Потемин Сергей Николаевич, маммолог, онколог, хирург - Краснодар

Потемин Сергей Николаевич
Краснодар

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Потемин Сергей Николаевич, Краснодар: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

1984-19861-й гор. больница г. Краснодар
Хирург
1987-1991горонкодиспансер Краснодар
Врач-онколог
1991-1994хирургическое отделение госпиталя им. К. Джумблада. Бейрут, Ливан.
Хирург
1992-1993«Медицина»
Врач-онколог

Высшее образование

1979 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1980 Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
1984 Кубанский государственный медицинский университет (общая хирургия)

Отзывы о Потемин Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

От Широва Николая Васильевича. Была операция по паховой грыже. Просто скажу, приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Хочу выразить огромную благодарность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и индивидуальный, чуткий подход.

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Добрый день! Хочу написать отзыв о враче, который не раз спасал жизнь нашей семье. ***. Сергей Николаевич замечательный врач, заботливый и внимательный. Знаю его уже много лет, еще из онкологического диспансера, сколько операций он там провел, сколько жизней он спас. Первый раз попала к нему на операцию именно в онко в 2010 году, он работал там заместителем главного врача по хирургии, взял меня с опухолью на щитовидной железе, прооперировал, удалил долю и перешеек, все внимательно посмотрел и принял решение вторую долю оставить. Пришла гистология, а у меня рак. Я так переживала, вдруг метастазы, вдруг во второй доле тоже рак. Сергей Николаевич успокоил, сказал, что все ткани хорошие и мне не о чем беспокоиться. Прошло уже 8 лет, чувствую себя прекрасно, родила ребенка, щитовидка в порядке. Спасибо за все врачу. Всегда помнила о нем с теплотой. Прошло несколько лет и у свекрови на УЗИ обнаружили затемнение в районе яичника, но точный диагноз поставить не смогли, то ли яичник, то ли поджелудочная, живет она в г. Гулькевичи и специалисты, видимо, не очень. Вспомнили о Сергее Николаевиче, поехали в онко, но, оказалось, что там он уже не работает, а принимает и оперирует в клинике Екатерининская. Привезли к нему все анализы и он сказал - срочно оперировать. Сделал операцию, вырезал кисту, уже в плачевном состоянии. Свекрови 66 лет, на второй день после операции отпустил домой, чувствовала себя она прекрасно. Но на этом наши приключения не закончились и в 2018 году мы обратились к нему за помощью по поводу нашей старшей дочери. Тоже киста яичника, девочке 15 лет, киста 145*127 мм, просто огромная, сколько слез было пролито, но врачу доверяю на 100%. Все сделал аккуратно, совсем небольшие шрамики, сделал лапароскопию. Прошло две недели, дочь в прекрасной форме, ходит в колледж. Все благодаря этому замечательному человеку. *** Такого профессионала просто не найти больше в городе. Про него много информации в интернете, он преподает заграницей, имеет много наград. Могу пожелать только здоровья всем, но, если вдруг понадобится помощь хирурга, без сомнений - только к Сергею Николаевичу.

31.10.18 16:46
Спасибо за прекрасные слова! Это самая лучшая награда для врача!!!
-2.0 Ужасно Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Попала я к Потемину первый раз 3 года назад, осмотрел (пришла к нему после неудачной операции на грудь в другой частной клинике). Доктора очень интересовало кто же меня оперировал, я сказала. Написал диагноз и сказал, что будет ждать меня на следующий приём, мне срочно нужно было уехать и времени на лечение не было. Я стала советоваться с докторами, профессорами нужно ли мне делать операцию с таким диагнозом, который мне поставил Потёмин. И все сказали, что нужно делать. Пришла я на второй приём к нему, дали номерок на 14:30 Девочки в регистратуре сказали, что у него сейчас никого нет, попроситесь и он вас сразу примет. Я заглянула, он разговаривал с кем-то по скайпу и кивнул мне, мол подождите в коридоре. Я ждала 29 мин. и слушала, как он общается с кем-то не по работе, до моего времени приема оставалась 1 мин. и я услышала такие слова в скайп: "Ну пока, а то у меня сейчас планёрка". Тут он выходит и вспоминает обо мне или видит мой удивленный взгляд, я хотела уйти, но он пригласил в кабинет и сказал, что сейчас подойдёт, он был на планёрке мин. 15. Ладно, бывает. В очередной раз меня осмотрел, я ему говорю: «Доктор, вы возьмётесь меня оперировать!?» Он ответил: «Вас не надо оперировать». Как? Ведь у меня такой-то диагноз. У вас нет такого диагноза, ответил доктор. Я показала ему предыдущее заключении, что он мне писал, что у меня именно такой диагноз. Доктор не растерялся и сказал, что он неправильно выразился в первом заключении. Я отдала за два приёма 3000 руб., чтобы доктор неправильно выразился у меня на заключении. Или доктор спасовал и не захотел пачкать ручки, переделывать косяки за другим горемучиником врачом. Спустя 3 года скажу, диагноз верный, нашла хорошего доктора, кто уверен в себе и в своём профессионализме и буду делать у него операцию. Потемина никому не советую.

23.10.18 11:06
Мой врачебный прием начинается в 15.00, это знают на рецепции. Вы обратились к онкологу маммологу. Онкологического заболевания у вас не было. У вас были импланты молочных желез, по поводу которых надо обращаться к пластическому хирургу. Прошло 3 года с момента моей консультации и вы только сейчас написали на меня жалобу. Я так и не понял о чем эта ваша жалоба - о трусости хирурга Потемина и о смелости доктора, который будет делать Вам операцию. Желаю Вам чтобы операция прошла удачно.

Популярные маммологи

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юханов Вадим Анатольевич, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Юханов В. А.

Капрарь И. Я.
ул. Фёдора Лузана, 19
(861) 205-35-29

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237