Воробьев Артур Сергеевич, рентгенолог - Краснодар

Воробьев Артур Сергеевич
Краснодар

Стоимость приёма - от 1990 р.
Экспресс-запись Расписание

Воробьев Артур Сергеевич, Краснодар: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 12.12.2018

2013-н. в.БСМП
Врач-рентгенолог
2014-н. в.Клиника "Клиницист"
Рентгенолог

2011 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)

2016 Рентгенология

Тезисы

Отзывы о Воробьев Артур Сергеевич

Теле2
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Замечательный врач. Были с ребенком на КТ легких, доктор все объяснил, успокоил (что немаловажно для родителей), посмотрел предыдущее КТ и дал рекомендации к какому специалисту дальше обращаться для решения нашей проблемы. Будем рекомендовать врача и клинику!

12.12.18 19:13
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Рады видеть Вас!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Воробьев Артур Сергеевич как врач, мне очень понравился. Он провел мне качественный осмотр и сделал качественный снимок. Он все мне объяснил и рассказал куда дальше обращаться. Думаю, что она профессионал своего дела, т.к он сразу увидел проблему. Посоветую его обязательно своим знакомым. В следующий раз, если мне понадобится снимок, то только к нему.

16.11.18 14:04
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Рады видеть Вас!
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Лучший врач, которого я встречала за последнее время! Врач с большой буквы! Очень грамотно и доходчиво объяснил такие нюансы, которые другие врачи даже не заметили. Терпеливо выслушал и ответил на все вопросы. Спасибо вам большое за КТ и за ваш труд

25.07.18 10:05
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв