Бузиашвили М. Б. - фотография

Бузиашвили Марина Борисовна
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-44-87

Бузиашвили Марина Борисовна, Краснодар: врач лечебной физкультуры, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-87.

☎(861) 205-44-87

Институт красоты «Экселленс»
Мануальный терапевт - от 2200 р.

Отзывы о Бузиашвили Марина Борисовна

Прекрасный доктор, внимательный, чуткий, настоящий профессионал. Подходит к проблеме нестандартно, учитывая все нюансы. Мне не приходилось сталкиваться с таким отношением докторов никогда. Работает на результат, при этом никаких разводов на ненужные анализы и обследования. Врач от Бога! Огромная благодарность за ее усилия!

Марина Борисовна - Вы супер, спасибо огромное, что Вы есть, это крутой врач, я много лет мучилась онемением лица, языка и рук, приступы доходили вплоть до отказа речи, я не могла связно говорить в период приступов. Короче ооочень страшно для молодой мамы, я больше скажу это продолжалось и в период двух беременностей и благодаря Вам сейчас мне не страшно ходить, а особенно ездить за рулем, наслаждаться жизнью, а главное и Вы знаете, я могу профессионально заниматься спортом, конечно с определенной корректировкой. Благодаря Вам сегодня я спокойна за своих детей, которые тоже в профессиональном спорте. Спасибо за мою дочь, повредившую шею, катаясь на сноуборде, за моего сына, который после осложненного ОРВИ не смог встать на ноги. Я пишу впервые отзыв, но есть люди-врачи, о которых хочется нет не писать, а кричать, что они крутые, Марина Борисовна, низкий Вам поклон, я понимаю, что на многие отзывы никакой реакции не вызовут, поэтому я пишу больше лично Вам, спасибо!

02.03.18 15:14
Спасибо огромное за ваш отзыв!

Очень грамотный, приветливый доктор. Это действительно врач от бога! До встречи с ней меня просто залечили ненужными лекарствами и ложными диагнозами. Ваши руки творят волшебство, я практически смирилась, что мне ничего не поможет, пока не встретила Вас. Спасибо огромное за вашу работу! Уважаемая Марина Борисовна от всей души желаю Вам женского счастья и достойной оплаты за ваш труд.

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт