Воробьев Артур Сергеевич,рентгенолог - Краснодар
8.8
7.4

Воробьев Артур Сергеевич
Краснодар

Воробьев Артур Сергеевич, Краснодар: рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 04.09.2021

Рентгенолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Солнечная
    Врач-рентгенолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Рентгенология

Статьи в журнале

Кт-диагностика фосфорных некрозов
    МБУЗ КГК БСМП

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, без прикрас.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Пришла на КТ грудной клетки. Врач Воробьёв принял даже раньше моего времени! Процедура прошла комфортно, не пришлось раздеваться (как это делала в другой очень известной клинике). Вышел сам и рассказал своё описание, подсказал куда дальше и какие действия! Спасибо, "Клиницист" за замечательного, внимательного доктора! Теперь, если понадобится, то только к нему!
Посетили врача Декабрь 2020
Делала КТ легких 31.12.2020. Описывал врач Воробьев Артур Сергеевич. Врач - умница, подробно описал. Уделил время и доходчиво разъяснил так, что вопросов не возникло. Посоветую данного специалиста.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв удалён автором 16.07.2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Воробьеву мы обратились в первый раз. На приеме была не лично я, а мой супруг. Изначально я прочитала отзывы об Артуре Сергеевиче, поэтому мы решили пойти к нему. Супруг приходил на компьютерную томографию поясничной области. Я не знаю, проводил ли врач предварительную консультацию, потому что я не находилась в кабинете. Однако после приема доктор вышел в коридор, обо всем нам рассказал, показал и объяснил. В общем-то, нам все понравилось. Нам было понятно то, что говорил врач. К тому же он ответил на все интересующие нас вопросы и смог вызывать к себе доверие как специалист. Сам прием начался вовремя и занял приблизительно минут 20. Как мне показалось, Артур Сергеевич был доброжелателен и приветлив. На мой взгляд, стоимость его приема была приемлемой. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. В целом, нас все устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Артура Сергеевича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Проверено
Замечательный врач. Были с ребенком на КТ легких, доктор все объяснил, успокоил (что немаловажно для родителей), посмотрел предыдущее КТ и дал рекомендации к какому специалисту дальше обращаться для решения нашей проблемы. Будем рекомендовать врача и клинику!
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Рады видеть Вас!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2018
Воробьев Артур Сергеевич как врач, мне очень понравился. Он провел мне качественный осмотр и сделал качественный снимок. Он все мне объяснил и рассказал куда дальше обращаться. Думаю, что она профессионал своего дела, т.к он сразу увидел проблему. Посоветую его обязательно своим знакомым. В следующий раз, если мне понадобится снимок, то только к нему.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Рады видеть Вас!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Лучший врач, которого я встречала за последнее время! Врач с большой буквы! Очень грамотно и доходчиво объяснил такие нюансы, которые другие врачи даже не заметили. Терпеливо выслушал и ответил на все вопросы. Спасибо вам большое за КТ и за ваш труд
Проверено
Гениальный доктор, лучше многих нейрохирургов, видит на снимках то, что другие не видят, ему надо быть главврачом.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Воробьева Артура Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья!