работы - нет никаких нареканий!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Абсолютно всё. С первых минут общения, я понял, что доктор профессионал.
Не понравилось
Нет такого.
Был недавно на приёме у данного врача. Давно хотел себе виниры, на 2 челюсти, но долго думал к кому лучше обратиться. По совету знакомого, записался к Елене Васильевна. Я в восторге от результативности этого процесса, всё было шикарно, быстро, безболезненно и не страшно. Тем, кто стоит на пути выбора места для лечения, долго не думайте, обращайтесь в эту клинику, к этому доктору. Буду теперь всей семьёй приходить.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июль 2019
Проверено
Стоматологическая клиника «РОСТ». Была на приёме у Строевой Елены Васильевны. Болел зуб, хирурги сказали, удалять, но я решила сохранить и обратилась к Елене Васильевне, удачно вылечили зуб, заняло долгое время, но зуб в целом сохранен и не беспокоит. Огромное спасибо врачу.
Проверено
Найти для себя подходящего стоматолога это большая удача - то больно, то накручивают разные процедуры, то запах непрятный от врача (даа бывает и такое). Но с Еленой Васильевной мне повезло во всех смыслах! Бережное отношение к ротовой полости, профессионализм в работе и сама очень приятная и милая женщина! Попала к ней случайно, мой доктор ушёл в отпуск, а боль пришла откуда не ждали, от удара головой по челюсти, боль не стихала две недели, думала корень сломался. Обратилась в «Рост», сделали снимок - воспаление гнойное. В итоге: зуб стоит целый, красивый и здоровый, улыбаюсь во все 32! 😌 Теперь все зубки доверю только Елене Васильевне! И всех знакомых отправлять буду исключительно к ней. 👍
Проверено
Понравилось
Всем буду рекомендовать Строеву Елену Васильевну. Сказать, что я довольна приемом, отношением и лечением - ничего не сказать. Я очень тщательно выбирала врача и не ошиблась. Она действительно профессионал! Результат отличный! Внимательно посмотрела, максимально подробно все рассказала о планируемом лечении, ответила на все вопросы, озвучила сумму. При этом никаких ценовых накруток и т. д. Даже наоборот. Все четко и по делу. И еще, Елена Васильевна - очень приятный человек и располагает к себе. С ней никакие процедуры не страшны. Таких специалистов действительно сложно встретить. Советую!
Был пародонтоз, камни, два зуба с кариесом. Врача однозначно буду рекомендовать.
Проверено
Безупречно вылечила мои десна, которые жутко кровоточили. Спасибо огромное Вам! Обязательно в следующий раз приду к Вам.
Проверено
Обратилась первый раз в "Рост", пришла к Строевой Е. В. Приняла очень хорошо, просмотрела мои проблемные зубы, начала лечить кариес. Завтра снова пойду к врачу. Спасибо большое!
Проверено
Понравилось
Пришли в клинику "РОСТ" всей семьёй по рекомендации друзей. Были в разных клиниках до этого в поисках самого лучшего. Остались очень довольны Еленой Васильевной - работает чётко, всё подробно рассказывает, что для чего и куда, и зачем. Совсем не больно!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
В двух словах: очень понравилось ощущение заботы и тёплого отношения. Небольно! Качественно! Спасибо.
Проверено
Я была у доктора Строевой уже несколько раз. Первый раз она реставрировала передний зуб, и мне так понравилось, что записалась я к Елене Васильевне еще раз, на реставрацию еще одного зуба. В очередной раз все прошло быстро и идеально. Конечно, я беспокоилась, что цвет не подойдет, но мне даже объяснять не пришлось, Елена Васильевна сама все сделала идеально, не придраться. Планирую доделывать остальные зубы у Елены Васильевны.
Проверено
Я у Елены Васильевны уже второй раз был на приеме, и у меня сложилось очень хорошее впечатление о ней как о враче и как просто о человеке! Она очень профессиональный, деликатный, тактичный доктор. Передо мной на приеме у Елены Васильевны был пациент, у врача была очень сложная работа с ним, и мне пришлось немного подождать, когда меня примут. Но передо мной культурно извинились, так что все было на высочайшем уровне!
Проверено
Елена Васильевна - очень хороший стоматолог. Просто великолепный. У меня давно проблемы с зубами, и просто срочно необходимо было проконсультироваться с доктором по дальнейшему решению этих проблем. Елена Васильевна доступным языком и вежливо объяснила, что мне нужно делать. Я безумно довольна. Обязательно обращусь к ней еще по поводу лечения своих проблемных, больных зубов.
Проверено
Все похвалы, аплодисменты, восхищение, Елене Васильевне! Она и как человек необыкновенный! Настоящий мастер! И отношение, и внимание к пациенту. Руки золотые, покрытые платиной. Лучше нее стоматологов, и вообще врачей, я в свои 42 года не встречала. Это правда! Все добрые слова посвящены ей! Дай Бог ей здоровья и счастья!
Проверено
Думаю, что к этому доктору я обращусь еще, и не раз, по поводу лечения зубов. Профессионально, внимательно, качественно работает Елена Васильевна. Удалять больной зуб она мне не стала, спасла его от «казни». И на лечение остальных зубов я теперь буду ходить только к Строевой Елене Васильевне. Спасибо ей от души!
Проверено
Могу сказать одно - замечательный врач! Может сделать из невозможного - возможное. Лично я очень довольна, и всем рекомендую.
Проверено
Большое спасибо Елене Васильевне и другим работникам стоматологии "Дентис" за их работу, за то, что смогли принять нас и оказать первую помощь! У моей сестры была острая, невыносимая зубная боль. Мы не знали, куда нам обратиться и что делать в такой экстренной ситуации. Очень благодарны, что в клинике вошли в наше положение и нашли на нас время. Зубную боль моей сестре сняли сразу же по приезду. Теперь мы здесь и лечимся. Уже сделали чистку полости рта, назначили терапевтический курс лечения. Записаны на пломбирование зуба. Я довольна. А главное - довольна моя сестра. Спасибо!
Проверено
Спасибо огромное хочется выразить Елене Васильевне Строевой за ее профессионализм в области стоматологии, внимательное отношение к пациентам и правильный подход к каждому клиенту. Я с проблемным зубом была на приеме у доктора Строевой, будучи в "интересном положении", поэтому переживала вдвойне, но Елена Васильевна меня морально успокоила, все мои многочисленные вопросы не остались без ее внимания и ответов, нужная лечебная помощь была оказана с лихвой. Спасибо большое, консультацией и приемом я осталась очень довольна!
Проверено
Была у Елены Васильевны на первичной консультации. Доктор очень позитивная, внимательная. Теперь я планирую лечиться у нее.
Проверено
Поход к врачу-стоматологу для меня всегда раньше был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кому знакомо это чувство, смело идите к врачу Строевой Елене Васильевне. Очень добрая, отзывчивая, приветливая и вообще классная! А самое главное – совсем, совсем, не больно! В следующий раз пойду только к Елене Васильевне, и всех своих домочадцев тоже только к ней буду приводить.
Проверено
Всё замечательно, мне очень-очень понравилось! Хочется подчеркнуть высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость, доктора. Всегда, когда я только ни обращался к Елене Васильевне, всегда она быстро и безболезненно помогала моим зубам.
Проверено
Врач, который увидел у меня проблему, не замеченную стоматологами из других клиник, осматривавших меня ранее. А тем временем зуб продолжал беспокоить... Елене Васильевне спасибо большое! Удалять зуб не пришлось. Елена Васильевна спасла мой жевательный зуб! Отличный врач!
Проверено
Хочу со всей откровенностью сказать, что Елена Васильевна - это самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Спасла мне мой запущенный зуб от удаления. Теперь к Елене Васильевне хожу лечить зубы не только я, но и мой муж. Спасибо, Елена Васильевна, Вы первоклассный специалист-стоматолог!
Проверено
Я человек уже пожилой и мне нужен был особо сложный подход, но эти люди знают свою работу. Мне сделали именно то, что я хотел. Я стал действительно счастливее. Спасибо всему персоналу клиники. Особый поклон Строевой Елене Васильевне, таких врачей должно быть больше.
Проверено
Лечу зубы около 10 лет у врача Строевой Елены Васильевны, очень добрая, улыбчивая, внимательная, качественно выполняет свою работу. За 10 лет ни одной претензии лично у меня к ней не было. С детства страх к стоматологическому кабинету, именно она нашла подход ко мне, теперь спокойно иду! Спасибо, Елена Васильевна! Побольше таких врачей!
Проверено
Большое спасибо Елене Васильевне за профессионализм и грамотный подход к пациентам. Я пришла в клинику с острой зубной болью и в первую очередь Елена Васильевна попробовала сохранить зуб, но увы, пришлось удалять. Удаление было очень сложное и работа проведена на высшем уровне. Ни разу я не почувствовала боль или дискомфорт. Сейчас я продолжаю ходить и лечить зубы, и впервые поняла, что можно проводить лечение безболезненно. Лечите зубы вовремя! Спасибо Вам, Елена Васильевна!
Проверено
Хочу выразить свою благодарность Строевой Елене Васильевне за ее чуткое отношение к пациентам и огромное желание помочь. Вместе со своей командой она справилась с моей сложной проблемой - исправила ошибки горе-стоматологов, которые, к сожалению, есть. Спасибо ей большое! Клинике - процветания!
Проверено
После неудачного опыта лечения зубов в бюджетной больнице, я задумался над тем, чтобы лучше заплатить, но быть уверенным в том, что попал к надежному и проверенному врачу. И вот, когда у меня в очередной раз вылетела пломба, я решил поставить новую, в стоматологии "Дентис". Все было сделано очень аккуратно и совсем не больно. Даже процесс сверления мне показался не таким пугающим, как обычно. Я очень рад тому, что попал именно в эту клинику и именно к Елене Васильевне. В следующий раз обязательно воспользуюсь ее услугами.
Проверено
Елена Васильевна - не просто грамотный специалист, стоматолог, но и хороший, добрый человек! Всегда подбодрит добрым словом. А ведь доброе слово лучше любого лекарства помогает.
Стоматология «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Очень грамотный и заботливый врач. Мне всё понравилось. Лечил у Елены Васильевны кариес с осложнениями. Честно скажу, Елена Васильевна чистит и пломбирует на совесть. Да и после пломбировки сделала рентген, чтобы убедиться, что всё прошло хорошо. Видно, что врач на совесть делает свою работу. Я ей премного благодарен. Пломба держится уже долгое время, и не создает мне никакого дискомфорта.
Стоматология «РОСТ»
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады помочь Вам и Вашим родным и близким! Будьте здоровы!
Проверено
Елена Васильевна очень милый доктор! Своей легкой рукой вылечила мне зуб с кариесом. Спасибо! Буду продолжать лечиться и всем рекомендовать именно ее. :)
Проверено
Прекрасный врач, добрая и мастер своего дела! Но сейчас она перевелась в клинику Рост, недалеко от Дентиса. Как выяснилось, Рост - дочерняя клиника, только новая, и те же врачи работают, что и в Дентисе. Маме сделали безметалловые коронки, она очень довольна. А я лечила кариес. Пломбочки красивые, по контактам с соседними зубами все идеально. У бабушки было лечение десен лазером. Для нашей семьи Елена Васильевна - идеальный вариант семейного доктора! Спасибо за наши улыбки! :)
Проверено
Я, как и многие из поколения восьмидесятых, стал жертвой советской стоматологии. Страх перед стоматологическим кабинетом и образом двухметрового амбала-врача сохранился на долгие годы. Итог: достаточное количество проблем терапевтического и ортодонтического характера. Пришло время отбросить все страхи и заняться здоровьем зубов всерьез. Как человек достаточно педантичный, к выбору специалиста и клиники подошел серьезно. Проведя опрос среди знакомых и изучив отзывы о клиниках и врачах Краснодара на просторах интернета, остановил свой выбор на Строевой Елене Васильевне. Скажу честно, что ни одного раза об этом не пожалел. Елена Васильевна - специалист с большой буквы, которая знает не только свое дело на отлично (а как по-другому, имея красный диплом), но и обладает прекрасными душевными качествами. Смогла расположить к себе и вызвать доверие такого сложного и дотошного человека, как я. Предстоит еще очень много работы, на которую уйдет немало времени, но с Еленой Васильевной я точно буду обладателем идеальных зубов.
Проверено
Очень понравилась врач Елена Васильевна. Я пришла залечить кариозный зуб, но там уже была серьёзная проблема под десной. Зуб незаметно разрушался у основания корня, где и не видно совсем. Рада, что пришла вовремя. Понравился подход врача, все делает без спешки, обследовала все зубки и слизистую, дала полезные рекомендации. Через шесть месяцев опять схожу к ней на профилактику. Спасибо Вам!
Проверено
Сюда второй раз уже обращаюсь. Первый раз была в сентябре 2015, приняла меня тогда другая женщина пародонтолог, с тех пор телефоны и контакты у меня остались. Десять дней назад расшаталась пломба, стояла ещё со школы, и неплохая пломба была, много лет прослужила. Но где-то отошла, кариес начался. Я позвонила в "Дентис", думала, попасть снова к Ю. В., но в ближайшие дни она была занята. Мне по телефону предложили другого специалиста, так я попала к Строевой Е. В., которая мне почистила и запломбировала зуб новой пломбой, в придачу пролечила воспалённые каналы. Хорошо получилось, пломбочка выглядит как живая поверхность зубов, и всё лечение прошло без боли. В общей сложности, качеством лечения у Елены Васильевны я вполне довольна, несомненно советую!
Проверено
У Елены Васильевны прошла лечение сложного пульпита, верхней шестерки. Чистит и пломбирует на совесть. Делала снимок два раза, чтобы убедиться, что все нормально. Два месяца прошло, ни боли не было, ни каких-либо других неприятных ощущений. И временная, и постоянная пломбы сели хорошо, не было неудобств от периода привыкания, материал светлый, под цвет зубов, сейчас совсем незаметно, что с зубом провели какие-то манипуляции, выглядит красивым и здоровым. Чувствуется опыт врача! Спасибо большое!
