Бузиашвили Марина Борисовна, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач - Краснодар

Бузиашвили Марина Борисовна
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-44-87

Бузиашвили Марина Борисовна, Краснодар: врач лечебной физкультуры, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-87.

☎(861) 205-44-87

Институт красоты «Экселленс»
Мануальный терапевт - от 2200 р.

Отзывы о Бузиашвили Марина Борисовна

+2.0 Отлично Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

Марина Борисовна! Я хочу Вас от всего сердца поблагодарить за то, что Вы вернули мою маму к нормальной жизни. Она теперь ведет себя абсолютно нормально, помнит все, кроме отрезка от падения и до того, как память и сознание начали возвращаться. Вы подарили маме несколько лет сознательной жизни, а может и больше лет. Поживем, увидим. Мама в 80 лет упала и сломала шейку бедра. Это было в Мурманске, ей вставили протез. Спасибо докторам, что взялись за операцию, несмотря на возраст. Но пока она месяц лежала в больнице после этого, сознание начало помрачаться. И забирали мы маму из больницы в состоянии овоща. Сами мы живем в Краснодаре, поэтому забрали маму с собой в Краснодар. По отзывам нашли Марину Борисовну и она нам назначила курс уколов, таблеток и т. п. И мы выкарабкались! Несмотря на то, что остальные врачи говорили, что это старческая деменция и уже абсолютно ничего не сделать. Низкий человеческий поклон Вам, Марина Борисовна!

+2.0 Отлично Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

До знакомства с Мариной Борисовной, мне назначили целую гору уколов для лечения шеи, она мне сказала, ничего не делать, и за 3 сеанса я забыла о своей проблеме. Я не знаю, как она это делает, но она точно знает, где болит и что с этим делать. Доктор все время учится и стремится к новым знаниям. Врач, которому веришь на 100%. Благодарю вас, Марина Борисовна, за все!

+2.0 Отлично Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

Спасибо вам большое! Вы безумно приятный человек и замечательный доктор, а ваш массаж творит чудеса! Очень рада, что меня к вам направили!

Бузиашвили Марина Борисовна, Врач лечебной физкультуры, Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Краснодар
Бузиашвили М. Б.
Мануальный терапевт