Проверено
У Строевой Елены Васильевны делала чистку ультразвуком. Врач очень аккуратно все обработала. Мы обошлись без анестезии, я лично не хотела. Потерпела немножко, когда врач работала под десной, три раза спрашивала, не больно ли. Мне раньше казалось, что зубного налета на моих зубах было немного, но только сейчас ощутила разницу. Эмаль посветлела, стала блестящей, зубы очищаются пастой намного легче. На самом деле оказывается, что профессиональная чистка это необходимость, даже если кажется, что зубы абсолютно здоровы. Я заплатила полторы тысячи, плюс фторирование. Благодарю Елену Васильевну за качественную работу.
Проверено
Меня муж привез сюда из-за сильного воспаления десны около зуба мудрости. Не помню, как правильно это называется, перикоронарит, кажется. И зуб прорезался как-то неровно, вбок к щеке. Так надуло, что болело в горле и даже в ухе. Я, было дело, даже подумала, что это ангина и отит, и все на меня навалилось. Но, оказалось, из-за десны. Сидела на анальгетиках два дня, потом уже ныть начала, так муж меня за шиворот и в больничку. Обзвонили сначала три клиники, что недалеко от нас, быстро принять нас согласились только в "Дентис", прямо в тот же день и осмотрели. Отправили на рентген, потом снова в кресло и промывали. Болело немного, но сама виновата, надо было сразу придти, а не сидеть дома. Страх такое дело, но потом становится хуже. Елена Васильева, сразу видно, опытный врач, разобралась в снимке, вызвала хирурга, он глянул, сказал, если что, будем удалять. Полоскала и пила таблетки несколько дней, потом мне сделали иссечение десны и чистку. Теперь тьфу-тьфу, четыре месяца все нормально, зуб пока решили не трогать. Спасибо большое за своевременное и качественное лечение уважаемой Елене Васильевне! Очень не хотелось удалять зуб мудрости - страшно! И он пока со мной. Значит, и моя мудрость тоже!
Проверено
Очень хочу поблагодарить сотрудников стоматологии "Дентис"! Сложилась непростая ситуация, и они нас просто выручили. У мамы несколько месяцев назад планировалась операции по замене тазобедренного сустава. Непосредственно перед этим, ей необходимо было сдавать анализы, и обходить по списку определённых врачей, в том числе стоматолога. И когда очередь дошла, как раз до стоматолога, до операции оставалась неделя (день уже был назначен). В государственную стоматологическую клинику мы никак не успевали попасть, поэтому стали искать частные. Приценились, пообзванивали всех, лучше всего условия оказались именно в "Дентисе", и главное, они нас готовы были принять хоть завтра. На следующий же день пришли на приём к Строевой Елене Васильевне. Оказалось, у мамы довольно запущенное состояние зубов, в течение недели нам предстояло обстоятельно полечиться, иначе об операции не могло бы и быть речи. В итоге несколько дней отходили к стоматологу, нас уже встречали здесь как родных: поставили несколько пломб, удалили два зуба, ещё что-то делали, я уже не помню. Мама очень радовалась, что всё это оказалось совершенно не больно, и врач добрый. Так что, всё же не бывает худа без добра, если бы не такая экстренная ситуация, долго ещё не дошли бы к стоматологу. А теперь мы знаем, где в городе есть хорошая клиника. Спасибо Вам большое!
Проверено
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору - Елене Васильевне, за её ответственный подход к своей работе, профессионализм и чуткое отношение! Я очень довольна результатом и качеством проделанной работы! Мне очень приятно, что я встретила такого специалиста! У неё Золотые руки! Теперь буду ходить только к ней! :)
Проверено
Понравилось
Милая, отзывчивая врач, с мягкими аккуратными руками.
Не понравилось
Лечусь у Елены Васильевны не так давно, обратилась к ней по совету подруги. Очень хороший стоматолог с большим опытом работы. Пролечила все кариесы, сделала мне чистку. Мне даже подарили фирменную зубную щетку и порекомендовали какой пастой пользоваться. Теперь буду наблюдаться каждые полгода. Спасибо Вам!
Отличный специалист, вся наша семья довольна, желаем успехов в трудовой деятельности. Побольше бы таких специалистов!

Стоматолог-гигиенист Шавкун И. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (30.01.2020)

“Доктор с большой буквы, очень аккуратная и кропотливая в своей работе! Сама лечусь у нее, когда появляются проблемы)) Рекомендую!”